Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
OMG
Красиво сказав smile.gif
Несс
QUOTE (Sarmat @ 17:44, 8 August 2008) *
Давай оставим бедный спор, а то у него роды истины тянутся уже не один год на этом форуме. Мне кажется он согласен носить в себе истину до самой смерти:)


Твои бы слова, да Дарксету в уши... или в глаза. smile.gif
OMG
Читаю новости и всё больше замечаю, что Россия схожа с США. Та свою демократию по всему миру воюет, а соседушки помогают бедным несчастным в соседних государствах, катаясь по их земле танками.
Несс
QUOTE (OMG @ 20:02, 8 August 2008) *
Читаю новости и всё больше замечаю, что Россия схожа с США. Та свою демократию по всему миру воюет, а соседушки помогают бедным несчастным в соседних государствах, катаясь по их земле танками.

Ты хоть сам понял, что сказал? smile.gif
SerKo
А я за глобализацию! против большого и сильного государства никто не пикнет, СССР боялись - и не бухтели, всяких оранжевых и голубых революций не устраивали. И развалить смогли примерно таким же образом как и пытаются настроить сейчас украинцев против русских - посадили своего ставленника и вуаля - совок распался, войска из Европы вывели(причем за спасибо, хотя могли с той-же Европы взять достаточно что-бы не было потом всяких проблем целых 15 лет)

Сармат, как раз Европа и была всегда дикой и варварской. И бочку на восток они катили на протяжении всей истории - т.к. зависели от востока почти во всем. Да и сейчас - прекрати Россия поставки в Европу - она начнет голодать и дичать, причем очень быстро. Колоний то уже нет у них. И Америка вряд-ли им будет помогать(они свою нефть берегут - арабов пока доят)

Кстати как пример маленького и независимого государства - Ирак. Понадобилась нефть - собрали компромат и устроили программу "нефть в обмен на продовольствие", а кто возмущался - назвали терористами и перестреляли.

Так что миру мир, землю - рабочим, фабрики - крестьянам!)
Sentinel
Одного не понимаю.

Неужели кто-то еще питает иллюзии, что если вдруг свершиться чудо, и наша страна будет обьединяться с Россией, то от этого наступит счастье и радость? Детский садик, внатуре. Кстати, сразу оговорюсь, никаких негативных эмоций по отношению к россиянам не испытываю, братский народ, и все такое. Но вот чесно. В России по отношению к Украине настроение АШ одно. Типа это вообще Малороссия, непонятно каким раком отделившаяся, не иначе как происками злобных буржуев, и вообще, это какая-то недонация, с недонациональной идеей, рожденной в горячечном бреду. Если кто-то верит, что люди, которые так относятся к стране и к нации могут сделать жизнь в ней хоть чуточку лучше - это даже не детская наивность в доброго папу, а уже клиника. Вона Белоруссии показали братскую любовь, там до сих пор охреневают.

Однако туда же идут и те, кто считают, что нам по пути с США/Европой, или хрен там знает еще с кем. То же самое. Они в любых "равных и братских" отношениях будут искать своей выгоды, а на нашу им насрать.

Главная наша проблема в том, что власть предержащие думают в первую очередь о том, чтобы побольше себе хапнуть, при этом нихрена не боятся и про последствия ваще не думают. Про будущее страны тем более. Поэтому даже на международном уровне любые действия производятся не с позиций выгоды стране, а с позиций выгоды отдельно взятым личностям. И это, кстати сказать, наследие "Великого и Могучего", где тоже каждый ипошил только на себя, любимого, насрав на остальных. На западе от этого давно отошли. Поэтому и нормального сотрудничества с ними не выходит. Кстати, к чести России, там тоже потихоньку начали изменять этому подходу.

И, кстати, меняется такой подход только благодаря наличию крепкой национальной идеи. Только вот ни Западу, ни России вообще ниразу невыгодно, чтобы она тут была. Ибо выгодно вести дела со страной, которой руководят люди, которым на эту же страну откровенно насрать. От этого и возникает эта муть.
Черный Ярл
Мир вам!

"Когда родился хохол - еврей заплакал..." (с)

Но дело не в этом.
А в том, что я лишний раз убеждаюсь насколько сильно прополаскало мозги украинской молодежи родное правительство.
Киевская Русь - угу. Это прародительница Украины. По любому. Забирайте. А вот Киевскую колбасу мы вам не отдадим! Даже по мировым ценам! Ну и что с того, что она Киевская? Делается-то она у нас в Кронштадте! А еще есть котлетки Киевские. Их вот делают в Колпино. Я слышал, что Тимошенко уже обратилась в международный арбитраж, чтоб остудить это национальное достояние у России...

