Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Джэк
QUOTE (Цапыч @ 13:14, 10 October 2009) *
Ты о Джеки Чане не забыл? cool.gif
Он делает это еще и смешно! tongue.gif


Вы все забыли про Чака Нориса sleep.gif
Цапыч
QUOTE (Джэк @ 15:30, 10 October 2009) *
Вы все забыли про Чака Нориса sleep.gif

Ну мы-то рассматриваем дерущихся среди людей! dry.gif
А ты тут Чака зачем-то приплел! ohmy.gif
-Lent-
Джэк
QUOTE (Цапыч @ 13:47, 10 October 2009) *
Ну мы-то рассматриваем дерущихся среди людей! dry.gif
А ты тут Чака зачем-то приплел! ohmy.gif


А Чак что не дерется?! huh.gif
Цапыч
QUOTE (Джэк @ 15:50, 10 October 2009) *
А Чак что не дерется?! huh.gif

Ну так я же сказал среди людей! rolleyes.gif
Джэк
QUOTE (Цапыч @ 13:03, 10 October 2009) *
Ну так я же сказал среди людей! rolleyes.gif


wub.gif
Traa
а Джэк разве тоже среди людей сравниваться может?
Джэк
QUOTE (Traa @ 14:22, 10 October 2009) *
а Джэк разве тоже среди людей сравниваться может?


Сейчас чей-то тенезверь, станет просто тенью...
Буся
ТОПИК ЖИВ!!!! cool.gif
Звени
QUOTE (Цапыч @ 00:10, 10 October 2009) *

ыыы)))))

Я вот чо подумал!)
Ямерт,Нук,Аэрон и все остальные получившие черную метку...Давайте перестанем отпираться от того,что боимся Ранза и все ему скажем,все что о нем думаем,затем он будет думать к кому ехать первым,охренеет от разнообразия и просто взорветься) И тогда все мы останемся живы-здоровы.
Тем,я конечно хотел сначала поставить на тебя,но посмотрев Пако вс Ранзар чтот передумал,больно брутальная у Ранза футболка laugh.gif
Джэк
QUOTE (Звени @ 00:45, 12 October 2009) *
ыыы)))))

Я вот чо подумал!)
Ямерт,Нук,Аэрон и все остальные получившие черную метку...Давайте перестанем отпираться от того,что боимся Ранза и все ему скажем,все что о нем думаем,затем он будет думать к кому ехать первым,охренеет от разнообразия и просто взорветься) И тогда все мы останемся живы-здоровы.
Тем,я конечно хотел сначала поставить на тебя,но посмотрев Пако вс Ранзар чтот передумал,больно брутальная у Ранза футболка laugh.gif


Я если приехать не смогу, пришлю заместителя wub.gif
Никто не уйдет, не вкусив благодати tongue.gif
p.S. Заметь - футболка всегда одна (:
Звени
Не замечу...слишком трудно стирать штаны,после таких видио.
А можеш приехать ещо с дядей борей,который 2\1 тебя? а то вдруг со мной не справитесь,и пистолет возьми,потому что со мной могут быть друзья из 7ого класса)
Я думал,что такие парни как ты (если это конешно ты на видосе) не обижают маленьких,а ты...эх
Джэк
QUOTE (Звени @ 00:55, 12 October 2009) *
Не замечу...слишком трудно стирать штаны,после таких видио.
А можеш приехать ещо с дядей борей,который 2\1 тебя? а то вдруг со мной не справитесь,и пистолет возьми,потому что со мной могут быть друзья из 7ого класса)
Я думал,что такие парни как ты (если это конешно ты на видосе) не обижают маленьких,а ты...эх


Я понимаю что ты испугался, потому что ты гавно, и ничего не стоишь) Поэтому ты ерничаешь и пытаешься писать "типа ехидные посты"...
Я прощаю тебя, не умирай часто laugh.gif
Джэк
Звеня пиши быстрее, я хочу кино посмотреть...
Звени
http://im7-tub.yandex.net/i?id=113445449&tov=7
эт я,справишся?
Джэк
QUOTE (Звени @ 00:00, 12 October 2009) *


