Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Цапыч
Вы меня пугаете... unsure.gif
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:28, 7 August 2008) *
Неплохо же она за 500 лет-то сохранилась...

Это была очень странная пара, не находишь? Иначе как старший сын стал легендарным полководцем, а младший брат-близнец так ужасно пермагичился прямо в Неназываемого! smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 15:36, 7 August 2008) *
Это была очень странная пара, не находишь? Иначе как старший сын стал легендарным полководцем, а младший брат-близнец так ужасно пермагичился прямо в Неназываемого! smile.gif
Сагра спала с Азараком?
DarkSet
Все, Лагуш завершил старый мир, я начал новый. Да здравствует флуд 3000+

Ха, Несс, ты читериш. Это нечестно
Цапыч
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 20:37, 7 August 2008) *
Сагра спала с Азараком?

Предполагаю, кстати, что да) могла и спать!
Несс
Дарксет, увы! 3000 твой. Я не читерю, нечаянно улетело без текста, просто решила удалить. rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 15:38, 7 August 2008) *
Увы! 3000 твой
....
Вот ты какая? dry.gif
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:39, 7 August 2008) *
....
Вот ты какая? dry.gif

Прасти! зато я как подгадала для тебя 200 страничку! wub.gif
DarkSet
Черт. Я - конец старого мира. Это судьба. Ну чтож, пойду искать своих четверых друзей, потом найдем себе транспорт и поедем.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 15:40, 7 August 2008) *
Прасти! зато я как подгадала для тебя 200 страничку! wub.gif
smile.gif ......

ДАрк знал... именно потому и написал "Футурама"...
Цапыч
Ладна.. по ходу никто не помнит(
тогда буду... думать. (довели меня до крайних мер..)
Несс
QUOTE (Цапыч @ 17:42, 7 August 2008) *
Ладна.. по ходу никто не помнит(
тогда буду... думать. (довели меня до крайних мер..)

Ну что ты... Давно это очень было... Мы даже не помним как они выглядели...
DarkSet
Понимаешь, Цапыч, вот кто был родителями Наполеона? Гитлера? Кутузова? Македонского? Нет, мы все знаем что они точно были, мы даже догадываемся что у Македонского это наверное был царь, у Кутузова наверное военный, но кто это были точно знают только специалисты. Такова судьба родителей великих людей. Потому можно точно сказать - подители Гроков были богатыми дворянами с плохой фантазией, у них хватило денег выучить обоих сыновей, одного на очень хорошего мага, второго на полководца, им хватило связей пристроить их в лучшие школы и на лучшие должности, но они всеже назвали их одинаково...
Цапыч
Все, всем спасибо за активное участие в таком случае)
Значит, не упоминались.... тем хуже для них. ph34r.gif
Несс
QUOTE (DarkSet @ 17:46, 7 August 2008) *
Понимаешь, Цапыч, вот кто был родителями Наполеона? Гитлера? Кутузова? Македонского? Нет, мы все знаем что они точно были, мы даже догадываемся что у Македонского это наверное был царь, у Кутузова наверное военный, но кто это были точно знают только специалисты. Такова судьба родителей великих людей. Потому можно точно сказать - подители Гроков были богатыми дворянами с плохой фантазией, у них хватило денег выучить обоих сыновей, одного на очень хорошего мага, второго на полководца, им хватило связей пристроить их в лучшие школы и на лучшие должности, но они всеже назвали их одинаково...

Плюс к сказанному, я полагаю, что скорее всего это были сиамские близнецы. Потом их разделили всё же. Толи тогда уже была развита хирургия, толи всё же не без магии... Но разделили достаточно поздно, когда уже мальчики уже знали своё имя... Они оба на него отзывались. Именно поэтому родители не стали заморачиваться со вторым именем.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Родителям это не помогло - династия явно прервалась...
DarkSet
как же она прервалась если Неназываемый все еще жив и здоров? И судя по тому что он бессмертен - видимо таки будет жить вечно
Несс
А у Кощея Бессмертного тоже нету детей вроде. Тоже ведь чувак чай не выходец из крестьян. Кто его родители и откуда, уже никто не помнит. Разе можно его случай, так же как и в случай с Неназываемым рассматривать как полноценное продолжение династии? smile.gif
DarkSet
конечно можно. Династия прерывается когда умирает последний ее член. Член не член но как минимум одно яйцо у Кощея есть, значит и с династией все в порядке.
Несс
QUOTE (DarkSet @ 18:17, 7 August 2008) *
конечно можно. Династия прерывается когда умирает последний ее член. Член не член но как минимум одно яйцо у Кощея есть, значит и с династией все в порядке.

Но ведь в том яйце смерть кощеева! А не то, чему положено быть в рядовых яйцах. Это яйцо не продолжит его род/династию, скорее прикончит, если его сломать. smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 16:17, 7 August 2008) *
Член не член но как минимум одно яйцо у Кощея есть,
И то за тридевять земель.
Лагуш 'Свободный Ветер'
О! Ща будет еще один топик... что-то мне кажется, что он либо закроется мгновенно, либо в мусорку перекочует.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:26, 7 August 2008) *
О! Ща будет еще один топик... что-то мне кажется, что он либо закроется мгновенно, либо в мусорку перекочует.
Ошибся... бывает.
Несс
Вобщем без прочтения древних документов и яйцографов здесь не обойтись... наконец Машка поевшая вернулась, может что она сможет прояснить в этом вопросе. smile.gif
DarkSet
QUOTE
Но ведь в том яйце смерть кощеева! А не то, чему положено быть в рядовых яйцах. Это яйцо не продолжит его род/династию, скорее прикончит, если его сломать

