Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Aeron
Какая личная жизнь, шутишь что ли? Человек не может иметь личную жизнь, только и делая, что сидя в интернете. Тебя все устраивает - не сомневаюсь, котенка вон вообще блюдце с молоком устраивает, полакал и доволен. Кому блюдце с молоком, кому комп с инетом. . .
Aeron
а че с тобой в игре конфликтовать)Мы даже с Азизой тебя принимали двадцатыми, твоего виза 38, когда ты еще до застав в Инсу приходила. А конфликтовать зачем? На убогих не обижаются.
Нимфия
Какого ещё виза,какая Азиза?ты что то напутал,у меня были сорки.

Да и то "были",может мой первый чар в нвн,а теперь я топ 1 за границей не позорю Россию. smile.gif

А тут просто интересно время проводить.

Сам убогий,у меня всё ок,проблем нет.
DarkSet
Ну сколько я, по вашему, могу терпеть? Ну я же сейчас брошусь в самую гущу и всем понараздаю smile.gif Прекратите, искушать это грех )
Нимфия
Да вообще топик какойто негативный,кто на него не зайдёт,в итоге уходит в разборки,вместо обсуждение темы топика. sad.gif
Санфал
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:23, 23 July 2008) *
Обиделся... бывает...
Санф, а что ты хотел? Вот я спецом даже не пытался разобраться в ситуациях потому мне вот просто интересно - что ты хотел добиться? Допустим ты во всем прав... Допустим Ярл во всем неправ... Допустим все что угодно... На какой вариант развития событий ты расчитывал? Ты расчитывал, что кто-либо возведет тебя в ранг святых? Что тебе кто-то нальет опыта? Что кто-то, кто до этого на тебя наезжал (именно наезжал), перестанет называть тебя багоюзером, нубокиллером и дюпером? ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ИЗМЕНИТЬ? Ответь на вопрос хотябы ЧТО? Я уже даже не спрашиваю про то КАК ты хотел это изменить и ЗАЧЕМ...


Ты че дурак? smile.gif Топик заного перечитай, пыпыце, заставил таки еще раз отписатцо.

все терь точно ушел, Лагуш прежде чем че-то писать ты думай хоть малость, если не помогает, можно еще несколько раз попрбовать, шо за дибилизм я не наю... последние 3 поста прочел и решил что "в теме".

зы. милко хорошее, оно мне качатцо помогало -)
Нимфия
Да у меня было желание тебя кильнуть,даже рожки прошли,на ура по тебе Санфал,как не странно(это была проверка силы твоего сорка,на самом деле),но думаю,а как дальше будем качаться вместе в ХС,если ты будеш из ДБ возращаться по 100 раз,и отвлекать моего сорку,от кача,пришлось изображать дружбу.

Да,признаю все мои прежние чары были,тупо,не продуманно кривыми,хотя черепов тоже хватало,у меня тогда даже не было тест модуля для практики,теперь я по максу всё делаю,либо в макс ДЦ под 50,макс харизма в 50,или в ац,либо баланс,всё проверяю в тест модулях,прежде чем что то качать,люблю эффективно,максимальные чары.

Про старое,вообще лучше не вспоминать,сейчас новое время,новый год.
Sauron
QUOTE
Саурон!? Ты не пробовал ХОТЬ РАЗ дальше своего носа посмотреть? Ну как-то хоть ЧУТЬ более глобально!
ТЫ не поверишь, но дальше твоего панциря есть мир и он совсем другой!

Представть себе клупое кошкообразное я осведомлен о существовании этого ничтожного мирка, а другой он только пока.
QUOTE
Милка она хорошая

QUOTE
меня не чуть не трогает грубость Саурона

Типа спасибо за коментарий и все такое.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 15:29, 23 July 2008) *
читаем букварь и учимся писАть!