Это же какой должен быть маленький член, чтобы хотеть быть похожим, хотя бы на этого дядю...
Да не комплексуй ты так, он еще может быть вырастет laugh.gif
Звени
Вот ты нехороший дядько Джек...
Возможно я не такой мммм...мощный(= как ты,но ведь есть другой способ чтоб ты оттерпел приехав ко мне в реале.
А если уж зашел разговор о том,кто гавно,а кто нет, так оно есть ты,потому что я нормальный человек и к игре отношусь,так как стоит к ней относиться,а ты бы ещо Бусе стрелу забил,а чо,онаже тебя решает в пвп...(=
Звени
Млин,как вообще можно такие вещи писать тогда,когда форум читают девушки,маленькие дети и Ямерт? Ты такой противный Джек!
Тебе вот лиш бы кого-нить обосрать.
Вот тебе исполнилось сколько то там лет,ты научился играть в нвн(чуток) и избивать людей и,видимо,достойных соперников тебе не одолеть,поэтому ты решил мочить кого попало,и главное чтобы по всем параметрам были на порядок меньше тебя.
И это кстати отражаеться и в игре...отскринь свой камень истории)
Так чо те стоит,выйди на улицу,подойди к бабушке 70ти лет и нахерач ей,будет тебе фраг,пустячок а приятно, и детям будет о чем рассказать!)
Джэк
mellow.gif huh.gif happy.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Звени
Вот скажете,нормальная реакция,да?
Цапыч
Бабушку жалко. mellow.gif
Джэк
QUOTE (Цапыч @ 00:48, 12 October 2009) *
Бабушку жалко. mellow.gif


Звени?
Звени
Шууууууткаааа года!)
Цапыч
Ну, если Звени и в самом деле является бабушкой, то тогда да, его. mellow.gif
Traa
Джэк, нахерачь бабушку и выложи на ютуб smile.gif
Ranzaaar vs Бабушка или что-то вроде того smile.gif
-Lent-

-Yamert-
QUOTE (Звени @ 23:10, 11 October 2009) *
Млин,как вообще можно такие вещи писать тогда,когда форум читают девушки,маленькие дети и Ямерт? Ты такой противный Джек!
laugh.gif laugh.gif rolleyes.gif

Звеня, ты неправ) У ранзи очень здоровое и пофигистское отношение к игре. Захотел - пошел попвпшился, что-то не понравилось - альтанулся smile.gif В последний раз я даже увидеть джека не успел, заметил только нейтральную мумию альтанувшейся куклы sad.gif

Кстати коллекционирую скрины, шлите мне на [email protected]. smile.gif Желательно чтобы они были красивые и без лишнего мусора smile.gif
Буся
Я плачу .. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ......
Son
2 Ранзар, ты что ни разу не проигрывал?0о и еще хотел спросить, почему ты ударил 1 раз и уже успел ему разбить - mellow.gif , а он раз 5 или 6 лупанул и ничего...ты меня начинаешь пугать, говори откуда ты прилетел! пришелец!)
2 Звени, я скока на форуме, скока в игре ни разу не видел, чтобы Ранзар сказал, что-нибудь унизительное, в основном подкалывал или подтрунивал. Ну эт конечно тоже не очень хорошо, но я просто немного самневаюсь, что возможнол переубедить Ранзара, что не нужно гнать на Бусю. Проще обьяснить Бусе, что Ранзар не желает ей смерти.


З.Ы. привет из Запорожья
Джэк
Вас так много, мои фанаты, и все говорят обо мне...
Звени
Сон,ты давненько в игре не появлялся....
Этот пойдет в поле,белины нажреться и своих в ХСе мочит,что уж говорить о реальной жизни в такие маменты... страшно:unsure:
Буся-хорошая,может и частенько неуместная,но хоть не про чьи болты не пишет,а Джека прямо шторит от этого)
а по поводу оскорблений кстати ещо,Ранзарка,например,не скупиться на мат в адрес тех,кто не согласен с его игровыми методами,соответственно запечетленные Ямертом уже не однократно...кудаж дальше то?
Джэк
QUOTE (Звени @ 22:27, 12 October 2009) *
Сон,ты давненько в игре не появлялся....
Этот пойдет в поле,белины нажреться и своих в ХСе мочит,что уж говорить о реальной жизни в такие маменты... страшно:unsure:
Буся-хорошая,может и частенько неуместная,но хоть не про чьи болты не пишет,а Джека прямо шторит от этого)
а по поводу оскорблений кстати ещо,Ранзарка,например,не скупиться на мат в адрес тех,кто не согласен с его игровыми методами,соответственно запечетленные Ямертом уже не однократно...кудаж дальше то?


