Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Нимфия
Aldo Это название? laugh.gif

Или тупые эмоции.
La1f
Милка и его (её) достижение очень давно в пвп (хоть и врет она)

милка вымри

ренжаки слабые чары!!!! не качайте ренжаков по этому smile.gif
Sentinel
Мой вариант.

О плевках против ветра и искрометном юморе.
Нимфия
В чём я вру?,я никогда не вру.
Насчёт пвп всё было сказанное мною правда,где лож,в чём?был у нас поединок с Тигрусом,на его територии равными левелами,в мою пользу,и шол он гдето реальных полчаса,потому что он меня много раз ослеплял мне приходилось бегать туда сюда лечиться,в ТСах,и дальше продолжать,и взятие удалось,трудный и интересный бой был,мне понравилось,он тоже,мне сказал,что неплохой бой был.
И санфал падал от меня на рожок в ХСе,тоже было,проверка силы.
И в Инсане много людей умирало от моего Сорки,да и на других териториях,например хороший бой был 3 против 1 на заставе снежной,там был паладин с Холиком, и 2 сорка тоже в мою победу.

Имена этих трёх вспомню,как увижу в сетке,игроков.Потом напишу если надо.

Мой сорка 40 домой не возвращался вообще по неделям с границ Инсаны.

Незнаю где вы враньё увидели,вы только языком и можете честать ля ля ля.А в игре ничего,толком никто из вас кроме Санфала,и Вала,не достиг.
Arkon
Это твой сорк сидел фамом ворота кемперил?))
Нимфия
ДА smile.gif,когда становилось скучно,специальная тревога,да только никто не выходил,и Дарк Сет там гдето прятался своими чарами-девками,за воротами. smile.gif

ЛОЛ,теперь Laif,мне неверит,или Лайф и Альдо,это один и тот же человек?)мои сказанные слова легко подтвердить,когда придёт сам Тигрус на форум спросите его и всё,было это или нет,тоже самое с теми тремя,имена просто реально не помню,может они сами напомнят о себе,там было 2 чара девки,и 1 чар мужик.Паладинша с холиком точно девка была,она мене щиты все сняла зараза,а сорки немогли нормально атаковать,сдулись на рожках.

И ещё было очень много поединков в патях,но там вообще реально ничего уже не помню,это мясо уже было год назад дык,меня же нет в игре уже год с небольшим.

А Нук вообще бы не вякал,сколько раз мне приходилось тебя принимать,твоего воришку вспомни?)Спелами: Дракон-ТСы-хориды-айсы smile.gif,забыл уже smile.gif?,как бегал от меня по равнине Авендума.

Вообще надоело мне малышам вроде Нука,что то ещё доказывать,не стоит того.

Тебя ведь Санфал,вроде бы учил прежде чем что то сказать-подумай!,у меня в каждом слове правда,может быть смешные посты,зато правда.

Не нужно путать значение слов стёб,и ложь ок,ребята?,про ложь меня очень сильно задивает,так как я её тоже ненавижу.Ненавижу лицемеров,и лгунов.
SerKo
Милка, если не сложно - переведи свой пост для простых людей, аля я)
Нимфия
Serko хоть ты неприкидывайся дурачком ок?,ты вроде всегда был нормальным,адекватным человеком способным понимать меня,и различать юмор от лжи,Суть проста в моих постах нет лжи,зато есть заряд эмоций для кого то-положительных,а для лузеров-отрицательный.
La1f
QUOTE (Arkon @ 19:32, 23 July 2008) *
Это твой сорк сидел фамом ворота кемперил?))

Да ее фам

Милка если гордица убийствами чаров на 20-30 левов ниже... так как в инсане тока такие качаются smile.gif то пол сиалы жоские типы smile.gif

Санфал меня не учил smile.gif он плохой учитель... но багоюзеть научил неплохо smile.gif

а на счет вора? какой у меня вор был? huh.gif

так что тут ты ВРЕШ
и теперь ты противоречиш сама себе
QUOTE
В чём я вру?,я никогда не вру.

QUOTE
ложь меня очень сильно задивает,так как я её тоже ненавижу.Ненавижу лицемеров,и лгунов

я с тебя умераю smile.gif

милка и это относится к тебе
QUOTE
Тебя ведь Санфал,вроде бы учил прежде чем что то сказать-подумай!,


я тебе все понятно расписал? или где-то не уточнил что-то?
Нимфия
Отвянь скунс,и не воняй,тебе что то доказывать,я не собираюсь,не созрел ты ещё,как и Алду Стилу,с тем вообще общаться нет смысла,ребёнок он и есть ребёнок.
La1f
QUOTE (Нимфия @ 21:38, 23 July 2008) *
Отвянь скунс,и не воняй,тебе что то доказывать,я не собираюсь,не созрел ты ещё,как и Алду стилу,с тем вообще общаться нет смысла,ребёнок он и есть ребёнок.

