Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Mallory
*стерто*
Несс
Подыхает топик... Машко, а давай подёрёмсё? Все равно же никого нет и никто не увидет?smile.gif
DarkSet
...
Несс
QUOTE (DarkSet @ 11:22, 8 August 2008) *
смысла? Вон Грузия объявила войну Осетии. Скоро у вас начнется вторая Чечня. Сколько там лет твоим сыновьям, Несс? Они к службе, надеюсь, негодны?
Печально это.

Дурак ты Дарк, типун тебе на язык, да такокй, чтобы рот до конца жизни у тебя не закрывался...
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (DarkSet @ 11:22, 8 August 2008) *
смысла?

а ещё бывает тосла и висла...
DarkSet
...
Несс
QUOTE (DarkSet @ 11:41, 8 August 2008) *
иногда лучше жевать, но суровая действительно от этого не меняется. Что наиболее печально - по моим соображениям у России и с Украиной тоже будет война, гдето к 2017-2020. Ну да, я пессимист. Мне этого не хочется, но к этому идет.
Хотя это будет зависеть от того что будет у Грузии сейчас. Нужно следить за развитием событий.

Это обычная тенденция - большим странам нужны войны для поддержания экономики. У США есть Ирак и планируется Иран, у СССР был Афганистан, потом у России - Чечня, теперь вот намечается Грузия с Осетией. В Африке войны вообще не редкость, там Америка, Европа и Россиия за счет продаж оружия кормятся стабильно. С Китаем только непонятно, неужели одними кедами сыты, наверное я просто что то упустил.


Меньше всего _меня_ интересуют в этом плане _твои_ соображения. Действительно, жуй почаще, придерживая свои соображения при себе.
Mallory
*стерто*
Несс
Давай, Машко... А то задрал этот политолог уже нах...
*полезла в косметичку за боеголовками*
DarkSet
...
Белания
Так ладно, где достать плащ с мудрой +2? Нигде не продаётся случайно? Бывают такие вообще?)))
Mallory
*стерто*
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (DarkSet @ 11:47, 8 August 2008) *
я же уже дал вам такую возможность )

Мои соображения, Несска, отличаются прагматичностью и обоснованностью. То что в Грузии война все-таки начнется я догадывался тоже достаточно давно. Так что ты, как положено мудрому человеку, лучше "надейся на лучшее, готовся к худшему".


Дарксет! Я обьявляю тебе войну!
Ты выкопал ямку?

P.S. то, что кажется обоснованностью и прагматичностью тебе, не факт, что именно таковым и является. Ты не Господь Бог, не Пророк, ни политолог, даже не социолог, можно еще продолжить... Но даже они могут ошибаться, а про твоё обывательское мнение/впечатление вообще лучше промолчу. Не стоит так свои, повторюсь, _обывательские_ размышления фанатично принимать за истину и уж тем более навязывать другим.
DarkSet
...
Mallory
*стерто*
Несс
Может действительно стоит напасть на Украину... Может тогда мои земли под Полтавушкой вернутсо! laugh.gif
Mallory
*стерто*
DarkSet
...
Mallory
*стерто*
DarkSet
ладно, мне не жалко )
Несс
QUOTE (Mallory @ 12:07, 8 August 2008) *
Я за!
Отстроим огромнейший МакДак и Дарк там будет пол в туалете надраивать в качестве крепостного и мысли свои кафелю высказывать.

Причем без перспективы повышения. Запретим ему на родной мове общаться... Класс! Я буду деспотом! laugh.gif
DarkSet
я организую кухонную Сечь, наберу отряд казаков и буду с вами успешно воевать за независимость )
Несс
Пойду к подруге схожу на пару часиков. Маш, присмотри тут за Дарсиком, чтобы не дай Боже не сбежал... Лови его потом... smile.gif
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (DarkSet @ 12:14, 8 August 2008) *
я организую кухонную Сечь, наберу отряд казаков и буду с вами успешно воевать за независимость )

