Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Нимфия
Белания,да какие они ещё мужчины,троим братам акробатам - Aeron,Aldo Stell,и La1f ,которые меня пытались чем то задеть,ещё и 20 то нет,это просто-дети,и этим всё сказано.
DarkSet
Черт, Лагуш, если бы я знал я бы вспомнил то единственное слово которое большинство мужчин попросили бы оставить им Дьявола smile.gif

Мужчины мужчины. Мужчин мужчинами делает компания женщин. Сам по себе мужик это грязное животное, кобель и козел, и только положительное влияние женской стороны может это изменить. Но рядом с овцой мужик останется козлом, и только рядом с леди он может стать джентльменом. Вот такие мы многофункциональные и способные на все, но непритязательные изначально )

Да и вообще, у нас эмансипация, равноправие полов, женщина имеет право голосовать, работать, получать признание, получать по лицу, быть обложенной матом, стоять в общественном транспорте, иметь равную зарплату ну и так далее.
Нимфия
Ну кто до такого отпускается,то он явно не мужчина,а животное,и слобак,трус несчастный,которого наверно били в детстве,и теперь вместо того что бы защищать жену,или просто подругу,девушку,он вымещает на ней свою злобу,какието прорвавшиеся комплексы,накопившиеся в нём с детства.
А мужику такие люди,не могут дать ответ на улице,только своей девушке,ненавижу таких,трусов.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 11:28, 24 July 2008) *
Белания,да какие они ещё мужчины,троим братам акробатам - Aeron,Aldo Stell,и La1f ,которые меня пытались чем то задеть,ещё и 20 то нет,это просто-дети,и этим всё сказано.
Милка! Ты начинаешь меня радовать (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить ) Ну хоть кто-то решил не обобщать!...

QUOTE (DarkSet @ 11:36, 24 July 2008) *
Черт, Лагуш, если бы я знал я бы вспомнил то единственное слово которое большинство мужчин попросили бы оставить им Дьявола smile.gif
Моя твоя не понимать unsure.gif Уж не щенка ли бульдога ты имеешь ввиду? Так я вот например не этого бы пожелал...

QUOTE (DarkSet @ 11:36, 24 July 2008) *
Мужчины мужчины. Мужчин мужчинами делает компания женщин. Сам по себе мужик это грязное животное, кобель и козел, и только положительное влияние женской стороны может это изменить. Но рядом с овцой мужик останется козлом, и только рядом с леди он может стать джентльменом. Вот такие мы многофункциональные и способные на все, но непритязательные изначально )
Рядом с оффцой становятся баранами, а не козлами... Но я не об этом. Внутренний уровень есть у каждого... у каждого есть планка, через которую он не переступит. И каждый сам себе устанавливает такую планку... И мужчины и женЧины. (но вот чесслово не люблю, когда девушки начинают: "Принцессы не какают и не пукают"...)

QUOTE (DarkSet @ 11:36, 24 July 2008) *
Да и вообще, у нас эмансипация, равноправие полов, женщина имеет право голосовать, работать, получать признание, получать по лицу, быть обложенной матом, стоять в общественном транспорте, иметь равную зарплату ну и так далее.
Более того, мужчина имеет право на декретный отпуск (но называется он отпуск по уходу за детьми)... sleep.gif
Sauron
а я хочу новые кросовки, плащ палатку и фонарик
-Yamert-
Мелкие желания у вас какие-то... wink.gif А как же мир во всем Мире, сдохните пиндосы и Великая Социалистическая Революция?)
Jaspus
а я хочу не ходить на работу в субботу) вот и все)