Дарки, самому-то не смешно? После тех учебников истории, что пишут ваши деятели от этой науки по заказу правительства, в которых улыбающийся хохлатый парень в шароварах стоит в обнимку с древними эллином и египтянином. Что он там делает? Пирамиды строить помогает?
А этот опрос, что проводился у вас в стране, относительно Дня победы?
Оказывается Великой отечественной войны не было! Была одна оккупация! И праздновать этот чуждый праздник ну никак нельзя!
Бред.
Как и бред возводить в ранг героев военных преступников, ставить им памятники и призывать равняться на этих, язык не поворачиваетя назвать их людьми, зверей. Простите зверушки за такое сравнение.
QUOTE
В России по отношению к Украине настроение АШ одно.

Сент, кто это тебе сказал?
У меня телевизор включен постоянно. Я уже забыл, когда по нему слышал слово "Украина"...
Sentinel
QUOTE
"Когда родился хохол - еврей заплакал..." (с)


Хорошо сказано smile.gif Со вкусом.

Насчет промывания мозгов и учебников - ну, Ярл, сам понимаешь, кому что выгодно... Кому то выгодно вбивать в моцк людям образ хохла в Египте с шароварами, а кому-то образ того, что и страны-то такой нету ваще, географическая аномалия, панимашь.

Тем более я, например, историю учил еще по советским учебникам, так что вопрос третий.

Насчет настроений - достаточно почитать высказывания различных российских деятелей, разного уровня ответственности, от историков и политологов, до политиков. Да че ходить далеко, вона на этом форуме почитать smile.gif Сразу понятно. Подобные высказывания же не с неба беруться, верно?

Ну а чтобы совсем закончить мысль, скажу, что реально подобные дискуссии пристало вести уже упомянутым выше задротам-историкам, политологам, социологам, политикам. Но никак не обычным людям. Все равно толку от этого 0 smile.gif
Несс
QUOTE (Sentinel @ 21:03, 8 August 2008) *
Ну а чтобы совсем закончить мысль, скажу, что реально подобные дискуссии пристало вести уже упомянутым выше задротам-историкам, политологам, социологам, политикам. Но никак не обычным людям. Все равно толку от этого 0 smile.gif

Не могу не согласиться.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
кому-то образ того, что и страны-то такой нету ваще, географическая аномалия, панимашь.

Да кто тебе рассказывает об этом?
QUOTE
Да че ходить далеко, вона на этом форуме почитать

Что почитать?
То, что основная масса российских игроков утверждает то, что нельзя разделять три народа? (Заметь, не воссоединить Украину, Россию и Белорусию, а не разводить в стороны три брацких народа) А основная часть украинских игроков, во главе с Дарсиком, сыплют заученными с учебников новой истории Украины извращенными тезисами? Ребята, почитайте на досуге "Повесть временных лет" и "Ипатьевские летописи" - это исторические документы признанные историками всего мира! Ну кроме Украины, как я понимаю...
SerKo
QUOTE
Одного не понимаю.

Неужели кто-то еще питает иллюзии, что если вдруг свершиться чудо, и наша страна будет обьединяться с Россией, то от этого наступит счастье и радость? Детский садик, внатуре. Кстати, сразу оговорюсь, никаких негативных эмоций по отношению к россиянам не испытываю, братский народ, и все такое. Но вот чесно. В России по отношению к Украине настроение АШ одно. Типа это вообще Малороссия, непонятно каким раком отделившаяся, не иначе как происками злобных буржуев, и вообще, это какая-то недонация, с недонациональной идеей, рожденной в горячечном бреду.


Для начала об иллюзиях... чудес никто не ждет. И никто не говорит что оно свершится благодаря интеграции. Более того скажу, что никакая интеграция не выбьет из голов людей всю дурь, быдляцтво и идиотизм, которыми они переполнены. На счет малоросии и недонации - это у вас, батенька, стандартная паранойя. Дебилов, страдающих маниней национального величия повсюду пруд пруди. Немало подобных недоносков и в России, и где бы то ни было еще. Если пара-тройка выродков нацепят на себя свастику (читай - любой отличительный знак сверхнации) и начнут заниматься пропагандой инстребления всех надолюдей, то это еще не дает основания экстраполированить их мировоззрение на всю огромную страну.
О том как относятся к русским на западе нашей Родины, в частности в прикарпатье, думаю говорить не надо. Это наверное по вашему сильная национальная идея? И чем, простите, эти товарищи отличаются от оппозиционных нам российких нациев?

QUOTE
Главная наша проблема в том, что власть предержащие думают в первую очередь о том, чтобы побольше себе хапнуть, при этом нихрена не боятся и про последствия ваще не думают. Про будущее страны тем более. Поэтому даже на международном уровне любые действия производятся не с позиций выгоды стране, а с позиций выгоды отдельно взятым личностям. И это, кстати сказать, наследие "Великого и Могучего", где тоже каждый ипошил только на себя, любимого, насрав на остальных. На западе от этого давно отошли. Поэтому и нормального сотрудничества с ними не выходит. Кстати, к чести России, там тоже потихоньку начали изменять этому подходу.


Наследие "Векого и могучего"??? Акститесь, брат мой. Какие ваши годы? Вы видели этот великий и могучий??? Рассказы очевидцев доказывают абсолютно обратные вещи. Охотчие угодье партайгеноссе Брежнева ни в какие, мать его, сравнения не вступают с виллами ЗАНЮХАНЫХ депутатишек мисцевого походження. Посему давайте не будем спорить о вкусах омаров с теми, кто их ел.

