Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 12:53, 15 August 2008) *
Хааа! А я уже могу, да) сегодня освоил ето чудовище) tongue.gif
Следующая ступенька - принтер... потом сканер. Вот когда освоишь сканер, тогда и поговорим о пенсии rolleyes.gif
Swen
QUOTE (Mallory @ 12:51, 15 August 2008) *
Ты же в МИРЭА учился на вычислительной технике!?

Мне стало интересно, кто где учится, на какую специальность. Я пока что в школе 248, но буду врачом.
А где учатся Мало.ру, Недотрога и прочие спорщики? smile.gif
Неприкасаемый
QUOTE (Mallory @ 17:51, 15 August 2008) *
Киса ку-ку! Ты с какова горада!? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ты философию от филологии отличаешь!? Нет? Я заметила laugh.gif

Иди учи как слова философский пишется потом поговорим laugh.gif

ЗЫ Ты же в МИРЭА учился на вычислительной технике!? Наверняка вы там китайский изучали laugh.gif
Я рыдаю laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Извини что посчитал тебя умной.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 12:54, 15 August 2008) *
*Еще раз окинула взглядом весь этот цирк и умотала таки на пляж*
Та... ты же все равно с мобильного зайдешь smile.gif
Цапыч
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:54, 15 August 2008) *
Следующая ступенька - принтер... потом сканер. Вот когда освоишь сканер, тогда и поговорим о пенсии rolleyes.gif

Ну, принтер и сканнер я освоил еще задолго до прихорда сюда tongue.gif Так чо там с пенсией?! cool.gif
Неприкасаемый
QUOTE (Swen @ 17:55, 15 August 2008) *
Мне стало интересно, кто где учится, на какую специальность. Я пока что в школе 248, но буду врачом.
А где учатся Мало.ру, Недотрога и прочие спорщики? smile.gif


Я учусь в Московском Институте Коммунального Хозяйства и Строительства.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Swen @ 12:55, 15 August 2008) *
Мне стало интересно, кто где учится, на какую специальность. Я пока что в школе 248, но буду врачом.
А где учатся Мало.ру, Недотрога и прочие спорщики? smile.gif
Физический Факультет Киевского Национального университета им. Тараса Шевченко.
Оптик Твердого Тела

QUOTE (Цапыч @ 12:56, 15 August 2008) *
Ну, принтер и сканнер я освоил еще задолго до прихорда сюда tongue.gif Так чо там с пенсией?! cool.gif
*посмотрел на полутораметровый шкаф недалеко от стола с гордым названием принтер/ксерофакс* Вот такое освоил? dry.gif
Цапыч
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:59, 15 August 2008) *
*посмотрел на полутораметровый шкаф недалеко от стола с гордым названием принтер/ксерофакс* Вот такое освоил? dry.gif

Нет, так освою) не так ето и трудно)
Мну: Московский Авиационный Институт, на специалиста по СО tongue.gif
Swen
Э, э. Хватит. Я пошутил. Нафиг мне ваши вузики сдались smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 13:01, 15 August 2008) *
Нет, так освою) не так ето и трудно)
Мну: Московский Авиационный Институт, на специалиста по СО tongue.gif
...по сём спесиалисьта? huh.gif
Неприкасаемый
Я так понял по углекислороду. Инженер по газировке что-ли?
Swen
по антистеплеру
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 13:04, 15 August 2008) *
Я так понял по углекислороду. Инженер по газировке что-ли?
Чъёртъ! Я расшифровал как Сауна Обычная... ну или в крайнем случае Система Отопления/Охлаждения.
В общем много вариантов.
Цапыч
Свясь с апщественастью, лапухи)
ну и да, конечно по антистеплеру) но ето будет второе высшее=)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 13:06, 15 August 2008) *
Свясь с апщественастью, лапухи)
ну и да, конечно по антистеплеру) но ето будет второе высшее=)
Чё парусски не мог написать? ПиАр манагер! Паблик Рилейшын! ... не нуно было выпендриться. mad.gif
Цапыч
Канеш нуно! cool.gif
Ето был ПИАР-ХОД! Видиш как я вас заинтересовал сразу?) rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 13:09, 15 August 2008) *
Канеш нуно! cool.gif
Ето был ПИАР-ХОД! Видиш как я вас заинтересовал сразу?) rolleyes.gif
Гоблин... вечно нужно выпендриться. dry.gif

// laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цапыч
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:10, 15 August 2008) *
Гоблин... вечно нужно выпендриться. dry.gif

// laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А я да, я такой..happy.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Млин... Ям пока напишет... я усну.
-Yamert-
Эх:)я смотрю никто не нашел примера когда великий ученый плохо учился по специальности в которую внес позже великий вклад? А я скажу. Георг Мендель, отец генетики, ученый который на десятки лет опередил многих ведущий ученых планеты и умер в нищете и непризнанный позорно завалил при поступлении в университет биологию:)Это потом он уже в монастыре проводил многочисленные опыты и добился результа.
Цапыч
QUOTE (-Yamert- @ 18:13, 15 August 2008) *
Эх:)я смотрю никто не нашел примера когда великий ученый плохо учился по специальности в которую внес позже великий вклад? А я скажу. Георг Мендель, отец генетики, ученый который на десятки лет опередил многих ведущий ученых планеты и умер в нищете и непризнанный позорно завалил при поступлении в университет биологию:)Это потом он уже в монастыре проводил многочисленные опыты и добился результа.

ВМЕМОРИЗ! Кошке потом паказать!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 13:13, 15 August 2008) *
Это потом он уже в монастыре проводил многочисленные опыты и добился результа.
Бедные монахи... sad.gif
Цапыч
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:14, 15 August 2008) *
Бедные монахи... sad.gif

Так появились Ведьмаки... mellow.gif
Неприкасаемый
И Франкенштейн! И Милка, но а потом уже пошло...
-Yamert-
Ой, перепутал:) во первых Грегор его звали а не Георг, а во вторых он получал квалификацию преподавателя. Тяжело писать по памяти с мобилы:) кстати опыты он проводил не на монахах а на горохе:) ну в целом законы и для тех и для других все равно одинаковые:)
Цапыч
QUOTE (Неприкасаемый @ 18:17, 15 August 2008) *
И Франкенштейн! И Милка, но а потом уже пошло...

Много теорий происхождения Милки есть! Например бытуем мнение также, что она - просто отросток от компьютера. Так сказать, растение, неизвестно еще, было ли оно человеком или нет.. unsure.gif

Горохи-ведьмаки?!О_О
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 13:16, 15 August 2008) *
Так появились Ведьмаки... mellow.gif
Так и не начал читать...

QUOTE (Неприкасаемый @ 13:17, 15 August 2008) *
И Франкенштейн! И Милка, но а потом уже пошло...
Когда имена Милки и Франкенштейна стоят рядом у меня мороз по коже пробегает...
о! снова!!!
Несс
QUOTE (-Yamert- @ 14:13, 15 August 2008) *
Эх:)я смотрю никто не нашел примера когда великий ученый плохо учился по специальности в которую внес позже великий вклад? А я скажу. Георг Мендель, отец генетики, ученый который на десятки лет опередил многих ведущий ученых планеты и умер в нищете и непризнанный позорно завалил при поступлении в университет биологию:)Это потом он уже в монастыре проводил многочисленные опыты и добился результа.


Мендель то да... Если кто с ней (с генетикой) сталкивался, не будет спорить со мной, что даже некоторые законы генетики порою очень удачно нарушаются природой. Так что запудрили нам мозги господа генетики своими умными специализированными выражениями, а мы и рады... Порой кажется, что это всё же псевдонаука. smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 13:20, 15 August 2008) *
Ой, перепутал:) во первых Грегор его звали а не Георг, а во вторых он получал квалификацию преподавателя. Тяжело писать по памяти с мобилы:) кстати опыты он проводил не на монахах а на горохе:) ну в целом законы и для тех и для других все равно одинаковые:)
Тогда низачот... преподаватель и генетик - две большие разницы.

