Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Несс
QUOTE (Wesh @ 15:25, 6 August 2008) *
У нас новости тоже разные показывают, а необразованная и не осведомленная тут только ты, так что не надо ля-ля если уж на то пошло. Я посмотри ваши новости, посмеялся от души. У нас тут вообще газа нет, еды нет, денег нет и все померають laugh.gif Лагуш, ты разве не знал?)

Валюш, сбавь обороты. Не красит тебя это.

P.S. А на Украине русcкие гастрарбайтеры бывают? smile.gif
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:26, 6 August 2008) *
И как ты теперь друзьям в глаза посмотришь? Фрехе как?

Прямо smile.gif На то они и друзья ;)

QUOTE (Несс)
P.S. А на Украине русcкие гастрарбайтеры бывают?

Дадада! Вон Гетьман (если кто еще помнит такого) русский, но переехал на Украину и назад не хочет tongue.gif
Mallory
*стерто*
Цапыч
Блин развели тут.. Да мы, да вас, а вы, а мы... Читать противно стало, чесслово( Посты Милки и то лучше были. Там хоть иногда поржать можно было, а тут бессмысленная извечная дискуссия на тему бобра и осла.. =\
DarkSet
Машка, согласно данных наших СМИ ваш Лужков - бешенная собака чудом сбежавшая из психушки. Думаю знаешь почему ) Согласно наших учебников истории - Адам произошел от обезьяны которую Прахохол создал по своему образу и подобию на 6й день, после чего сам эволюционировал в хохла современного. Москали это альтернативная ветвь эволюции происходящая прямо от обезьяны и до состояния человека еще не дошедшая. Учитывая тупиковость видимо не дошедшая навеки. Именно этой древней связью - что москали произошли напрямую от первой обзьяны созданной Прахохлом, а не как все люди через Адама, и объясняется навязчивая братская любовь выявляющаяся сейчас. Но мы, как высшая раса, всеже спокойно смотрим на ваши игры и смиренно терпим ваши ошибки, как родители терпят ошибки несмышленышей ожидая когда природа заложит в них понимание и можно будет начать объяснять хотя бы елементарные вещи.

Посему предлагаю эту тему навеки оставить, а не то твое религиозное образование подвергнется проверке которая в данном случае никому не нужно, ибо православие это ересь все целиком )


QUOTE
P.S. А на Украине русcкие гастрарбайтеры бывают?

как сказали великий Владимир Данилец и Владимир Моисеенко в одном из своих диалогов - Да, у нас на Украине работы нет, просто мы достигли вершины развития, у нас делать уже вообще нечего. Вот мы и едем к вам.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 13:26, 6 August 2008) *
P.S. А на Украине русcкие гастрарбайтеры бывают? smile.gif
Если честно - да. Знаю таковых... не на ремонте квартир, но на ремонте авто работают.

Новости о жизни в Украине действительно сильно разнятся.

НО ТЕМУ ЭТУ ТРОГАТЬ ПРЕКРАЩАЕМ!
Несс
Точнее не правильно сформулировала вопрос. Не русские, а из России. Очень интересно знать.

Вот в России из Украины есть и гастрарбайтеры, есть приезжающие на перонах газетками поторговать или где полы помыть, посидеть с какающимся дедушкой няней.
Очень много знакомых, которые свалили в Россию. Почему? Чего им не живётся в такой замечательной стране? Может всё же не всё в порядке в ней? А вообще хватит тыкать пальцами у вас - у нас. Оставим эту тему политикам.

P.S. Ещё очень интерсно сколько на Украине можно заработать ремонтом? Бьюсь об заклад, в Москве-Питере гораздо больше. smile.gif
Wesh
QUOTE (Несс @ 17:26, 6 August 2008) *
Валюш, сбавь обороты. Не красит тебя это.

