Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Sentinel
*Голос с трибун!*
More Drama!!!
Срачег!! Срачег!!!
Деритесь уже, скучно внатуре!!!
Mallory
*стерто*
Неприкасаемый
Дальше стописятой читать ни стал. Нужно экспедицию в Тюмень! Нашей планете грозит опасность, имеено там совершили высадку мозговые слизняки! Пока заражен только один человек, надеюсь, но что будет потом?

Кто готов поддержать экспедицию морально\финансово-экономически\своим присутствием?
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:03, 13 August 2008) *
Кстати довайповские лиговцы стучались неделю до того, как объявился новый патриарх...

К кому стучались? К тебе? К нам первый постучался нынешний патриарх. Или ты лучше меня знаешь кто постучался первым?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Давай, дефки, налетай!!! cool.gif

Пол года курения это еще не привычка.
Сигарета в день (и реже) - не привычка.
8 лет стажа - бросить возможно, а зачем?
Милка - ацтой!
Сент - помогай!

Неприкасаемый
Во блин, а тут что-то про курение, интересно... Ну не читать же мне все с 150 по 220? Скажите что неееет...
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:20, 13 August 2008) *
Фигасе... ты с 10 лет курила? С 10 до 16 ... курила больше чем 1 сигарета в день. А потом в 16 бросила?

с 9 до 15, если быть точнее. Ну пусть с 9 до 10 не считается, там когда как повезет (сигареты достать было не просто), с 10 до 15 в среднем пол пачки - пачка в день. Потом бросила. За 1 день smile.gif Сказала, что не буду больше курить и с тех пор не курю. Только на выпускном выкурила одну зубочистку, погадать хотелось.

QUOTE (Лагуш)
8 лет стажа - бросить возможно, а зачем?

Считаешь что за 8 лет курения вреда нанесется столько же, сколько за 20-30? Или может в 40 лет у тебя будет больше здоровья? Начать беречь его (здоровье) никогда не поздно ;) Может хоть на 1 день дольше проживешь, а за день может случится ооооочень много.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 12:47, 13 August 2008) *
Дальше стописятой читать ни стал. Нужно экспедицию в Тюмень! Нашей планете грозит опасность, имеено там совершили высадку мозговые слизняки! Пока заражен только один человек, надеюсь, но что будет потом?

Кто готов поддержать экспедицию морально\финансово-экономически\своим присутствием?
Как воевать будем?
QUOTE (Несс @ 12:47, 13 August 2008) *
К кому стучались? К тебе? К нам первый постучался нынешний патриарх. Или ты лучше меня знаешь кто постучался первым?
Несс... зачем сейчас это все поднимать? Спор без смысла - ни один аргумент, кем бы он ни был приведен, не изменит ситуацию. Я лишь высказал свое мнение: гадалка в руках Феарана - зло.

И вообще - чем лезть в чужие Гильдии, лучше понависать на Ферона пусть ерф прикрутит smile.gif Ферон! Прикрути ерф!

QUOTE
Во блин, а тут что-то про курение, интересно... Ну не читать же мне все с 150 по 220? Скажите что неееет...
Неееет...
QUOTE
с 10 до 15 в среднем пол пачки - пачка в день.
Лишнее доказательство, что при желании можно бромить курить... если есть желания. А желания нет. У меня
Несс
QUOTE (Адэлантэ @ 13:49, 13 August 2008) *
с 9 до 15, если быть точнее. Ну пусть с 9 до 10 не считается, там когда как повезет (сигареты достать было не просто), с 10 до 15 в среднем пол пачки - пачка в день. Потом бросила. За 1 день smile.gif Сказала, что не буду больше курить и с тех пор не курю. Только на выпускном выкурила одну зубочистку, погадать хотелось.


Считаешь что за 8 лет курения вреда нанесется столько же, сколько за 20-30? Или может в 40 лет у тебя будет больше здоровья? Начать беречь его (здоровье) никогда не поздно wink.gif Может хоть на 1 день дольше проживешь, а за день может случится ооооочень много.

Пардон, а мама ваша в отключке чтоли была, когда её дочь курила с такого раннего возраста? laugh.gif

И это... ИМХО когда куришь не в затяг, тогда действительно очень легко бросить курить и вполне достаточно в один прекрасный день сказать себе "нет". laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 12:49, 13 August 2008) *
Считаешь что за 8 лет курения вреда нанесется столько же, сколько за 20-30? Или может в 40 лет у тебя будет больше здоровья? Начать беречь его (здоровье) никогда не поздно wink.gif Может хоть на 1 день дольше проживешь, а за день может случится ооооочень много.
Деля... забей. Мне нравится курить.

QUOTE (Mallory @ 12:55, 13 August 2008) *
Полгода курю... полгода не курю... полгода курю... полгода не курю... дальше по той же программе.