ну вот smile.gif я тебя хоть 1 раз обозвал в том посте? smile.gif rolleyes.gif

ну если такие дела лови ответ smile.gif
laugh.gif
и так...
милка скунс у тебя ниже пояса так как ты не моешся.. а тока жреш и среш.. а шпилиш тока в НВН или тут чуш несеш... а на улице жарко ужс как
так я непойму то тыдоказуеш всем какая ты мега ПВПшник(ца) то теперь ничего не хочеш доказывать... невижу логики dry.gif
тебе что неприятно что я улечил тебя во лжи? smile.gif

милка ты овца немытая иди помойся а потом вернись smile.gif даже не возвращайся smile.gif а вымри как мамонт всем легче будет... sleep.gif
у тя хоть парень,друзья есть? unsure.gif
Mironor
*Включает на полную громкость колонки с сочащимся от туда соундтреком к Mortal Combat*
Нимфия
Я не лгу у меня плохая память на имена,год прошёл как ни как,но врать не собираюсь воришка был там на равнине какойто,частил на равнины Авендума,разве не ты?,если ты меня называеш овечкой,то ты самый настоящий баран тогда,уже детский сад какойто пошёл,когда уже топик закроют.

И где ты умнее меня,я невижу?Ведёшся на любые провокации,как лялька.

Скунс детектед короче. smile.gif
DarkSet
а я знаю что бараны делают с овцами. А вы? Нук, кажется она тебе предложила, не отказывайся )

Но что то мое мнение что милка это парень мелкий от поста к посту только крепнет. Ну или как вариант это могут быть грибы. Трава нет, или грибы или чистый ЛСД, но наверное от марки она бы у компа уже не сидела, так что грибы, шишки и галлюциногенные жабы )
Нимфия
Ещё мысль по поводу названия топика,заменить ренжак и ловы,на Ржачь и Лолы.
-Yamert-
"Милка и все-все-все."
La1f
QUOTE (DarkSet @ 22:40, 23 July 2008) *
а я знаю что бараны делают с овцами. А вы? Нук, кажется она тебе предложила, не отказывайся )

Дарсик ..давай ты с милкой smile.gif я те роль барана уступлю smile.gif

я в прошлом посте писал шо она не моется smile.gif
так что я против этого smile.gif нелюблю нечистоплотных девушек

--------------------------------------------------------------------------
милка ты толстая smile.gif таких тоже не люблю

ты неможеш быть умнее меня smile.gif потому что у тя МОСК отсутвует smile.gif его удалили при родении или тебя часто роняли

лялька? это кукла?

сиди в своем тюлене и не тяфкай там... базарь с моржами и тюленями. я знаю они твои лутьшие друзья smile.gif

Добавлено:
Милка не используй тафтологию smile.gif
придумай что новенькое и оригинальное smile.gif
Нимфия
Раговаривай дальше сам с собой скунс.
La1f
Милка само критика это очень плохо smile.gif мне тебя очень при очень НЕ жалко

кстатитюлени не говорят что бы ты знала smile.gif
в зоопарке не один не говорил.. ну может ты эксперемент каких либо опытов? что ты говориш да и еще знаеш русский язык
тебя не доктор Франкиншейн зделал? smile.gif уж больно похожа на его прошлые творения smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Конкурс на лучшее название для этого топика закончен.
Победителем объявляется Милка с ее хитом "Ржачь и Лолы"!!!
Так, что был "Рендж и ловы", а стал... Ну вы сами поняли...

Да, ДМ-ы! Всетаки "Обратите внимание!" wink.gif
SerKo
QUOTE (Нимфия @ 00:28, 24 July 2008) *
Serko хоть ты неприкидывайся дурачком ок?,ты вроде всегда был нормальным,адекватным человеком способным понимать меня,и различать юмор от лжи,Суть проста в моих постах нет лжи,зато есть заряд эмоций для кого то-положительных,а для лузеров-отрицательный.



Милка, ты зохавала мой моск...

Понимать твои посты я могу зимой, когда башка не перегреваеццо и в качестве охлаждения не используется пиво wub.gif
Я ешо раз перечитал твои посты... Мона я намаз в твою сторону буду совершать всего чепыре раза в день?))
La1f
Серко повтори плз последние предложение smile.gif
иили ты на языке милки говориш? "шифрами" smile.gif
SerKo
QUOTE (La1f @ 05:50, 24 July 2008) *
Серко повтори плз последние предложение smile.gif
иили ты на языке милки говориш? "шифрами" smile.gif


Вроде без особых ошибок... Ща переведу)
дословно:
"Можно я намаз в твою сторону буду совершать всего четыре раза в день?))"
Jester
На самом же деле - отсутствием мозга страдает не Нимфия, а те кто пытаются ее глумить, может ее посты и наивны и смешны, но ваши тупы и производят впечетление людей ограниченных (если не сказать дибилов), что бы сказать фразы вида:
QUOTE
МИЛКА СДООООХНИ!!!!!!!!!!