P.S. А на Украине русcкие гастрарбайтеры бывают? smile.gif

Ну не я же начинаю, я вообще против политических тем. Все ушел работать.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
Милая, приезжай и ты увидишь, что не все так плохо тут, как тебе кажется. Чесслово! wub.gif
DarkSet
Несс, если теоретически допустить что Россия это не только Москва и Питер, а Украина - не только Киев то да, есть и на Украине гастарбайтеры и из России. Если этого не допускать то конечно да, из Москвы и Питера даже в Киев на зароботки ездят редко - факт. Хотя и такие есть )

QUOTE
И видиокадры где у вас дума друг друга дубасит это тоже наверное монтаж.

В принципе тут достаточно в ответ сказать только одно слово - Жириновский smile.gif

Кстати парламенты деруться во всем мире. Есть такие записи и из Италии, и из разных стран евросоюза. Разве только Немцы и Англичане на таком не попадались. Да и то Англичане из палаты лордов, а немцы - ну тут ясно )
Wesh
QUOTE (Несс @ 17:30, 6 August 2008) *
Точнее не правильно сформулировала вопрос. Не русские, а из России. Очень интересно знать.

Вот в России из Украины есть и гастрарбайтеры, есть приезжающие на перонах газетками поторговать или где полы помыть, посидеть с какающимся дедушкой няней.

Скажу больше, у нас есть немецкие гостарбайтеры laugh.gif
Адэлантэ
Ну даваааайте оставим политическую тему sad.gif Все мы братья и все такое, как разница кто откуда sad.gif
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:33, 6 August 2008) *
Милая, приезжай и ты увидишь, что не все так плохо тут, как тебе кажется. Чесслово! wub.gif

Да я не говорю что у вас всё плохо. Просто я живу в городе федерального значения. Вы тоже, если такой термин существует у вас. Я знаю, что в глубинке России - пипец, у вас аналогично. Я считаю спор ниочем.
DarkSet
Да, Машка, жалко всетаки что у тебя члена нет. Померялись бы )

Но всеже я предпочитаю считать качество жизни в стране не по уровню цен, а по уровню способности населения получить то что они хотят по этим ценам. Вот ты, Маша, можешь выложить сейчас миллион за ремонт трехкомнатной квартиры? Может быть твои родственники могут? Вот решить так - че то обои надо поменять, плитка потрескалась, заодно и полы перестелим, вот и мильен лишний завалялся )
Wesh
QUOTE (Несс @ 17:38, 6 August 2008) *
Да я не говорю что у вас всё плохо. Просто я живу в городе федерального значения. Вы тоже, если такой термин существует у вас. Я знаю, что в глубинке России - пипец, у вас аналогично. Я считаю спор ниочем.

Согласен, стоит ток вспомнить спор наш с Камрадом после виски:) под конец начали мерятся не газом а кое чем другим laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 13:34, 6 August 2008) *
В принципе тут достаточно в ответ сказать только одно слово - Жириновский smile.gif
Я бы за него голосовал! rolleyes.gif
Mallory
*стерто*
Несс
Вал, Дарк, не путайте высококлассных специалистов с людьми, которые не могут заработать на родине. Некоторые россияне держат жильё в курортных зонах, к примеру, Крыма, это тоже не приплетайте. Имею ввиду такую рабочую силу, чтобы махать лопатой.
DarkSet
Ха ха, я бы за Жириновского тоже с радостью голосовал. Но только перед смертью ) Нет, для России это может и хороший лидер, но для мира вцелом это полный трындец )

Несс, я понимаю что Россия состоит из 150 миллионов высококлассных, высокооплачиваемых, полностью всем обеспеченных страной специалистов востребованных во всем мире но не желающих менять свою сытую жизнь на Родине ни на что другое. Но всеже есть там пара-тройка жалких неудачников, наверняка в прошлом украинцы, которым приходится работать руками )
Лагуш 'Свободный Ветер'
.... это до завтра... минимум...