В конце жизни рассказываю внукам, что всю жизнь не курила!? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Глупая... глупая кошка.
Пол года курю - потом не курю... внукам говорят - в детстве баловался.
А по той программе которую говоришь ты - так и не смог бросить курить.
Неприкасаемый
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:56, 13 August 2008) *
Как воевать будем?


Рано воевать, сперва нужно их изучить, для етого нам нужна Нимфия.

QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:56, 13 August 2008) *
Неееет...


Спс.
Адэлантэ
QUOTE (Несс @ 17:56, 13 August 2008) *
Пардон, а мама ваша в отключке чтоли была, когда её дочь курила с такого раннего возраста? laugh.gif

И это... ИМХО когда куришь не в затяг, тогда действительно очень легко бросить курить и вполне достаточно в один прекрасный день сказать себе "нет". laugh.gif

Я все ждала когда же кто-то что-то подобное напишет biggrin.gif Потому я и написала, что с 9 до 10 не считается, как раз в этот период я толькоу чилась. Дальше все было по правилам smile.gif
Мама до поры до времени не знала, когда узнала... Ну вообщем мне запрещать что-то бесполезно. Она поступила мудро, думаю, если бы силой меня ограничивала, я бы не бросила. Ибо запретный плод сладок.

QUOTE (Лагуш)
Деля... забей. Мне нравится курить.

Я тебя не отговариваю, ибо это бестолку :)Нельзя заставить человека мыслить иначе.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 12:56, 13 August 2008) *
И это... ИМХО когда куришь не в затяг, тогда действительно очень легко бросить курить и вполне достаточно в один прекрасный день сказать себе "нет". laugh.gif
Несс... курить бросить можно - было бы желание и "сила".

QUOTE (Неприкасаемый @ 12:59, 13 August 2008) *
Рано воевать, сперва нужно их изучить, для етого нам нужна Нимфия.
А можно первый надрез на черепе сделаю я?

QUOTE (Неприкасаемый @ 12:59, 13 August 2008) *
Спс.
Да не за что
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:56, 13 August 2008) *
Несс... зачем сейчас это все поднимать? Спор без смысла - ни один аргумент, кем бы он ни был приведен, не изменит ситуацию. Я лишь высказал свое мнение: гадалка в руках Феарана - зло.

И вообще - чем лезть в чужие Гильдии, лучше понависать на Ферона пусть ерф прикрутит smile.gif Ферон! Прикрути ерф!

Солнц, перечитай чтоли свои посты и переадресуй пожелание не поднимать здесь это себе чтол ли. И просьба не лезть в чужие гильдии, я полагаю, тоже к тебе же самому обращена? smile.gif
У Ферона были Эдельвейсы, он не отал их даже Энарре. Его право, ибо его гильдия. Мы с Ярлом тоже можем сделать самое с Лигой Теней. Хотите? Ибо она не детище тех, кто был после Григорио и Ми-Ми. Мы лишь любезно позволили Лиге продолжать жить на Сиале с новыми действующими лицами.

Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 13:03, 13 August 2008) *
Неееее! Не баловался а именно НЕ курил!!!
Потому что рубеж в полгода, и даже в год указанный Вами о великий гуру медицины! Я так и не нарушила!!!
А соответственно следуя вашим словам о великий всезнающий медик я НЕ курила, и соответственно раз не курила бросать мне не надо tongue.gif laugh.gif
П**ть! я сказал небыло привычки. Не стаж. Если ты сдела хоть 1 затяжку, то ты пробовал... и так до года - пробовал. Больше года-полутора - баловался. Больше двух-трех - курил. Можешь счтать что имеется ввиду кумутативность (для тебя - складываемость). суммируется сколько ты всего выкурил.
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:02, 13 August 2008) *
Несс... курить бросить можно - было бы желание и "сила".

Ох... Если бы ты прочитал _более вдумчиво_ мои слова, а я намеренно написала там кучу ввводных и поясняющих слов, то понял бы, что я не спорю, а говорю, что когда куришь не в затяг, то курить бросать легче всего. laugh.gif Не огорчай меня... smile.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 13:04, 13 August 2008) *
Солнц, перечитай чтоли свои посты и переадресуй пожелание не поднимать здесь это себе чтол ли. И просьба не лезть в чужие гильдии, я полагаю, тоже к тебе же самому обращена? smile.gif
У Ферона были Эдельвейсы, он не отал их даже Энарре. Его право, ибо его гильдия. Мы с Ярлом тоже можем сделать самое с Лигой Теней. Хотите? Ибо она не детище тех, кто был после Григорио и Ми-Ми. Мы лишь любезно позволили Лиге продолжать жить на Сиале с новыми действующими лицами.

