Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Неприкасаемый
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:37, 15 August 2008) *
И ты будешь доверять в этом вопросе девочке, которую два раза выгнали из института? dry.gif


Я за нее ручаюсь.
Ира нашим петам уколы делает и тех обслуживание - на уровне. У нее практика в клинике была. Катетеры не учат в универе вставлять.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sonic @ 11:50, 15 August 2008) *
..что с сервером?..это кома?..или просто спит? huh.gif
бывает...

QUOTE (Неприкасаемый @ 11:50, 15 August 2008) *
Я за нее ручаюсь.
Ира нашим петам уколы делает и тех обслуживание - на уровне. У нее практика в клинике была. Катетеры не учат в универе вставлять.
А-а-а-а... ну тогда конечно.
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:34, 15 August 2008) *
Как-то у тебя очень быстро отпало желание болтать о том, что не твое... почему? Почему рассказать "мое" без спроса ты можешь, а рассказать "Несс" без спроса никак? *вспоминается вчерашнее мое выражение, которое так понравилось Вазорке*

Потому что ты и Несс - два разны человека и, соответственно, два разных отношения)От нее я зла не видела, а ты заслужил, хотя я это и не намерянно smile.gif
Нелюблю, Вовочка, лицимеров. Жуть как нелюблю smile.gif
Mallory
*стерто*
Несс
Не боитесь! Я только первую половину пользования катетером прослушала. Вот про неё и хотела уточнить. Там всего то в нём три дырки, одна в собаке и две вне собаки. smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 11:52, 15 August 2008) *
Нелюблю, Вовочка, лицимеров. Жуть как нелюблю smile.gif
И я тебя по той же причине... :-* Вот и договорились.
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:55, 15 August 2008) *
И я тебя по той же причине... :-* Вот и договорились.

Я бы тебя конечно попросила обмативировать (с) но ыт как всегда сьедешь smile.gif Лишь бы ляпнуть, да?
Неприкасаемый
QUOTE (Mallory @ 16:52, 15 August 2008) *
Ты глав врач чтобы за нее ручаться? laugh.gif



Тебя так интересует этот вопрос?
Цапыч
QUOTE (Mallory @ 16:53, 15 August 2008) *
Я тебе букву С зачеркнула в слове "ускакал" wub.gif

Бесстыдница! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Mallory
*стерто*
Mallory
*стерто*
Aeron
Что опять с сервом, кто-нить знает?) В последнее время больно часто падает на 2-4 часа.
Несс
Ну хватит уж жрацо. У меня в 15 лет была собака боксёрчик, на скуле у него выболело, уже не помню от чего, под кожей образовался полый карман. В эту дырку я должна была засовывать смоченную в лекарстве марлевую полоску см 20. Дырка была см 2. Спарвилась же, не разорвало после этого же голову собаке. smile.gif
Ира уже большая девочка, вполне могла освоить и катетор. smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Aeron @ 12:04, 15 August 2008) *
Что опять с сервом, кто-нить знает?) В последнее время больно часто падает на 2-4 часа.
Жарко ему, наверно... unsure.gif
Неприкасаемый
QUOTE (Mallory @ 17:01, 15 August 2008) *
Не интересует ибо знаю что ты там даже близко не валялся smile.gif
Ручаться за врача может только более опытный и старший врач а не тот что занимается сетями или чем либо другим. wink.gif


И ето грит мне ХуманоРесорсер, который советовал зубного врача?
Несс
QUOTE (Aeron @ 13:04, 15 August 2008) *
Что опять с сервом, кто-нить знает?) В последнее время больно часто падает на 2-4 часа.


В отпуск хочет, на море...smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 12:06, 15 August 2008) *
Ира уже большая девочка, вполне могла освоить и катетор. smile.gif
Надеюсь она когда-нибудь трехколесный велосипед освоит...

QUOTE (Неприкасаемый @ 12:09, 15 August 2008) *
И ето грит мне ХуманоРесорсер, который советовал зубного врача?
Советовать и ручаться немного разные вещи...
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:11, 15 August 2008) *
Надеюсь она когда-нибудь трехколесный велосипед освоит...

Советовать и ручаться немного разные вещи...