З.Ы. Кстати, отчасти согласен с Беланией - нефиг так оскорблять человека...стебитесь на здоровье, но не так же грубо и по хамски...чтоб такими словами существо женского пола именовать - так вспоминаются только деревенские алкоголики, или последнее бычье...хотя, с другой стороны, я вас, ребята, не знаю, может вы и из таких. только без обид - просто поведение ваше оставляет желать лучшего wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 11:40, 24 July 2008) *
Ну кто до такого отпускается,то он явно не мужчина,а животное,и слобак,трус несчастный,которого наверно били в детстве,и теперь вместо того что бы защищать жену,или просто подругу,девушку,он вымещает на ней свою злобу,какието прорвавшиеся комплексы,накопившиеся в нём с детства.
А мужику такие люди,не могут дать ответ на улице,только своей девушке,ненавижу таких,трусов.
Ты забываешь, что никому из приведеных тобой списка людей ты девушкой не являешься...


QUOTE (Sauron @ 11:52, 24 July 2008) *
а я хочу новые кросовки, плащ палатку и фонарик
А ты слишком жадный! Иди царя тероризируй...
Нимфия
Лягуш сути не меняет,кто бьет девушку-тот трус,и слобак,это как бить ребёнка,не способного дать отпор.

Найди себе подходящую кандидатуру,и тогда дерись,мужик против мужика.
Jaspus
разве Лагуш бьет девушек? сомневаюсь. думаю, он их даже не материт)
Нимфия
Да,но по моему мнению,он на стороне тех кто это делает,раз пытаеться их както оправдать,и Дарксет с ним за одно,вы что за трусов чтоли?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 11:57, 24 July 2008) *
Лягуш сути не меняет,кто бьет девушку-тот трус,и слобак,это как бить ребёнка,не способного дать отпор.

Найди себе подходящую кандидатуру,и тогда дерись,мужик против мужика.
... как бы тебе сказать... не сработало три раза плюнуть и постучать по дереву - перехвалил я тебя... sad.gif

QUOTE (Jaspus @ 12:00, 24 July 2008) *
разве Лагуш бьет девушек? сомневаюсь. думаю, он их даже не материт)
Отпишись в Сходке и в сб на пиво. smile.gif

QUOTE (Нимфия @ 12:02, 24 July 2008) *
Да,но по моему мнению,он на стороне тех кто это делает,раз пытаеться их както оправдать.
Кривовато напишу (немного утрировано), но все же. А когда адвокат работает на убийцу, он значиццо тоже убийца? Я свою цель приследую - посты набиваю smile.gif а то, на чьей я стороне и кого поддерживаю, в двух словах не описать... Ты флудани, а я в следующем посте попробую описать laugh.gif
-Yamert-
Это же мусор... какой счетчик постов?)
Нимфия
Мы главное услышали,вы просто набиваете посты,тему можно закрывать.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 12:10, 24 July 2008) *
Это же мусор... какой счетчик постов?)
Обыкновенный.
Счетчик не работает в оффтопике и в оффлайн играх... во всем остальном все прекрасно работает smile.gif ... Вот потому в оффлайн играх я не флужу, а пишу от души... а тут... rolleyes.gif
Jaspus
до этого, когда Нимфия нам красочно повествовала о своих похождениях в игре и реале - тема была нужная и полезная..."Необыкновенные приключения барона Мюнхаузена" закончились и тему сразу нужно закрывать?))
DarkSet
Не знаю, многие девушки могут навешать в случае необходимости и самостоятельно. Вообще не вижу причины считать что женщина не способна дать отпор. Да, вцелом женщины слабее мужчин, зато выносливее, а главное у них нет яиц и это делает их просто таки неуязвимыми smile.gif
Это миф выгодный женщинам - позиционировать себя как слабый пол.

Милка, ты не ухватила сути моих слов и продолжаешь гнуть свою линию. А ведь тебе уже 25, в этом возрасте у женщины должна появляться женская мудрость... Или тебе всетаки 15 и ты прыщавый паренек? )


Лагуш, если ты хочешь ограничить себя внутренними планками - вперед. Будь середнячком неспособным на крайности. А я думаю что не должно быть ничего невозможного, чем больше себя ограничишь тем хуже. Лучшая ориентация - бисексуальная! )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 12:11, 24 July 2008) *
Мы главное услышали,вы просто набиваете посты,тему можно закрывать.
Вот только твоего разрешения и ждали... теперь-то точно все кинутся закрывать топик.