Я и обращался чесгря к себе. Не поднимать МНЕ темы. Не лезть в чужие гильдии тоже мне - у меня есть своя гильдия и я согласен, что в ней я могу делать то, что захочется мне и не спрашивать ничье (ну кроме Рекса конечно же) мнение.
Про Ферона я вспомнил из-за того, что фиксы Храма уже много недель как готовы, но никак не могут прикрутиться к модулю. Хватает и без того работы. Потому и написал, что надо бы МНЕ попросить Ферона прикрутить скрипты Храма, потому как гильдия уже явно ожила.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 13:09, 13 August 2008) *
Ох... Если бы ты прочитал _более вдумчиво_ мои слова, а я намеренно написала там кучу ввводных и поясняющих слов, то понял бы, что я не спорю, а говорю, что когда куришь не в затяг, то курить бросать легче всего. laugh.gif Не огорчай меня... smile.gif
sad.gif Ты написала, что бросить курить легко, а не легче.
Кстати плюс к тому есть некоторые стимулы, которые "помогают" бросить курить: здоровье, беременность...

QUOTE (Mallory @ 13:11, 13 August 2008) *
Алле!!! Там есть кто дома? Или я со стеной?
Со стеной... Передавай стене привет, когда увидишься с ней.
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:13, 13 August 2008) *
Я и обращался чесгря к себе. Не поднимать МНЕ темы. Не лезть в чужие гильдии тоже мне - у меня есть своя гильдия и я согласен, что в ней я могу делать то, что захочется мне и не спрашивать ничье (ну кроме Рекса конечно же) мнение.
Про Ферона я вспомнил из-за того, что фиксы Храма уже много недель как готовы, но никак не могут прикрутиться к модулю. Хватает и без того работы. Потому и написал, что надо бы МНЕ попросить Ферона прикрутить скрипты Храма, потому как гильдия уже явно ожила.

Я Ферона привела в пример, чтобы показать, что могло бы быть с Лигой Теней, а не в плане фиксов. Так уж совпало, что его имя профигуриловало по разным поводам.
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:17, 13 August 2008) *
sad.gif Ты написала, что бросить курить легко, а не легче.
Кстати плюс к тому есть некоторые стимулы, которые "помогают" бросить курить: здоровье, беременность...

Со стеной... Передавай стене привет, когда увидишься с ней.

Перечитай мой пост еще несколько раз что ли... Може дойдёт. smile.gif
Во время беременности нельзя бросать курить... До можно. Бывает, конечно, у беремменной токсикоз на курение возникнет, это другое.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Пойду поработаю...

Кстати Бог ожидает активации.
Милка уже возомнила себя Богом.
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:22, 13 August 2008) *
Пойду поработаю...

Кстати Бог ожидает активации.
Милка уже возомнила себя Богом.

Даже стадию похищенных инопланетянами миновало и Наполеона... Сразу в Боги! laugh.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
Будет нам сейчас Страшный Суд...
(а работать все равно не хочется)
Sentinel
Лагуш, насчет курения я тебе не помощник smile.gif
Как ты знаешь, я сам не курю, и даже не начинал, поэтому не имею практического опыта бросания курить smile.gif

Насчет Милки...
Что ли фанклуб открыть? smile.gif
Неприкасаемый
QUOTE (Несс @ 18:25, 13 August 2008) *
Даже стадию похищенных инопланетянами миновало и Наполеона... Сразу в Боги! laugh.gif



Разве вы не понимаете что это экспансия Мозговых Слизней с Планеты Мозговых Слизней?!
Sentinel
Они убили Милкин моцк! Они подонки!
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Sentinel @ 14:30, 13 August 2008) *
Насчет Милки...
Что ли фанклуб открыть? smile.gif

Оно сайтик имеет. Можешь еще успеть на нем зарегаца и попасть в первую десятку пользователей. Подкинуть линку? smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
"Мне лично посох вручил брат Григорио" (не помню как точно)

А кто это? Ты знаешь?

Ну а по поводу гильдии... Что мешает состоять в Лиге? Вероятно отстуствие ВЛАСТИ?
Цапыч
QUOTE (Sentinel @ 18:33, 13 August 2008) *
Они убили Милкин моцк! Они подонки!

Они убили Милкин... что?..)))
Лагуш 'Свободный Ветер'
Чорт... Решил таки почитать, где Дарка потеряли. И вот что нашел
QUOTE (KPECT @ 14:52, 8 August 2008) *
Що ви , яка пропаганда? Ви два заступника України Дарк та ОМГ поглянте на свої пости, там усюди пишеться Я да Я а у моїх постах МИ да МИ. Ось тому що ви живете гарно а на других вам начхати, тому я і пишу що я не хочу жити там де другі голодають та вмирають від поганого відносення до громадян України.
Для украинцев переведу:
QUOTE
Що ви, яка пропоганда? Ви - два заступника України, Дарк та ОМГ, погляньте на свої пости, там всюди пишеться Я та Я, а у моїх постах МИ та МИ. Це тому, що ви живете добре, а на інших вам начхати, саме тому я і пишу, що не хочу жити там, де інші голодують та вмирають від поганого ставлення до громадян України.