Вов, будь же мужчиной в конце концов. smile.gif
Неприкасаемый
Лагуш 'Свободный Ветер' и Mallory вы такие наивные или такие буквоеды?
Беру свои слова обратно, не ручаюсь я за нее как врач. Но как независимый наблюдатель констатирую - манипулирует с умом. smile.gif
Цапыч
QUOTE (Несс @ 17:17, 15 August 2008) *
Вов, будь же мужчиной в конце концов. smile.gif

Потным валасатым МАЧО?! cool.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 12:21, 15 August 2008) *
манипулирует с умом.
ФОТКИ В СТУДИЮ!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Несс
Всё, пошла за лекарствами Шушке. Не съешьте тут друг друга без меня. Вы мне еще нужны. smile.gif
Несс
QUOTE (Цапыч @ 13:22, 15 August 2008) *
Потным валасатым МАЧО?! cool.gif

Умным и мудрым всего лишь, способным вовремя остановиться и не пергибать палку. smile.gif

А ты жуй жуй, еще успеешь свои пять копеек вставить. smile.gif
Mallory
*стерто*
-Yamert-
Что вы на Адельку накинулись все? Значит подтвердить ее компетентность в некоторых вопросах может только вышестоящий врач а некомпетентность "любой до*бо*б с улицы?" (с)?smile.gif
Цапыч
QUOTE (Несс @ 17:25, 15 August 2008) *
Умным и мудрым всего лишь, способным вовремя остановиться и не пергибать палку. smile.gif

А ты жуй жуй, еще успеешь свои пять копеек вставить. smile.gif

Одно не исключает другого! rolleyes.gif
И.. я и так уже везде где тока успел - вставил..пять копеек...свои)) и уже давно все прожувал! А даже если бы и не прожувал бы - сирано.. я гоблин многогранный..нет..многосторонний... нет не так.. ээ.. *задумался* unsure.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 12:27, 15 August 2008) *
Одно не исключает другого! rolleyes.gif
И.. я и так уже везде где тока успел - вставил..пять копеек...свои)) и уже давно все прожувал! А даже если бы и не прожувал бы - сирано.. я гоблин многогранный..нет..многосторонний... нет не так.. ээ.. *задумался* unsure.gif
Я не потный... когда в офисе. А вот пока домой доеду - сто ручьев сойдет. У нас тут 35 в тени.
Несс
QUOTE (Цапыч @ 13:27, 15 August 2008) *
Одно не исключает другого! rolleyes.gif
И.. я и так уже везде где тока успел - вставил..пять копеек...свои)) и уже давно все прожувал! А даже если бы и не прожувал бы - сирано.. я гоблин многогранный..нет..многосторонний... нет не так.. ээ.. *задумался* unsure.gif

Анекдот про обезьянку и бильярдные шары вспомнила... Так ты проверяешь как-то большие куски на предмет проходимости и выходимости их через твой организм как та обезьянка? А то мне показалось уже целиком глотаешь не жуя... laugh.gif

Всё нафиг, пошла я по делам...
Неприкасаемый
Ямерт +1.

Кошка, "Отвечать за свои слова" и "ручаться" не одно и тоже?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 12:30, 15 August 2008) *
Анекдот про обезьянку и бильярдные шары вспомнила...

Один шарик поламала, а второй потеряла?... Ну дык это как раз про гоблинов.
Цапыч
QUOTE (Несс @ 17:30, 15 August 2008) *
Анекдот про обезьянку и бильярдные шары вспомнила... Так ты проверяешь как-то большие куски на предмет проходимости и выходимости их через твой организм как та обезьянка? А то мне показалось уже целиком глотаешь не жуя... laugh.gif

Стаять! Чо за анекдот? Я ни знаю(
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
А не... не тот анекдот. mellow.gif
Цапыч
QUOTE (Mallory @ 17:37, 15 August 2008) *
...тому кто 2 раза вылетел из ВУЗа...

Да чо вы заладили "вылетела 2 раза из ВУЗа, вылетела 2 раза из ВУЗа..". Многие великие люди учились на тройки и вылетали из высших заведений) примеров не просите, ибо не помню) Но ведь были же, ето я точна помню rolleyes.gif
Неприкасаемый
QUOTE (Mallory @ 17:37, 15 August 2008) *
Что я и говорила smile.gif Тяжелый случай


Ты филосовский заканчивала? Филологию наверно даже учила? Раскрой мне смысл слова "ручаюсь". Ну буквоедка, ну дотошная то smile.gif Аж весело становится.

