Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
DarkSet
давно. Это самая лучшая девушка в мире, никто и никогда с ней не сравнится даже близко, я понимаю это все больше день ото дня )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 10:24, 29 July 2008) *
давно. Это самая лучшая девушка в мире, никто и никогда с ней не сравнится даже близко, я понимаю это все больше день ото дня )
huh.gif Ты живешь с родителями?
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 11:25, 29 July 2008) *
huh.gif Ты живешь с родителями?

И с кошечкой smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 10:26, 29 July 2008) *
И с кошечкой smile.gif
... Дарк, сволочь, я опять пошляк unsure.gif
DarkSet
Хм, что характерно, он сразу понял о чем речь... Вот так вот, девки, вы все равно будете в жизни максимум №2 )


А кошечка классная, у меня с ней чисто платонические отношения! Она удовлетворяет мои эстетические потребности.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 10:27, 29 July 2008) *
Хм, что характерно, он сразу понял о чем речь... Вот так вот, девки, вы все равно будете в жизни максимум №2 )
Есть все таки во мне что-то от богоизбранной нации:

У Англичанина есть жена и любовница, но любит жену.
У Француза есть жена и любовница, но любит любовницу.
У Рсского есть жена и любовница, но любит водку.
У Украинца есть жена и любовница, но любит сало.
У Еврея есть жена и любовница, но любит маму wub.gif
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (DarkSet @ 11:27, 29 July 2008) *
Хм, что характерно, он сразу понял о чем речь... Вот так вот, девки, вы все равно будете в жизни максимум №2 )

Такое часто бывает, но не всегда... Хотя бы потому, что не все такие как ты. wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 10:41, 29 July 2008) *
Стоит вас на минуту оставить только laugh.gif
А ты не оставляй нас smile.gif Ни на минутку smile.gif

QUOTE
Такое часто бывает, но не всегда... Хотя бы потому, что не все такие как ты. wink.gif
То, что не все такие как Дарсик, определенно позитивно, но любить мам нужно и это нормально... особенно мальчики к мамам привязываются (да-да Несс wink.gif ).
DarkSet
да, не все достигли максимального пика развития, некоторые еще только стремятся к этому. Но насколько я вижу следы народной мудрости к этому действительно приходят все, рано или поздно )
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 10:41, 29 July 2008) *
тоже водку любишь? smile.gif
правда с ошЫбкай написал

Это я Несс отомстил за Украину с маленькой буквы! biggrin.gif (вот такой я злопамятный)
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 11:45, 29 July 2008) *
То, что не все такие как Дарсик, определенно позитивно, но любить мам нужно и это нормально... особенно мальчики к мамам привязываются (да-да Несс ;) ).


А кто говорит, что любить мам ненормально и не нужно? smile.gif
Просто любовь к маме и к любимой женщине/мужчине это совершенно разные вещи и совершенно несравнимые к тому же. smile.gif
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 11:55, 29 July 2008) *
Это я Несс отомстил за Украину с маленькой буквы! biggrin.gif (вот такой я злопамятный)

Не стоит со мной соревноваться в плане злопамятности. Я всё равно злее и память у меня лучше. Вот могу подпись вернуть SerKo, удаленную мною сегодня утром. Вот такую -
"Воды нету. Свет потух
Украина - го*но
Зацвела Сакура" - (с) хокку, автор неизвестен

Хочешь? ;)))
Лично _мне_ она не мешала и, быть может, даже в глубине души я с написанным согласна. Но я у далила, так как это будет неприятно читать некоторым патриотично настроенным форумчанам да и вообще не очень этично. Так что... smile.gif
onyx
QUOTE (Несс @ 15:01, 29 July 2008) *
Вот могу подпись вернуть SerKo, удаленную мною сегодня утром. Вот такую -
"Воды нету. Свет потух
Украина - го*но
Зацвела Сакура" - (с) хокку, автор неизвестен


