Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Жасмин
QUOTE (Адэлантэ @ 18:25, 2 August 2008) *
Жасмины и правда шикарны
На счет свадьбы...Ну это была моя первая свадьба и все было именно так, как описала Машка, но.... В этом своя прелесть smile.gif Хотя конечно я хочу сделать все по-другому абсолютно... smile.gif


Пасиб wub.gif
Жасмин
QUOTE (Mallory @ 18:08, 2 August 2008) *
+1
Жасмин похожа на мальчика-эльфика wink.gif

Мальчик не мальчик, но могу и стрелой в глаз.... tongue.gif
Жасмин
QUOTE (Нимфия @ 19:27, 3 August 2008) *
Как вам такой вариант тогда,Белка(в смысле Белания)+Дарк(Дарксет),Белания,вроде бы,тоже пока что одинокая девушка,без пары,хотя х.з.,как у неё там с личной жизнью,в реальной жизни,искренне надеюсь,что всё хорошо.

Раз все запали на Вала,х.з.,почему.

Милка, а кто тебе сказал что Белания "одинокая девушка"?? Какое из этих двух слов подчеркнуть выбирай сама laugh.gif laugh.gif
DarkSet
одинокая, не одинокая, девушка, не девушка, какая в принципе рацница
Жасмин
Хм, Дарк, тебе вроде в спутницы(ки) жизни прочат, так что подумай, КАКАЯ разница laugh.gif
DarkSet
там фраза в общем то построена правильно, но в целях цензуры слово "жопа" заменено словом "принцип" )
Mallory
*стерто*
Белания
Милка, мимо. У меня есть любимый муж и любимый сын:)
Несс
Чорд! Никто не хочет Дарка... Он же исчезнет как вид! Хоть какой-то способ альтернативного размножения придумывай для него... laugh.gif
Белания
Может он почкованием размножаться будет?! biggrin.gif
Mallory
*стерто*
DarkSet
фиг вам ) Дарк размножается спорами!
Несс
QUOTE (DarkSet @ 22:15, 3 August 2008) *
фиг вам ) Дарк размножается спорами!


Окей! У меня был когда-то папоротник. Я расскажу Маше, как с такими как вы обращаться. smile.gif
DarkSet
ты ей лучше про грибы расскажи. Особенно про тот эфект которые они производят на мозг невинной жертвы )
Pafnut22
QUOTE (Pafnut22 @ 21:24, 3 August 2008) *
Милка, вопрос: ты когда нибудь занималась сексом с живым человеком? (не с собой)

Милка ты на вопрос не ответила
Несс
QUOTE (DarkSet @ 22:18, 3 August 2008) *
ты ей лучше про грибы расскажи. Особенно про тот эфект которые они производят на мозг невинной жертвы )

Я только знаю, что от них смерть очень мучительна. laugh.gif
SerKo
QUOTE (DarkSet @ 01:15, 4 August 2008) *
фиг вам ) Дарк размножается спорами!



Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью! (с) баш

smile.gif

Mallory
*стерто*
DarkSet
мучительная смерть через тумба-юмба...
Нимфия
Лол,ты где эту фразу взял?. smile.gif Ахаххааа,лол.
Эту фразу применял мой брат обычно,для одной дендевской игры,про дикаря: Умбо-Юмбо, "Адвентуре Исланд",но,хммм,вот что то оказывается и в интернете есть про неё,хм,она даже звучала оказывается,в одном не без известном нашем,Отечественном кинофильме:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%...%BC%D0%B1%D0%BE
Оказывается,не мой братишка первым её придумал,а ещё из кинофильма: "Двенадцать стульев" она известна,про негра-дикаря,из племени: "Умбо-Юмбо".

Ностальгия,ПИПЕЦ!.
Нимфия
Ну,пишите что нибудь.Э.
SerKo
Милка, пришли мне, пожалуйста, вашей суровой сибирской травы... Я тоже хачу что-б мну по несколько дней колбасило....
DarkSet
ягель. суровая сибирская трава называется ягель. Спрашивайте у распространителей города.
Jaspus
Забавный флуд - повеселили))))
хоть не зря время на чтение потратил)

Чего стоили хотя бы истории Милки про общение с загадочным мистером Х и с тюменскими строителями. Также позабавил дележ сердца Вала (жаль, не в буквальном смысле wink.gif ) и ПР его х**а. Правда, всегда считал, что хорошему товару излишняя реклама без надобности. Или вы лукавите?))
Расскажите заодно, какой он смелый парень, умный малый и настоящий мужчина.

Имхо, ваши впечатления (или предположения) о сексе с Валом, с Васей, с Вовой (да хоть с конем) , наверное, для кого-то очень интересны, только место для них на сайтах знакомств или каких-нибудь форумах, где обсуждают особенности спаривания вида человеческого. К сожалению, линков не дам, ибо предпочитаю уделять занятиям любовью время в реале, а не трепаться о них на форуме) Но, каждому свое, конечно.

