Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Swen
Превед
-Yamert-
Милка! Не позорь мою страну!
Везде все заменили и не спорь! mad.gif
У вас богатый нефтеносный регион, ты будешь утверждать что там нет компов, где же ты работаешь?
Вся документация уже давно идет в печатном виде, максимум что надо сделать это поставить фамилию дату и подпись.
DarkSet
красивые ручки это прикольно... я правда больше люблю красивые ножки.
А писать от руки мне приходится либо заявления и объяснительные на работе (можно и печатать но я боюсь разучиться писать:)) либо подписывать открытки по праздникам. А последний раз письмо я писал наверное с год назад, да и то человеку из своего же города, так, в романтическом порядке... письма это всеже прикольно ) вообще хорошо делать вещи своими руками, да! smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Swen @ 15:14, 29 July 2008) *
Превед
О! Повод сменить тему...
Расскажи как ты нас всех "того"!
-Yamert-
О да! *приготовился к шоу* Тебе еще мешают качацца подлые манчи на равнине? smile.gif
Нимфия
60 страниц не о чём,что сделать чтобы эту тему закрыли наконец,в остальных темах,даже в мусорке раньше быстро флуд закрывали,а тут что за ППЦ?.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 15:16, 29 July 2008) *
60 страниц не о чём,что сделать чтобы эту тему закрыли наконец,в остальных темах даже в мусорке раньше быстро флуд закрывали ,а тут чо за ППЦ?
"нИ о чем"...
продолжай!
Несс
QUOTE (Swen @ 16:14, 29 July 2008) *
Превед

О! Как провёл лето? smile.gif
-Yamert-
Если тему закроют я поетряю порядка 50ти постов, а может и больше. Сколько потеряет Лагуш я уж боюсь представить себе smile.gif
Несс
QUOTE (Нимфия @ 16:16, 29 July 2008) *
60 страниц не о чём,что сделать чтобы эту тему закрыли наконец,в остальных темах,даже в мусорке раньше быстро флуд закрывали,а тут что за ППЦ?.

Не искушай такими вопросами, а то ведь посоветуем что-нибудь. smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 15:18, 29 July 2008) *
Если тему закроют я поетряю порядка 50ти постов, а может и больше. Сколько потеряет Лагуш я уж боюсь представить себе smile.gif
Открою секрет: даже если тему (пост) удаляют, то со счетчика не списываются посты...
Сейчас я боюсь только отката форума на две недели.

Я не теряю надежды сегодня обскакать Рекса!
Sentinel
Милка, ты б хоть ник мой правильно написала... Грамотейка йопт.

Низачот расскажешь директору своего предприятия в Тюмени, который даже компьютеров вам достать не можешь, но никак не мне.
То, что ты живешь в каменном веке не означает, что все в нем живут, лолитос.

-Yamert-
Хм... Странно) Не знал я о таком) Мммм если бы я мог удалять темы то я бы создавал их ночью флудил бы там а потом удалял) и скоро догнал бы дарксета smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 15:21, 29 July 2008) *
Хм... Странно) Не знал я о таком) Мммм если бы я мог удалять темы то я бы создавал их ночью флудил бы там а потом удалял) и скоро догнал бы дарксета smile.gif
Не интересно! А ты вообще скрытый багоюзер оказывается.
-Yamert-
О да! Я пассивный багоюзер. Сначала придумываю багоюзы а потом подкидываю их наивным слушателям smile.gif А их банят wink.gif Гы)
DarkSet
О черт!!!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 15:24, 29 July 2008) *
О да! Я пассивный багоюзер. Сначала придумываю багоюзы а потом подкидываю их наивным слушателям smile.gif А их банят ;) Гы)
Пассивный багоюзер.... звучит... unsure.gif

QUOTE
О черт!!!

Что случилось? huh.gif
Несс
Теперь понятно откуда у Дарксета столько постов, а днём он тупит. laugh.gif
Нимфия
Именно,наконецто дошло до некоторых,что не все предприятия богатые,чтобы покупать себе компы,у нас есть конечно они,но не во всех кабинетах,и на планёрках мы сидим со своими,журналами для записей,и тетрадями,а также когда ездим на машинах,у нас тоже явно не компьютер с собой,а те же тетради,и вообще очень много проффесий не сидячих,где нужны эти самые тетради и журналы,те же почтальоны,и т.д.,очень много,строители,ведут всё в тетрадях заметки,это смешная просто тема,для умственно отсталых,кто думает что сейчас везде только компьютеры,вы ЛОЛы,мент когда тормозит он что пишет на компе чтоли?,нет в тетради!,и т.д.,море примеров,тренера тоже в тетрадях,журналисты!!!!!!!!!,что компы с собой тоскают,или тяжеленные ноутбуки,нет!,да миллиарды примеров,вот вы не в тему,пролетели,тупицы.
DarkSet
Черт черт черт! Теперь я смогу догнать Тестика!!!

Милка - шпалоукладчица третьего разряда, я понял.

