Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Санфал
QUOTE (Черный Ярл @ 13:38, 23 July 2008) *
Мир вам!

А у меня на руках 3 (три) скрина с альтами Санфала.
Я лично был свидетелем минимум двух случаев багоюза Санфала, приведших к получению им преемущества над другими игроками, и как следствие, победы в ПВП поединке.
Штуки три личных наблюдений багоюзов на каче.
С десяток свидетельств о убийстве Санфалом чаров на 10 и выше левелов ниже.

Честно скажу, лично мне это начинает надоедать.


1. После вайпа единственный прецендент - это тот, что Машка выложила - какое-то подобие скрина на альт. Но опять же ничего точного по этому скрину сказать нельзя. Больше ничего небыло. Если есть еще 2 - можешь показать их?

2. Один раз вылез дровами из клетки, после того как увидел, что Демоника таким способом покинула клетку. И то никакого приемущества не дало в бою. Я так и стоя на одном месте закидал ренжака спелами. Какой второй багоюз?

3.Вообще не понимаю. Это про хил фамом что-ли?

4.Санфал был 21 лвла, на его счету убийства чаров лишь выше его лвлом. И уж точно никаких 10ых там небыло.


А насчет все того же убийства, я могу повторить, что убили мы его из-за того,что он налил себе лвлы, или ему кто-то налил лвлы. Ты скажешь не мое дело кто как себе лвлы заливает? Конечно не мое, но это послужило поводом для убийства. Я не занимаюсь нюбокильством ради удовольствия. Никогда не убивал беспомощных чаров просто так. В тот раз мы его убили и забрали тело (все равно опыт нальет, какая разница?), но он реснулся на тело у нас на заставе рядом с кораблем - конечно же пришлось убить его еще раз. И мы не курсировали 40ыми чарами по местам кача, а ходили собирать артовую косу Ямерту как раз в Зам Да Морт, и на обратном пути наткнулись на него, но этого ты наверное не помнишь.

ps Саурон вообще не в тему smile.gif В то время, когда буйствовал Мухамед ибн... я сам был синим воришкой.
-Yamert-
И если на то пошло Эрт Асар начал фаер шмотрмами его первый закидывать tongue.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Санфал. Во первых не оправдывайся.
Во вторых я тебе в последний раз говорю - я ничего доказывать никому не обязан, да и не собираюсь. Нравится тебе это или нет - мне глубоко начихать.
Ну а в третьих, это тебе для информации, оправданием то, что мол это делают другие - никогда не будет является.
Лагуш 'Свободный Ветер'
... я большой и мудрый ... спасибо всем, что крепите во мне уверенность в себе...

Ошибки Санфала и Ко:
1. Никогда не оправдывайся. (если ты оправдываешься, значит тебе есть в чем оправдываться)
2. Никогда не спорь с властьимущими. (ну как минимум не на людях)
3. Никогда не выставляй притензий властьимущим. (особенно тем, кто тебе ничего не должен)
4. Никогда привселюдно не указывай на ошибки властьимущих. (ты им ничего не сделаешь по определению, а они ... )
5. Никогда не говори, что тебе "пох...", если тебе не "пох...". (могут поверить...)

Ошибки Ярла:
опираясь на п.4 из приведенного выше, промолчу rolleyes.gif


добавлено: .... чорт ... не успел :-/
Санфал
Все ясно, победил авторитет. На сим топик покидаю. Всем желаю приятной игры.... и не забывайте, что это всего лишь игра, не более.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Обиделся... бывает...
Санф, а что ты хотел? Вот я спецом даже не пытался разобраться в ситуациях потому мне вот просто интересно - что ты хотел добиться? Допустим ты во всем прав... Допустим Ярл во всем неправ... Допустим все что угодно... На какой вариант развития событий ты расчитывал? Ты расчитывал, что кто-либо возведет тебя в ранг святых? Что тебе кто-то нальет опыта? Что кто-то, кто до этого на тебя наезжал (именно наезжал), перестанет называть тебя багоюзером, нубокиллером и дюпером? ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ИЗМЕНИТЬ? Ответь на вопрос хотябы ЧТО? Я уже даже не спрашиваю про то КАК ты хотел это изменить и ЗАЧЕМ...
Jester
QUOTE (-Yamert- @ 14:45, 23 July 2008) *
Нубокилл не запрещен, насколько я помню, как и прием на каче, просто это не одобряется администрацией и многими игрокам, а вот когда систематический нубокилл идет, как например многие(не буду называть имен сами все знаете их) практиковали это совсем другое дело, это же когда хай каждый день по нескольку раз "чистит" заграбу от игроков противоположной фракции. Я за время своей игры на сиале наубивал и более чем 10 человек младше меня на на 5-10 и более уровней. Как то за всеми красными не замечал такого, на самом деле, ну разве что Вал одно время безобразничал но и то не так как обик вигор и лёша.

