Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
DarkSet
QUOTE
У меня есть "постельная" книга "Идиот" Достоевского. Очень трогательная и засыпается всегда в умилении.

думаешь о далеком любимом перед сном? Ах, как это романтично smile.gif

QUOTE
Уже есть в хорошем качестве? Где скачал? Кинь в ПМ ссылку плз

ДВД рип, украинский, локалка )

QUOTE
А у меня есть "Как я стал идиотом" М. Пажа. ток руки прочитать не ддоходят sad.gif.. хотя знакомая одна советовала..

я книгу не читал, но суть могу рассказать, думаю достаточно близко к оригиналу smile.gif
Sentinel
QUOTE (KPECT @ 15:31, 4 August 2008) *
"Туборг" кому нравитсо? rolleyes.gif


Мне оч нравится Голд.

Хотя самое любимое все же "Крушовице Темное".

Насчет Милки.... а мож давайте дружно заигнорим? А то действительно форум тролль во всей красе smile.gif
Don't feed the trolls, plx smile.gif

Лагуш, никто из наших игроков, кроме меня, этот форум даже и не читают. А я достаточно спокойно отношусь к объективной критике. Так что даже если ты напишешь, что игра была полным гавнищем, то на следующую тебя все равно пригласят (при условии, что ты нормально обоснуешь, почему игра была гавнищем smile.gif )
Pafnut22
Милка-так ты занималась сексом с мужчиной или нет???

ОСобо опасен впринцыпе нечего фильм, но напрягает отсутствие какой либо физики.
Несс
QUOTE (DarkSet @ 15:57, 4 August 2008) *
думаешь о далеком любимом перед сном? Ах, как это романтично smile.gif

Да, да! Люблю благородных образованных смущающихся при моём виде идиотов. Ты меня раскусил! laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sentinel @ 13:57, 4 August 2008) *
Лагуш, никто из наших игроков, кроме меня, этот форум даже и не читают. А я достаточно спокойно отношусь к объективной критике. Так что даже если ты напишешь, что игра была полным гавнищем, то на следующую тебя все равно пригласят (при условии, что ты нормально обоснуешь, почему игра была гавнищем smile.gif )
Сенти. Не путай слова "красиво описать" и "подлизться". Я имел ввиду, что описать нужно так, чтобы это был связный рассказ, а не набор каких-то фраз, который можно связать только у меня в голове. Довольно много впечатлений и высказать их довольно сумбурно получится. Потому я пару дней подожду, остыну, а потом нормально все распишу.
Я еще раз повторю: игра мне понравилась. То, что напрягло я утром написал - длинное вступление, но скорее всего без него было нельзя. Если ДМ решил, что таким должно быть вступление, значит таким оно и должно быть.
KPECT
QUOTE (Нимфия @ 17:39, 4 August 2008) *
У меня уже мозги кипят,и незнаю чего ответить. smile.gif

Хватит и первых пяти слов, отвечать уже нечем laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Несс
Так и хочется предложить рецепт "охлажденных мозгов обезъяны" smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 14:02, 4 August 2008) *
Да, да! Люблю благородных образованных смущающихся при моём виде идиотов. Ты меня раскусил! laugh.gif
rolleyes.gif ...
По сути произведения: понравилась как книга, так и фильм, так и "Даун Хаус".


(давайте действительно ее будем игнорить - Милку)
Белания
Почему-то посты Лагуша всегда пропускаю...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Белания @ 14:20, 4 August 2008) *
Почему-то посты Лагуша всегда пропускаю...
Правильно делаешь. В этом топике посты всех следует пропускать. Это флудильня и не более. Хочешь чего-то более интеллектуального - пообщайся с Милкой в ПМе, аське, по почте, да хоть через космос. Она поведает тебе много интересного, не то что я.
Jaspus
QUOTE
Ну а как это называется?,когда взрослые люди вместо игр со своим детьми,играют сами в детские игры,со стороны это смотрится,если не глупо,то по крайне мере смешно,ЛОЛ
но твои идиотические суждения - все же смешнее. Это ж какой надо быть дурочкой, чтоб втупую лезть со своими оценками, нравоучениями и бесценным жизненным опытом, когда о них никто не просил, более того - культурно предложили засунуть их куда подальше. Каждый сам для себя решает, как ему жить.