А то как будто милкин пост прочитал...
Сорри за оффтоп.


QUOTE (Sentinel @ 13:33, 13 August 2008) *
Они убили Милкин моцк! Они подонки!
Не подонки, а "сволочи" (с)
Mallory
*стерто*
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Черный Ярл @ 13:37, 13 August 2008) *
Ну а по поводу гильдии... Что мешает состоять в Лиге? Вероятно отстуствие ВЛАСТИ?
Пусть об этом пишут Лиговцы.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 13:46, 13 August 2008) *
А до этого там на русском было!? huh.gif
Нет... на суржЫке.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Черный Ярл @ 13:37, 13 August 2008) *
А кто это? Ты знаешь?
Тыкаешь носом, что я не изначально на Сиале? Да, не с первого даже года, но кто это довольно хорошо представляю - читал на форуме в старых топиках.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 13:53, 13 August 2008) *
ясна....
Я думаю тогда ты мог и не переводить...
Википедия _РУ_? wink.gif
Хочешь, чтобы меня тоже забанили?
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 14:01, 13 August 2008) *
Да вообще то ты сам нашел единственный пост на который не обратили внимание на украинском спустя 20 страниц... и процитировал его получается аж 2 раза!!!
Хотела тебя сразу спросить: это ты чтобы Кресту пред дали или самому пред захотелось, но решила воздержаться. Но раз уж ты сам заговорил... sleep.gif
Те страницы не читал... не люблю политику. Но еще больше не люблю, когда кричат мол "да я знаю укр яз и могу спокойно говорить на нем", а после этого... ну в общем не знают.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
В топике вижу представителей "довайповской Лиги"... возможно будет конструктив?
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Тыкаешь носом, что я не изначально на Сиале? Да, не с первого даже года, но кто это довольно хорошо представляю - читал на форуме в старых топиках.

Ну что ты за человек, сразу концентрируешься на негативе. "Тыкаешь носом" - Боже упаси! У каждого человека должны быть хорошие человеческие недостатки. Даже у такого идеального как ты.
Ну а по поводу личности, что стоит в Храме, если ты действительно знаешь кто это, то у тебя не должно возникать и тени сомнения в праве его распоряжаться судьбой лиги, согласно его же соображений.
onyx
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:14, 13 August 2008) *
В топике вижу представителей "довайповской Лиги"... возможно будет конструктив?

Не будет конструктива, ДМы боги и они знают как лучше.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Черный Ярл @ 14:14, 13 August 2008) *
Ну что ты за человек, сразу концентрируешься на негативе. "Тыкаешь носом" - Боже упаси! У каждого человека должны быть хорошие человеческие недостатки. Даже у такого идеального как ты.
Единственный "идеальный" ушел и хлопнул дверью. А я закомплексованый, потому и ищу везде под**бы. Главное выяснили - я знаю ху из ит.
QUOTE (Черный Ярл @ 14:14, 13 August 2008) *
Ну а по поводу личности, что стоит в Храме, если ты действительно знаешь кто это, то у тебя не должно возникать и тени сомнения в праве его распоряжаться судьбой лиги, согласно его же соображений.
Понимаешь, Ярл. Если изначально сказать (причем громко), что "Лига моя и что хочу, то с ней и буду делать" - ни у кого не будет и вопрос всплывать "что? почему?". А так - люди больше года готовили организацию. Люди надеялись, что их лидер станет патриархом. Но тот, кто_имеет_право воспользовался своим правом. Я не говорю, что Григориус не имеет право... скорее мне просто интересно - почему? Почему Феаран? Почему на остальных "положили"? Почему не устроили те, кто держал Лигу раньше?
Черный Ярл
Мир вам!

Вероятно потому, что Первый Патриарх видит роль Лиги несколько иной, чем ее позиционировали последователи.
A демонстративное неприятие нового главы, лишний раз убеждает в правильности сделанных выводов.
Никто не мешает играть в составе Лиги, но как же жить - власть ушла из рук...
QUOTE
Не будет конструктива, ДМы боги и они знают как лучше.

Да, и нам хорошо!
У тебя есть такая же возможность стать "первым среди равных", а нужно-то всего малость - создать себе новый мирок, куда уйдут все недовольные существующей политикой, которая позволила существовать Сиале на протяжении многих лет, в отличии от прочих дружественных шардов, где ДМ-ы оказались обычными людьми...
QUOTE
А я закомплексованый, потому и ищу везде под**бы.

Я знаю где есть хорошие доктора, - они помогут тебе обрести уверенность в себе и ты станешь таким же как я - наглым и уверенным в себе.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.