Блин, как вы достали сами себя выгораживать, "а вот красные никого не убивают, они благородные, отважные воины, это все синие, а потом мы просто им мстим", этот бред насчт "нечайного" убийства - "я бежал - вдруг он из-за угла, споткнулся от страха и сам на меч раз 15 упал" вы вообще в этот бред сами верите?
DarkSet
А чего, у меня такое было. Давно уже, пришел я Анэттой на равнину Авендума, никого не трогаю так как никого нет, дров нет, еды нет, вокруг враги, смотрю - нуб! Я к нему, говорю - друг, товарищ, брат, стой на месте, это гоп-стоп, с тебя пара дров и еды. Смотрю - стоит, не двигается, согласен значит. Подхожу, дает дрова и еду, все в порядке, уже собираюсь отходит и тут этот дурик начинает тикать. Ну конечно атак оф опортунити, крит, второго ему уже не понадобилось ) Вот так я отнубокильничал чара уровней на 10-15 меньше.

А Лагуш подхалим )
Санф конечно неправ в причинах и целях, но в методах - вполне. Стоять на своем несмотря на ранги это тру. Все люди равны.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 11:55, 23 July 2008) *
А Лагуш подхалим )
Санф конечно неправ в причинах и целях, но в методах - вполне. Стоять на своем несмотря на ранги это тру. Все люди равны.
Дарк, иди в ж... в сарай (а то еще пойдешь...). Своять на своем можно не взирая на ранги, когда есть симбиоз между рангами... На работе, потому что мой начальнеГ все равно от меня зависит. В коллективе, потому что все равны. Даже в армии, потому что без армии не будет генерала (но тут уже проблематичней). А тут что? Уже много раз администрация сказала: никто никого тут не держит.
Методы? Оправдывание это не метод, это путь виновных. Аргументировать свои так и не высказанные претензии он не смог (не захотел/побоялся/соврал(?)), а без аргументации и четко поставленных претензий все посты Санфи сводятся к флуду, который ни на каплю не информативней моего или твоего... Шел бы тут серьезный разговор, я бы не лез с трепом...

И последнее: фразу "цель оправдывает методы" я слышал, но... цель фигня, но зато методы звучит как "война х*й*я, главное маневры".
Нимфия
Ничё ты Дарксет мородёр оказываеться,я б тебя сразу за это дело в дб,помниться и так вроде не раз бегал у меня по дб,от моих сорок,своими Анетами-Конфетами smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 12:10, 23 July 2008) *
Ниче ты Дарксет мородер оказываеться, я б тебя сразу за это дело в дб.
*уткнулся лицом в ладони и тихо, чтобы никто не увидел, по-мужски заплакал*
Милка, я хочу тебя... вот ни любви ни чувств никаких нет... просто хочу. Вот такой вот жЫвотный инстинкт. mellow.gif
Черный Ярл
Мир вам!

*тычет пальцем наверх. через пост*
*шепотом* Это кто?
-Yamert-
К сведенью особо не понимающих на сиале я сейчас играю за синих smile.gif и я констатирую факты) в отличие от многих)
Sarmat
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:09, 23 July 2008) *
... я большой и мудрый ... спасибо всем, что крепите во мне уверенность в себе...

Ошибки Санфала и Ко:
1. Никогда не оправдывайся. (если ты оправдываешься, значит тебе есть в чем оправдываться)
2. Никогда не спорь с властьимущими. (ну как минимум не на людях)
3. Никогда не выставляй притензий властьимущим. (особенно тем, кто тебе ничего не должен)
4. Никогда привселюдно не указывай на ошибки властьимущих. (ты им ничего не сделаешь по определению, а они ... )
5. Никогда не говори, что тебе "пох...", если тебе не "пох...". (могут поверить...)

