Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Звени
ДА-ДА приезжайте все к друг другу и бейти *бла... РАНЗАР,ТЫ ВСЕХ ЗАРАЗИЛ,ПАДОНАК)
Mefisto
QUOTE
Я вот хотел бы вайп,чтобы вместе тупить в лагере,пытаясь пройти разбойников,а потом кач постепенно,первая рега,первый арт и тд...это весело)

приходишь качатся а там гопота синих/красных wub.gif wub.gif
Звени
угу и все вместе...до финишной черты...а дальше,опять нук убивает тебя,5ого лвла,уже откудато взяфшимся паломонком 123ого лвла)))
-Yamert-
Да. Да! Обожаю! Я обожаю этот форум! Я обожаю жрать попкорн и наблюдать как срутся красные! Это просто чудо какое-то:)
Teli Feln
Звеня знаеш почему бесит и почему высказываю, мне ахрененно плевать на мнение всех форумчан это первое, второе, тут ни одного умного человека нету- который в праве тыкать туда или в иную сторону и поправлять каво либо и твердить что он не прав в той или иной ситуации, и форум создан для трепа и высказывания своего мнения, и мне посрать на Лорда и Трра- потому как, не хотят читать? мои посты бреда, пусть я тысячу раз не прав и тыщупятьсот! пусть пропускают и не читают если они такие УМНЫЕ, и никто не в праве меня судить, судить буду лиш я сам себя и каждый сам себя- каждый мой пост не арентирован для повествования моих мыслей ИМЕННО этим двум вышевысказавшимся. Мне плевать что они там постят бред- потому что я считаю это бредом, а они считают мои высказывания бредом- по флагу вам в руки.

Трра ты как та сося малолетняя приезжай, да я, да ты, иди еще маме пожалуйся своей. Давай я тебе скажу приезжай ко мне в город и скажи мне все в лицо, ты приедиш? нет потому что ты тока способен на форуме флудить и гнуть пальцы. Иногда преятней с Нуком пообщятся чем с вами *Бабки форумные*
Lord_S
Было бы посрать - ты бы не брызгал тут слюнями и не писал капслоком, а просто промолчал. Повторюсь, форум создан для обсуждения, а для высказывания воспользуйся забором и баллончиком с краской. И если ты не в состоянии поддержать конструктивное обсуждение предложенных тобой же идей, а через два поста начитаеш бурлить говном и рассказывать, что тебе не к лицу снисходить до обсуждения - что ж, это твой выбор, только не удивляйся, что отношение к тебе (лично у меня) будет соответствующее.
Я не в праве тебя поправлять? Кто сказал? Ты? "илита" отакуэ, апасность. Это форум, чувак, и не тебе рассказывать, кто и что вправе писать, а кто и что нет.
И ещё: попробуй воспользоваться хоть одним из своих "советов аля конфуци" - относись адекватно к тому, что тут просходит. А то я беспокоюсь за твоё здоровье - сердечников с каждым годом всё больше, а их возраст всё меньше sad.gif

И причём тут красные/синие? Есть один форумный аккаунт, есть другой, и они ругаются) Цвета тут ни при чем)
Mefisto
QUOTE (Teli Feln @ 17:01, 16 October 2009) *
Иногда преятней с Нуком пообщятся чем с вами *Бабки форумные*

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
-Lent-
Teli Feln? выскажу лишь одну цитату - (с) Когда плюнешь ты, толпа умоется и пойдет дальше, а если толпа плюнет та тебя, ты утонешь.
А про гавно еще хуже, думаю ты догадываешься smile.gif
Джэк
А что у Тэли за чары?
Буся
QUOTE (-Yamert- @ 15:58, 16 October 2009) *
Да. Да! Обожаю! Я обожаю этот форум! Я обожаю жрать попкорн и наблюдать как срутся красные! Это просто чудо какое-то:)