Что касается интересов отдельно взятых незалежных государств. Разумеется, никто и никогда не будет сражаться за интересы чужой страны. тут, как говорится ничего личного - только бизнес. Но, согласитесь любой бизнес основывается на партнерстве. И в любом бизнесе стороны стараются прийти к взаимовыгодному компромиссу. Если вы изначально будете позиционировать себя как враг для своего ближайшего и наиболее выгодного стратегически партнера, и считать что он вам должен по жизни, то ниччо у вас, друг мой, никогда не выйдет. И ваша, с позволения сказать, мега- гипер- национальная идея - труха. Бизнес можно строить грамотно, можно через *опу, можно не строить вообще, а мона его ломать. Наше правительство сейчас занимается именно последним...

Европа, кстати, идет сейчас по стопам того-же самого совка, только без революций, то бишь открывает границы и вводит единую валюту

P.S. И на последок процитирую я вам товарища, понимаешь, Конфуция: ближайший сосед дороже дальнего родственника.
SerKo
QUOTE (Черный Ярл @ 22:58, 8 August 2008) *
Мир вам!

Дарки, самому-то не смешно? После тех учебников истории, что пишут ваши деятели от этой науки по заказу правительства, в которых улыбающийся хохлатый парень в шароварах стоит в обнимку с древними эллином и египтянином. Что он там делает? Пирамиды строить помогает?



гастрабайтер unsure.gif
Несс
QUOTE (SerKo @ 21:30, 8 August 2008) *
гастрабайтер unsure.gif

Хм... Догадался. wub.gif laugh.gif
Sentinel
QUOTE
Наследие "Векого и могучего"??? Акститесь, брат мой. Какие ваши годы? Вы видели этот великий и могучий??? Рассказы очевидцев доказывают абсолютно обратные вещи. Охотчие угодье партайгеноссе Брежнева ни в какие, мать его, сравнения не вступают с виллами ЗАНЮХАНЫХ депутатишек мисцевого походження. Посему давайте не будем спорить о вкусах омаров с теми, кто их ел.


Ого smile.gif
Либо кто-то жесско соврал о своем возрасте в профиле. Либо я спорю о вкусах омаров с тем, кто их точно так же как и я не ел smile.gif.
Причем тут охотничьи угодья г-на Брежнева? Не надо, сорри, сравнивать, он-то налоговых деклараций не подавал, и вопрос о собственности тоже не поднимался. Так что с такой точки зрения у него вся страна охотничьим угодьем была. Кстати вот тебе главное отличие того пути, которым идет Европа от Совка. Там нету царя, верховного судии и господа бога в одном лице. А в Совке - был. И нихрена хорошего из этого не было.

Насчет отношения. Я сейчас работаю в рекламном агенстве. Занимаемся достаточно широким спектром вещей, в основном работа с проектами. Начиная от информационно-рекламной поддержки, заканчивая полным менеджментом. Основная сфера деятельности - культура и мода.
Так вот, приходилось работать и с буржуями, и с клиентами из России. Так вот просто личный опыт показал, что проекты, в которых мы работали с зарубежными клиентами и начинались и заканчивались в атмосфере нормального сотрудничества. А все три проекта российских клиентов, проходили в атмосфере "снизошли бояре до холопов". Вот по этому тоже сужу, кстати.
Несс
QUOTE (Sentinel @ 20:47, 8 August 2008) *
Так вот, приходилось работать и с буржуями, и с клиентами из России. Так вот просто личный опыт показал, что проекты, в которых мы работали с зарубежными клиентами и начинались и заканчивались в атмосфере нормального сотрудничества. А все три проекта российских клиентов, проходили в атмосфере "снизошли бояре до холопов". Вот по этому тоже сужу, кстати.

Ты думаешь у украинских людей отличный менталитет? Борзых выходцев из Украины тоже хватает, порой просто волосы дыбом встают от их "святой простоты". smile.gif Так что твой пример не очень удачный.
Sentinel
Хых... нет, ни в коем случае, Несс smile.gif
Про сотрудничество со своими родными дядями и тетями я вообще промолчу, там своя клиника smile.gif Но в таком ракурсе я отношение встречал только у россиян.
Несс
QUOTE (Sentinel @ 21:03, 8 August 2008) *
Хых... нет, ни в коем случае, Несс smile.gif
Про сотрудничество со своими родными дядями и тетями я вообще промолчу, там своя клиника smile.gif Но в таком ракурсе я отношение встречал только у россиян.

Так а мораль то в чём? smile.gif
Sentinel
Мораль в том, что пора закруглять эту хрень smile.gif
Давайте о вечном.

Короче, новая тема.

Все вокруг козлы, один я царь зверей!

/discuss
Черный Ярл
Мир вам!

Десяток ваших российских партнеров это еще не вся Россия.
Так, что не суди и судим не будешь.