Да и вообще, хватит с нее стебаться, это уже переходит все границы. Даже самой любимой жене нужно давать отдохнуть )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 15:28, 29 July 2008) *
Именно,наконецто дошло до некоторых,что не все предприятия богатые,чтобы покупать себе компы,у нас есть конечно они,но не во всех кабинетах,и на планёрках мы сидим со своими,журналами для записей,и тетрадями,а также когда ездим на машинах,у нас тоже явно не компьютер с собой,а те же тетради,и вообще очень много професий не сидячих,где нужны эти самые тетради и журналы,те же почтальоны,и т.д.,очень много,строители,ведут всё в тетради заметки,это смешная просто тема,для умо отсталых,кто умает что сейчас везде только машины,вы ЛОЛы,мент когда тормозит он что пишет на компе в руке чтоли,?нет в тетради!,и т.д.,море примеров,тренера тоже в тетрадях,журналисты!!!!!!!!!ЧО компы с собой тоскают ,нет!да милиарды примеров,вот ты не в тему,пролетели,тупицы.
НЕЕЕЕТ!!! Только не проверяйте это на ошибки! Ни на смысловые, ни на грамматику, ни на пунктуацию!
-Yamert-
А КПК?!!?!?!!?!?!?! laugh.gif happy.gif
Swen
QUOTE (Несс @ 16:18, 29 July 2008) *
О! Как провёл лето? smile.gif

Сегодня утром приехал из спортивного лагеря (раньше был пионерским, по сути пионерским и остался). Чувствую себя хорошо, спасибо smile.gif. Но лето только начинается. В понедельник на дачу, гулять на природе, купаться...

QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:14, 29 July 2008) *
Расскажи как ты нас всех "того"!

А что тут рассказывать. Я предлагал разрешить мне зайти моим визом-некромантом из сингла на шард и всем доказать, что некроманты лучшие. А вы отказались smile.gif. Будете поднимать арену, скажите, как на нее зайти. И я вам покажу класс.

QUOTE (-Yamert- @ 16:15, 29 July 2008) *
Тебе еще мешают качацца подлые манчи на равнине? smile.gif

Не мешают, летом качаться не надо, летом надо отдыхать на природе smile.gif.
Нимфия
Уже всё исправлено,в плане ошибок,я же говорю не торопись с выводами Лагуш,проклятый,я правлю не сразу,как быстро напечатаю,но я хотябы правлю свои тексты,в отличии от некоторых.
Ямерт,КПК,тем более не везде,ПОКАЧТО!.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 15:28, 29 July 2008) *
вот вы не в тему,пролетели,тупицы.
И ведь в самое сердце....

QUOTE
Даже самой любимой жене нужно давать отдохнуть )

Пока Милко стараеццО, мне, как настоящИму мужЫку, негоже сдаваЦЦо!

... Мил... хочешь я даже в твоем исправленном варианте ошибки найду?
Jaspus
Лагуша прокляли! теперь тебе не догнать тестика!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Jaspus @ 15:34, 29 July 2008) *
Лагуша прокляли! теперь тебе не догнать тестика!
Да мне бы хоть Дарсика догнать smile.gif
Или еще хочу Милку догнать, а то я ее порядком не догоняю...
Swen
И еще мне тоже нравится писать в тетрадках. Стихи. От руки smile.gif.
А вы, видимо, никогда не были романтиками. Набили на клавиатуре пару строчек (еще лучше - свистнули из интернета), и готово.
-Yamert-
Ага! Мы еще и в паинте рисуем только smile.gif
Arkon
Мила, после запятой и точки ставятся пробелы. А кем ты работаешь?
Нимфия
Да,а так же есть пекарни,заводы по производству различной продукции,цеха,рыбо комбинаты,и т.д.,которые просто не оборудованы компьютерами,по понятным причинам,в целях безопасности,там везде испоьзуються тетради,и журналы,так что не надо тут умничать.
-Yamert-
Ну если даже задрипанная поликлиника в моем малом городке давно перешла на компы то что уж сказать о других... smile.gif
DarkSet
я таких стихов порядочно попечитал и не жалею... ни одного из авторов ) себя в том числе. Хотя процесс радует, кажется что создаешь шедевр )


Грузчики! Грузчики работают без компов! Ну, если они не компы грузят, конечно.
Нимфия
Мила, после запятой и точки ставятся пробелы.
С чего ты это взял?.Нет не ставяться,или по желанию,если на компе,то вообще хоть как,это же не курсовая,или годовая контрольная,давайте закончим на тему учёбы,раздрожает уже.
Учите самих,себя,или своих детей.
А кто уже давно школу,и ВУЗы,закончил,на отлично(это я),не нужно заново учить,что и как писать.
Несс
QUOTE (Swen @ 16:37, 29 July 2008) *
И еще мне тоже нравится писать в тетрадках. Стихи. От руки smile.gif.
А вы, видимо, никогда не были романтиками. Набили на клавиатуре пару строчек (еще лучше - свистнули из интернета), и готово.