Аффтар данного хокку во многом прав, но как говорится родину не выбирают, ее любят или любят издалека laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 11:01, 29 July 2008) *
Не стоит со мной соревноваться в плане злопамятности. Я всё равно злее и память у меня лучше. Вот могу подпись вернуть SerKo, удаленную мною сегодня утром. Вот такую -
"Воды нету. Свет потух
Украина - го*но
Зацвела Сакура" - (с) хокку, автор неизвестен

Хочешь? wink.gif))
Лично _мне_ она не мешала и, быть может, даже в глубине души я с написанным согласна. Но я у далила, так как это будет неприятно читать некоторым патриотично настроенным форумчанам да и вообще не очень этично. Так что... smile.gif
Несс, не обижайся, я не имел ничего плохого ввиду...
Смысл хокку для меня не был бы обиден (хоть и хокку построен отвратительно), но... но сделала имхо ты правильно, и благодарность многих украинцев тебе за это.
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:16, 29 July 2008) *
Несс, не обижайся, я не имел ничего плохого ввиду...
Смысл хокку для меня не был бы обиден (хоть и хокку построен отвратительно), но... но сделала имхо ты правильно, и благодарность многих украинцев тебе за это.

Для тебя не обиден, для Дарксета обиден... Наверняка еще много для кого из форумчан...

И я не обижаюсь на подобное, просто подобная мелочность немножко коробит... Очень надеюсь, что то всего лишь твоя неудачная шутка была о твоей злопамятности. ;)
-Yamert-
За идею 5+ smile.gif не то чтобы мне смысл понравился но оригинально))
DarkSet
обидит, не обидит. Такая подпись нарушает правила форума. И кое кто должен бы следить за этим самостоятельно, а не афишировать что без напоминания прошла бы мимо и не посмотрев )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 11:20, 29 July 2008) *
Очень надеюсь, что то всего лишь твоя неудачная шутка была о твоей злопамятности. wink.gif
Будь в этом уверена. Кроме того, что это была шутка, могу увереть , что описка была также случайной... со своей историей. Сначала я случайно написал Русский с маленькой буквы, потом во избежание недопониманий удалил маленькую "р" и поставил "Р", но в это время не заметил что был зажат инсерт.

О чем это я? А...да! Я не злопамятный, но на память не жалуюсь... и хорошее помню я не хуже чем плохое, чесслово rolleyes.gif
Mallory
*стерто*
DarkSet
а с каких пор и по каким правилам русский должен с большой буквы писаться?

И вообще, не злите меня! А то щас как начнется про Сало и москву )
Несс
QUOTE (DarkSet @ 12:23, 29 July 2008) *
обидит, не обидит. Такая подпись нарушает правила форума. И кое кто должен бы следить за этим самостоятельно, а не афишировать что без напоминания прошла бы мимо и не посмотрев )

У меня такие же модераторские права как и у тебя, если приглядишься... Просто в силу сложившихся обстоятельств, у меня немного больше возможностей в этом плане, если ты не понял о чем я, то могу еще раз объяснить откуда они у меня, но уже в асе. Так что твои претензии _мне_ в этом плане не очень уместны, выдвигай их Нинзе и Ярлу.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Милка, а ну ка вернись сюда! mad.gif Не хочу на тебя кричать в важной инфе, тем более в проблемах!
Забанило персонажа... на попытку дюпа это не похоже... информация действительно подустаревшая (я чесгря думал, что это уже давно отменили)...
ТЫ ЧЕГО ТУДА СУЕШЬСЯ?
Mallory
*стерто*
DarkSet
У меня критические дни! Прошу проявить понимание и добровольно подставлять разные места под поругание, а то хуже будет! )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 11:31, 29 July 2008) *
предлагаю перемирие

Согласен!



QUOTE (DarkSet @ 11:31, 29 July 2008) *
а с каких пор и по каким правилам русский должен с большой буквы писаться?

И вообще, не злите меня! А то щас как начнется про Сало и москву )
laugh.gif


QUOTE (Несс @ 11:32, 29 July 2008) *
если ты не понял о чем я, то могу еще раз объяснить откуда они у меня, но уже в асе.

