Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Mefisto
за альты тоже что то есть... так что ипал я правила эти... слай и сколько раз мееня убили таки красные чары раз 20 может? или 40? вот тавай честно без пиздежа или я непойму что ты хотел доказать или показать этим постом!?
sl1
Мне просто не понравилось, что ты хвалишься убийством красных чаров на 20 лвл ниже тебя. Обычный пи ар. Тут на форуме об этом столько шума развели, хотя встречал тебя в подобной ситуации всего 2 раза: первый раз ты минут 15 пытался убить чара на 20 лвл ниже, а второй закончился тем, что тебя нарезал чар на 11 лвл ниже. Больше на каче (сколько бы ни качался), Нука не встречал.

Ты же сам пишешь, что "ипал я правила эти". А потом спрашиваешь, за что тебя банить.
Mefisto
и давай незабывать клера 40ого и сорку которая умерла.. к тому у каждого по эпикам с тем учетом что есть мумии у которых на данный момент превосходный аи но суть не в этом это 2 мумии по 3 руины 600дмг как никрути + хелболы + у чаров тоже есть руины и ты хочешь сказать меня нарезал чар 1х1 на 11 левов меньше? без помощьи стороних? смутно верится
а кого я пытался убить 15 минут? в бафе может 15 минут длилось все пвп? или это ты про клерамонка когда еще человек 6 умерло в том числе дирторез а потом гонялся за монком 26 левела по тригерам и это 15 минут? smile.gif))))) доооооооо сука дибил
зато пвп инсаны заканчивается за 5 минут выходом из шхуны и телепортом на порог smile.gif
правельно цитируешь шо ипал я эти правила!!! и бана мне не будет а вдруг и будет что изменится? думаю ничего

сучка пиши исчо rolleyes.gif
-Yamert-
Суровая анальная боль дала о себе знать? smile.gif
Son
если забанят, еще позадротишься=)
Mefisto
сон клал я на бан... так как тут уже нефиг делать как лошить таких как ты sleep.gif
ты просто обсосок которого обижает мелкая гопота

сорри кого обидел (сон к тебе это не относится) это последний пост в этой теме mellow.gif
-Lent-
Ипать ту Люся
Ф триццатке и неколышет


М, да и my favorite

Son
нук походу обиделся, что он не попал в 10=)
sl1
Нук, зачем ты фантазируешь, пытаясь оправдать свои промахи?

QUOTE (Mefisto @ 14:36, 17 November 2009) *
кого я пытался убить 15 минут? в бафе может 15 минут длилось все пвп? или это ты про клерамонка когда еще человек 6 умерло в том числе дирторез а потом гонялся за монком 26 левела по тригерам и это 15 минут? smile.gif))))) доооооооо сука дибил
Ситуация: качается монк (имени не помню, уровня 26 где-то) на орках, на просмотре и обкасте Дирторес. Прибегает на кач Редли (40й лвл), нарезает Дирта (неподготовленного обкастера нарезать несложно, но Редли пришлось 2 раза хиляться в тяже), начинает бить монка. Долго бил, они с монком еще и побеседовать во время боя успели. Как раз минут 10-15 хватило, чтобы чара на 14лвл ниже себя добить smile.gif. Откуда взялось еще 6 игроков (все знают, что я качаюсь соло) и прыгание по триггерам - не знаю. Ты мне как раз после этого боя и написал в приват, что очень странно, что я убегать не стал, а "встал в экспертизу и дрался до конца". Кстати, тот монк дрался с тобой ровно столько, чтобы 3й чар зашел, телепортнулся в Заграбу и вынес тело Дирта smile.gif.

QUOTE
и давай незабывать клера 40ого и сорку которая умерла.. к тому у каждого по эпикам с тем учетом что есть мумии у которых на данный момент превосходный аи но суть не в этом это 2 мумии по 3 руины 600дмг как никрути + хелболы + у чаров тоже есть руины и ты хочешь сказать меня нарезал чар 1х1 на 11 левов меньше? без помощьи стороних? смутно верится
Действие происходило в Храме забытых богов. Сорка Ниар (28й лвл.) в касте Диртореса (того самого клира 40го) качался на эльках. На просмотре стоял чар Атэно (29й лвл.). Уточню - всеми тремя чарами играл один и тот же человек в 3 окна. Внезапно на горизонте показался Маник "Одиночка" (40й лвл.): тс-тс-хеллболл и т.п. Ниар без спеллов 9го круга (големы) умер. Никаких мумий, руин. А потом Маник ловит руину от Диртореса (единственный им скастованный спелл), начал убегать и был зарезан Атэно. Лоло-нубокиллер? Безусловно.