Ошибки Ярла:
опираясь на п.4 из приведенного выше, промолчу rolleyes.gif


добавлено: .... чорт ... не успел :-/



Мдэ.... научи нас жизни, о мудрый Лагуш! И будет нам всем счастье! И принеси мир в наши дома своими мудрейшими советами! laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:13, 23 July 2008) *
*уткнулся лицом в ладони и тихо, чтобы никто не увидел, по-мужски заплакал*
Милка, я хочу тебя... вот ни любви ни чувств никаких нет... просто хочу. Вот такой вот жЫвотный инстинкт. mellow.gif
Себя чисто ради прикола процитировал.

QUOTE (Черный Ярл @ 12:20, 23 July 2008) *
*тычет пальцем наверх. через пост*
*шепотом* Это кто?
Милка это... Интересную идею предлагала по поводу братства монков. Где-то в основном общении по-моему... Пол часа хорошего настроения гарантирую.

QUOTE (-Yamert- @ 12:21, 23 July 2008) *
К сведенью особо не понимающих на сиале я сейчас играю за синих smile.gif и я констатирую факты) в отличие от многих)
На долго ли тебя хватит...

QUOTE (Sarmat @ 12:23, 23 July 2008) *
Мдэ.... научи нас жизни, о мудрый Лагуш! И будет нам всем счастье! И принеси мир в наши дома своими мудрейшими советами! laugh.gif
Фиг вам! Советы _бесплатно_ даю только глупые (либо неточные), а остальное я приберег либо за золото либо для себя.
-Yamert-
Поживем - увидим smile.gif
Нимфия
Я кто? laugh.gif ,та у которой всегда были уже выкачены чары до 40 левела,когда у людей левелы только подходили к эпике smile.gif,слава богу теперь этим не болею,наверно можно сказать всё таки спасибо Валу,что когда то выпнул из нвна,своим поступком,это получаеться 2 года тут поиграешь,а потом если 2 года не поиграешь,то особая тяга к игре всё таки проходит,зависимость лечиться,временем.Теперь даже если захожу,то совсем не надолго,не то что раньше на 24 часа в сутки,наркомания всё таки излечима,хотя было и не просто,на это ушло много времени,больше года,на отвыкание от постоянного заседания в он-лайн играх,к тому же на работе уже чуть не выгнали,тогда из за постоянных просыпаний,теперь с этим получьше,не идеально,но всё же получше. smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
К сведенью особо не понимающих на сиале я сейчас играю за синих и я констатирую факты) в отличие от многих)

К сведенью особо...
"Адвокаты дьявола" взято в кавычки.
QUOTE
Я кто? ,та у которой всегда были уже выкачены чары до 40 левела,когда у людей левелы только подходили к эпике ,слава богу теперь этим не болею,наверно можно сказать всё таки спасибо Валу,что когда то выпнул из нвна,своим поступком,это получаеться 2 года тут поиграешь,а потом если 2 года не поиграешь,то особая тяга к игре всё таки проходит,зависимость лечиться,временем.Теперь даже если захожу,то совсем не надолго,не то что раньше на 24 часа в сутки,наркомания всё таки излечима,хотя было и не просто,на это ушло много времени,больше года,на отвыкание от постоянного заседания в он-лайн играх,к тому же на работе уже чуть не выгнали,тогда из за постоянных просыпаний,теперь с этим получьше,не идеально,но всё же получше.

Со школы видимо всетаки выгнали...
Sauron
Милка она хорошая, пыталсь правдо рпшно своровать у моего 20 гнума сагру своим 40 клиро шд чемто, мотивируя это отсутствием денег на еду, но потом таки почти все назад отдала.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sauron @ 13:19, 23 July 2008) *
Милка она хорошая, пыталсь правдо рпшно своровать у моего 20 гнума сагру своим 40 клиро шд чемто, мотивируя это отсутствием денег на еду, но потом таки почти все назад отдала.
Сколько несовместимых слов в одном предложении... Милка, клир, РП, отдала... huh.gif
Jester
QUOTE (-Yamert- @ 17:21, 23 July 2008) *
К сведенью особо не понимающих на сиале я сейчас играю за синих smile.gif и я констатирую факты) в отличие от многих)

"констатирую факты" слишком громко сказано, скорее высказываешь свое субъективное мнение...
Aeron
Самая тупорылая мразь Сиалы. Ей бы в голову гвоздей забить штук эдак сто, глядишь, и поумнела бы.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Jester @ 13:28, 23 July 2008) *
"констатирую факты" слишком громко сказано, скорее высказываешь свое субъективное мнение...
Да нет... он вроде как "факты констатирует". Мнение есть соображения, а факты - случай, который имел место быть. Так что констатирует факты, после чего высказывает мнение.

