Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Адэлантэ
QUOTE (Tir'ei'ren @ 03:54, 3 August 2008) *
Аделя.... неееет.... *со слезами на щеках вышел с форума, последний раз кинув взгляд на аватарку Иры*

Не расстраивайся, я уверенна, ты найдешь достойную тебя!
Tir'ei'ren
QUOTE (Адэлантэ @ 01:53, 3 August 2008) *
Прости дорогой, но я не смогла устоять...Вал, он такой....такой....*закусила губку*


Вал...... аррррггххх!!! Он играет соркой... ну значит он скоро встретится с другой соркой!!!! Вал! Я вызываю тебя на дуэль!!
Я не отдам так просто Иру!

_______
не говори так.... лучше вообще не говори!! ты променяла меня на Вала!! как ты могла?!
Адэлантэ
QUOTE (Нимфия @ 03:56, 3 August 2008) *
Всё понятно с тобой,после твоих слов:

Ты как парень мне вообще,стал не интересен,мужик-должен быть мужиком,а не подстилкой.
Да и общаешься как необразованный,малолетка,вообщем отдыхай тогда,с тобой не интересно общаться,оказалось.

Ах, значит он таки был тебе интересн? mad.gif Ну все дорогая, копи деньги на пластического хирурга...

QUOTE (Максимка)
не говори так.... лучше вообще не говори!! ты променяла меня на Вала!! как ты могла?!

*слезно*Ну прости меня, пожалуйста! Я всего лишь слабая девушка, а он...он...*разрыдалась*
Mallory
*стерто*
Нимфия
Да,легко детей развести,но Вал оказался глупее,и тоже повёлся на провокации,мог бы нормально пообщаться со мной,а Аделю тут вообще ни кто ни о чём не спрашивал,не знаю почему влазит куда не звали.

Всё выдохлись?,без меня действительно,и поговорить не о чем. smile.gif

То что мне на самом деле надо,так это живое,но нормальное общение,и не надо меня лечит,что и как мне делать,и не делать,я давно уже не ребёнок.
Цапыч
QUOTE (Нимфия @ 05:02, 3 August 2008) *
Всё выдохлись?,без меня действительно,и поговорить не о чем. smile.gif

Час настал... Она узнала себе цену... И теперь мир рухнет.. Что же вы наделали?! ohmy.gif
Mallory
*стерто*
Цапыч
QUOTE (Mallory @ 05:05, 3 August 2008) *
wink.gif
рано или поздно оно должно было случиться

Теперь мы обречены... пойду хоть высплюсь перед концом света..*зевая* rolleyes.gif
Всем спокойной ночи..
Wesh
Всем спокойной ночи, а мы с Ирой пойдем наслаждатся друг другом. Она так эротична в джинсах с декольте...
Mallory
*стерто*
Нимфия
Вал так что будем нормально разговаривать,или продолжим детский сад?.
Ты овца,а ты баран.
Это не разговор взрослых,нормальных людей.
А если ты малолетка Вал,то иди и взрослей.
Wesh
QUOTE (Нимфия @ 04:21, 3 August 2008) *
Вал так что будем нормально разговаривать,или продолжим детский сад?.
Ты овца,а ты баран.
Это не разговор взрослых,нормальных людей.
А если ты малолетка Вал,то иди и взрослей.

Многие Женщины пытались взять "шефство" силой ума запрячь, но особенности лунной стоянки таковы, что я не могу никому подчиняться. А мотивы - вижу насквозь. Не силён, слаб скорее, но слабость - велика, а сила - ничтожна.

Несс
Ну вы тут и устроили Санту Барбару. smile.gif
Я даже запуталась кто чей и кто кому и где массаж делал. smile.gif
Нимфия
Извините если когото опять пришлось обидеть,не знаю что на меня порой находит,ЛОЛ,видимо от недостатка общения. smile.gif,я ведь теперь ни где не играю только на форумах и сижу после работы,и в выходные как сегодня,например.
Кроме Вала,который не особо расположен нормально,адекватно пообщаться,надеюсь есть ещё с кем то поговорить.
DarkSet
unsure.gif Машка, ты что, не нужно меня рвать! Даже не вспоминай больше!
Sentinel
Омг, Милка разбушевалась smile.gif