Я сейчас работаю на стройке огромного завода, где хватает рабочих со всего мира, так вот верхние менеджеры волками воют от твоих земляков, заметь, не от русских, турок или корейцев и даже!!! молдовашек, а от украинцев... И что из этого проистекает? Да ничего!
По опыту общения с ограниченной социальной группой людей глупо судить о всем многомиллионном народе.
Тем более об отношениях "между народов".
Sentinel
QUOTE
Я сейчас работаю на стройке огромного завода, где хватает рабочих со всего мира, так вот верхние менеджеры волками воют от твоих земляков, заметь, не от русских, турок или корейцев, даже!!! молдовашек... И что из этого проистекает? Да ничего!


О да! smile.gif У нас где-то также smile.gif

Мораль собсно в этом и есть. Пока себя не найдем, хорошо нигде не будет. Ни с Россией, ни с Европой smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Пока себя не найдем

Беда в том, Сент, что вам не дадут себя найти - ваше же собственное правительство.
Ибо как только вы найдете себя - так сразу их сладкая жизнь и закончится...

Sentinel
Не совсем, Ярл. Не правительство. А силы, которые борются за влияние в стране. Правительство - далеко не единственная из них.
SerKo
QUOTE (Sentinel @ 23:47, 8 August 2008) *
Ого smile.gif
Либо кто-то жесско соврал о своем возрасте в профиле. Либо я спорю о вкусах омаров с тем, кто их точно так же как и я не ел smile.gif.
Причем тут охотничьи угодья г-на Брежнева? Не надо, сорри, сравнивать, он-то налоговых деклараций не подавал, и вопрос о собственности тоже не поднимался. Так что с такой точки зрения у него вся страна охотничьим угодьем была. Кстати вот тебе главное отличие того пути, которым идет Европа от Совка. Там нету царя, верховного судии и господа бога в одном лице. А в Совке - был. И нихрена хорошего из этого не было.


Прошу прощения, не представился. Предыдущий, процитированный вами пост, был не от имени SerKo. Я его товарищ. И мой возраст позволяет мне судить. Я из того поколения, которое стояло на рубеже 2-х эпох. Поколения, которому не успели промыть моск при совке, и СЛАВА ГОСПОДУ, уже не смогли промыть в незалежной Украине. И я могу сравнивать. Про царя, бога и главного бухгалтера...

Увы, но менталитет славянский таков, что не могеть он без железной руки, которая будет его по кувыкалке стукать в нужный момент. У нас народ такой. Воли никакой - зато и спросу нет - в случай чего - хто виноват? Як це хто??? ЦАрь узурпатор - на вилы его. И вы, наивно полагаете, что подобное раболепие можно искоренить за 15 лет? Да Богу бы в уши ваши мольбы. Я только за. Но, к сожалению, это невозможно. И совок не исключение из истории. Вы почитайте историю нашей страны, будем для условности полагать - извечно незалежной. У нас были всегда свои князьки, царьки, гетьманьки, х.з. какие еще -аньки. От коих ВЕЛИКИЙ народ жаждал справедливости.

Проблема совка намного глубже, нежели один царь. И не об этом сейчас речь. Речь о том, что то, что тот осколок совка, коий мы называем Украиной, нисколько не изменился. И методы теже. И князек один. И везде и всегда было так. Разница лишь в реализации и этикетке. В европе она блЯстящая и глянцевая. У нас ужасная грейскейловая на туалетной бумаге распечатанная. И через нее все видно. Вернее видят те, кто хочет.

Я сам работаю в сфере креатива - я архитектор. Фрилансер так сказать. У меня нет больших крупных проектов, за которыми стоят большие шишки. И все мои клиенты - отечественные. Как ни странно приятнее всего работать с евреями. Хуже всего - с выводком местного быкопроизводства. По лицу не скажешь - русский или украинец. Но не дай бог, он бывший пролетарий поднявший много денег - на тракторе не объедешь.

Вы о национальной идее говорили. Давайте вернемся к теме. Что есть национальная идея??? Вот в ГрейтБоитании есть национальная идея - англия для англичан. Аналогичная цель у французов и итальянцев. Что само пе себе уже утопия. Какую вы будете двигать идею на украине? Украина для украинцев? Всем по оселедцю и шароварам? В Украине от силы половина украинцев, остальное русские, белорусы, молдаване, болгары, евреи, гагаузы. Их куда?