И все же:
1. Я не поддерживаю тех троих, которых ты назвала. У этих ребят планка, про которую я говорил, стоит довольно низко и они легко ее переступают. Мат по отношению к девушке допустим крайне редко (специально не говорю "никогда", потому что исключительные случаи бывают касательно самок, которых даже женщинами не поворачивается язык назвать). Поднять руку на женщину - никогда (если это не предоставляет угрозы для моей жизни или жизни моих близких).

2. Я не поддерживаю Джестера, который захотел таким себе белым прЫнцем показаться на голубом коне. Он соизволил "наехать", но сделал это некачественно, обобщив всех и выставив претензии тем, кто их не заслужил. Эльф, уле... Рубим без разбора.

3. Дарк (хоть я и не хочу за него расписываться), думаю придерживается того же мнения - от него я не увидел ни одного руганного слова. Он лишь сказал, что ты смешная и глупая.

4. Милка, ты глупая и смешная. Либо же очень красиво под это косишь...
Sauron
Вот возьму и прибью с горя царя, тактчо лучше соглашайте на кросовки, фонарик и палатку
Нимфия
Скажу проще,фразу относящуюся к некоторым,личностям: "На форуме мы богатыри,а в реальной жизни малыши".
А можно так: "В реале малыши,зато на форуме мы-богатыри",и ударить себя,при этом,гордо,по своей груди.
Малыши,можно также заменить на слабаки,это кому как удобнее,и смотря для кого эту фразу применять.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 12:29, 24 July 2008) *
и ударить себя,при этом,гордо,по своей груди.
*попытался представить*

... а ты кто в реале?
Нимфия
Я набор букв,который ты видишь на своём мониторе.

Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 12:47, 24 July 2008) *
Я набор букв,который ты видишь на своём мониторе.
Ну так считай, что те, о ком ты говоришь, это тоже лишь набор пикселей... все просто. Не переживай, они настолько же воспринимают тебя женщиной, насколько ты их мужчинами...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Красивая... (и почему почти все Сиальские девушки первой фоткой присылают фотку с высунутым языком?)

А вообще тема действительно скоро загнется... вон уже готова следующая тема... она еще свежая, но чует мой нос, скоро она окажется в мусорке.... sleep.gif

Aldo Steel
Это же елементарно не ее фотография)))
Jester
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:21, 24 July 2008) *
2. Я не поддерживаю Джестера, который захотел таким себе белым прЫнцем показаться на голубом коне. Он соизволил "наехать", но сделал это некачественно, обобщив всех и выставив претензии тем, кто их не заслужил. Эльф, уле... Рубим без разбора.

Уж поверь, никем я себя показать не хотел, мне просто это совсем не нужно... Если ты не умеешь читать и гребешь все под себя - это твои сугубо личные проблемы, по мойму я достаточно четко заквотил фразы людей к которым был обращен мой пост, а ваши посты с Дарком я расценивал как стеб, высмеивать высмеивали, но грани оскорблений не переходили...
Нимфия
*Народ,и я вместе с ним,пошли искать новые,интересные,темы,для обсуждений*

Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 13:13, 24 July 2008) *
*Народ,и я вместе с ним,пошли искать новые,интересные,темы,для обсуждений*
Можно узнать ху из Народ?
Кстати, если вдруг найдете тему, приносите сюда - пообсуждаем. wink.gif
DarkSet
Черт, я даже не знаю что сказать. А, нет, знаю!

QUOTE
Razido : Быдлан з*и е*к, может и в реале ты наваляешь мне а в виртуале я мускулистый мачо-мэн.