Все понимаю, но что обозначает "ммм" у тебя в подписи?
DarkSet
Вот так вот, Милка помиловала Санфала. Меня, к сожалению нет. Ну что ж, прийдя в топик и рассказав всем о своих прошлых подвигах которые якобы имели место быть она призвала нас забыть о старом ибо новый год (июль на дворе). Давя всех своей возрастной мудростью и тем что у нее "все в порядке" она не конкретизирует это в порядке предпочитая защите нападение. Это очень правильно, это в стиле "А я вся такая в белом пальто тут стою". Самое главное - очень правильное место, тут Милка попала прямо в точку, именно на мусорке она смотрится гармонично и идеально, как неотъемлемая часть окружающего.
Ну что ж, подводя итоги хочется сказать что... продолжаем! smile.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 15:42, 23 July 2008) *
Вот так вот, Милка помиловала Санфала. Меня, к сожалению нет. Ну что ж, прийдя в топик и рассказав всем о своих прошлых подвигах которые якобы имели место быть она призвала нас забыть о старом ибо новый год (июль на дворе). Давя всех своей возрастной мудростью и тем что у нее "все в порядке" она не конкретизирует это в порядке предпочитая защите нападение. Это очень правильно, это в стиле "А я вся такая в белом пальто тут стою". Самое главное - очень правильное место, тут Милка попала прямо в точку, именно на мусорке она смотрится гармонично и идеально, как неотъемлемая часть окружающего.
Ну что ж, подводя итоги хочется сказать что... продолжаем! smile.gif
Спасибо, гуру, ты снова радуешь меня своими уроками...
(только вот насчет пальто я бы заменил фразу на: Все вокруг ганд**ы, один я воздушный шарик. Хотя нет... это не про Милку)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 15:43, 23 July 2008) *
нету tongue.gif это проба пера была rolleyes.gif все то ты заметишь cool.gif
Ага... а еще у тебя 1111 постов smile.gif
Нимфия
Да всё это было в своё время,на самом деле,зачем мне врать,вообще не люблю ложь,из последних битв мне запомнилась интерессная битва в самом городе Инсана,когда моя сорка пришла одна в город Инсану,сломав все заставы,и одолев Тигруса,его чара Ренжера,с ловами,эта битва была 30 минут не меньше,в мою пользу,можете у него спросить.

И вообще потом в Инсане моя сорка Нимфия,и осталась жить набивая киллы,около 30+,не меньше,было бы и ещё больше,если бы не случай с Валом,и моим ренжером,раздетым им,просто качаю качаю,чара против серьёзных игроков,а Вал разбивает ловы ренжака,как нефиг делать.

Время потраченно зря,и пришлось уйти,из-за слабых ловушек ренжера.

Вот это уже возвращение к теме топика. wub.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 15:52, 23 July 2008) *
И вообще потом в Инсане моя сорка Нимфия,и осталась жить набивая киллы,около 30+,неменьше.

Да-да-да... Точно-точно... в крысятнике, помню-помню. И твой выход из игры менее чем через 10 мин тоже есть зафиксированый на скрине... Даже куклу не успел добить sad.gif

QUOTE
при чем 11% из них всех нафлудились за последние 2 неделе, благодаря...
*икнул*
Не упомяни имени моего в суе... smile.gif
Aeron
Ты смешна и жалка в своем нелепом бахвальстве.
Нимфия
Зато правду пишу.
Незнаю почему она тебе кажеться смешной.
DarkSet
всуе не всуе, это как повезет.

Вот ей богу, у меня ощущение что Милка это 14летний прыщавый пацан. Она просто из трусов выпрыгивает от желания доказаться что у нее самый длинный. Но самый длинный что? Вот в чем вопрос...
Я думал это мужская прерогатива - меряться, что женская часть населения от этого свободна. Оказывается нет. Ну или Милка на самом деле прыщавый пацан с мааленьким членом )
Но если это не так то могу добавить лишь бессмертное "Молчи, женщина, твое место - кухня!" Ибо я скоро лопну от смеха, это ж невозможно )
Нимфия
Чем правда смешна. smile.gif
Я лично не понимаю.
DarkSet
Правда не смешна, ты смешна и это правда. Черт, правда смешна...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Я думал ты ушла из-за того что у тебя забрали инструменты твоего рейнджера... unsure.gif
Нимфия
Да из за этого тоже,там супер лук был и тд,но причина гораздо глубже,тем что Вал,это всё передал своим Красным друзьям,и главная причина,что ренжер не оправдал ожиданий,оказался слабым чаром,даже со своими ловами,которые все обходят,когда захотят,как и я в случае с победой над Тигрусом,а зачем потом было оставаться если мои основные чары уже давно и так были все прокачены до 40 левелов,и пройденно почти,все местности Сиалы,которые были доступны,в то время.