Отдельное спасибо Аделе за фотку в профиле и Милке за смешной комент. Смеялся долго. Есть у меня один знакомый, который неравнодушен от сортирно-какашечной тематики - так он был бы просто в восторге от этой фотки с воображаемым туалетом.
Несс
QUOTE (DarkSet @ 00:20, 4 August 2008) *
ягель. суровая сибирская трава называется ягель. Спрашивайте у распространителей города.

Тоже сначала на ум ягель пришел, но потом вспомнила, что эта дурь для оленей только. laugh.gif
Нимфия
http://www.antiparazit.ru/brp.htm
Тут что то про: "Травы-Сибири",прямо как ты и хотел,ЛОЛ:
http://www.rg.ru/2008/05/08/reg-zsibir/semena.html
Поля с подогревом,в Тюмени:
http://www.newsprom.ru/Sport/1215513484169...podogrevom.html
http://www.admtyumen.ru/news/2008/03/18/36483
http://www.tumentoday.ru/?pub=25837&PH...b4bbf13996e2ed6
SerKo
Значит не трава... Милка, а не грибы случаем?
Mallory
*стерто*
Нимфия
Джаспус,спасибо,стараемся,а то играть уже не тянет,видимо возраст сказывается,хоть на форуме поиграться.
Людям весело,и мне не скучно.
Нимфия
Вот тебе и про грибы,пункт 5,и 11-Тюменские грибы:
http://agaricus.ru/index.php?cont=srch&...lt=%EA%E5%F2%FB
SerKo
QUOTE (Нимфия @ 03:36, 4 August 2008) *
Джаспус,спасибо,стараемся,а то играть уже не тянет,видимо возраст сказывается,хоть на форуме поиграться.
Людям весело,и мне не скучно.



Милка, тебе точно 25? может ты очепяталась и тебе 75?

Я себя так паршиво чуствую ток после качественной пьянки, на утро... И то только в случае если всю ночь бухали и разговоры разговаривали(без поисков приключениев)...
Нимфия
Тут форум про грибы,можешь спросить там,что тебя интересует конкретно:
http://agaricus.ru/doc/show/165/zero/index...d=s032323198583
Нимфия
Ты просто ещё мелкий задрот,хоть тебе и 25 тоже,ты всё ещё в игрушки играешь,а кто повзрослел,и кому они порядком поднадоели уже,как мне например,интересы только поговорить о жизни на форумах,а ты иди дальше,и играйся,в игрушки,пока не женился,успевай,потом некогда будет совсем,почти.

Работа,семья,квартирные вопросы.
DarkSet
А Ярл играет вот, находит время )

Несс, ягель - для аленей. Все правильно, не понимаю что тебе не нравится.
Нимфия
Ох,видимо в отпуске,или уволен(временно не работающий),Ваш дядя Ярл.



<<<< Маркиз
SerKo
QUOTE (Нимфия @ 03:46, 4 August 2008) *
Ты просто ещё мелкий задрот,хоть тебе и 25 тоже,ты всё ещё в игрушки играешь,а кто повзрослел,и кому они порядком поднадоели уже,как мне например,интересы только поговорить о жизни на форумах,а ты иди дальше,и играйся,в игрушки,пока не женился,успевай,потом некогда будет совсем,почти.

Работа,семья,квартирные вопросы.



Главное, ребята, перцем не стареть (с)

О жизни надо говорить за бокальчиком хорошего пива, в приятной компании. Или за рюмкой чая, но не на форуме, ИМХО. Ет первое. Второе - отпуска ща у многих) И не взирая на мое частое сидение в игре, я почему-то нахожу еще время - поработать, погулять, посидеть с друзьями. Просто надо вместо того что-бы искать в мире гафно(его было, есть и будет немеряно) просто жить с удовольствием.
DarkSet
Можно подумать нельзя с удовольствием искать в мире гафно )
Нимфия
НО!,У ТЕБЯ ЕЩЁ НЕТ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СЕМЬИ,И ДЕТЕЙ ПОВЕРЬ-ПОТОМ ВРЕМЕНИ ВООБЩЕ ПОЧТИ НЕ БУДЕТ,И ПОСТЕЛЬ БУДЕТ ТВОЕИМ ОТДЫХОМ,ИБО ОТВЕДИ РЕБЁНКА В САДИК СМЕНИ ПОДГУЗНИК ПОКАЧАЙ ИДИ ЗА КВАРТИРУ ЗАПЛАТИ ПОМОГИ МЕБЕЛЬ ПЕРЕНЕСТИ ПОЧИНИ ТО ЭТО,А НОЧЬЮ ТОЛЬКО СЯДЕШ ЗА КОМП ИЗ КОЛЫБЕЛЬНОЙ АААААААААААААА,ИДИ УСЫПИ МАЛЫША,а ещё надо успевать поработать,пожрать пригоовить сходить ребёнку за молочком в бутылочке в детскую молочную,и т.д.,а если детей трое?,как у нас.