З.Ы. когда взрослый дяденька колекционирует солдатиков или сувенирные машинки - это не смешно, а когда качает перса в НвН - так это сразу ржак?)
-Yamert-
Уважаю упорство Пафнута с которым он не прекращает буквально выбивать ответ из Милки smile.gif
Кстати я тут подумал и даже если честно затрудняюсь предположить... 25 лет все же много, но черт побери, это ж милка)
DarkSet
хм, а мне смешно когда солдатиков коллекционирует, или машинки, тоже смешно, если в них меньше 100 лошадей. Играться можно в любом возрасте, но цена игрушек определяет статус и если ты его не достиг значит играться тебе пока еще не время )
Или вот Меджик, у меня товарищ есть который в него играл раньше, потом бросил, а теперь снова начал. Когда мы на первом-втором курсе универа были это было нормально, но теперь, 25 лет парню, а он опять в карты эти играть вернулся. Я понимаю, тогда у него была дека за 100 баксов и он был горд, теперь за 800 и ему опять вроде как есть чем гордиться. Но это все же смешно )

Но, кстати, Милка которой 25 и которая всего пол-года или год как перестала задрачивать, а играть по факту не перестала все еще это конечно не тот человек который может говорить об этом.
Нимфия
Да у меня от вас,всех,уже-мозги взрываются,навалились на меня толпой все,дак.
Лагуш 'Свободный Ветер'
*шепчет* Морозимся... не обращаем внимания... морозимся... тссссс... dry.gif
Jaspus
не бойся, если взорвутся - ты не изменишься.
Нимфия
Поумничал?,можно смеятся?,ну ты ппц,у самого то наверно мозги с горошину,раз не смог,промолчать,и по умному проигнорировать,повторюсь-следите за собой,и своими ошибками,а в чужие жизни лезть не надо,нет прав,у вас на это.
DarkSet
мне в Милкиной подписи нравится объявление "Бесплатно вставляю". Может и себе такое сделать
Несс
QUOTE (Нимфия @ 16:41, 4 August 2008) *
Поумничал?,можно смеятся?,ну ты ппц,у самого то наверно мозги с горошину,раз не смог,промолчать,и по умному проигнорировать,повторюсь-следите за собой,и своими ошибками,а в чужие жизни лезть не надо,нет прав,у вас на это.

Да кто же лезет то, скажи наконец? Всем пофиг до подробностях твоей жизни, только констатируют своё отношение к тебе. Разве что Пафнут настойчиво интересуется некоторыми подробностями твоей жизни. rolleyes.gif
Нимфия
QUOTE (DarkSet @ 19:43, 4 August 2008) *
мне в Милкиной подписи нравится объявление "Бесплатно вставляю". Может и себе такое сделать


ЛОЛОЛОЛ,это уже будет называться-плагиат,это и ежу понятно,ЛООООООООООООООЛ.
Плагиаторщик,ХРЕНОВ,АХАХАХАХАХХАААААААААААА.
DarkSet
так как ежей среди местной публики нет - не вижу проблемы. К тому же я буду иметь в виду совершенно другой смысл этой фразы. Все равно что "Лечу от всех болезней".

Я не плагиаторщик ХРЕНОВ. Ибо у меня хрен есть от природы, у тебя же его нет.
Лагуш 'Свободный Ветер'
... unsure.gif ...
*ежу не понятно*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 14:48, 4 August 2008) *
Я не плагиаторщик ХРЕНОВ. Ибо у меня хрен есть от природы, у тебя же его нет.
Это такая фамилия ХренОв. laugh.gif
Адэлантэ
Милка, ну скажич то ты стебешся, а? я ж с тобой общалась года 2-3 назад, вполне адекватный человек, а сейчас.... Хорошо что Аля этого не видит smile.gif
Нимфия
ЛОООООЛ,наконецто народ оживился,люблю здоровый юмор,без личной жизни,давно бы так.
Топик как у нас называется?,Ржачь и ЛОЛы,ЛОООООЛ.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE
Хорошо что Аля этого не видит
И что случилось с Алей? huh.gif
DarkSet
судя по твоим словам ЛОЛы это мы. Стало быть ржачь это ты. Ну вот и еще одна страшная тайна раскрыта.