QUOTE (Mallory @ 17:37, 15 August 2008) *
С тким же успехом сама все не хуже сделаю sleep.gif


Опыт есть?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 12:41, 15 August 2008) *
Да чо вы заладили "вылетела 2 раза из ВУЗа, вылетела 2 раза из ВУЗа..". Многие великие люди учились на тройки и вылетали из высших заведений) примеров не просите, ибо не помню) Но ведь были же, ето я точна помню rolleyes.gif
Угу... сто % были такие, но скорее всего не по профильному вузу. Врядли великие физики вылетали с физфака, а математики с мехмата. И врядли великие врачи вылетали из медицинского... дважды... подряд... с первого курса.


Цапко, а ты что, не на работе? unsure.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Чёта какта 2х2х2 получается... Вазор+Аделя х Я+Машка х Цап+Несс (примиряющие)... И везде м+ж smile.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 12:46, 15 August 2008) *
Имена в студию! laugh.gif

Чаще всего если человек вылетает из ВУЗа от талантлив в другой сфере (типо поступи на мехмат а на самом деле он химиком выдающимся станет а мехмат ему до лампочки). Но даже если предположить тот случай что станет он гением всеже в той сфере деятельности на которую поступал в ВУЗе (типо великий математик изобрел свой закон) это уж точно не медицина!!!

Если врач не будет знать строения организма, какие компоненты как на, что реагируют, что с чем нельзя сочетать.... Боже упаси тебя встретиться с таким врачом! А начинается как ты можешь догадаться все именно с универа!
А я первый tongue.gif
Swen
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:46, 15 August 2008) *
Чёта какта 2х2х2 получается... Вазор+Аделя х Я+Машка х Цап+Несс (примиряющие)... И везде м+ж smile.gif

И я против вас всех со своим некромантом, так как я гуру smile.gif
Цапыч
2х2х2.. - ето называеца баланс! -)
А я на работе) с чего ты взял что нет?)
Ну то ись я к тому, что ставить котетор и вылетать из ВУЗа - ето вещи не взаимосвязанные же)
Вот я например на гуммунниттарнам факе. Шас работаю в банке) уже научился отправлять факс, заводить счета, понял как работает антистеплер!! (!!!) и многое другое) то ись я даже не имел представление об этих вещах, а теперь легко раз-раз и готово smile.gif Главное практика)

2Машко: по поводу имен, написал же, что не помню! mellow.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Swen @ 12:49, 15 August 2008) *
И я против вас всех со своим некромантом, так как я гуру smile.gif
Привеееееет! Мы за тобой соскучились, некрочайлд наш любимый smile.gif
Swen
Кто-то в банке работает с антистеплером, а я по призванию врач-хирург
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Swen @ 12:51, 15 August 2008) *
Кто-то в банке работает с антистеплером, а я по призванию врач-хирург
Тоже с антистеплером работаешь? laugh.gif
Неприкасаемый
QUOTE (Цапыч @ 17:50, 15 August 2008) *
2х2х2.. - ето называеца баланс! -)
А я на работе) с чего ты взял что нет?)
Ну то ись я к тому, что ставить котетор и вылетать из ВУЗа - ето вещи не взаимосвязанные же)
Вот я например на гуммунниттарнам факе. Шас работаю в банке) уже научился отправлять факс, заводить счета, понял как работает антистеплер!! (!!!) и многое другое) то ись я даже не имел представление об этих вещах, а теперь легко раз-раз и готово smile.gif Главное практика)

2Машко: по поводу имен, написал же, что не помню! mellow.gif



Ты на гуммунниттарнам факе!?!? Я бы тебе Факс не доверил!
Цапыч
QUOTE (Неприкасаемый @ 17:53, 15 August 2008) *
Ты на гуммунниттарнам факе!?!? Я бы тебе Факс не доверил!

Хааа! А я уже могу, да) сегодня освоил ето чудовище) tongue.gif
Mallory
*стерто*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.