ХАРЕ О ПОЛИТИКЕ!
Wesh
QUOTE (Несс @ 17:42, 6 August 2008) *
Вал, Дарк, не путайте высококлассных специалистов с людьми, которые не могут заработать на родине. Некоторые россияне держат жильё в курортных зонах, к примеру, Крыма, это тоже не приплетайте. Имею ввиду такую рабочую силу, чтобы махать лопатой.

Пример привожу, ехал в Одесу рядом с человеком из России, который ехал туда же для того что бы строить дом на заказ.
Несс
QUOTE (Mallory @ 15:40, 6 August 2008) *
Как только дойдем с Несс до магазина ты узнаешь об этом первым wink.gif

Сява? А что с аськой? wub.gif

Я с компа Его Приосвещенства laugh.gif
Чуть попозже зайду со своего, там включу. rolleyes.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
И все равно топик до 200 дотянет! mad.gif
А там и до 250! dry.gif
Несс
QUOTE (Wesh @ 15:45, 6 August 2008) *
Пример привожу, ехал в Одесу рядом с человеком из России, который ехал туда же для того что бы строить дом на заказ.

Вот это мне и было интересно услышать.

Дарк, ты в своём репертуаре... У жителей Мальты, как маленького государства, тоже развитое гражданское самосознание. У тебя оно я бы сказала, даже болезненное. wink.gif

Лагуш 'Свободный Ветер'
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:51, 6 August 2008) *


*поёт серенады* rolleyes.gif wub.gif
Срочно найдите мне поющий смайлик! tongue.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
*задумался и начал спускаться по лестнице, чтобы поменяться местами с возлюбленной*
DarkSet
Да, оно у меня болезненное, я воспитан в духе национальной гордости, мой папа был националистом и с детства приучал меня к тому же. Учитывая что многое чему я от него не верил со временем нашло подтверждение я склонен теперь верить и в оправданность национализма.

Проблема в том что ты это отлично знаешь и все равно меня дразнишь, это тебя не красит. Не так много у меня настоящих недостатков чтобы так злостно к ним относиться )
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
Маша, обязательно продолжать?... с тем , что я могу спокойно в трех словах опровергнуть данный источник.
Если не хочешь политического продолжения - вытри плиз и напиши лучше что-то доброе. rolleyes.gif
Несс
QUOTE (DarkSet @ 15:55, 6 August 2008) *
Да, оно у меня болезненное, я воспитан в духе национальной гордости, мой папа был националистом и с детства приучал меня к тому же. Учитывая что многое чему я от него не верил со временем нашло подтверждение я склонен теперь верить и в оправданность национализма.

Проблема в том что ты это отлично знаешь и все равно меня дразнишь, это тебя не красит. Не так много у меня настоящих недостатков чтобы так злостно к ним относиться )

Я не дразню тебя, хотя ты прав, знаю. smile.gif
Просто давно глодал этот меня вопрос, который наконец задала сегодня. Ты сам на него так среагировал, срываешься длинными пространными постами.... Хотя я просто хотела услышать "да" или "нет", "да у меня есть знакомые или я встречал таких людей из России" (ещё, конечно, интересно было бы знать, из какого именно региона).

Национализма касаемо и т. д. Ещё в 98 году, отдыхая на Украине, я обратила на патриотичность украинской молодёжи, чего к моему сожалению не скажешь о нашей. Но всё хорошо в меру. Не люблю фанатизм. smile.gif


Wesh
QUOTE (Mallory @ 19:02, 6 August 2008) *
Для Вала и ему подобным!
Ваши новости, ваш сайт!

Кушайте - не обляпайтесь!!!
Может хоть к 20 то годам наконец узнаешь, что на Украине действует РПЦ! Русская Православная Церковь!

И расскажи мне еще сказки в какой стране, что и как преподают.

ЧИТАТЬ ТУТ

На лицо русская пропаганда в Украине, наши новости на нашем языке.
Mallory
*стерто*
DarkSet
Ну хорошо, давай поговорим об этом.