Забавно, по бабушкиной линии тоже были казаки... Спрошу у неё как с этим бороцо... laugh.gif
DarkSet
А никак, наш вольнолюбивый дух можно укротить только любовью и лаской. Да и это мы принимаем не от всех )
Mallory
*стерто*
DarkSet
Расслабся, Маша, на твой туалет никто не претендует. Ты была и навсегда останешься единственной и бессменной королевой туалетов. Сеч будет на кухне и бороться будет за независимость кухни.
Mallory
*стерто*
DarkSet
я свободный народ, куда хочу - туда лечу. Не вам критиковать мои хрустальные башмачки.
Ты напоминаешь мне стихи Филатова из сказки о Федоте стрельце:

Ты, милок, из тех мужей
что безвреднее ужей
ягозять, а не кусають
не сказать еще хужей

smile.gif
Mallory
*стерто*
KPECT
QUOTE (Несс @ 14:06, 8 August 2008) *
Может действительно стоит напасть на Украину... Может тогда мои земли под Полтавушкой вернутсо! laugh.gif

Мухахаха ..думаете нам тут хорошо живетсо? Да я рад буду.. сам пойду стрелять того кто станет на защиту этой власти!Нападайте я давно мечтал жить на территории Росии. dry.gif

DarkSet
чемодан - вокзал - Россия

Назвать статьи по которым за такие высказывания не на форуме а вслух тебя можно посадить?
KPECT
Срал я на твои статьи))!
Если я буду говорить по каким стотьям кто где должен быть то уж точно всем прийдетсо потеснитсо коегде!)
А вооще ты не в курсе что скоро подоражает опять проезды в эл транспорте(свет) и газ?) Готовся -зимой жопа мерзнуть будет dry.gif

ПС:может быть и уеду в Россию тока вот родных жалко оставлять dry.gif
OMG
Крестику-братику, а что ж тебя держит ? smile.gif Нужно что бы мечты сбывались smile.gif А если ты думаешь где нибудь найти хорошую власть, то ты совсем ещё романтик smile.gif

Мне вот только не понятно, почему ты решил что там будет лучше ? Ты наверное по Москве судишь ? Мол там зарплаты выше ?

Да, на востоке жесткие ребята командуют, но Украина не такая уж и маленькая, и места под солнцем достаточно.
Mallory
*стерто*
KPECT
QUOTE (OMG @ 15:03, 8 August 2008) *
Крестику-братику, а что ж тебя держит ? smile.gif Нужно что бы мечты сбывались smile.gif А если ты думаешь где нибудь найти хорошую власть, то ты совсем ещё романтик smile.gif

Вы глупенькие там на западе нифига вы не наете просто sad.gif Вот когда у вас там жертвы растут от наводнения 24+ уже(( ..министра по чс нигде не видно(с вашей властью). И вы наверно е же не слышали о том что запад вам поставил в помощ кучу материалов для возведения дамб а Ваш супер министр продать все велел и где деньги ты хоть понимаешь?
Ну много чего хорошего мона сказать..так что Несс многие былибы рады этому завоеванию laugh.gif
OMG
Да, западнее Киева ничего не найти.
А вообще какая моя власть ? разве я хоть в одном из постов хвалил кого либо из власти? какой либо страны ?
Хорошей власти для всех не бывает!! бывает лишь власть хорошей для какого то круга людей, и хорошо когда этот круг выходит за рамки друзей и родственников.
И не имеет никакого значения какая из существующих политических сил будет у власти, всё равно работать они будут на себя.(Если есть желание могу привести примеры почти по всем странам, где высокопоставленные чиновники попалились, или даже открыто злоупотребялют власть в карман себе и во вред другим.)
Пример Верховная Рада, которая как бы от народа, но на самом деле в большинстве своём убежище бандитов и продажных тварей.
Я лишь пытаюсь донести до тебя хотя бы кроху скепсиса по отношению к той информации которой нас кормят.
Но ты почему то упрямо веришь что придут чужие дядьки и будет лучше, или что те кто там сейчас у вас верховодят хорошие праведники, как по мне довольно детская позиция - чёрное и белое, а так не бывает.
DarkSet
QUOTE
А вооще ты не в курсе что скоро подоражает опять проезды в эл транспорте(свет) и газ?) Готовся -зимой жопа мерзнуть будет

в курсе, а знаешь почему? Газпром - мечты сбываются. В России. Россия подняла цены на газ для Украины, естественно они поднимаются и на внутреннем рынке. И не надо говорить что Тимошенко виновата что не договорилась. Топливо во всем мире дорожает, даже для Беларуси цена на газ поднялась, а уж так как там России жо... лояльны, так нигде.