Читал и плакал, такая драма, такие эмоции к Валу smile.gif Мейби приревновала к Деле? smile.gif))
Адэлантэ
Всем доброе утро smile.gif
Знаете, мы так подумали с Валюшей... и решили узаконить наши отношения smile.gif Дабы всякие *покосилась на Милку* не распускали слюни. Мне вот очень нравится такое платье, а вы что скажите? wub.gif

http://www.platja.ru/svadebnie_platya_phot...e_platje_2d.htm
Sentinel
Мне больше нравится то, что слева от логотипа smile.gif

Как показывает практика, такой длинный шлейф становится причиной массы проблем.
Адэлантэ
Зато красиво так.... Люблю шлейфы smile.gif
Несс
QUOTE (Адэлантэ @ 12:10, 3 August 2008) *
Всем доброе утро smile.gif
Знаете, мы так подумали с Валюшей... и решили узаконить наши отношения smile.gif Дабы всякие *покосилась на Милку* не распускали слюни. Мне вот очень нравится такое платье, а вы что скажите? wub.gif

http://www.platja.ru/svadebnie_platya_phot...e_platje_2d.htm

Оно б/у чтоли?
Давай лучше что-нибудь необычное ищи. Красное , например. Очень экстровагантно. Да и символично - последняя попытка выйти замуж. smile.gif

P.C. Доброе Утро! laugh.gif
Цапыч
Зленое! Или чорнае! Или фиолетово-зелено-чорное! Подумают, что ты маааленький Х'сан'корчик! happy.gif
Адэлантэ
QUOTE (Несс @ 15:20, 3 August 2008) *
Оно б/у чтоли?
Давай лучше что-нибудь необычное ищи. Красное , например. Очень экстровагантно. Да и символично - последняя попытка выйти замуж. smile.gif

P.C. Доброе Утро! laugh.gif

Почему б/у? Не б/у
А почему последняя, если первая только? huh.gif

ЗЫ: Добрае rolleyes.gif
Wesh
QUOTE (Адэлантэ @ 14:39, 3 August 2008) *
Почему б/у? Не б/у
А почему последняя, если первая только? huh.gif

ЗЫ: Добрае rolleyes.gif

Это Ярослава, так в своем стиле, нам желает вечно быть вместе laugh.gif
Несс
Так когда? laugh.gif
DarkSet
а как же Пророчество? Ты хочешь уйти от судьбы? Ты же знаешь, она не прощает попыток надругаться над ней...
Нимфия
Ира,я не "всякие",а вчера мне просто хотелось нормально поговорить с Валентином,как двое взрослых,нормальных людей,но после твоего вмешательства,вместо общения получилась ругань,грррр.
Мне он и не нужен был,а вот пообщаться с ним хотелось,потому что раньше он умел веселить народ,своими яркими репликами,ну сейчас видимо повзрослел,что же-поздравляю,в этом плане.

P.S.:Если вы серьезно женитесь?,то поздравляю.
Несс
QUOTE (DarkSet @ 14:42, 3 August 2008) *
а как же Пророчество? Ты хочешь уйти от судьбы? Ты же знаешь, она не прощает попыток надругаться над ней...

чОрт! Про Дарка совсем забыли! laugh.gif
Адэлантэ
А что Дарк? Если судьба, то детей он сделает, а сердце мае принадлежит Валу wub.gif
Несс
QUOTE (Адэлантэ @ 15:49, 3 August 2008) *
А что Дарк? Если судьба, то детей он сделает, а сердце мае принадлежит Валу wub.gif

У Вала большое сердце... Может его поделим на всех? Тем более, после того, как он обожрался моими креветками и мы спали с ним фильмы, и он чистил картошку под моим чутким руководством,я думаю, что имею право как минимум на четверть его сердца. Я особо жадничать не буду, у меня есть Лагуш. P.S. Когда же этот долбаный понедельник? Я ревную! laugh.gif
С Махой они там массаж делали друг другу, я так и не поняла чего. Вроде ей тоже четвертинку можно выделить... smile.gif
Можно немного Милке, чтобы не было одиноко. Потом решим сколько именно. wink.gif
Ну остальное , Ира, тебе. Если ещё какая претендентка не вывернится... или претендент! laugh.gif