laugh.gif Ода ! Ето точно))Сразу настроение поднимаеться cool.gif
Звени
Млин,Тели...
Если моя мне начинает не с того ни с сего загонять,что я уделаю ей мало внимания,что это кофточка херовая,потому что ее выбрал я и тд,это знаит что у нее месячные...
Эта ситуация похожа на ситуацию девушек,но ты то вроде того....с я****и)
Хотя есть тому объяснение более логичное,ты высказал свое мнение на форуме,все отписались по своему осмотрению,ты начал писать потс с анализом вышенаписанного и вдруг кот насрал на твои ботинки\ты уронил сосиску на рубашку\тебя задавила машина\тебя обманули в палатке и тут ты начал на нас отыгрываться...я в таких ситуациях иду,беру пива и жду,пока нервы остынут...а то ненароком и убить кого можно,а ещо проще-обидеть....
Выкупай...
И перчатки гони,мну кач нада)
-Lent-
(с)
сущности у мужиков тоже есть месячные, только называются по-другому - зарплата... перед ней нервничаешь, дни считаешь, а потом голова и живот болит.
Son
Most users ever online was 145 on 12:23, 2 August 2007



предлагаю всем кто это прочитает зайти одновременно, чтоб побить рекорд=) а то не гоже два года уже прошло
Rizaghar
Я прочитал и тут же зашел ОДНОВРЕМЕННО...

Рекорд не побился...
Son
омг
sl1
QUOTE (-Yamert- @ 15:48, 14 October 2009) *
когда собираемся пиво пить в москве?)

QUOTE (Звени @ 02:18, 15 October 2009) *
Давай на выхах)


Я за предстоящую пятницу или воскресенье. Можно и в субботу, но тогда мне придется вас пораньше покинуть smile.gif.
AndrewB
QUOTE
Я за предстоящую пятницу или ...

Нее, пятница не катит - не все рано работать заканчивают sad.gif
-Yamert-
Мне в пятницу тоже не особо удобно.. Лучше уж на выходных.
tak_rain
Я за выходные.
-Yamert-
Приехать собираешься?
Звени
ого,круто,если Тема приедет)
-Lent-
Я за воскресенье - в пятницу работаю во вторую смену (опять) а в субботу уже пригласили на ДР
Rizaghar
Я за сб
-Lent-
Пока что по статистике пятница не учитывается
2 за воскресенье, 1 за субботу, 2 за выходные, 1 только задаёт вопросы и ему пох smile.gif
Звени
мне пох)
-Yamert-
Упс, не туда rolleyes.gif
Dzherelo
не в ту тему)
Son
чего так долго восстанавливается сервер...
Mefisto
у него ужин и спать готовится идти...
-Yamert-
Я решился smile.gif Я за воскресенье)
Tir'ei'ren
ы)) По-моему уже и так было решено, что в вск (=
-Yamert-
Ниуя не было решено еще) Скорее было голосование, итог которого так и не подвели)

Rizaghar
Да.

А где, кстати?
-Yamert-
Я в дрова не особо хочу, там скидки только по будням sad.gif
-Lent-
Будет водовка, будем фдрова:)
Rizaghar
Для инфы, поскоку ранее был предложен список,
Я интересу ради опробовал Мед-Пиво. Уютное спокойное тихое место, обслуга норм, кальянщик постоянно следит (не мешает), пиво есть нормальное, самое дешевое 100р. Цены не самые дешевые. Еда не особо соответствует ценам, но по пивку и кальянчику самое оно.
-Yamert-
Дороговато конечно, а сейчас кризис.... smile.gif Лучше уж в воблу, там бутерброды вкусные smile.gif)) Макс поддержит меня, я знаю)
-Lent-
А может лучше димедрольного пыфка?
Son
понятно, на одном компе, работает сервер, а на моем, сервер лег....жесть
Буся
ааа....Ето черная магия!!!...Одному чару пишет что сервер ненайден а другому пишет что найден.....бред
-Lent-
Буся
QUOTE (-Lent- @ 22:53, 23 October 2009) *





Да!! ето он!!! ето он такое сотворил!!!
-Lent-
Буся
Son
да понятно, нас попустили и рестарт)
Son
*бегает штормит по квартире*
Буся
Этот топик уже никогда не возродиться) tongue.gif
Lord_S
Не страшно - главное, что у него есть достойные продолжатели - вон "угрозы" растут smile.gif.
Буся
Ага)видела)
Son
хехе, я вот подума, а помидоры то не образованые!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.