Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Адэлантэ
Утра добрае *бодреньким голосом* Не ждали? А я тут biggrin.gif
У нас девочка, которая открывает магазин проспала, так что у меня еще целых пол часа happy.gif
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
QUOTE (Mallory @ 12:46, 19 August 2008) *
О ужас!! sad.gif

Я тоже рада тебя видеть, дорогая wub.gif

Ога, в зоомагазине smile.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 07:46, 19 August 2008) *
О ужас!! sad.gif
А говорили утро доброе sad.gif
Продавщицей работаешь?
Тщщссс... всего лишь пол часа... это такая малость. unsure.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 07:49, 19 August 2008) *
:@ - с телефона они у меня подругому выглядят. Вобщем он должен быть злым О:)
Уже 20 минут...
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 07:52, 19 August 2008) *
Правда? Ну давай попробуем sad.gif
Млин... тут с инетом какие-то траблы... неужели я не смогу сегодня пофлудить? ohmy.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ого... не в тот трамвай села? или не в ту сторону?
-Yamert-
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 07:44, 19 August 2008) *
Сегодня буш флудить?

А что делать еще? smile.gif
Вообще идея насчет дезертирства с обеда мне понравилась... rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 07:56, 19 August 2008) *
А что делать еще? smile.gif
Вообще идея насчет дезертирства с обеда мне понравилась... rolleyes.gif
А как красиво описать трусость палладинскую придумал? dry.gif
Адэлантэ
QUOTE (Mallory @ 12:55, 19 August 2008) *
Млин!! Я не туда уехала из-за вас. Не попаду не работу чувствуется sad.gif

wub.gif
-Yamert-
Какая такая трусость, не пойму о чем ты? 0_о
Цапыч
QUOTE (-Yamert- @ 13:01, 19 August 2008) *
Какая такая трусость, не пойму о чем ты? 0_о

Ну он про то что вы не будете сломя голову и не думая о себе летать на тела)
-Yamert-
А... ну если он про то что мы не будем демонстрировать тупость дубоголовую то да... Не будем.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 08:01, 19 August 2008) *
Какая такая трусость, не пойму о чем ты? 0_о
Палладин (ОСовец) не должен думать о себе... если его позвали, он должен откликнуться. Не думая о том сколько там врагов.
Mallory
*стерто*
Цапыч
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:04, 19 August 2008) *
Палладин (ОСовец) не должен думать о себе... если его позвали, он должен откликнуться. Не думая о том сколько там врагов.

И сдохнуть ^^
Нет ну тут я с Ямертом согласен. Своей смертью ты ничем не поможешь. А задача ордена как я понял - именно помогать) возможно не сразу, но быстренько скооперироваца и отомстить обидчику)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 08:04, 19 August 2008) *
А... ну если он про то что мы не будем демонстрировать тупость дубоголовую то да... Не будем.
Это поПВПшному, но не по ролевому. Потому и говорю - придумайте фразу, которая бы по-ролевому защищала вас от таких действий.

QUOTE
И то и то сразу sad.gif
"Вот такой рассеяный с улицы Басейной" (с)
Адэлантэ
Ямерт, забей smile.gif Лагушу лишь бы ляпнуть, это уже не раз проверялось wink.gif Тоже мне, специалист нашелся. И Лига ему не так, и ОС не нравится. Ужс какой smile.gif

QUOTE
Да я и сама рада. Хоть дышать на улице стало чем. Погулять можно:)

Дооо, на улице сейчас хорошо smile.gif
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
QUOTE (Mallory @ 13:10, 19 August 2008) *
Ога!! И вообще он думать не должен - на палладинское знаешь ли это дело!!

laugh.gif
Вовочка наверное по себе судит, раз он не думает, то и другим не надо smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 08:07, 19 August 2008) *
И сдохнуть ^^
Нет ну тут я с Ямертом согласен. Своей смертью ты ничем не поможешь. А задача ордена как я понял - именно помогать) возможно не сразу, но быстренько скооперироваца и отомстить обидчику)
Глупо не глупо, но таковы обычаи палладинские. Алистан тоже знал, что не выстоит против орков...