QUOTE
Хоршо ты успел потереть посты за которые тебя могли бы в ссылку-бан заслать -)

Маша, первая строка моей подписи в данный момент навеяна твоим поведением )

QUOTE
Ну много чего хорошего мона сказать..так что Несс многие былибы рады этому завоеванию

Точно, многие, но пока не большинство. А этих "многих" тут никто не держит, хочешь жить в России - ну так и езжай в нее, родимую.
Там хорошо где вас нет, вот уедете - нам тут хорошо станет )
KPECT
Уже уехало не мало и стало только хуже.

Можно было выбрать между плохим и очень плохим и почемуто выбрали очень плохое ..никто нас информ не кормит сами не дураки вам живетсо хорошо?-вы ошибаетесь вы не уверены в своем будущем и у вас нет патриотизма что уже появляетсо в Росии.
OMG
QUOTE (KPECT @ 11:30, 8 August 2008) *
Уже уехало не мало и стало только хуже.

Можно было выбрать между плохим и очень плохим и почемуто выбрали очень плохое ..никто нас информ не кормит сами не дураки вам живетсо хорошо?-вы ошибаетесь вы не уверены в своем будущем и у вас нет патриотизма что уже появляетсо в Росии.


Т-е не кормят ? Новости не смотришь, газеты не читаешь, людей не слушаешь ? ни с кем не общаешся ? Сидиш дома в комнатке без окон и без дверей ?
DarkSet
У вас нету патриотизма, меня лично обвиняют в его избытке ) И живется мне хорошо, и чем дальше тем лучше. Может быть даже от того что много уже уехало? Не связывал с этим. Хотя, назовем уехаших героев поименно, из известных нам - Харим и Адэль. Боже, моя жизнь превратилась в Ад без них ) Хотя Делю, жалко, конечно )

Нет, я понимаю почему тебе хочется именно завоевания, по игре видно что даже москвичи не очень рады людям подобного типа. То есть по сути там в России ты также не нужен как здесь. Получается что единственный шанс - стать завоеваным ) Ну ничего, не волнуйся, неудачники миру тоже нужны! smile.gif
OMG
Адэльке там вроде лучше как раз.
Mallory
*стерто*
DarkSet
Я о том что жалко что уехала. Она бы нам и тут пригодилась ) Но все равно - 50 на 50 выходит, так что все в порядке.


Думаю, Маша, если копнуть то и у Креста отыщутся достаточно глубокие корни в России и окажется что он у нас залетный. Потому и стремится на историческую родину. Ну и скатертью дорога.
Mallory
*стерто*
DarkSet
Нет, я уже говорил что на четверть тоже москаль, причем эта четверть чистая как слеза ) Но тем не менее в данный момент я родился украинцем и являюсь мудаком недостаточно чтобы призывать кого то разрушить и завоевать мою родину. Предпочитаю ее развивать и строить, дабы здесь было также хорошо как гдето там.

Как грится - чем отличается хохол от украинца? Украинец живет на Украине, а хохол - где лучше.
OMG
QUOTE (DarkSet @ 11:57, 8 August 2008) *
Нет, я уже говорил что на четверть тоже москаль, причем эта четверть чистая как слеза ) Но тем не менее в данный момент я родился украинцем и являюсь мудаком недостаточно чтобы призывать кого то разрушить и завоевать мою родину. Предпочитаю ее развивать и строить, дабы здесь было также хорошо как гдето там.

Как грится - чем отличается хохол от украинца? Украинец живет на Украине, а хохол - где лучше.


+1
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.