говорит нам бессмертный Разидо свои великие слова )

Наверное в какой то мере они и о Милке, совсем недавно хвалившейся своими виртуальными подвигами и достижениями, но быстро съехавшей с темы при переходе на реал. Да, такой он - инет!
Лагуш 'Свободный Ветер'
Так как свежачок закрыли не дав ему даже завоняться, придется флудить тутачки... sad.gif

Дарк... баш.
А фраза много о ком... ты вон тоже... да и я...
и вообще пора работать... dry.gif
Нимфия
Ого как там Дарксет,шустро разобрался,одним постом. smile.gif

А тут целых 23 страницы флуда,и ни кто с эти поделать ничего не может,или точнее сказать не хочет,чтоли.
DarkSet
Ну ты то может и неудачник, а я как раз нет, нееееет, я не такой, я мускулистый мачо-мен! smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 13:43, 24 July 2008) *
Ну ты то может и неудачник, а я как раз нет, нееееет, я не такой, я мускулистый мачо-мен! smile.gif
Под Милку косишь? cool.gif
KPECT
"Я, Томас, и мой милый боевой товарищ Эриан ”Темный” "

Гомики?)
DarkSet
Это она под меня косит, но неудачно. Она ведь - 15 летний прыщавый мальчик, а я - мускулистый мачо-мен! )
Kite
QUOTE (KPECT @ 13:48, 24 July 2008) *
"Я, Томас, и мой милый боевой товарищ Эриан ”Темный” "

Гомики?)


Лучше быть последним среди гомиков, чем первым среди альтеров (с)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (KPECT @ 13:48, 24 July 2008) *
"Я, Томас, и мой милый боевой товарищ Эриан "Темный" "

Гомики?)

Я знал! Я знал, что тема так простоне умрет! cool.gif

QUOTE (DarkSet @ 13:48, 24 July 2008) *
Это она под меня косит, но неудачно. Она ведь - 15 летний прыщавый мальчик, а я - мускулистый мачо-мен! )

... какое воспаленное воображение ...
Нимфия
Вы что хотите по второму круг чтоли?можете проще закрыть тему всё же.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 13:53, 24 July 2008) *
Вы что хотите по второму круг чтоли?можете проще закрыть тему всё же.

Тссссс... ща пойдут разборки между красными и белыми голубыми синими. Весело будет... cool.gif
Нимфия
ЛОЛ.
Sentinel
Зачем? Не тут так в другом месте флуд начнется.

Некоторым ведь всегда приятно удлиннить свой виртуальный член (вольный перевод с английского e-peen) на сотую долю миллиметра smile.gif

Кроме того, Нимфия, это вообще раздел Мусор. Раздел *почти* не модерируемый. Тут нет оффтопа, флуда, и оскорблений. На то оно и Мусор.
Так что тебе прийдется с этим смириться smile.gif
Нимфия
А почему Вал,он же Wesh,молчит,самый главный виновник всего этого и отмалчиваеться. smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Угу... я вот тоже свой е-пеен удлиняю... хатю Рекса догнать. wub.gif

QUOTE
А почему Вал молчит,самый главный виновник всего этого и отмалчиваеться.

Эмн... а почему Вал главный виновник?
-Yamert-
Милый боевой товарищ... а что тут такого то? smile.gif
Нимфия
Видимо он всётаки немного повзрослел,а то раньше ржал как кобыла,вместе с Калифом,над такими темами.

Кстати где Калиф?
KPECT
Он пользуетсо случаем и качаетсо laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Судя по всему до него дошла подпись Шада rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 14:06, 24 July 2008) *
Кстати где Калиф?
В бане... трижды... дважды не только по своей вине.
Sentinel
Калиф в самой глубокой из возможных бань smile.gif

Поэтому он ща в ВоВе
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sentinel @ 14:13, 24 July 2008) *
Калиф в самой глубокой из возможных бань smile.gif

Поэтому он ща в ВоВе
Калифку по айпи???? huh.gif ohmy.gif unsure.gif
DarkSet
по ДНК
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.