QUOTE
Ога!! И вообще он думать не должен - на палладинское знаешь ли это дело!!
Не иронизируй.
Цапыч
QUOTE (Mallory @ 13:10, 19 August 2008) *
Ога!! И вообще он думать не должен - на палладинское знаешь ли это дело!!

Это ваще приписываеца к разделу "особо тяжкие грехи" laugh.gif
Цапыч
Точна! Точна!! "Ты действовал не по зову чистого и храброго сердца, но по мании разума изворотливого!! ТЫ ИЗГНАН!!!" mad.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
*поставил заметочку вернуться к данному вопросу, когда появится более авторитетная личность*
Цапыч
Ну извините.. я вапще вор! wub.gif
-Yamert-
Во-первых паладин это паладин а Воин Света это Воин Света. Во-вторых кто сказал что мы не будем прыгать на вызовы? Только наша цель не подарить очередной фраг кровожадному ПК а отомстить за убийство гражданина Валиостра, поэтому если меня выберут магистром я специально запрещу прыгать "вслепую" на тела, пусть даже распросы убитого дадут шанс убийце ускользнуть. Так что можешь теперь называть это не "трусостью палладинской" а трусливым распоряжение главы.
Все само-собой в будущем времени, пока пока не было совета и пока мы подпольный ОС никто прыгать никуда не может физически.


Боже мой тупость то какая... Ты чем книгу читал? Алистан СПАСАЛ отряд!!! Он давал своим боем им время сбежать, он пожертвовал но спас! А то что ты предлагаешь совсем другое. Главное это результат а не красивые но тупые жесты.
Адэлантэ
QUOTE (Вовочка)
Глупо не глупо, но таковы обычаи палладинские.

Ну вот где ты это взял? Сам придумал? Ты меня поражаешьв се больше и больше.

QUOTE
Палади́н (лат. palatinus — рыцарь чести) — рыцарь, беззаветно преданный какой либо идее или какому-либо человеку. Чаще всего под паладином понимается воин, преданный церкви и церковным идеалам.

В средневековой западно-европейской литературе паладинами называли сподвижников франкского императора Карла Великого и легендарного вождя кельтов Короля Артура. Все рыцари Круглого Стола назывались паладинами.

Позднее так стали называть любого рыцаря, преданного своему государю или даме и обладающего всеми рыцарскими доблестями.

В фэнтези слово приобрело несколько другое значение. "Паладином" в нем называется рыцарь-маг, не имеющий сюзерена, как правило, следующий идеалам добра и сражающийся с силами Тьмы, нежитью и т.п., а также способный залечивать раны союзников (и свои). Большими магическими способностями паладин не обладает: за исключением, может быть, пары не особо мощных атакующих заклинаний магия паладина направлена на исцеление и усиление себя и союзников. В бою паладин полагается больше на свой меч и крепкие доспехи.


ЗЫ:Паладин - 1 буква л. Тебе не стыдно что _я_ в который раз тебя исправляю?
И как ты можешь судить о чем-то, что даже написать правильно не можешь? huh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 08:16, 19 August 2008) *
Ну извините.. я вапще вор! wub.gif
Так чо в дела палладинские лезть? rolleyes.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 08:16, 19 August 2008) *
Во-первых паладин это паладин а Воин Света это Воин Света. Во-вторых кто сказал что мы не будем прыгать на вызовы? Только наша цель не подарить очередной фраг кровожадному ПК а отомстить за убийство гражданина Валиостра, поэтому если меня выберут магистром я специально запрещу прыгать "вслепую" на тела, пусть даже распросы убитого дадут шанс убийце ускользнуть. Так что можешь теперь называть это не "трусостью палладинской" а трусливым распоряжение главы.
Все само-собой в будущем времени, пока пока не было совета и пока мы подпольный ОС никто прыгать никуда не может физически.


