Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
tak_rain
Ути девочка моя, опять кончились нормальные аргументы? wub.gif wub.gif
Посмотри на себя в зеркало, ЖИРНЕНЬКИЙ, и выдохни) Меня пугает украинский толстенький танцор Петя( Мама куда деваться( Сначала Сон, потом этот придурок, точно в Корею пора(
Пеееть, а Пеееть, а ты вообще хорошо танцуешь? wub.gif
Son
а чего ты его жирненьким называешь, как мне показалось, он совсем не жирненький0о, а даже наоборот, зачем ты наживаешь себе врагов? Дождичег?
tak_rain
Конкретно про Ранза - потому что он смешной лобок) Записался в киевский БК и лупонит там каких-то петушков по 40кг весом, точней, часто не лупонит, а ложится на них и пацанчики встать не могут, потому что у них на костях мяса меньше, чем на суповой курице. Зато на форуме выебыватцо горазд, Я ВСЕХ ПОРВУ Я ВСЕХ УБЬЮ Я БОЕЦ) Это то же самое, что придти в дет сад, избить там десяток-другой пятилетних детей а потом рассказывать друзьям как я ОДИН ДЕСЯТЕРЫХ ПОЛОЖИЛ)
Теперь про тебя - мне не нравится твой альтруизм и твоя миролюбивость, слишком лицемерно это все выглядит. Эти посты без злости, эти заумные рассуждения, эти благодарности и пожелания удачи за оскорбления... Фу, аж противно.
Буся просто тупая страшная девочка, которой ничего не светит.
Нук н\к, школота-гопота.
Цапыч
Хм. Не сразу заметил нужный топик. Вопрос снят.
Mefisto
ужс Соул я о те был лучшего мнения sleep.gif
но ты оказался какой есть unsure.gif
tak_rain
Под влиянием внешних обстоятельств людям иногда свойственно менять свое мнение, увы, но это нормально. Мне жаль, что я тебя разочаровал(
Son
Дождичег, так ты же говоришь, что ты идеал....а теперь сравниваешь себя с пятилетними детками, ты заблудился в собственном выделывании...
tak_rain
А где я сравниваю себя с пятилетними детками? О_о
Son
5553 про садик
tak_rain
И где там про меня хоть слово?
Son
ну смотри. Ты сказал, что угрожать на форуме все равно что бить 5 летних детей, получается Ранзар, угрожал тебе, то есть ты 5 летний...
tak_rain
У нас старый холивар, ты еще не родился, когда он начался, так что ты не в теме. Я как бы сказать... Эмм.. Немного не похож на пятилетнего ребенка)
Son
какая разница похож, не похож, подсознательно ты уже сравнил себя с ними, а то что ты не можешь это принять, это еще одна твоя слабость
Flegit
QUOTE (Son @ 14:22, 7 October 2009) *
я кстате мб Девушке своей поставлю Сиалу через две недели, будет аншлаг на Сиале.


Ё-моё, только не говори что ты теперь встречаешься с Региной Дубовицкой!
Сорри, не удержался smile.gif

Смотрю, тут у вас все по-старому. В мудаках дефицита не наблюдается, и каждый из них обильно льет свой понос на страницы сети, ну а что, тоже правильно, Интернет все стерпит, а в себе держать вредно...

Son, не принимай ты близко к сердцу. Бывают люди, по которым с первых минут сразу видно, что они из прогнившего материала, неудавшиеся изделия. Ты представь себе как хреново ими быть, и жить с такой натурой. Радуйся, что ты не такой, и бери их за пример, каким не нужно быть. А отвечая на ту желчь, которая у них льется из мозга, ты только подстегиваешь и провоцируешь их, идешь на поводу. Не надо. Будь умнее, и игнорируй, пусть в ней сами захлебываются.

З.Ы.: Передаю привет всем, за кем скучал wink.gif
tak_rain
2Сон - это ты увидел в моем посте подсознательное сравнение, а не я сравнил. А это разные вещи. Хотя я понимаю, что в твои 15 у тебя наверняка лежит диплом психоаналитики на полочке, и прислушиваюсь к твоему мнению wub.gif Я имел в виду совершенно другое и написал тоже совершенно другое, так что могу только развести руками и констатировать факт твоей вялотекущей шизофрении(
GraveWind
говнодождик laugh.gif laugh.gif laugh.gif все льет и льет laugh.gif
Джэк
QUOTE (tak_rain @ 00:50, 8 October 2009) *
Ути девочка моя, опять кончились нормальные аргументы? wub.gif wub.gif
Посмотри на себя в зеркало, ЖИРНЕНЬКИЙ, и выдохни) Меня пугает украинский толстенький танцор Петя( Мама куда деваться( Сначала Сон, потом этот придурок, точно в Корею пора(
Пеееть, а Пеееть, а ты вообще хорошо танцуешь? wub.gif