А ты, Деля, как ты могла, я до сих пор ищу подходящую фотографию Вала для распечатки на туалетной бумаге. Ах! Пойти против судьбы!
Бах
Первые 10 листов темы честно прочитал, потом устал, кто кем играет, наверное очень интересно, но муторно. Так как 100 листов просто пролистнул, заранее извиняюсь если повторюсь за кем то...
Перед вайпом клетка разлеталась в дым с одного каста от камешка "Разрушение" которые выпадают при добыче камней, после вайпа не пробовал, не копал и в клетку не попадал, но камешки эти в Д3 видел.
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:55, 4 August 2008) *
И что случилось с Алей? huh.gif

Он давно не играет smile.gif

QUOTE (Дарсик)
А ты, Деля, как ты могла, я до сих пор ищу подходящую фотографию Вала для распечатки на туалетной бумаге. Ах! Пойти против судьбы!

Ну ты же видел Вала...Как я могла устоять? rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Бах @ 15:01, 4 August 2008) *
Первые 10 листов темы честно прочитал, потом устал, кто кем играет, наверное очень интересно, но муторно. Так как 100 листов просто пролистнул, заранее извиняюсь если повторюсь за кем то...
Перед вайпом клетка разлеталась в дым с одного каста от камешка "Разрушение" которые выпадают при добыче камней, после вайпа не пробовал, не копал и в клетку не попадал, но камешки эти в Д3 видел.
Ого...
А ведь с этого все и начиналось...

QUOTE (Адэлантэ @ 15:03, 4 August 2008) *
Ну ты же видел Вала...Как я могла устоять? rolleyes.gif
Угу... такой мачо... такой мачо... Дарк, как думаешь, устоишь? laugh.gif
Нимфия
ЛОЛ,неправильно,Дарки,smile.gif,ЛОЛ-это смех в слух,в данном случае мой над вами,ведётесь на всё как малые дети,или ещё хуже,как ло.и последние,ЛОЛ,Аделя наконец то поняла это,Зачот,а также понял Сентинель-Тоже зачот,и Белания-тоже Зачот,и уважение,а остальным-громкое: "ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ",и не уважение,АХАХАХАХАХАХХАХАХАХААААА,ЛОЛ.
Несс
QUOTE (Нимфия @ 16:08, 4 August 2008) *
ЛОЛ,неправильно,Дарки,smile.gif,ЛОЛ-это смех в слух,в данном случае мой над вами,ведётесь на всё как малые дети,или ещё хуже,как ло.и последние,ЛОЛ,Аделя наконец то поняла это,Зачот,а также понял Сентинель-Тоже зачот,и Белания-тоже Зачот,и уважение,а остальным-громкое: "ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ",и не уважение,АХАХАХАХАХАХХАХАХАХААААА,ЛОЛ.

Я занесу её к себе в друзья. ЛОЛЬная тетка, хоть и не совсем здоровая. laugh.gif
DarkSet
неуважение это плохо, это одно из тех чувств которые часто становятся взаимными


Деля, я его видел и устоял! А ты, ты... как ты могла...
Нимфия
Ну я же потом извиняюсь,если вижу что кто то по серьёзному обижается,хотя опять же говорят,что обижаются только слабые люди.
Извините если кому то мои наборы букв на клавиатуре,выведенные на ваших экранах-показались одбидными,я не со зла.
Pafnut22
QUOTE (Нимфия @ 20:08, 4 August 2008) *
ЛОЛ,неправильно,Дарки,smile.gif,ЛОЛ-это смех в слух,в данном случае мой над вами,ведётесь на всё как малые дети,или ещё хуже,как ло.и последние,ЛОЛ,Аделя наконец то поняла это,Зачот,а также понял Сентинель-Тоже зачот,и Белания-тоже Зачот,и уважение,а остальным-громкое: "ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ",и не уважение,АХАХАХАХАХАХХАХАХАХААААА,ЛОЛ.