А то что потом Вал сменил,фракцию,это меня вообще убило,как можно было потом после этого играть с этим человеком на одной стороне,а я всю жизнь Только за Валистор предпочитаю.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 16:15, 23 July 2008) *
и пройденно почти,все местности Сиалы,которые были доступны,в то время.
А вниз ХСа тебя кто-нибудь водил? dry.gif
Нимфия
Март предлогал,я непомню почему,не получилось уже,он тогда всех водил.

Пока нет,но там говорят живыми не выбраться,как то перспектива двухстороняя,со дной стороны посмотреть новые локи с,другой потерять тот же супер лук,или Обсидант.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 16:21, 23 July 2008) *
Март предлогал,я непомню почему,не получилось уже,он тогда всех водил.

Пока нет,но там говорят живыми не выбраться,как то перспектива двухстороняя,со дной стороны посмотреть новые локи с,другой потерять тот же супер лук,или Обсидант.
*новый взрыв смеха прокатился по толпе*
Для тебя объясню почему взрыв смеха...
1. "Март всех водил" - в ХСе решает пати.
2. Пати синих из 5 человек проходили ХС без потерь (максимум 1 потеря на драколиче - тач атака на смерть без спасов).
3. Бронь при смерти не падает.
Нимфия
Ты явно накуренный,над всем смеёшся.
Даже над совсем не смешными вещами.
Может у Марта были ключи от Хса,а помоему так и было,получаеться-он всех водил,у кого ключ,тот и хозяина квартиры.
DarkSet
мы тут похоже все накуренные, все кроме Милки. Это она нас накурила )
Лагуш 'Свободный Ветер'
Флюиды от нее такие идут... unsure.gif
Нимфия
И вообще зачем ворошить прошлое?,давайте о настоящем,или будущем,или вообще по теме топика,а то херню всякую пишем уже,вообще ппц.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 16:44, 23 July 2008) *
И вообще зачем ворошить прошлое?,давайте о настоящем,или будущем,или вообще по теме топика,а то херню всякую пишем уже,вообще ппц.
Не говори... сами в шоке от того, что тут некоторые несут... huh.gif
Jaspus
госпожа Милка, начните с себя....
Манчкин
Я чего-то не пойму, чего все с Милки гонят. Ну своя манера общения, и?)
-Yamert-
Валистор че это за фракция такая? smile.gif Ах падонки ввели третью фракцию? )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Манчкин @ 17:00, 23 July 2008) *
Я чего-то не пойму, чего все с Милки гонят. Ну своя манера общения, и?)
А я чо? Я ничо! Я свои намерения абсолютно лаконично и четко выразил! mellow.gif
DarkSet
Лагуш, а если она действительно 14 летний пацан? Слово то держать прийдется...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 17:05, 23 July 2008) *
Лагуш, а если она действительно 14 летний пацан? Слово то держать прийдется...
14?... не... статья... вот если 16, то... *помотал головой*... о чем это я?... нееее... она не пацан! sleep.gif

... так... все... пошел-ка я домой... тока пжлста, не так чоб мне завтра десяток листов читать пришлось... wink.gif
Нимфия
Дак закройте топик или потрите всё ненужное,топик совсем отколнился от основной темы.
DarkSet
гг, слышь, Милка, ты не пацан! smile.gif
Жасмин


А то что потом Вал сменил,фракцию,это меня вообще убило,как можно было потом после этого играть с этим человеком на одной стороне,а я всю жизнь Только за Валистор предпочитаю.
[/quote]


....Бедный Валиостр... laugh.gif
Mallory
*стерто*
Черный Ярл
Мир вам!

"... я х@ею, дорогая редакция..."
Даже посты жалко тереть - шедевр!
Может проще переименовать топик? Объявляется конкурс на лучшее название!
Нимфия
Ну если и Админам наше шоу понравилось,то всё ок. laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Ну если и Админам наше шоу понравилось,то всё ок.

Театр одного актера...

Интересно. Она поймет?
Нимфия
Не понравилось бы,топик давно был бы закрыт wink.gif
Mallory
*стерто*
Нимфия
Ещё вариант: Кто хочет посмеяться-вам сюда.
Aldo Steel
МИЛКА СДООООХНИ!!!!!!!!!!
Mironor
Алдо вернулся! laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.