А Дарка, будем передавать друг другу как переходящий приз или красное знамя. Так, чисто поржать... Чтобы не скучно было когда тишина. Он все равно больше 4 минут не может. laugh.gif
Пора уже нам организовать гильдию "белые чулочки". Будем сообща гоблинов безоднохромосомных отстреливать, чтобы им жизнь сказкой не казалась. laugh.gif
Wesh
QUOTE (Несс @ 18:02, 3 August 2008) *
У Вала большое сердце... Может его поделим на всех? Тем более, после того, как он обожрался моими креветками и мы спали с ним фильмы, я думаю, что имею право как минимум на четверть его сердца. Я особо жадничать не буду, у меня есть Лагуш. P.S. Когда же этот долбаный понедельник? Я ревную! laugh.gif
С Махой они там массаж делали друг другу, я так и не поняла чего. Вроде ей тоже четвертинку можно выделить... smile.gif
Можно немного Милке, чтобы не было одиноко. Потом решим сколько именно. wink.gif
Ну остальное , Ира, тебе. Если ещё какая претендентка не вывернится... или претендент! laugh.gif

А Дарка, будем передавать друг другу как переходящий приз или красное знамя. Так, чисто поржать... Чтобы не скучно было когда тишина. Он все равно больше 4 минут не может. laugh.gif
Пора уже нам организовать гильдию "белые чулочки". Будем сообща гоблинов безоднохромосомных отстреливать, чтобы им жизнь сказкой не казалась. laugh.gif

Э! Э! Э! ненадо мну делить:) мну на всех хватить rolleyes.gif Тем более моим сердцем распоряжается только Ира. Так, надо составить перед свадьбой список гостей. Хм хм хм *взял ручку и начал обдумывать кого пригласить.* Ира ты хочеш много гостей или обойдемся на свадьбе без флуда?)
Несс
QUOTE (Wesh @ 16:08, 3 August 2008) *
Э! Э! Э! ненадо мну делить:) мну на всех хватить rolleyes.gif Тем более моим сердцем распоряжается только Ира. Так, надо составить перед свадьбой список гостей. Хм хм хм *взял ручку и начал обдумывать кого пригласить.* Ира ты хочеш много гостей или обойдемся на свадьбе без флуда?)

Фиг тебе! Я буду бороться за свою четверитнку! Я там компромат приложила, а в левом нижнем углу сам Фатум полосатый в свидетелях. laugh.gif Должен же кто-то моих собак выгуливать, когда мы с Лагушем будем миловаться! wub.gif
Адэлантэ
QUOTE (Wesh @ 19:08, 3 August 2008) *
Тем более моим сердцем распоряжается только Ира. Так, надо составить перед свадьбой список гостей. Хм хм хм *взял ручку и начал обдумывать кого пригласить.* Ира ты хочеш много гостей или обойдемся на свадьбе без флуда?)

tongue.gif Я жадная, нихацу делицца! Разве что с Несс чуть-чуть, но условия мы с ней обговорим в личном порядке rolleyes.gif У тебя, кстати, не только Лагуш есть, но и... wink.gif

Дорогой, любое твое желание для меня закон, так что решай ты, я и так счастлива wub.gif
Несс
QUOTE (Адэлантэ @ 16:15, 3 August 2008) *
tongue.gif Я жадная, нихацу делицца! Разве что с Несс чуть-чуть, но условия мы с ней обговорим в личном порядке rolleyes.gif У тебя, кстати, не только Лагуш есть, но и... wink.gif

Дорогой, любое твое желание для меня закон, так что решай ты, я и так счастлива wub.gif

Ну на правах администрации я тогда оставлю ( как во средневековье) право первой брачной ночи. Ну и в личном порядке еще... laugh.gif

P.S. А Дарксета то с кем размножать будем? smile.gif
Адэлантэ
QUOTE (Несс @ 19:18, 3 August 2008) *
Ну на правах администрации я тогда оставлю ( как во средневековье) право первой брачной ночи. Ну и в личном порядке еще... laugh.gif