Танцую я отлично, но твой язык в моей заднице не убережет твой нос от пререлома tongue.gif
p.S. В БК не записываются, туда либо приходят, либо пытаются заагрить на форуме других игроков в связи с собственной никчемностью.
Ах да, когда сможешь сесть на шпагат, тогда поговорим, дерево laugh.gif
Буся
QUOTE (tak_rain @ 00:06, 8 October 2009) *
Конкретно про Ранза - потому что он смешной лобок) Записался в киевский БК и лупонит там каких-то петушков по 40кг весом, точней, часто не лупонит, а ложится на них и пацанчики встать не могут, потому что у них на костях мяса меньше, чем на суповой курице. Зато на форуме выебыватцо горазд, Я ВСЕХ ПОРВУ Я ВСЕХ УБЬЮ Я БОЕЦ) Это то же самое, что придти в дет сад, избить там десяток-другой пятилетних детей а потом рассказывать друзьям как я ОДИН ДЕСЯТЕРЫХ ПОЛОЖИЛ)
Теперь про тебя - мне не нравится твой альтруизм и твоя миролюбивость, слишком лицемерно это все выглядит. Эти посты без злости, эти заумные рассуждения, эти благодарности и пожелания удачи за оскорбления... Фу, аж противно.
Буся просто тупая страшная девочка, которой ничего не светит.
Нук н\к, школота-гопота.



А ты у нас оказываться еталон красоты с хотдогом..такая лапочка wub.gif ..прям умираю от зависти....да..ты еще умен как Енштейн,Нютон и т.д ..все нимогу ..пойду спрячусь в шкафу ...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Аэрон? Хе. Ну что - адын:адын.
А вообще скучно тут стало.
mellow.gif
Буся
Еще не вечер)
Rizaghar
QUOTE
Дал обет форумного молчания: Голодаю 1 день

Действительно ржач и лолы!

QUOTE
Today, 01:02 PM


1 день еще не голодаешь.

Ставлю агат +3 на отречение Лагуша от обета макс. через неделю cool.gif
-Lent-


Срать в каментах — выражение, пришедшее к нам из жаргона падонков, означает оставление комментария к новости, записи в блоге и вообще ко всему, к чему можно оставлять комментарии.
Алсо

Следует отличать понятие «срать в каментах» от срача в комментариях, который подразумевает нездоровую дискуссию. Тем не менее, умело высраный камент может породить хороший, годный срач, полный лулзов.

Алсо
Вброс говна на вентилятор
В английском языке достаточно распространена аналогичная фраза - «shit hits the fan». Однако акцент в ней делается на само событие, а не на возможные последствия, и адекватный смысловой перевод получается «разлетелось так, что никому мало не показалось», «мы по уши в говне!» (иначе говоря, скрытое, или потенциальное, говно стало явным и актуальным, и надо начинать разгребать завал), а не «сейчас мы тут всех вас будем обсирать», «вот тут-то говно и полетело в разные стороны!» и «началось самое веселое», как в русском варианте. И ещё эта фраза у заморских параноиков часто обозначает Большой Пи#$ец.
tak_rain
2Ранз - хорошему танцору.... Ничего не мешает, как известно... biggrin.gif
2Буся - видишь, это еще одно подтверждение твоего интеллекта. Ты ведешься на левые фотки какого-то урода, котогоро я например даже не знаю, выложенные онли с целью тролинга wub.gif Ты такая умная лапочка wub.gif
Traa
QUOTE (Буся @ 07:40, 8 October 2009) *
Енштейн,Нютон

Они наверняка перевернулись в гробу от такого коверкания своих фамилий...Честно, еще ни разу не видел, чтобы так неграмотно писали фамилии известных людей...
Буся
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lord_S
Сова как-бы намекает: "Дверь запили!"
-Yamert-
Ранз, а ведь ТакРейн тебя наверное порвет.. Не знаю, смотреть конечно надо, но я лично поставил бы деньги на смоленск smile.gif
Son
буду ждать следующих сообщений, сова выразила своими глазами все мои чувства...я Аскарблен wacko.gif
Teli Feln
Не молчим, читать разборки Ранзи и Аэрона ( привет дружище tongue.gif ) весело и занятно (с) Калиф.
Son
ph34r.gif сори, у нас антракт
Джэк
QUOTE (-Yamert- @ 17:16, 8 October 2009) *
Ранз, а ведь ТакРейн тебя наверное порвет.. Не знаю, смотреть конечно надо, но я лично поставил бы деньги на смоленск smile.gif


Фишка не в том, кто из нас кому разобьет ипало) Фишка в том, что мы оба без проблем разобьем его тебе laugh.gif
Джэк
QUOTE (Teli Feln @ 00:31, 9 October 2009) *
Не молчим, читать разборки Ранзи и Аэрона ( привет дружище tongue.gif ) весело и занятно (с) Калиф.