Мне щас уходить, я так случайно забрел к другу в гости. На последок я вам вот что скажу. Каждый раз когда мне на глаза попадаются подобного рода переписки, мне вспоминается "Собачье сердце". Не буду вас оскорблять цитатой. Но смысл вы поймете. Про советы космических масштабов и космической глупости. Ни вы, ни я и десятой доли правды о происходящем не знаем. И вполне возможно что дядя Ющ с дядей Вовой по выходным на рыбалку ездят. Вполне возможно. По сему я вас хочу попросить не делать безаппеляционных выводов о том, о чем вы, как и я, можете только догадываться. Я лишь призываю к миру братские народы. Я сам по генофонду имею русских , украинцев, поляков и евреев. И как вы понимаете, мои предки для меня родные все, не зависимо от национальности. Сомневаюсь что вы, 100% чистокровный украинец. Подумайте об этом. Будте терпимее. Всего вам хорошего.
Несс
QUOTE (SerKo @ 21:30, 8 August 2008) *
Прошу прощения, не представился. Предыдущий, процитированный вами пост, был не от имени SerKo. Я его товарищ. И мой возраст позволяет мне судить. Я из того поколения, которое стояло на рубеже 2-х эпох. Поколения, которому не успели промыть моск при совке, и СЛАВА ГОСПОДУ, уже не смогли промыть в незалежной Украине. И я могу сравнивать. Про царя, бога и главного бухгалтера...

Увы, но менталитет славянский таков, что не могеть он без железной руки, которая будет его по кувыкалке стукать в нужный момент. У нас народ такой. Воли никакой - зато и спросу нет - в случай чего - хто виноват? Як це хто??? ЦАрь узурпатор - на вилы его. И вы, наивно полагаете, что подобное раболепие можно искоренить за 15 лет? Да Богу бы в уши ваши мольбы. Я только за. Но, к сожалению, это невозможно. И совок не исключение из истории. Вы почитайте историю нашей страны, будем для условности полагать - извечно незалежной. У нас были всегда свои князьки, царьки, гетьманьки, х.з. какие еще -аньки. От коих ВЕЛИКИЙ народ жаждал справедливости.

Проблема совка намного глубже, нежели один царь. И не об этом сейчас речь. Речь о том, что то, что тот осколок совка, коий мы называем Украиной, нисколько не изменился. И методы теже. И князек один. И везде и всегда было так. Разница лишь в реализации и этикетке. В европе она блЯстящая и глянцевая. У нас ужасная грейскейловая на туалетной бумаге распечатанная. И через нее все видно. Вернее видят те, кто хочет.

Я сам работаю в сфере креатива - я архитектор. Фрилансер так сказать. У меня нет больших крупных проектов, за которыми стоят большие шишки. И все мои клиенты - отечественные. Как ни странно приятнее всего работать с евреями. Хуже всего - с выводком местного быкопроизводства. По лицу не скажешь - русский или украинец. Но не дай бог, он бывший пролетарий поднявший много денег - на тракторе не объедешь.

Вы о национальной идее говорили. Давайте вернемся к теме. Что есть национальная идея??? Вот в ГрейтБоитании есть национальная идея - англия для англичан. Аналогичная цель у французов и итальянцев. Что само пе себе уже утопия. Какую вы будете двигать идею на украине? Украина для украинцев? Всем по оселедцю и шароварам? В Украине от силы половина украинцев, остальное русские, белорусы, молдаване, болгары, евреи, гагаузы. Их куда?

Мне щас уходить, я так случайно забрел к другу в гости. На последок я вам вот что скажу. Каждый раз когда мне на глаза попадаются подобного рода переписки, мне вспоминается "Собачье сердце". Не буду вас оскорблять цитатой. Но смысл вы поймете. Про советы космических масштабов и космической глупости. Ни вы, ни я и десятой доли правды о происходящем не знаем. И вполне возможно что дядя Ющ с дядей Вовой по выходным на рыбалку ездят. Вполне возможно. По сему я вас хочу попросить не делать безаппеляционных выводов о том, о чем вы, как и я, можете только догадываться. Я лишь призываю к миру братские народы. Я сам по генофонду имею русских , украинцев, поляков и евреев. И как вы понимаете, мои предки для меня родные все, не зависимо от национальности. Сомневаюсь что вы, 100% чистокровный украинец. Подумайте об этом. Будте терпимее. Всего вам хорошего.

Заглядывайте ещё. Вас приятно читать. wink.gif
Sentinel
QUOTE
Как ни странно приятнее всего работать с евреями. Хуже всего - с выводком местного быкопроизводства. По лицу не скажешь - русский или украинец. Но не дай бог, он бывший пролетарий поднявший много денег - на тракторе не объедешь.


Тут +1.

QUOTE
Каждый раз когда мне на глаза попадаются подобного рода переписки, мне вспоминается "Собачье сердце". Не буду вас оскорблять цитатой. Но смысл вы поймете. Про советы космических масштабов и космической глупости. Ни вы, ни я и десятой доли правды о происходящем не знаем. И вполне возможно что дядя Ющ с дядей Вовой по выходным на рыбалку ездят. Вполне возможно. По сему я вас хочу попросить не делать безаппеляционных выводов о том, о чем вы, как и я, можете только догадываться. Я лишь призываю к миру братские народы. Я сам по генофонду имею русских , украинцев, поляков и евреев. И как вы понимаете, мои предки для меня родные все, не зависимо от национальности. Сомневаюсь что вы, 100% чистокровный украинец. Подумайте об этом. Будте терпимее. Всего вам хорошего.