Боже мой тупость то какая... Ты чем книгу читал? Алистан СПАСАЛ отряд!!! Он давал своим боем им время сбежать, он пожертвовал но спас! А то что ты предлагаешь совсем другое. Главное это результат а не красивые но тупые жесты.
Ям. Орден Света должен помогать всем, молящим о помощи. Не прыгнуть - проигнорировать мольбу о помощи. (Если там такая жопа, то почему вас вызывают?) Проигнорировать мольбу о помощи не Светлый поступок.

(Палладинов всегда пишу через два ЛЛ - привычка с Готики пошла - там так явно выговаривали эти два Л rolleyes.gif )

Алистан спасал отряд ценой своей жизни. Нашим палладинам этого не понять?
Цапыч
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:19, 19 August 2008) *
Так чо в дела палладинские лезть? rolleyes.gif

ну.. я как никак все же Паладин Сагота! *грозно сверкнул очами*
Адэлантэ
QUOTE (Mallory @ 13:21, 19 August 2008) *
т.е. прыгание на тело исчезнет как таковое если канеш это был не сопартиец который уже успел сообщить где/кого/сколько ? huh.gif

Почему? Я сколько помню ОС, всегда перед прыжком писали в приват жертве за подробностями. Это секунда дела, на самом деле, и ловить бяк это не мешает, даже наоборот smile.gif

QUOTE (Вова)
Алистан спасал отряд ценой своей жизни. Нашим палладинам этого не понять?

Ты притворяешся? Ну скажи, что ты привторяешся, пожалуйста.
Алистан знал на что идет и шел на смерть осознанно. Где, покажи мне, где Ямерт написал, что если жертва скажет, что его убил 40лвл, а сам Ямерт только 30, то он не прыгнет? Нужно знать, Вовочка, на что идешь. Так намного больше шансов кому-то помочь. А смертью своей ты поможешь разве что убийце
Mallory
*стерто*
-Yamert-
Маша ты понимаешь что я написал? Алгоритм:
1) Поступает вызов, неважно от кого.
2) Все оповещенные в быстром темпе готовятся к бою(скорейший баф) а один быстро расспрашивает жертву.
3) В зависимости от результатов оцениваются шансы и если шансов победить нет или очень мало то не прыгаем, в иных случая синхронно прыгаем.
4) В случае если написать человеку сложно(без имени) или он не отвечает опять же оценивается ситуация(если мы знаем что вокруг авендума бродят 10 красных хаев а нас всего 3 то не прыгаем, это для примера. А если же таких данных нету то летим мстить. И опять же опасно на "темные" вызовы лететь поодиночке, в общем там по ситуации смотрится все.)

Все давно проработанно и известно, мы уже такое практиковали, занимают времени расспросы не больше половины минуты, как раз пока враг полутает несчастного.


З.Ы. Маша, и даже в этой статье паладин пишут с одной "л")) А вообще смешно давать как серьезный источник статью по Д2 smile.gif

З.З.Ы. Ну если лагуша и такой алгоритм не устраивает медицина тут бессильна... dry.gif Не знаю есть ли у тебя пароль от форума ОС, но ни в старом ОСе ни в новом никогда никто не жертвовал жизнью бесцельно.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Это не слова Главы Ордена Света - призванного помогать всем, кто просит помощь.
-Yamert-
Черт побери... начинаюсь склонятся к мнению что это самый неадыкватный человек которого я знаю.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 08:33, 19 August 2008) *
Черт побери... начинаюсь склонятся к мнению что это самый неадыкватный человек которого я знаю.
Начинайся...
Найди в моих словах хоть каплю не соответствия с ролевой структурой ТВОЕЙ организации. Вернее организации, на которую ты претендуешь. И может действительно стоит задуматься о том, что твоя организация представляет из себя? В чем ее смысл? И не только ПВП смысл, но и ролевой?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Короче если тебе слов моих мало, то:
QUOTE (Несс @ 12:59, 18 August 2008) *
2) Убрать определение достойности/недостойности в проблеме. Если к вам обратились за помощью - помогайте. Это может быть совет, а может быть любое другое более активное действие.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 08:40, 19 August 2008) *
Я пишу палладин с 2Л потому что это церковное русское имя и мне так привычнее smile.gif Не исключаю что паладин может быть как палладином так и паладином smile.gif
А некоторые лучше бы поучились не с глаголом писать! Гораздо больше и чаще бросается в глаза dry.gif
Я заметил, что люди _начинают_ рыться в правописнии тогда, когда аргументов уже не хватает. В том числе и я. Исключение - правописание Милки smile.gif . Даже к постам Рекса придалбывались, когда нечего было сказать.
-Yamert-
Да без проблем smile.gif
Когда я писал о достойности проблемы имел ввиду что никто не будет бегать за задних лапках и утирать сопли всем подряд, да, можем реснуть, да поможем советом, да, можем помочь вещами.
Конечно каждые 5 минут кто-то умираем я не могу физически бегать ресать каждого, но если обратятся и тела принесут хоть 15 резурректов выставлю, да и ребята помогут.
Убило 15 человек а нас всего трое? Извини парень, отомстить не сможем на данный момент физически но имена их уже в черном списке, их день еще настанет, а тебя можем реснуть. Заметь это уже помощь в отличие от того что ты предлагает, то просто красивый но самоубийственный жест.