А я понял tongue.gif

Давайте жить дружно...






Милка smile.gif скажи свой ник в игре smile.gif я тИбя поцелую! cool.gif
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (DarkSet @ 12:31, 29 July 2008) *
а с каких пор и по каким правилам русский должен с большой буквы писаться?

И вообще, не злите меня! А то щас как начнется про Сало и москву )

Ты лучше не зли меня... А то начнётся про Сало и киев smile.gif
DarkSet
в вашем случае только про Водку и киев. Или про Дураков и киев. Какие у вас там еще национальные достояния? Ах да, Дороги )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 11:41, 29 July 2008) *
в вашем случае только про Водку и киев. Или про Дураков и киев. Какие у вас там еще национальные достояния? Ах да, Дороги )
Дарсику явно надоел этот топик и он всячески пытается его приблизить к концу... к закрытию unsure.gif
Mallory
*стерто*
DarkSet
Ага, вы всетаки решили не унывать, ну что ж, я говорил что будет хуже! Так вот вам - мне стало хуже! )
Несс
QUOTE (DarkSet @ 12:46, 29 July 2008) *
Ага, вы всетаки решили не унывать, ну что ж, я говорил что будет хуже! Так вот вам - мне стало хуже! )

Прочитай тот хокку раз питсот, это тебя излечит. smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Первая строчка подписи - жесть!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

DarkSet
Ах вот значит как! Ну все, я объвляю голодовку!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 11:52, 29 July 2008) *
Ах вот значит как! Ну все, я объвляю голодовку!
Пожалей свою маму! mad.gif
Несс
QUOTE (DarkSet @ 12:52, 29 July 2008) *
Ах вот значит как! Ну все, я объвляю голодовку!

Ещё собери денег в фонд строительства лыжного курорта в Африке или аквапарка на Луне...

P.S. голодание полезно иногда в разумных пределах
DarkSet
А вот и соберу, пусть несчастные африканские дети так обиженные судьбой хоть на лыжах покатаются в свое удовольствие! А аквапарка на Луне я не хочу, там все равно кроме американцев никого нет.

Освободите Вилли!
Несс
QUOTE (DarkSet @ 13:00, 29 July 2008) *
А вот и соберу, пусть несчастные африканские дети так обиженные судьбой хоть на лыжах покатаются в свое удовольствие! А аквапарка на Луне я не хочу, там все равно кроме американцев никого нет.

Освободите Вилли!


Так что начинай худеть голодая, а то те самые африканские голодные дети-людоеды забьют на лыжи и схарчат тебя. laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Тень

Group:
DMs & Developers
Posts: 2.956
Joined: 3 October 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек

VS

Потанцуем?

Group: DMs & Developers
Posts: 4.252
Joined: 13 June 2004
From: Kyiv
Member No.: 630


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек


..............................................
....... "Тень" и "Потанцуем?" .......
..............................................
Несс
Он неуклюжий... За ножки переживаю. smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 12:05, 29 July 2008) *
Он неуклюжий... За ножки переживаю. smile.gif
Не получится у него стать танцующим с Тенью laugh.gif

(Несс, кстати, когда приедешь, знай, что первый танец за мной cool.gif )
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 12:10, 29 July 2008) *
ламбада? laugh.gif
Джанга!!! cool.gif
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:07, 29 July 2008) *
Не получится у него стать танцующим с Тенью laugh.gif

(Несс, кстати, когда приедешь, знай, что первый танец за мной cool.gif )

Если ты не оденешь ботинки со свинцовой подошвой... smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 12:11, 29 July 2008) *
Если ты не оденешь ботинки со свинцовой подошвой... smile.gif
wub.gif *очень густо покраснел*
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
Лучше что-нибудь со шпилькой... все таки 196см rolleyes.gif (я про рост).

Добавлено: фасьмисотый!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.