QUOTE (Aeron @ 13:29, 23 July 2008) *
Самая тупорылая мразь Сиалы. Ей бы в голову гвоздей забить штук эдак сто, глядишь, и поумнела бы.
Ты чего такой дерзкий? huh.gif

QUOTE (Mallory @ 13:29, 23 July 2008) *
По поводу систематического/не_систематического вырезания лоулевельных чаров. Честно говоря вообще не совсем понимаю о чем тут речь. Играя за красных не знала что это и играя за синих пока к счастью не знаю что это.
За последние 3 года помню только 3 случая. Один раз Феоран убил у крысятника (сама виновата, думала успею добежать), второй раз уже на противоположном фронте убили когда толпой за шлемом ходили laugh.gif и то бил один чар. Опять же виновата была сама... поддалась на уговоры Ямерта пойти пройтись, воздухом подышать laugh.gif
Играя красным меня не трогали Синии даже на своей территории (Первая моя встреча с Кендо и Феораном недалеко от башни Инквизиторов), собственно и играя синим меня не трогали красные Санфал, Kimly и проч.
Дичайший фарт.
Mallory
*стерто*
-Yamert-
Машка smile.gif а помнишь нас еще с тобой убили у деревьев? smile.gif Прибежал Дроморк Сногард вроде и исчо какой-то ВМ, ВОд Морт что ли smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 13:43, 23 July 2008) *
Просто стоя в таверне Деревни перекресток в окружении небольшой группки красных я не поддаюсь на провокацию полуголых мужчин на честное ПВП biggrin.gif tongue.gif Правда Лягуш? wub.gif
Кто? Я? *почесал репу* Хотя да... Было дело. Хотя ПВП было бы действительно 1 на 1... Правда шансов бы тебе это не прибавило rolleyes.gif ... Сорка против Лагуша rolleyes.gif (31 против 35 так что не надо тут про нубов smile.gif )
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 13:54, 23 July 2008) *
Дада! Ты забыл что ты сказал про заклы: только ии, сии и мой любимый хастик! laugh.gif
Угу... именно то, что я могу себе и сам скастить smile.gif Сии - банка, хаст - банка, ии - абилка+банка.
И вообще, я спецом тогда против обика создавался, а когда вырос Обик отказался со мной 1 на 1 "выйти" (что не мудрено), а потом его и вовсе того... забанили.
И вообще....
wub.gif Я халосый.
-Yamert-
Ну да, ничейная. Ну по идее это тоже нехорошо wink.gif
Хотя я не протестую:) А разве тебя не убили, я не помню уже... wink.gif
DarkSet
А мне вот нравится оправдываться. Я люблю объяснять свои поступки другим. Во первых это дает мне возможность самому взглянуть на них еще раз, пересмотреть, взвесить и выбить еще немного экспы на будующее, во вторых это может помочь кому то другому. Ну чисто теоретически, если найдется в мире человек обращающий внимание не только на себя но и на других.

И вообще, Лагуш, ты что то ушел в сторону от пути юного падавана. Я разочарован.


Милка, мою Анэтту убивал много кто, но равного уровня только раз или два, и не ты. С тобой я дважды дрался возле усыпальницы диких сердец, если не ошибаюсь, мы были примерно одного уровня, тогда еще работали санки, за эти две схватки у нас было 5 или 6 раундов, в финале каждого ты уносилась на санях так и не сумев меня убить. Сорка не могла убить воина РДД с двуручем. Цирк )


QUOTE
О! Даже помню как с Аннетой ходили на страже Авендумской и крокодилах качаться biggrin.gif Нас встречали и говорили - Только тут не шалите. И всё. Правда то было... на заре цивилизации.