Очень жаль, что вы в моих словах усмотрели признаки нетерпимости, я старался, чтобы было напротив. "Собачье Сердце" тоже очень уважаю и люблю, один из лучших советских фильмов. Смысл цитаты понятен, но советов, я, вроде бы, и не давал, а только оценку ситуации со своей точки зрения. Насчет информированности... нуу, эта... опять-таки по специфике работы контакты есть в большинстве СМИ. Правда наша сфера - в основном деловые и культурные издания, но там тоже можно получить достаточно информации. Ну, это, естественно, с учетом того, какое СМИ совсем зависимое, а какое еще не очень. Так что свои выводы я строю чуть более обосновано. К войне я вроде бы тоже не призываю. И мир - штука хорошая, но только когда его соблюдают, а не когда президент России поздравляет кандидата в президенты Украины с победой до оглашения результатов выборов. Как-то некрасиво, что-ли. Все равно что Ющенко бы там Жириновского с победой поздравил.

Насчет моей родословной... Я, естественно, тоже не 100% украинец. Одна прабабушка - эмигрантка с Польши, вторая - с Финляндии. Один дед - приехал с России, с Поволжья, второй - чистокровный украинец. Так что да, у меня тоже корни мультинациональные. И изо всех сил старался, чтобы нетерпимости в моих постах не было. Очень жаль, если ее там таки усмотрели.
Несс
QUOTE (Sentinel @ 21:49, 8 August 2008) *
Очень жаль, что вы в моих словах усмотрели признаки нетерпимости, я старался, чтобы было напротив. "Собачье Сердце" тоже очень уважаю и люблю, один из лучших советских фильмов.


Книгой это произведение интереснее гораздо. smile.gif

А вообще хватит муссировать уже эту тему.
Хорошо, что китайцев не играет на нашем сервере... Вот уж было бы что обсудить... smile.gif
Sentinel
И книгу тоже читал.
Но в книге отличной игры актеров, к сожалению, нет sad.gif
SerKo
QUOTE (Несс @ 01:12, 9 August 2008) *
А вообще хватит муссировать уже эту тему.


Согласен, тем более Дарк, как проигравший в споре ушел, громко хлопнув страничкой dry.gif

QUOTE
Хорошо, что китайцев не играет на нашем сервере... Вот уж было бы что обсудить... smile.gif


А Милка? Чем не китаец? ее все равно никто не понимал... Правда она в бане, но дык ето дело такое...
Несс
QUOTE (SerKo @ 22:21, 8 August 2008) *
А Милка? Чем не китаец? ее все равно никто не понимал... Правда она в бане, но дык ето дело такое...

Ну да, у неё что не день, то новый акк на регистрацию... Может и правда в роду у неё не без китайцев. smile.gif
Wesh
А тем временем началась третья мировая :rolleyes:давайте обсудим:)
Несс
Лучше расскажи о своей новоиспеченной поклоннице. laugh.gif
Wesh
QUOTE (Несс @ 02:11, 9 August 2008) *
Лучше расскажи о своей новоиспеченной поклоннице. laugh.gif

Мухоха, милко мну домагаетсО! Я боюсь уже...раскажи лучше ты а то я сптаь оч хочу)
Адэлантэ
QUOTE (Sentinel @ 23:47, 8 August 2008) *
Одного не понимаю.

Неужели кто-то еще питает иллюзии, что если вдруг свершиться чудо, и наша страна будет обьединяться с Россией, то от этого наступит счастье и радость? Детский садик, внатуре. Кстати, сразу оговорюсь, никаких негативных эмоций по отношению к россиянам не испытываю, братский народ, и все такое. Но вот чесно. В России по отношению к Украине настроение АШ одно. Типа это вообще Малороссия, непонятно каким раком отделившаяся, не иначе как происками злобных буржуев, и вообще, это какая-то недонация, с недонациональной идеей, рожденной в горячечном бреду. Если кто-то верит, что люди, которые так относятся к стране и к нации могут сделать жизнь в ней хоть чуточку лучше - это даже не детская наивность в доброго папу, а уже клиника. Вона Белоруссии показали братскую любовь, там до сих пор охреневают.

Это действительно есть. Это я из личного опыта говорю. Да и вообще, вы конечно когда спорите, то не змечаете общий тон постов, а если читать все скопом.... Грустно становится. Даже Ярл, с которым мы в своей время сошлись на теме отношений между РФ и Украиной сейчас меня огорчил. Нет, конечно все не так преувеличено, как многим кажется, но отношение к нам не очень...

Грустна, грустна, грустна. Лучше бы не читала.И Дарка жалко, зря вы его так. Он делает, что может. И на том спасибо. Уже то, что поддерживает хотя бы в мыслях свою страну - это супер. А вот таким как Крест я бы лично билеты покупала в Россию, жалко денег нет :/

Мне в Москве лучше, да. Но это потому что больше страна, больше возможностей и вообще пока это все просто ажиотаж. Уровень жизни я бы не сказала что сильно лучше, а порой и...

Украина - не сахар, да и правительство не соль. Но родину не выбирают.

