Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Sentinel
Вопрос есть...

Вал ваще жив еще? smile.gif
Mallory
*стерто*
Цапыч
Вы достали друг с другом сраца и враждовать.
Mallory
*стерто*
Цапыч
Киса! А ты больше всех достала. Пытаешься умничать и всегда не к месту. А если к месту, то не к тому. Смешно, а? happy.gif Я понимаю, когда тебе скоро перевалит за четверть сотни, возможно, трудно удержаться и не показать всем свою многовековую мудрость, тряхнуть содержанием черепной коробки перед окружающими, вразумить безумцев, исцелять наложением рук на горло, ну и вершить тому подобные чудеса. А еще посмотри в словаре, что такое слово "Скромность".
QUOTE
Юмор - Незлобивая насмешка, добродушный смех; проникнутое таким настроением отношение к чему-н. (к чьим-н. недостаткам, слабостям, к злоключениям и т. п.)

Ничего добродушного не нашел..
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 23:26, 28 August 2008) *
ХА... Тогда вопросов нет. Ни к тебе ни к Валу не может просто быть вопросов.
Обидно только, что парниша поддался пагубному влиянию.

Обидно было бы, если бы мы его к тебе отпустили ;)
Я с этим "парнишей" дружила еще когда ты не знал что такое Сиала, так что не надо тут smile.gif
Цапыч
Да, вперед, пролейте только еще кровь. sad.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
А я вчера вечером так приятно барсучков побил... аж живодером себя почувствовал. Наверно это была вивисекция, потому что они так прикольно лопались об щитки. А потом еще и несколько маленьких гоблинов, что в лесу живут на севере, электрошоком бахнул. rolleyes.gif

Ваззап, дарлинги?!
Swen
QUOTE (Mallory @ 23:29, 28 August 2008) *
посмотри в словаре что такое слово юмор

QUOTE (Цапыч @ 00:10, 29 August 2008) *
посмотри в словаре, что такое слово "Скромность"


Посмотрите в словаре, что такое слово "Мусор" laugh.gif.
хотели крови?
По прочтении 10-20 страниц топика становится ясно, кто в этой мусорке живет. Миникоммуна бомжей-мусорщиков с неприятным запахом от каждого поста smile.gif.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Swen @ 07:42, 29 August 2008) *
Миникоммуна бомжей-мусорщиков с неприятным запахом от каждого поста smile.gif .
Вэлком ту зе риал ворлд, Нео Свини.
Swen
Превед, Пук smile.gif.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Swen @ 07:46, 29 August 2008) *
Превед, Пук smile.gif .
Привет *слегка кивнул* Лагуш. cool.gif
А зачем ты каждый раз представляешься? Амнезией не страдаю... скорее я ей наслаждаюсь.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
Доброго Вам утра, дня и вечера, Мария.
Как Вы себя чувствуете? Не жалуетесь ли на что-то?
Все отлично? Ну вот и славненько. Рад за Вас, любезная Мария. rolleyes.gif

(интересно, если я буду вот так вот по черному "сладствовать", на меня сегодня не наедут?)
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 10:30, 29 August 2008) *
Я уже в неделю как в ангела играю biggrin.gif
Потому и говорю - _любезная_ Мария.
А давайте все вместе в ангелов поиграем:
Цапка будет предупреждать о приезде и мы будем вместе пить живчик
Лошадка выростит... хоть что-нибудь.
Ям перестанет наезжать на Украину.
А я продолжу читать "Последнее желание" rolleyes.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 10:59, 29 August 2008) *
Ну если есть желание, то милости просим rolleyes.gif
Тут всем места хватит wub.gif
Как насчет парри?
Допустим... на неделю... или лучше на десницу.
Условия:
Каждый обязуется набрать в этой теме не менее 100 постов за следующую десницу при том, что ни один пост не будет содержать даже намека на грубость/невежество/оскорбление по отношению к кому-либо/чему-либо. Никто не имеет права прикрываться юмором, сатирой либо гротеском.

Поиграем в ангелов? rolleyes.gif
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
Давайте давайте,а я буду старательно вам мешать biggrin.gif
Mallory
*стерто*
Цапыч
QUOTE (Mallory @ 15:03, 29 August 2008) *
Главное что твои супер-умности, с гипер-интеллектуальной работой по взаимодействию бумаги с шредером и пальцев со степлером (еще антистеплер попробуй!), ржание и рыгание тут как всегда актуальны smile.gif

Паняяятна.. Так вот на что ты обращаешь внимание, что тебе запало в душу.. Ну, я буду знать, чем тебя заинтересовать, в случае чаво..happy.gif
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
QUOTE (Mallory @ 15:24, 29 August 2008) *
*отправила подколодную в игнор и поправила нимб*

Ничестна так! dry.gif

А вообще как тут Лагуш десницу приплел мне тоже интересно. Вообще это правую руку Бога так называют, ну илив ообще правую руку....
Цапыч
QUOTE (Mallory @ 16:31, 29 August 2008) *
Я в редких случаях читаю твои посты собственно как и посты Вазора и проч. rolleyes.gif поскольку пока ничего интересного в них не видела. sleep.gif

А может быть именно по этому и не видела, что не читала? rolleyes.gif
Или у тебя где-та там третий глаз, который заранее видит, стоит читать данный пост или нет? ohmy.gif
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
Интересно, Лагуш опять сьедет или все же аргументирует?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 11:20, 29 August 2008) *
Начнем с того что узнаем, что такое десница biggrin.gif Моя твоя не понимать huh.gif
10 дней.

QUOTE (Адэлантэ @ 11:22, 29 August 2008) *
Давайте давайте,а я буду старательно вам мешать biggrin.gif
Тем интересней будет.