Вот ты тут про реальную жизнь трындишь, а на реальный вопрос из реальной жизни ответить не можешь
Нимфия
Ладно отвечу,точнее повторюсь,Март,или как там тебя зовут в реале?,кстати очень интересно узнать твоё реальное имя,потому что я тебя уважаю,ты хороший человек,так вот это моё личное,и как тебе пришло такое спросить на твой ум,причём напрямую,перед всеми,я вообще не понимаю.

О таких личных вещах,даже порой родители,не в курсе.
А не знакомым людям,и подавно о таких вещах не рассказывают,и они не должны знать их.
Личное-это личное,в данном случае-это моя личная жизнь,которую на форуме,я не собираюсь обсуждать.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Как тебе не стыдно, Паф...
Кстати, а думаешь из-за этого все проблемы? unsure.gif
Arkon
Милка, получается я у тебя буду первым? wub.gif
Нимфия
QUOTE (Arkon @ 20:44, 4 August 2008) *
Милка, получается я у тебя буду первым? wub.gif

Хех,тебя хоть как зовут то,для начала,и сколько тебе лет в реальной жизни?.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Arkon @ 15:44, 4 August 2008) *
Милка, получается я у тебя буду первым? wub.gif
Смотри как бы она у тебя не была последней... вдруг она черная вдова или самка богомола! ohmy.gif
Нимфия
0-0 -Кстати Лагуш,этот значок,означает удивление,типо: "Глаза выпучились,от неожиданного удивления(например от какойто необычной,совсем,неожиданной фразы),или какого то потрясения",а то ты как то помню спрашивал,что это означает.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 15:48, 4 August 2008) *
0-0
Извини, туплю... Объясняю: и та и другая убивает самцов после спаривания. Черная вдова это такой вид пауков. Богомол - насекомое (немного на кузнечика похож... ну помнишь в Кунг-фу Панде такое маленькое...)
Arkon
QUOTE (Нимфия @ 15:46, 4 August 2008) *
Хех,тебя хоть как зовут то,для начала,и сколько тебе лет в реальной жизни?.

Евгений Александрович.. про возраст скажу когда сиалу брошу)
Адэлантэ
Евгений? Хмм....Евгений, а Евгений...Фотку в студию smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 15:50, 4 August 2008) *
наверное приятно бить себя в грудь кулаком и думать что ты умнее форумного-шута. а на самом деле стебущегося над всеми человека biggrin.gif
Если мы тут со смеху по полу валялись, то представьте его реакцию? wink.gif
Человек ради этого даже писать стал с таким количеством ошибок которое наверное ему в кошмарном сне не снилось biggrin.gif
Нам всем было бы легче так думать. Легче было бы предположить, что это очень умелый стеб... Для себя - не для нее. Потому что в таком случае окажется, что Милки, как образа, не существует. И потому многие сдаются...

Но давайте все же на секунду представим, что это не стеб. Что это все сказано "подумав"...
Правда страшно? unsure.gif
DarkSet
QUOTE
Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.

В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.

Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.

Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвел к забору:

— Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде.

Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остается такой же шрам, как и эти дыры. И не важно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.
Mallory
*стерто*
Нимфия
Да я знаю смысл,сказанных тобой слов Лагуш,просто меня удивило,неожиданно,что ты применил(обозвал) их ко мне,ЛОЛ.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 16:01, 4 August 2008) *
если ты до этого топика общался с Милкой, то ты поймешь, что стеб чистой воды rolleyes.gif
Просто один человек (может их 3 или 4 сидящих и угарающих с нам перед компом) развел целую толпу как одного ребенка smile.gif
Общался... точно так же. Примеры топиков приводил - Братство монков. Примеры разговоров?.. не интересно приводить. Но они были. В день открытия Храма Истинного Хаоса...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.