Ой,ты пока свободен,тебе везёт,иди в игру,и пользуйся этим-мальчик ,иди играйся,успевай.
Sentinel
Милка, чота мне кажется, что и ты сама про детей рассказываешь, основываясь не на своем личном опыте.

Ну а про безработного Ярла это ваще рофл smile.gif
Понял, Черный, ты уволен нах smile.gif


Просто Милка, до тебя, возможно, не доходит тот факт, что не все в игру ЗАДРАЧИВАЮТ, как ты, некоторые в нее ИГРАЮТ.
Ну а если ты считаешь, что твой опыт, который кстати далеко не всеобъемлющ, в 25-то лет, уже включает в себя понимание всех жизненных ситуаций и понятий - вынужден тебя разочаровать - это ни разу не так.
Адэлантэ
Милка, у тебя на форум уходит больше времени, чем у большинства на игру...Молчала бы уж
Нимфия
Да нет с опытом в личной жизни у меня всё ок,и не надо в него лезть,уже делаю выводы о жизни лучше некоторых философоф.
Аделя а тебя разве спрашивали?,иди и играй в игру,пока не замужем,и нет своих детей,как у некоторых которые ушли из игры именно по этой причине(тот же Игорь-Дзентал,сейчас нянчит ,и воспитывает своих родных детей,и ему совсем не до игр),успевай.

Это всё детство,а те у кого своя семья,и дети,они больше уделяют времени ребёнку(воспитание ребёнка,кстати тоже как игра smile.gif ,первое слово первый шаг,и т.д.,и потом ребёнок будет сам в игрушки играть),и семейным,и квартирным проблемам.
Адэлантэ
Милка, я говорю что хочу, когда хочу и кому хочу smile.gif Так что как любит говорить Машка: не говори мне что делать ия не скажу куда тебе идти wink.gif
Ответь мне пожалуйста, какой у тебя опыт в жизни кроме игры на иностранных серверах? Ты замужем? У тебя есть парень? Дети? Собака хоть есть или кошка? Чего ты добилась в жизни кроме прыжков из окна или откуда там? Какой у тебя образование, где ты работаешь? Живешь одна или с родителями? Кто ты такая чтобы учить кого-то жизни?
SMDAS
Милко жжот. Философ, интересно, общественное признание как всегда, по окончанию, так сказать, срока действия? )

Милка, зачем ты что-то доказывешь, объясняешь. Если бы еще что-то толковое. ИМХО, это уже все проходили, и не в 25, а лет эдак на тройку-пятерку пораньше.
Адэлантэ
Ааа, я плакаю, Рико жжот laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE (Рико)
Когда Бог раздавал мозх.... Милко дали диск с НВНом )
Нимфия
С моей жизнь всё ок-работаю,живу нормальной полноценной жизнь,в которую не обязательно посторонним лезть.
Может кто то и прошёл,а кому то ещё предстоить пройти,(тут играет и много малолеток 10-20 лет,которые ещё НИ хера в жизни не почувствовали как оно на самом деле,в реальной жизни,кроме отдыха)Огорчения,разочарования,разводы,смерть близких,и т.д.,вот это будет опыт,как и в моей жизни,Бл.,не знаете не говорите того о чём ещё,даже и не представляете.

Это надо прочувствовать,на своей шкуре,в вашей лично жизни,а не только представлять,и разглагольствовать тут по пусту.
Sentinel
QUOTE
Да нет с опытом в личной жизни у меня всё ок,и не надо в него лезть,уже делаю выводы о жизни лучше некоторых философоф.


Нахер кому-то нужен опыт в личной жизни, выражаемый фразами:
"Любовь-гавно, играющие в игры - мелкие задроты, хоть они и страше меня почти в 2 раза, и ваще все вокруг гандоны, одна я - воздушный шарик!"

Никто в такой опыт не лезет, все просто оспаривают его ценность smile.gif
SMDAS
Милка, а ты не лев по зодиаку случайно? )
Нимфия
Сентинель,иди в ж..у .
Давайте лучше не будем,лезть в личную жизнь друг друга,а?.
Ни какого права на это не имеет ни кто.
Arkon
Милка, почитай свои посты в этом топике. и задумайся.
Адэлантэ
Не хочешь чтобы лезли в твою - не лезь в чужую. Я знаю людей которые в свои 20 пережили точно побольше тебя, а уж ваши умственные способности и сравнивать не стоит sleep.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.