QUOTE (Mallory @ 11:43, 29 August 2008) *
Вообще. Иногда даже не обязательно правая. Просто рука.

Фух... я думала я одна тут что-то не понимаю huh.gif
Не обращай внимания... в общем 10 дней. Еще какие-то вопросы по поводу пари?

Ира испугалась?
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 11:48, 29 August 2008) *
Интересно, Лагуш опять сьедет или все же аргументирует?
Точно не справится...

Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 11:50, 29 August 2008) *
да наверное ошибся просто... sleep.gif
Это не важно... Ира не допускает ошибок у людей, ибо сама их никогда не делает. sleep.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 12:04, 29 August 2008) *
а как же в слове сьедет? В русском нет такого слова smile.gif у вас думаю тоже rolleyes.gif
Не рассказывай ей про твердый знак... это страшная тайна. Дело в том, что в укр языке его нет - есть аппостроф.

QUOTE (Адэлантэ @ 12:20, 29 August 2008) *
Хых, решил поумничать и не вышло... Как обычно smile.gif
Ты, что главнее, не переживай... Все остальное - мелочи.
-Yamert-
Все. Я высказал свое мнение, обещаю сегодня(и потом наверное, зависит от ситуации) больше эту тему не поднимать.

Кстати, Лагуш, без таких тем про Лигу, про крыс, про Милку, про политику в конце концов эту тему не возродить) О погоде болтать скучно)
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:31, 29 August 2008) *
Не рассказывай ей про твердый знак... это страшная тайна. Дело в том, что в укр языке его нет - есть аппостроф.

Лагуш, ну хоть ты не учи меня грамматике ;) Я понимаю Машка, она хоть язык знает, а ты чего выпендриваешся?
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 12:46, 29 August 2008) *
Кстати, Лагуш, без таких тем про Лигу, про крыс, про Милку, про политику в конце концов эту тему не возродить) О погоде болтать скучно)
... пвп ...
Суть Сиалы - ПВП.
Суть форума - ПВП.

Кроме ПВП еще что-то интересное в жизни есть?
Любой спор, любое поливание грязью других, любое отстаивание собственного мнения есть ни что иное, как ПВП. Каждый пытается доказать, что умнее, изворотливее, подкованнее соперника. Все делятся на две команды и складывают сантиметры своих *у*в. В чьей команде больше сантиметров, тот и выиграл. А потом приходит кто-то у кого линейка резиновая и сантиметров может быть очень очень много. К какой команде присоединится этот "кто-то" - та команда и выиграет. Не зависимо от аргументов оппонентов.

Так зачем с вами спорить? Зачем выставлять аргументы?
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
QUOTE (Mallory @ 17:03, 29 August 2008) *
rolleyes.gif

wub.gif
-Yamert-
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:07, 29 August 2008) *
... пвп ...
Суть Сиалы - ПВП.
Суть форума - ПВП.

Кроме ПВП еще что-то интересное в жизни есть?
Любой спор, любое поливание грязью других, любое отстаивание собственного мнения есть ни что иное, как ПВП. Каждый пытается доказать, что умнее, изворотливее, подкованнее соперника. Все делятся на две команды и складывают сантиметры своих *у*в. В чьей команде больше сантиметров, тот и выиграл. А потом приходит кто-то у кого линейка резиновая и сантиметров может быть очень очень много. К какой команде присоединится этот "кто-то" - та команда и выиграет. Не зависимо от аргументов оппонентов.

Так зачем с вами спорить? Зачем выставлять аргументы?


Не мы такие... жизнь такая... Суть жизни тоже пвп если взглянуть на это с этой стороны) И рп немножко)
Mallory
*стерто*
Mallory
*стерто*
Mallory
*стерто*
Tigrus
Важно "кто ты", а не "где ты родился" и "какая у тебя национальность".

"Понаехали тут всякие!" - кричали динозавры и вымерли. А крокодилы остались.

Поднятие политической темы - нарыв на бан, не больше.
-Yamert-
ну 37к зарегистрированных там... ну активно сидящих раз в 15 меньше и из них 95% поклонники фентези.
Для ясности я не про какой-то эфемерный литературный форум а про конкретный литфорум.ру)
Так что не пойму причины смеха.
Mallory
*стерто*
-Yamert-
Ну не знают они эту книгу, те которым по 14 лет, а ты что от них ожидала? smile.gif
Более того, я скажу что я о ней не слышал и тем более не читал)
И что?)
Можешь начинать презрительно кривиться и говорить какая я тупая необразованная и недалекая личность smile.gif
А я другие книги читаю, тоже серьезные хоть и другого жанра.
И кстати, а почему например Ильфу и Петрову не дали Нобелевскую премию? Ведь двенадцать стульев это гениальная, просто бессмертная вещь.
Нобелевскую премию дают, как я помню за крупные достижения в какой-то области, например в той же литературе. А те же самые двенадцать стульев это огромное достижение smile.gif
Swen
Дайте мне права модератора, я быстро всех на место поставлю. Все Пуки, Ямы, Мало.ру и подобные им отщепенцы по струнке ходить будут и писать исключительно белыми стихами философские трактаты...
-Yamert-
Пиши Несс и Ярлу в приват) Только не сюсюкайся! Только проявив настоящую мужскую твердость и жесткость в разговоре ты сможешь доказать что достоин звания модератора!
Лагуш 'Свободный Ветер'
... Милка была не права ...
Нет... не в том, что Несс предназначена мне или Аделя Дарку - с этим все в порядке...
Милка ошиблась в названии топика, когда его так хотели переименовать...
Это не Ржач и Лолы ... это Срач и Гоны ...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.