когда это такое было? Сколько раз меня там встречали столько и убивали или хотя бы пытались. Тебя то может и не трогали, не спорю.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 14:06, 23 July 2008) *
И вообще, Лагуш, ты что то ушел в сторону от пути юного падавана. Я разочарован.
ДЫк... ты меня на произвол судьбы-то кинул? кинул! Уроки не преподаешь? не преподаешь!
"Папаша б**кий в доску за**ли!" (с) Лесь
sad.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 14:07, 23 July 2008) *
Да кто ж спорит wink.gif
Только вот забавно получается biggrin.gif
У разных людей в тестовых модулях, то тебя можно встретить в качестве ТОПврага, у меня например Вал Морт laugh.gif
Я не знаю откуда у меня этот модуль и как туда Вал забрался. Но наверняка по доброте своей душевной криты отвешивает! Не так ли?
Рекс удружил smile.gif Теперь монк Лагуш - легенда до тех пор, пока все пользуются тестовыми модулями от Рекса.
(хотя там отнюдь не точная копия меня)
Нимфия
Это было Дарк у застав,а не тогда когда сани работали,тогда меня на Сиале то ещё небыло,а у застав прекрасно помню твои черепа.

Кстати класно меня отделал на заставе Лягуш монк,после чего играю теперь только сорками на АС,через сорк паладин дивайны,на 70+ ас,или сорк пм на 80 ас.

Время не стоит,на месте,и люди меняються,меня не чуть не трогает грубость Саурона,скажу просто,что ты малолетний слобак,который кроме компа,пока ещё ничего не видел,наверное.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 14:14, 23 July 2008) *
по ходу она тоже тебя... это... хочет...
Обидней всего, что тогда тело упало за ворота, а пока я пробивал к нему проход ( ну чтобы забрать труп и надругаться вдоволь ), прилетели.... но это уже совсем другая история.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 14:12, 23 July 2008) *
Время не стоит,на месте,и люди меняються,меня не чуть не трогает грубость Саурона,скажу просто,что ты малолетний слобак,который кроме компа,пока ещё ничего не видел,наверное.
Не защиты ради, а дабы справедливость установить... ты уверена, что о Сауроне говоришь?
-Yamert-
Бедный Саурон.... А он вроде ничего и не говорил про милку:)
Нимфия
А да извиняюсь,вовремя поправили,я про Аерона,которому 18 years old ,и этим всё объясняет.

А то пришлось посмотреть возраст Саурона,а у него 27 лет стоит,думаю ну всё,мне и то меньше,на 2 года,а Лягуш вовремя поправил,Спасибо. smile.gif

Хотя,в интернете можно,что угодно написать,о себе,а на самом деле может быть и не так.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 14:42, 23 July 2008) *
а у него 27 лет стоит,думаю ну все,мне и то меньше,на 2 года,а Лягуш вовремя поправил Спасибо. smile.gif
Вот так был раскрыт возраст Милки.
Пожалуйста!
... Мил... я все еще smile.gif
Mallory
*стерто*
Нимфия
Это топик для разборок?,о чём тема то была,давайте сменим тему,лучше.
DarkSet
А давайте кого-нибудь забаним? Какую-нибудь Милку, например, все равно она на шарде не играет )
Aeron
И что? Тебе вон 29, и толку? Работы нормальной нет, денег нет, семьи нет, даже мужика и то нет. Все, что у тебя есть - комп и интернет. Заметь, мозг в этом списке отсутствует. А у меня и в мои неполные 19 жизнь такая, что дай бог каждому, хочешь верь, хочешь нет.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Aeron @ 14:53, 23 July 2008) *
И что? Тебе вон 29, и толку?
Ей 25...
Нимфия
О у нас дождь в Тюмени,пошол,приятный свежий запах подул в окна,и ветерок. tongue.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 14:55, 23 July 2008) *
О у нас дождь в Тюмени,пошол,приятный свежий запах подул в окна,и ветерок. tongue.gif
Млин... далеко... Мил, а ты в Украину не собираешься? unsure.gif
Aeron
да, 25, неправильно прочитал ее пост. Сути дела это не меняет.
Нимфия
Аерон,ты же не знаешь про мою личную жизнь в реале,меня всё устраивает.

А кем Аерон вообще играет в нвн,или играл особо интересно?,какие имена были в игре его чаров?
В игре особо со мной никто не конфликтовал,а тут чёто гвозди в жопу,фигню всякую пишут,раздвоение личности чтоли.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.