Я наверное кучу глупостей написала, но это лишь мои мысли. Не ученого или социолога, а просто человека.

ЗЫ: Машка, топики на укр. были, это я тебе 100% говорю. 1 вроде даже Вал создавал.

ЗЗЫ:Несс, а почему нельзя изьясняься на укр? Ведь украиноязычных игроков достаточно... Может я хочу обратится в свое топике именно к ним. Мало ли, с днем Независимости поздравить или еще чего. Вот вам нужен наш день Независимости? Правильно... Так что это как-то резковато, с запретом вы...
Белания
QUOTE (Адэлантэ @ 02:47, 9 August 2008) *
ЗЗЫ:Несс, а почему нельзя изьясняься на укр? Ведь украиноязычных игроков достаточно... Может я хочу обратится в свое топике именно к ним. Мало ли, с днем Независимости поздравить или еще чего. Вот вам нужен наш день Независимости? Правильно... Так что это как-то резковато, с запретом вы...

А я буду на эстонском и финском, авось кто поймёт меня. А Жасмины на иврите...
Несс
Давайте на латыни, чего уж там... Здесь тоже есть, кто латынь кроме меня изучал...
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Адэлантэ @ 23:47, 8 August 2008) *
ЗЗЫ:Несс, а почему нельзя изьясняься на укр? Ведь украиноязычных игроков достаточно... Может я хочу обратится в свое топике именно к ним. Мало ли, с днем Независимости поздравить или еще чего. Вот вам нужен наш день Независимости? Правильно... Так что это как-то резковато, с запретом вы...

Ира, да Бог с тобой. Ты там хомячками передышала чтоли на работе? laugh.gif Давай без революций лингвистических только и забастовок. Не утрируй. smile.gif Просто в данном случае, русский - всем понятный/знакомый язык. Топики на украинском удалялись _администрацией_, может не сложно сделать вывод, что всё же какой язык официальный? Так же это было администрацией озвучено в каком-то топике, искать не буду, может его откат унёс давно.

Запретом это называть слишком уж. Если бы это был запрет, за каждый пост, на украинском языке можно было в бан отправиться. Да, я сегодня удалила намеренно огромный пост Дарка на украинском языке, после того как сказали, что на этом форуме официальный русский. Если человеку говорят одно, а он поступает намеренно поперёк, то это явно детсад младшая группа... Изъяснение при присутствующих намеренно на непонятном им языке _ныне_ есть признак не очень хорошего тона.
SerKo
QUOTE (Адэлантэ @ 02:47, 9 August 2008) *
Это действительно есть. Это я из личного опыта говорю. Да и вообще, вы конечно когда спорите, то не змечаете общий тон постов, а если читать все скопом.... Грустно становится. Даже Ярл, с которым мы в своей время сошлись на теме отношений между РФ и Украиной сейчас меня огорчил. Нет, конечно все не так преувеличено, как многим кажется, но отношение к нам не очень...

Грустна, грустна, грустна. Лучше бы не читала.И Дарка жалко, зря вы его так. Он делает, что может. И на том спасибо. Уже то, что поддерживает хотя бы в мыслях свою страну - это супер. А вот таким как Крест я бы лично билеты покупала в Россию, жалко денег нет :/

Мне в Москве лучше, да. Но это потому что больше страна, больше возможностей и вообще пока это все просто ажиотаж. Уровень жизни я бы не сказала что сильно лучше, а порой и...

Украина - не сахар, да и правительство не соль. Но родину не выбирают.

Я наверное кучу глупостей написала, но это лишь мои мысли. Не ученого или социолога, а просто человека.

ЗЫ: Машка, топики на укр. были, это я тебе 100% говорю. 1 вроде даже Вал создавал.

ЗЗЫ:Несс, а почему нельзя изьясняься на укр? Ведь украиноязычных игроков достаточно... Может я хочу обратится в свое топике именно к ним. Мало ли, с днем Независимости поздравить или еще чего. Вот вам нужен наш день Независимости? Правильно... Так что это как-то резковато, с запретом вы...


Хех, лень разбивать на куски пост и каждый разжевывать... Буду писать скопом *потер руки в предвкушении*

Итак: Отношения между РФ и Украиной: я живу на Украине(почти всю жизнь), прилично знаю украинский. Страну свою... ну скажем так не люблю, но и не ненавижу... По причине простой - хорошего я от этой страны видел гораздо меньше чем плохого

Дарк сам признался что он националист - 60 лет назад половиной мира(в том числе и моими дедами\бабками) было доказано что национализм это не модно. К тому-же его никто не гнобил - он сам обидился, что кроме него никто не хочет кричать "юзченго так! москали долой"

Э... купи мне плиз билет в Курскую область и маааааленький участок земли там - гектаров 15-20... У меня там родовая усадьба в том районе...