QUOTE (Цапыч @ 13:20, 15 August 2008) *
Много теорий происхождения Милки есть! Например бытуем мнение также, что она - просто отросток от компьютера. Так сказать, растение, неизвестно еще, было ли оно человеком или нет.. unsure.gif
Происхождение Милки? Еще не доказано ее существования! dry.gif
Неприкасаемый
Эйнштейна тоже в шею гнали с образовательных учреждений.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 13:26, 15 August 2008) *
Эйнштейна тоже в шею гнали с образовательных учреждений.
Угу... в молодости... и уже как преподавателя, а не как студента. Так что потише smile.gif
-Yamert-
Нет. Генетика раздел биологии, а он биологию завалил, так что не надо причины выдумывать почему мой пример не подходит. Несс, кстати да, с тем же самым Менделем ситуация была из-за которой его исследования затормозились не какое-то длительное время:) А все из-за "бага" в природе:)
Неприкасаемый
ТЫ не прав, у тебя ветер в голове. Он был плохим учеником.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 13:27, 15 August 2008) *
Нет. Генетика раздел биологии, а он биологию завалил,
и
QUOTE (-Yamert- @ 13:20, 15 August 2008) *
а во вторых он получал квалификацию преподавателя.
Моя твоя не понимать.

QUOTE (Неприкасаемый @ 13:28, 15 August 2008) *
ТЫ не прав, у тебя ветер в голове. Он был плохим учеником.
У меня ветер в душЕ.
-Yamert-
Были бы у меня источники под рукой я бы написал какой бред выдал он по классификации млекопитающих и их пользе в хозяйстве человека:)
-Yamert-
Посмотри в википедии. Там этот факт указан хоть и без подробностей.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 13:33, 15 August 2008) *
Посмотри в википедии. Там этот факт указан хоть и без подробностей.
Аблом... многа княпать надо.
Цапыч
*ушол разбирать гоооору просто бамажек*(
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 13:38, 15 August 2008) *
*ушол разбирать гоооору просто бамажек*(
Антистеплер не забудь! ohmy.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 13:40, 15 August 2008) *
Доброго дня вам, жители Сиалы:) Вот и наступила новая эпоха мира Сиалы. В связи с этим хотелось бы знать что будет с Орденом Света? Мы, бывшие войны Света собрались и сформировали новый состав, обсудили концепции и устав. Даже провели одно собрание. Но администрация молчит, хотелось бы узнать ее мнение и мысли о настоящем и будущем Ордена Света.
Ям... а как насчет того, чтобы просто выложить состав, устав и концепции, чтобы можно было все вразу видеть, а не выпытывать по крупинке? Я думаю, что Несс именно это имела ввиду, когда отправляла тебя в раздел Гильдии. Повторяете чужие ошибки - о ваших действиях никто не знает (и уж тем более о результатах).
Несс
Цапыч работает в пункте приема маккулатуры? laugh.gif
Неприкасаемый
Да, антистеплеротистом.
Цапыч
QUOTE (Несс @ 18:44, 15 August 2008) *
Цапыч работает в пункте приема маккулатуры? laugh.gif

Цапыч разгребает счета в офисе, вбивает в компьютер, потом разкрепляет их анистеплером, сканирует, ксерокопит и скрепляет назад! mellow.gif
Несс
QUOTE (Неприкасаемый @ 14:46, 15 August 2008) *
Да, антистеплеротистом.

Интересно, сколько кг лома из скрепок он уже обезвредил? smile.gif
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:44, 15 August 2008) *
Ям... а как насчет того, чтобы просто выложить состав, устав и концепции, чтобы можно было все вразу видеть, а не выпытывать по крупинке? Я думаю, что Несс именно это имела ввиду, когда отправляла тебя в раздел Гильдии. Повторяете чужие ошибки - о ваших действиях никто не знает (и уж тем более о результатах).

Вчера ещё маги у меня в асе спавнились... Оживает потихонечку гильдийская жизнь. smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 13:51, 15 August 2008) *
Вчера ещё маги у меня в асе спавнились... Оживает потихонечку гильдийская жизнь. smile.gif
А собственно вот и все... Инквизы, Слуги, ДХ, Лига, Эдельв, ОМ, ОС - существуют (как только подтвердишь). А о КП не должны знать существуют ли они.
Фирисам вечная память...
Swen
Так и быть, я готов стать главой Ордена Света.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Swen @ 13:55, 15 August 2008) *
Так и быть, я готов стать главой Ордена Света.
Некромант во главе ОСа? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Несс
QUOTE (Swen @ 14:55, 15 August 2008) *
Так и быть, я готов стать главой Ордена Света.

Уговорили? laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:56, 15 August 2008) *
Некромант
Некрокид...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.