Калиииф wub.gif На меня тут ругаются © Космический Летун
-Yamert-
Ранзи, хватит строить из себя тупого варвара, ведь порой совершенно адекватный человек) Мне вот другое интересно, наступит когда-нибудь момент когда я лут от тебя получу? Куклу уже надоело лупасить.. Не интересно) Вот Вася молодец, умирает честно и с поднятой головой smile.gif
Traa
А когда ваши Драго и прочие будут отдавать лут? smile.gif
Джэк
QUOTE (-Yamert- @ 11:30, 9 October 2009) *
Ранзи, хватит строить из себя тупого варвара, ведь порой совершенно адекватный человек) Мне вот другое интересно, наступит когда-нибудь момент когда я лут от тебя получу? Куклу уже надоело лупасить.. Не интересно) Вот Вася молодец, умирает честно и с поднятой головой smile.gif


Смотри как технично ты ушел от темы твоего разбитого лица Ямерт tongue.gif , и перевел разговор в сторону лута dry.gif . Иди работай Робин Гудом. Помоему ты не хуже меня знаешь, что обкаствванный хайдер крашит с вероятностью в 80%. Я зашел спустя 3 минуты - тебя там уже не было. Рангон поднял мой лут и тело.
Так в чем дело?!
Разбитое лицо, Ямерт помни об этом. Бегай, качайся - расти здоровым мальчиком и забей на НВН - это не твое laugh.gif
Mefisto
QUOTE (Джэк @ 00:49, 9 October 2009) *
Фишка не в том, кто из нас кому разобьет ипало) Фишка в том, что мы оба без проблем разобьем его тебе laugh.gif

хороший понт, дороже денег к аэрону это тоже относится...
Джэк
QUOTE (Mefisto @ 12:27, 9 October 2009) *
хороший понт, дороже денег к аэрону это тоже относится...


Самое смешное, что нам с ним не надо ничего доказывать, Нукушка. Мы оба знаем, чего стоим wub.gif Уже очень давно.
-Yamert-
Ранзи, я не съехал с темы, просто не имеет смысла спорить а очередной раз какой ты охуенный, как ты клево бьешь лица, как ты мне в n-ный раз уже угрожаешь приехать и устроить писец, мне похуй smile.gif Угу, угу, именно так. Вот ты метнул говна на форуме, молодец smile.gif Что дальше? Разозлишься приедешь и попытаешься реализовать угрозы? Дело твое, приезжай, мне всегда было интересно посмотреть на тебя smile.gif Ну вот ты написал очередные угрозы и тп, и что с того? Все уже привыкли к твоей манере общения всем похуй. И мне тоже. Так что не думай что я зассал, убежал подальше и спрятался от угрозы.
Mefisto
ыыыы

ямерт респект smile.gif))
Джэк
Я отпишусь на эту тему, в первый и последний раз.
Я могу быть добрым, я могу быть очень добрым, и я очень редко дохожу до предела, когда во мне возникает необходимость искалечить человека. Потому что эту необходимость, я удовлетворяю.
Что касается всего остального - видео моих боев есть в сети в свободном доступе.
p.S. Ямерт, Нук и прочее говно - я не Минздрав и предупреждать не буду.
-Yamert-
Окей smile.gif
Teli Feln
QUOTE (Джэк @ 03:51, 9 October 2009) *
Калиииф wub.gif На меня тут ругаются © Космический Летун

Во ТТ, нигадяи sleep.gif
п.с. а по теме - унылый срачег(с). видел подобные на фришке УО, ЛА2 и многих форумах НвНа, но Ранзи респект, он как ни кто другой может гавёное болото (это я о том куда форум Сиалы скатился) всколыхнуть wub.gif (с) Калиф.
Lord_S
Ранз всколыхнул говеное болото, и всплыл Калиф...
Rizaghar
laugh.gif
Mefisto
QUOTE (Джэк @ 23:20, 9 October 2009) *
Что касается всего остального - видео моих боев есть в сети в свободном доступе.


дай хоть линк unsure.gif пасатреть

пишу ранзар альтер ненаходит sad.gif пишу ранзар ипашит тоже нема sad.gif
линк!!!! mad.gif
Цапыч
Вот. huh.gif
Mefisto
ну как бы так сказать))))) махается норм... чем-то занимался но не долго... ранза ты мя тоже бить будешь по приезду в киев? smile.gif
Rizaghar
А Вандамм в фильмах круче дереца cool.gif
Цапыч
Ты о Джеки Чане не забыл? cool.gif
Он делает это еще и смешно! tongue.gif
Джэк
QUOTE (Mefisto @ 03:28, 10 October 2009) *
ну как бы так сказать))))) махается норм... чем-то занимался но не долго... ранза ты мя тоже бить будешь по приезду в киев? smile.gif


А ты хочешь?! Мне же не трудно...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.