Даже русские все знают что Москва и Россия ет два разных государства)

Украина не сахар, согласен - но при этом ее делают такой люди которые позволяют промывать себе мозг. те кто не хочет по каким-либо причинам признавать что был неправ. У меня пара знакомых голосовала за Ющенко в свое время, дык когда их спрашивал: а почему собсна? ответ был примерно такой: "...ну... Янукович хуже, а русские нас щимят..." А теперь ругаются и плюются в ту сторону))

P.S. О, у меня друг по немецки шпилит здорово) а я ща французский учу... а еще братам в Белорусию частенько названиваю... дозвольте мені спілкуватися трьома мовами?) А ще, в мене подруга є, так вона зараз суахілі вивчає...
SerKo
"Ты помнишь как все начиналось?..." (с) ща сидю сначала эпик топег читаю... собсно говоря там было нечто похожее на политику) Красные тянут одеялго на себя, синии - на себя... Зеленые, как обычно нычкуются по НоПвП локам...


кстати, если посмотреть на довайповую Сиалу получается интересно - глобальная политика в мелких масштабах) Агаты есть ток у красных, адамантин - ток у синих... и как бы фракции не враждовали торговля wub.gif все раво жила tongue.gif
Т.е. пока большие дядьки грызуццо - маленькие всегда найдут общий язык wink.gif
Kami
QUOTE
стати, если посмотреть на довайповую Сиалу получается интересно - глобальная политика в мелких масштабах) Агаты есть ток у красных, адамантин - ток у синих... и как бы фракции не враждовали торговля

Даешь Украине агаты по мировым ценам !!!!

ps
Скоро уже будем заходить на Сиалу, и при встрече тебе будут как из Библии, по топикам из мусора цитировать
Страница 213, пост десятый, стих пятый. И ты сразу уже понимаешь что к чему, и знаешь что лучше с таким человеком не связываться ) Или как статья из уголовного кодекса звучать будет ))
зыы топик конечно грандиозный. Просмотрел лишь те странички о которых говорили там 211, 213, и тд ))) Все читать нет смысла всеравно неосилишь )
OMG
QUOTE (Несс @ 18:06, 8 August 2008) *
Ты хоть сам понял, что сказал? smile.gif


К сожалению да smile.gif
Я про правительство США и их демократию в "Ираке".
И про власть РФ и их "миротворческую" войну сначала в ингушетии, потом в чечне, а теперь в Грузии.
Причём схема хорошая, на границе с любой постсоветской страной (где достаточно любителей Империи) настраиваем народ на сепаратистский лад, а потом начинаем им помогать добиваться независимости от государства к которому данная земля принадлежала.
Но для большой страны агрессия это нормально, иначе кормить огромную армию смысла нет.
Несс
QUOTE (OMG @ 08:42, 9 August 2008) *
К сожалению да smile.gif
Я про правительство США и их демократию в "Ираке".
И про власть РФ и их "миротворческую" войну сначала в ингушетии, потом в чечне, а теперь в Грузии.
Причём схема хорошая, на границе с любой постсоветской страной (где достаточно любителей Империи) настраиваем народ на сепаратистский лад, а потом начинаем им помогать добиваться независимости от государства к которому данная земля принадлежала.
Но для большой страны агрессия это нормально, иначе кормить огромную армию смысла нет.

Ну хоть перевёл свои междометия, написанные несколько страниц назад, и то слава богу. Реагировать на них письменно не буду. Ок? smile.gif
И это... Мне тоже отвечать на твой вопрос (208 стр.), что будет, если ты будешь плохим мальчиком или сам догадаешься? smile.gif
Sonic
..сейчас Осетию по телевизору показывают- это тихий ужас..и это- бывший единый народ..
..интересно..Путин с Саакашвили встречались?..оба ведь на одном стадионе в Пекине сидели, а в это время между их странами легкая войнушка шла..
..либо это все показуха..либо я ничего не понимаю..
..оффтоп..а нельзя разбанить Милку?..мне она симпатична..

..с уважением..
Несс
QUOTE (Sonic @ 11:56, 9 August 2008) *
..сейчас Осетию по телевизору показывают- это тихий ужас..и это- бывший единый народ..
..интересно..Путин с Саакашвили встречались?..оба ведь на одном стадионе в Пекине сидели, а в это время между их странами легкая войнушка шла..
..либо это все показуха..либо я ничего не понимаю..
..оффтоп..а нельзя разбанить Милку?..мне она симпатична..

..с уважением..

Это политика... Нам, простым обывателям, не понять... У нас всё просто и ясно как божий день, в политике принято смотреть другими глазами. sad.gif

Милку разбанить нельзя.
Mallory
*стерто*
Tigrus
214 страниц... охренеть! впервые вижу флуд-книгу!
Mallory
*стерто*
SerKo
QUOTE (Tigrus @ 20:42, 9 August 2008) *
214 страниц... охренеть! впервые вижу флуд-книгу!


Эт пока только середина первого тома...
Mallory
*стерто*
Tigrus
QUOTE (Mallory @ 22:26, 9 August 2008) *
Мы старались wub.gif
Ты все прочитал?)


Еще нет - сильно задержался на том месте, где я Сентинель, а Белания - моя сестра.. )))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.