QUOTE
зато пвп инсаны заканчивается за 5 минут выходом из шхуны и телепортом на порог smile.gif

Хм... полгода играю сорком. Ни одной смерти в пвп. А вот киллов таких как ты синих "мега-пвпшников" (35-40й лвл) на несколько страниц smile.gif.
tak_rain
Ничего из вышеперечисленного не видел, но Зарк +1, все остальные -1. ТОЧКА найух.
Son
а если двоеточие, то на два юха?
Цапыч
Мне вот это очень понравилось. happy.gif
Traa
У них стоит защита от хотлинкинга, поэтому лучше скачайте себе изображение и запостите в сообщении.
Son




размножение коней....ужас
Звени
По-поводу вышеописанного Нуком пвп с выходом со шхуны и телепортом на порог.
Очень умный кто-то придумал поставить шары на мостик,на котором появляються чары,после выхода со шхуны,это прямо так ставит крест на пвп-скиле красных,а самое смешное,что тот,кто все же до этого додумался,видимо оооооочень тугой)
С фикса лов на тригер и этим пвп прошел год....
Lord_S
А за багоюз с ловами на мостике можно бы и наказать.
Son
ужасные лаги? это только у меня? не было же никогда раньше такого, инет у меня работает отлично, не могу понять, что происходит....уже второй день мучаюсь..
Son



кто тут был пАднимайте руки


меня убила фраза, кто-то у глашатого, ищу кого-то 16 лвла на арену=)
Ra-Chirro
QUOTE (Son @ 00:28, 21 November 2009) *
кто тут был пАднимайте руки

Угу, еще бы видеть ХОТЬ ЧТО-ТО
Son
почему-то маленькое разрешение делает(
Rizaghar
Дык нахрена ты из контакта такое пихаешь? На imageshack.us клади
Son
Буся
Ляпота smile.gif


Хехе...Ааа фраза убила наповал:Ищу человека для пвп на простой арене я 16лвл (клеромонк)надоело качаться((... laugh.gif

а народу.....ууууу.....такое не каждый день увидиш:)
Son
ну что никого там нет чтоли?
Буся
ЙА есть:) cool.gif
Son
интересно мы бы там раков слили?
Буся
Хм....*щитает скоко синих а скоко красных*....думаю да wink.gif
Son
если есть у кого-то какой-то курьез проишедший в хсе, выкладывайте, посмеемся чтоли)
sl1
Во время последнего прохождения сразу после начала боя с финальным боссом последний был поставлен в камень. Игрокам осталось лишь добить несчастную крылато-рогатую зверушку.
Son
вычислим самого умного у нас на форуме!)




С другой стороны улицы подряд стоят пять домов, каждый — своего цвета. В каждом живёт человек, все пять — разных национальностей. Каждый человек предпочитает уникальную марку сигарет, напиток и домашнее животное. Кроме того:

1.Норвежец живет в первом доме.
2.Англичанин живет в красном доме.
3.Зеленый дом находится слева от белого.
4.Датчанин пьет чай.
5.Тот, кто курит Marlboro, живет рядом с тем, кто выращивает кошек.
6.Тот, кто живет в желтом доме, курит Dunhill.
7.Немец курит Rothmans.
8.Тот, кто живет в центре, пьет молоко.
9.Сосед того, кто курит Marlboro, пьет воду.
10.Тот, кто курит Pall Mall, выращивает птиц.
11.Швед выращивает собак.
12.Норвежец живет рядом с синим домом.
13.Тот, кто выращивает лошадей, живет в синем доме.
14.Тот, кто курит Winfield, пьет пиво.
15.В зеленом доме пьют кофе.
Вопрос:

Кто разводит рыбок?

кто найдет ответ, от меня приз) wink.gif
Lord_S
"Задачка Энштейна", мы с другом нашли когда-то два разных варианта решения (оба не противоречат ни одному из правил). Только в нашем варианте они пили не чаи с молоком, а кое-что покрепче)
kiruhs
Немец рыбок разводит...

Хотя ходят слухи, что еще есть вариант с датчанином
Son
ппц....не чесна 2 приза(
Буся
Хехе..ты попал:)
Son
делаем заказы, дорогие мои)
kiruhs
Синих у стены и пулемёт...
Son
устроем
Son
ведутся работы с сервером чтоли? чего то падаем все вермя?
Lord_S
Это синие крашнули, когда в северном форте жареным запахло. А мы все (какое совпадение, кто бы мог подумать!) были за воротами форта, когда случился (ВНЕЗАПНО!) краш сервера.
Son
мдэ...интересно как играть...хотя при этом говорят забаньте того кто читерит! забаньтЕ!
Буся
Всех читеров в баню!) happy.gif
Son
Буся ресни)
AndrewB
QUOTE (Буся @ 21:03, 26 November 2009) *
Всех читеров в баню!) happy.gif

И флудеров туда же...
Just_Name
Синии круче красных, они знают как уронить сервер.
Son
меня это тоже вбило
Буся
QUOTE (AndrewB @ 18:11, 26 November 2009) *
И флудеров туда же...

tongue.gif Ничо незнаю!)А..ээ...а тут пофлудить моожнаа! smile.gif
Rizaghar
QUOTE
Синии круче красных, они знают как уронить сервер.

Это на форуме черным по-белому написано ваще-то, и не закрыто)) Так что знают все ))) Вопрос в том, кто пользует.
Son
не все знают=) я не знаю)
Son
а дюп система не работает?
Son
что на этот раз с сервером?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.