Короче хотелось бы узнать мнение Несс. Если она согласна с Лагушем я отказываюсь от своего желания возродить Орден Света, мы все равно будем помогать, хоть и не сможем прыгать на тела и сажать в глючную тюрьму.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 08:45, 19 August 2008) *
Когда я писал о достойности проблемы имел ввиду что никто не будет бегать за задних лапках и утирать сопли всем подряд,
А вот прикинь... фраза о достойности проблемы - фарс. Достойной проблемой можно назвать все что угодно. Как и не достойной Вашего внимания.

QUOTE
мы все равно будем помогать, хоть и не сможем прыгать на тела и сажать в глючную тюрьму.
//у ОСа есть тюрьма?... не знал. Ну ладно.

"Мы все равно будем помогать" - понимаешь та помощь, про которую ТЫ говоришь, присутствует на шарде и без ОСа. Это обычная дружеская помощь. ОС - это не обычная дружеская помощь, а помощь ВСЕМ желающим. Не материальная, не реснуть, не "покачать"/оббафать, а именно помощь в том вопросе, в котором к вам обратятся. Вопросом связанным со Светом и борьбой с Тьмой.
Mallory
*стерто*
-Yamert-
Нужно соизмерять силы и возможности, в конце концов все мы люди и мы играем в эту игру чтобы получать удовольствие.
А ответь мне пожалуйста Лагуш, если я знаю что убили "подставную" утку и на у тела меня ждет теплый прием как мне поступать? Ведь "палладин" обязан помогать всем!
Ты откровенно придираешься к фразам вырывая их из контекста игнорируя основной смысл на который тебе нечего ответить, достойная тактика...
Sentinel
Читаю и ржу smile.gif

Глава *враждебной* организации рассказывает Ордену Света как им жить smile.gif

QUOTE
Паладин (лат. palatinus — рыцарь чести) — рыцарь, беззаветно преданный какой либо идее или какому-либо человеку. Чаще всего под паладином понимается воин, преданный церкви и церковным идеалам.

QUOTE
Палладин, Владимир Иванович (11(23) июля 1859, Москва,— 3 февраля 1922, Петроград) — русский ботаник и биохимик, академик Петербургской АН (1914, член-корреспондент 1905). Основоположник школы физиологов и биохимиков растений.
-Yamert-
Мы боремся не с тьмой а со злом, обычным злом а не неким эфемерным ЗЛОМ и ТЬМОЙ, иначе наша борьба теряет смысл, те же самые жители Рачьего Герцогства не тьма и даже Неназываемый не тьма. А вот то что они потой творят по отношению к жителям Валиостра это зло, и вот с ним мы и боремся, как и с другим злом, не имеющим отношение к угрозе с севера. Как и помогаем советом и просвещаем.

З.Ы. Сенти) Я кстати тоже по словарю в инете искал smile.gif
А вообще, выскажи свое авторитетное мнение, как магистр ОС в прошлом smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.