Приятно человека читать, хоть понятно о чём он и глаза не режет ошибками. smile.gif
Мы уже все заждались тут тебя, злой Swen. smile.gif
Sentinel
Свены нападают, ахтунг! smile.gif
-Yamert-
Но как виз-некромант(минимум 10ПМа) будет убивать соркопала мне все равно непонятно smile.gif
Кстати а когда барона дают? Чувствую мне уже надолго осталось ждать tongue.gif
Несс
QUOTE (Нимфия @ 16:40, 29 July 2008) *
Мила, после запятой и точки ставятся пробелы.
С чего ты это взял?.Нет не ставяться,или по желанию если на кмпе то вообще хоть как это же не курсовая,или годовая контрольная давайте закончим на тему учёбы,раздрожает уже.

Тема учёбы бьёт ниже пояса видать... После знаков препинания ставятся пробелы, если ты не знала. А еще после вопросительных знаков не нужна точка.
DarkSet
Ахтунг? Где?!
Нимфия
Дарк,у тебя тут ошибки:

QUOTE (DarkSet @ 20:40, 29 July 2008) *
я таких стихов порядочно попечитал и не жалею... ни одного из авторов ) себя в том числе. Хотя процесс радует, кажется что создаешь шедевр )


Грузчики! Грузчики работают без компов! Ну, если они не компы грузят, конечно.


Вообще слушайте,какаято наркоманская тема,никак не отпустит,у меня кроме как сидеть в тупом интернете,дел типо нету?
DarkSet
хм. У меня там ошибки. И че? )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 15:44, 29 July 2008) *
Кстати а когда барона дают? Чувствую мне уже надолго осталось ждать tongue.gif
700 постов...


QUOTE (Нимфия @ 15:45, 29 July 2008) *
Дарк,у тебя тут ошибки:
Млин! Падлавила! чЁртЬ! Дарк, убейси от стыда!
-Yamert-
Видимо нету smile.gif
Swen
Большая часть форумчан старше меня. Причем, лет на 8-10. А в душе такие дети: сперва ляпнуть, кого-нибудь обхамить, потом попытаться оправдаться, похлопать ресницами, будто ничего и не было (посмотрите, хамить Нимфии начинаете всегда вы).
Лагуш, знаток русского языка, открой историю своих постов и начни их исправление от ошибок. Вместо того, чтобы цепляться к Нимфии. А то, как отвергнутый любовник-неудачник, все стараешься показать, какой ты растакой. Успокойся, с Арконом ей лучше.
Ямерт, не уверен, что ты рисуешь вообще. Ты играешь в нвн, флудишь на форуме, играешь в нвн... В твоей жизни для стихов и картин времени и места, увы, нет smile.gif.
ДаркСет, а мне не нравятся. Поэтому пишу в стол. Не поэт я, а жаль. Но сам процесс писания на бумаге несет в себе куда больший творческий заряд, нежели стучание на клавиатуре (пофлудите немного о том, что творческий заряд должен идти исключительно изнутри самого автора smile.gif).

Я не злой Свен, я злой виз-некромант! Пришел доказать, что сорки отстой.
DarkSet
Знаешь, Свен, если ты внимательно прочитаешь мою фразу то поймешь что я сказал тоже самое, только короче и... не знаю... прикольней, чтоли ) Ну почти как Ленин какал!
Нимфия
После знаков препинания,не ставяться пробелы,Несс ты всё таки явно,не из России,ну по крайне мере училась ты не в России,не в Российских средне-образовательных школах,по русским стандартам.
Несс
QUOTE (Нимфия @ 16:45, 29 July 2008) *
Дарк,у тебя тут ошибки:



Вообще слушайте,какаято наркоманская тема,никак не отпустит,у меня кроме как сидеть в тупом интернете,дел типо нету?


Тебя приковали к компьютеру? rolleyes.gif
Несс
QUOTE (Нимфия @ 16:51, 29 July 2008) *
После знаков препинания,не ставяться пробелы,Несс ты всё таки явно,не из России,ну по крайне мере училась ты не в России,не в Российских средне-образовательных школах,по русским стандартам.

Открой любую книжку и посмотри, что там стоит после них. rolleyes.gif
-Yamert-
С Арконом ей лучше?! Она даже аську свою ему не дает wink.gif
Ох мне даже впадлу доказывать что-то человеку который потенциально младше меня на сколько-то лет(пусть не 8-10 но 4-6), пусть все останется как есть smile.gif
О насчет творческого заряда связанного с писанием на бумаге и тд и тп... Если бы не эта гребанная бумага сколько моих очень неплохих бы рассказов увидели жизнь, но увы половина заглохла на периоде вторичной переработки и перепечатывания в ворд... А жаль sad.gif
Swen
QUOTE (DarkSet @ 16:51, 29 July 2008) *
Знаешь, Свен, если ты внимательно прочитаешь мою фразу то поймешь что я сказал тоже самое, только короче и... не знаю... прикольней, чтоли ) Ну почти как Ленин какал!

Тебе виднее smile.gif.
Нимфия, судя по постам, хороший человек, но ей нужно понять, что быстро не всегда нужно быстро печатать.
ДаркСет, судя по постам, тоже неплох. В некоторых аспектах smile.gif. Хотя и пыжится всегда быть прикольным. А зачем?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.