Я же предупреждал, что солью тебя в ХСе, а ты неповерил laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Son
ну и что, учись прощать, я помню у нас тоже были сладкие разговоры с Ранзаром, ну и что...почему-то последнее время ничего он неприятного мне не сказал, я к нему нормально отношусь да и он ко мне.


Ранз, ты так и не ответил, на счет бк
Traa
да лааааадно, Джэкушка конечно м*дак, он сам это знает, но черт возьми, он крутой м*дак smile.gif
Звени
Ты меня слил,Джекушка мощный,потому чта я был афк,а когда я был нир дед после 2ух хармов,ты это сделать не смог,потому что я был онлайн...понимаеш? или провести паралель?)

Добавлено:
Сон,он это делает всегда,по крайней мере как он стал играть Россергой в этом вайпе,конечно пошутили и хватит,есть такое понятие,но ранзар вроде шутит,все смеються,А потом грозит что приедет и убьет за этот смех над его шутками.
Это валотекущий долбо*бизм
Son
а чего же он мне не грозится?smile.gif
Звени
Я ж те говорю,долбо*бизм вялотякущий,ты просто не попадаеш на припадки!)
Traa
Сон, ты это... завязывай к Джэку подкатывать smile.gif
Слишком уж явно.
Звени
Верно подчеркнул главную мысль всех моих постов)
-Lent-
tak_rain
Лень читать все, что написали. Просто подведу итог.
Сон жополиз, я уже не единственный, кто это говорит, так что задумайся.
Траа тоже Джеку язычком кое-куда метит.
Джек отсоси, жду твоего приезда, девочка моя wub.gif
Traa
Лучший способ избежать говна в это дискуссии, - не дискутировать вообще.
А то все такие крутые, прям выжидают бана.
Son
мдэ наверное Лагуш не зря дал обет молчания...
GraveWind
QUOTE
Джек отсоси, жду твоего приезда, девочка моя

Битва красных Шаманов, делайте ставки xDDD
Джэк
Интересно, а когда я разобью Аэрону ипальник, - на форуме Ямерт, Звеня и прочие терпилы, наверняка напишут что-то типа: блин, да он болел, и ты вообще нечестно победил, ты бил его по лицу, он ничего не видел, так нельзя laugh.gif laugh.gif
Клоуны.
-Yamert-
Да, и вообще при таких обстоятельствах пусть букмекер вернет деньги:( Джекушка, пупсик, ну почему ты так думаешь? smile.gif Если игра честная то она честная, и никто ничего не скажет)
Джэк
QUOTE (-Yamert- @ 20:13, 13 October 2009) *
Да, и вообще при таких обстоятельствах пусть букмекер вернет деньги:( Джекушка, пупсик, ну почему ты так думаешь? smile.gif Если игра честная то она честная, и никто ничего не скажет)


Ты неспособыш, с хелболом... Кого ты убить пытался? Ямерт - ну не твое это, ПВП. Не умеешь ты играть, кастующими чарами...
Lord_S
QUOTE (-Yamert- @ 19:13, 13 October 2009) *
Если игра честная то она честная, и никто ничего не скажет)

Золотые слова. Правда? Или стоит убрать смайл в конце, он там не зря стоит?
Джэк
QUOTE (Lord_S @ 21:37, 13 October 2009) *
Золотые слова. Правда? Или стоит убрать смайл в конце, он там не зря стоит?


Ямерт и честная игра - это понятия несовместимые laugh.gif
-Yamert-
Ну да, да! Конечно я лох, не то что друид неудачник мотающий на шхуну после убийства первого же нуба) Несомненно тут видели настоящий скилл пвп smile.gif Я уж не говорю что эта криворукая жопа каждый раз альтится после того как понимает что больше ловить нечего smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.