QUOTE
милка скунс у тебя ниже пояса так как ты не моешся.. а тока жреш и среш.. а шпилиш тока в НВН или тут чуш несеш...

QUOTE
милка ты овца немытая иди помойся а потом вернись даже не возвращайся а вымри как мамонт всем легче будет...

ума много не надо...
QUOTE
Милка, ты зохавала мой моск...

кстати, ты себе льстишь, у тебя по всей видимости его не было вовсе...
Лагуш 'Свободный Ветер'
... "афигеть, кричали гости, афигеть! афигеть!" (с)

А все эльфы РобинГуды? Защитники слабых и обездоленных? dry.gif
Я не защищаю Альдо и Нука - они как и Пушкин допишутся (Нук во второй раз), но в который раз выступаю против обобщения. Ты сказал просто "вы", не уточняя, а значит твое обращение относится не только к приведеным цитатам, а и ко всем, кто "пытается глумить" это божественное творение...
DarkSet
Джестер, есть свежая партия бисера, хочешь? Я то сам полиглот...
*хрюкая присоединился к толпе*
Нимфия
Ох Лагуш,были бы у меня права,тебя бы первого в бан,вот из за таких заводил,как ты,Дарксет там и ещё некоторых,и получаються 18 страниц грязи,которые цеплюяться к каждому слову,что бы начать,бесконечный спор,и набивание постов,а о человеческих нервах при этом,не задумываються.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 08:47, 24 July 2008) *
Джестер, есть свежая партия бисера, хочешь? Я то сам полиглот...
*хрюкая присоединился к толпе*
Лев Николаич, ну полно вам. ohmy.gif

QUOTE
Ох Лагуш,были бы у меня права,тебя бы первого в бан,вот из за таких заводил,и получаються 18 страниц грязи,которые цеплюяться к каждому слову,что бы начать,бесконечный спор,и набивание постов,а о человеческих нервах при этом,незадумываясь.
А ты когда-нить пробовала промолчать? Вон Санфал замолчал и все про него забыли. Про скунсов тоже забудут, пока они не пу*нут. А мусорка она на то и мусорка, чтобы вонять, но вонять нужно изыскано, а не скунсами wub.gif
Ты хочешь покопаться в мусорке и остаться чистой?
DarkSet
Ты кого толстым обозвал!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 08:51, 24 July 2008) *
Ты кого толстым обозвал!
Ну ладно, вмеру упитанный. tongue.gif
Нимфия
Спасибо за дельные советы,и признание Лагуш. wink.gif

А почему я тебя на форуме не вижу в списках пользователей?,а ты на самом деле тут,и постишься.

Скрылся,или баг?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 08:56, 24 July 2008) *
Спасибо за дельные советы,и признание Лагуш. wink.gif

А почему я тебя на форуме не вижу в списках пользователей?,а ты на самом деле тут,и постишься.

Скрылся,или баг?

Я? А я как суслик: ты его не видишь, а он есть wink.gif cool.gif
Нимфия
Каспер laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Не, Дарк... точно не парень... sleep.gif Ну или как миниму не 14-летний.
DarkSet
15ти? )
может она это... гей
KPECT
Милка а ты за кого сейчас играешь? Каким чаром? rolleyes.gif

ПС:не говори тока что не играешь:lol:
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 09:30, 24 July 2008) *
15ти? )
может она это... гей
Не разрушай мои мечты! mad.gif
DarkSet
Дак я их наоборот поддерживаю! Ведь если она просто 14-ти летний то у тебя мало шансов, а если 15тилетний гей то шансы есть и их полно! smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Не... это не про меня.
Пусть лучше она будет 25-летней де... же...
DarkSet
же..., жо..., какая в жо разница )
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
*зевает*
Скучно...
Надоела Милка... как тема для флуда надоела.
DarkSet
Лагуш, скажи "кунилингус"
Лагуш 'Свободный Ветер'
Нашел тему для флуда новую? huh.gif
А почему именно это слово? Тебя волнует этот момент? Ты хочешь об этом поговорить? Хочешь узнать что это, или научиться?
mellow.gif
DarkSet
не можешь выговорить так и признайся ) Что, язык не поворачивается, да?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Шо за намеки? Ты хочешь сказать что у меня язык на кунилингус не поворачивается? huh.gif
Или ты хочешь привлечь Милкино внимание ко мне? wub.gif
DarkSet
я хочу свисток, барабан, щенка бульдога и абсолютную власть над миром.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Я, как нормальный джин, могу исполнить только первые три твоих желания...
Так что свисток, барабан и щенка бульдога... желание "власть над миром" не вложилось в тройку. Ищи другого джина... tongue.gif
Белания
Что за люди, бедная Милка.. Нравится она вам или не нравится, она же девушка, зачем так оскорблять и унижать человека. Мужчины тоже мне...
Jaspus
мб она мазохист? по-моему, она сама такое отношение вызывает и провоцирует своими непоследовательными и бестолковыми суждениями, смешной похвальбой (тоже мне герой вчерашних дней) и неумением слушать других.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.