Первое что сразу хочется спросить - почему наш новостной сайт пишет новости на русском языке? Я отвечу - москальская пропаганда. Ну и что что домен украинский? Ну и что что написано что оно украинское? Вторую мировую тоже типа поляки начали.
Второе - конституция Украины по поводу религии говорит коротко и ясно - каждый гражданин имеет свободу вероисповедания. Что сказал наш президент? Что он хочет чтобы церкви объединились. Что конкретно и какими словами он нарушил в желтой прессе конечно не пишут. Там больше любят писать про прилетевшее НЛО.
Третье - на Украине в данный момент существует - РПЦ, УПЦ(КП), УПЦ(МП), УАПЦ + множество более мелких. Я не вижу в этом никакой проблемы, люди хотят свою религию - они ее имеют. Религия это продажа людям веры и духовной силы. Деньги церквей Московского патриархата уходят в Россию, я не вижу смысла иметь в стране бизнес который выкачивает из граждан капитал за границу без уплаты налогов. А церкви не платят налогов. Вполне логично что глава государства хочет прекратить этот грабеж средь бела дня. Пускай попы продают людям воздух, но пускай это будут или наши попы или попы римские, которым платит весь мир.
Ну и четвертое, чисто религиозное - когда крестили Русь о Московском Патриархате еще не слышали, его небыло, и старейшин тоже небыло, был только Киевский князь который принял Византийскую веру. Я вообще кроме как слов Киев и Византия в истории других корней вижу. Откуда теперь всплыли какие то московские товарищи со своей, не просто церковью, а старшей церковью от который типа откололась наша? РПЦ не признавался в мире официально пока в Рим не отправили хорошую взятку золотом, а византийская церковь на Руси в то время цвела и пахла.


Несс, то что я здесь общаюсь с тобой на русском языке, как по мне, является достаточным показателем умеренности моих чувств. Пока не меня трогают я молчу. Как типичный представитель свой нации думаю могу быть ее наглядным примером. Аналогично этот топик является примером принципиальной невозможности братский отношений наших народов. Ну невозможно это, вы недостаточно уважаете наши чувства, вам "интересно" узнать а что если так. При этом абсолютно аналогично относитесь к такому же отношению к вам. Ближайшие лет сто, пока вы не поймете что мы самостоятельный равный другим народ, а мы не поймем что вы это поняли - будут проблемы )
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'

А вы так умеете?
Wesh
QUOTE (Mallory @ 19:12, 6 August 2008) *
Читаешь через слово. Он хочет раскола

Сайт Русского Православия - освещен тот же вопрос без учета последних событий на праздновании 1020 годовщины со дня Крещения Руси

Взгляд *русского* православия на этот вопрос, нам еще менее интересен нежели предедущий пропагандиский сайт.
DarkSet
Сайт русского православия, на русском языке, Украинского варианта нет, английский есть. Резюме - москальская пропаганда. Что еще?

QUOTE
Новгород случаем тебе не знакомо? Нет? А то что первое место куда пришел и послелился Рюрик был именно Новогород ты тоже запамятовал? Или... может это какой-то украинский подполный Новогород был.
Буду рада если ты вообще знаешь кто такой Рюрик ибо Вал о таком первый раз в жизни услышал месяц назад когда я сказала.
Видим только то что хотим видеть

Хорошо, я допускаю существование города Новгорода. Даже верю в существование Новгородского княжества. Теперь выведи мне полную цепочку как из этого следует что крещенная византийской церковью киевская русь должна поклоняться московскому патриархату.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
Все равно каждый останется при своем...
Зачем этот спор?
Mallory
*стерто*
Цапыч
Прекратите, пожалуйста, спорить..
Адэлантэ
Скууучна...
Mallory
*стерто*
Wesh
QUOTE (Mallory @ 19:25, 6 August 2008) *
как быстро мы от своих слов отказываемся
Значит все же были и другие корни?

Каким местом касается Рюрик к крещению руси?
И не надо переверать мои слова я тебе лиш говорил что не помню кем он являлся.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.