я так скажу - я хоть и не Кащей но если мне яйцо сломать то я тоже скорее всего умру. Так что то что там смерть это вполне понятно, а есть ли там еще что это неизвестно ибо в таком ракурсе сказки данный предмет не рассматривают. Но доподлинно известно - красавиц царевен Кощей крал, наверняка же неспроста.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 16:28, 7 August 2008) *
Вобщем без прочтения древних документов и яйцографов здесь не обойтись... наконец Машка поевшая вернулась, может что она сможет прояснить в этом вопросе. smile.gif
А Машка ведущий яйцевед?
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 16:36, 7 August 2008) *
яйца не ем в этом вопросе не разбираюсь. Может про РПЦ?! laugh.gif
Толку? Как мы выяснили в этом вопросе ты тоже не разбираешься...
Несс
QUOTE (DarkSet @ 17:33, 7 August 2008) *
я так скажу - я хоть и не Кащей но если мне яйцо сломать то я тоже скорее всего умру. Так что то что там смерть это вполне понятно, а есть ли там еще что это неизвестно ибо в таком ракурсе сказки данный предмет не рассматривают. Но доподлинно известно - красавиц царевен Кощей крал, наверняка же неспроста.

Точно, крал царевен... Но где же дети тогда его?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 16:42, 7 August 2008) *
Точно, крал царевен... Но где же дети тогда его?
Знаешь, когда яйцо в ..... да еще и за трдевять земель - лучшая контрацепция.
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:44, 7 August 2008) *
Знаешь, когда яйцо в ..... да еще и за трдевять земель - лучшая контрацепция.

Думаешь всё же Кощей крал царевен только ради удовлетворения своих похотливых сексуальных фантазий, а не продолжения рода ради? rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 16:46, 7 August 2008) *
Думаешь всё же Кощей крал царевен только ради удовлетворения своих похотливых сексуальных фантазий, а не продолжения рода ради? rolleyes.gif
Думаю он был еще тот извращенец. Скорее всего садомазохист. Ибо царевны у него хранились в темнице...
DarkSet
Заметим - ни одна царевна убежать даже не пыталась. И не всякая своему спасителю сразу давалась. Всетаки Бессмертный - вечный опыт, наверняка знает толк...
Опять же - Кощей не мешал героям найти его яйцо и привезти к нему, то есть ему было лениво самому за ним переться, но если кто то привезет можно будет и род продолжить. Ну а нет - так поразвлекается, тоже хорошо.
Лагуш 'Свободный Ветер'
И снова до свидания.
Не знаю когда появлюсь - завтра, в понедельник и во вторник у меня отпуск.
На кладбище отписываться не буду.
Пусть живет флуд.
Несс
QUOTE (DarkSet @ 17:54, 7 August 2008) *
Заметим - ни одна царевна убежать даже не пыталась. И не всякая своему спасителю сразу давалась. Всетаки Бессмертный - вечный опыт, наверняка знает толк...
Опять же - Кощей не мешал героям найти его яйцо и привезти к нему, то есть ему было лениво самому за ним переться, но если кто то привезет можно будет и род продолжить. Ну а нет - так поразвлекается, тоже хорошо.

Нет, Ванечка, ты обречен на вечный смех над тобой... Забанив тебя, я лишу форум определенно очень знатного яйцекощёлога. Форуму и мне станет скучно без тебя и твоих душераздирающих постов. laugh.gif
Белания
Ух, ну вы и болтуны. Вопрос к Дарку. Хочу узнать какая у меня национальность. Родилась и живу в Эстонии, а гражданство РФ. Кто я после этого?))) Русская, россиянка, эстонка или может вообще еврейка? blink.gif
Несс
QUOTE (Белания @ 18:37, 7 August 2008) *
Ух, ну вы и болтуны. Вопрос к Дарку. Хочу узнать какая у меня национальность. Родилась и живу в Эстонии, а гражданство РФ. Кто я после этого?))) Русская, россиянка, эстонка или может вообще еврейка? blink.gif

Йорл тоже в Эстонии родился, предки немцы, финны, латыши, даже украинка имеется (одна штука), в какой пропорции русские -затрудняюсь сказать... Гражданство российское... smile.gif И черт его знает кто он после этого! laugh.gif

Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Mallory @ 20:33, 7 August 2008) *
Негр? ph34r.gif

Негр это обидно. Может афророссиянин? smile.gif
DarkSet
черный значит негр

А Белания... Это не моя проблема, пусть об этом эстонцы думают, у нас вон своих проблем хватает
Белания
QUOTE (Несс @ 22:43, 7 August 2008) *
Может афророссиянин? smile.gif

У него в роду и африканцы были? mellow.gif Опасная смесь tongue.gif
Белания
QUOTE (DarkSet @ 22:49, 7 August 2008) *
А Белания... Это не моя проблема, пусть об этом эстонцы думают, у нас вон своих проблем хватает

Почему эстонцы?! Я же гражданка Российской Федерации.. ))
DarkSet
говорю же - не моя проблема )
Белания
Дарк, я понимаю что это не твоя проблема. Да это и вообще не проблема. Я и так знаю, кто я:)
DarkSet
ну так что ты нам голову морочишь тогда? )
Белания
QUOTE (DarkSet @ 23:40, 7 August 2008) *
ну так что ты нам голову морочишь тогда? )

Кому вам?)) Только тебе tongue.gif
DarkSet
а я это и есть мы! Мы Император Вселенной DarkSet!
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (DarkSet @ 22:09, 7 August 2008) *
а я это и есть мы! Мы Император Вселенной DarkSet!

Давай поклоняйся мне! laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.