P.S. А Дарксета то с кем размножать будем? smile.gif

Ахаха smile.gif Ну, что я могу сказать....Подчиняюсь *отвесила поклон*
А Дарка...хммм....Пусть Милка решит его судьбу rolleyes.gif
Wesh
QUOTE (Несс @ 18:18, 3 August 2008) *
Ну на правах администрации я тогда оставлю ( как во средневековье) право первой брачной ночи. Ну и в личном порядке еще... laugh.gif

P.S. А Дарксета то с кем размножать будем? smile.gif

Ярослава, прошу одно, надеюсь я переживу право первой брачной ночи?
Дарсик размножается почкованием laugh.gif
Ту Любимая: ну тогда я пока составлю список и разошлю приглашения:)
Адэлантэ
Хорошо, дорогой wub.gif Я возьму на себя праздничный стол....
Несс
QUOTE (Wesh @ 16:33, 3 August 2008) *
Ярослава, прошу одно, надеюсь я переживу право первой брачной ночи?

Я тебе не переживу! laugh.gif
P.S. Обещаю не делать часто больно. laugh.gif
Несс
QUOTE (Адэлантэ @ 16:35, 3 August 2008) *
Хорошо, дорогой wub.gif Я возьму на себя праздничный стол....

А ты умеешь вкусно мыть огурцы? rolleyes.gif
Адэлантэ
QUOTE (Несс @ 19:38, 3 August 2008) *
А ты умеешь вкусно мыть огурцы? rolleyes.gif

Я умею вкусно их есть rolleyes.gif
Несс
QUOTE (Адэлантэ @ 16:39, 3 August 2008) *
Я умею вкусно их есть rolleyes.gif

Вкусно есть нужно бананы, а огурцы нужно вкусно мыть. smile.gif
Да и ты обещала стол взять на себя. Неужели так сама всё и сожрёшь? Девочка, а ты не лопнешь? © laugh.gif
Адэлантэ
QUOTE (Несс @ 19:41, 3 August 2008) *
Вкусно есть нужно бананы, а огурцы нужно вкусно мыть. smile.gif
Да и ты обещала стол взять на себя. Неужели так сама всё и сожрёшь? Девочка, а ты не лопнешь? © laugh.gif

А ты налей и отойди © biggrin.gif
Для любимого я готова научиться даже вкусно чистить кортошку cool.gif
Несс
QUOTE (Адэлантэ @ 16:43, 3 August 2008) *
А ты налей и отойди © biggrin.gif
Для любимого я готова научится даже вкусно чистить кортошку cool.gif

Ты возвращаешься в Киев к любимому? smile.gif
P.S. Ира, запомни. Если глаголу можно поставить вопрос "что сделатЬ?", то и в глаголе ставится мягкий знак. Что сдеталтЬ? - научитЬся! smile.gif
Wesh
QUOTE (Несс @ 18:51, 3 August 2008) *
Ты возвращаешься в Киев к любимому? smile.gif
P.S. Ира, запомни. Если глаголу можно поставить вопрос "что сделатЬ?", то и в глаголе ставится мягкий знак. Что сдеталтЬ? - научитЬся! smile.gif

Ты нас прости за безграмотность, у нас такая семейная пара, которая в школе не учила русский язык:)
Адэлантэ
Уху, но мы будем старатЬся wub.gif
Нимфия
Как вам такой вариант тогда,Белка(в смысле Белания)+Дарк(Дарксет),Белания,вроде бы,тоже пока что одинокая девушка,без пары,хотя х.з.,как у неё там с личной жизнью,в реальной жизни,искренне надеюсь,что всё хорошо.

Раз все запали на Вала,х.з.,почему.
DarkSet
Ну вы решайте быстрее, время то идет! Мне нужно знать куда бежать! А-а-а-а-а-а-а, уже осталость только три минуты, скорее!!!
Adonal
Охренеть... почти 150 страниц флуда....
Pafnut22
Милка, вопрос: ты когда нибудь занималась сексом с живым человеком? (не с собой)
Нимфия
0-0
SerKo
Пафнут, ты ее подпись почитай)

Милка, ты спортсменка-эрудит?)

P.S. Милка, зачем подпись поменяла(((
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.