Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 16:07, 13 August 2008) *
Лыхо патриарх? Ой жопа нам жоооопа
А вообще поздравляю, знаю что он очень долго хотел вообще в Лигу, а Патриархом стать - тем более, парень оч хороший, надеюсь он нас еще приятно удивит.... rolleyes.gif
Заценила масштаб?
Он долго хотел в Лигу... его долго не брали (видел я посты Несс на форуме)... А тут бах - и патриарх.
Flegit
QUOTE (Kami @ 15:53, 13 August 2008) *
Ты чтото имеешь против Феаранов ? Хочешь об этом поговорить ?)


Имею, потому и ограничиваю общение в игре с ними до минимума.
QUOTE (Kami @ 15:53, 13 August 2008) *
Любить нас (даже незнаю кого нас, ну Феаранов всех, которые неиграют и играют) никто вас не заставляет.
Но когда идет такого рода пропаганда, вот и получаете к себе соответствующее отношение. Хотя действительно Феараны или нет - не имеет никакого отношения, все гораздо глубже.

Какая пропаганда? О чем ты? Вы делаете человеку мерзкую гадость, глупый начинает мстить и т.д., умный старается по максимуму вычеркнуть вас из своей игры. В чем заключается пропаганда? В том что вы кому-то наделали гадостей и он теперь вас не любит? Так это вы значит пропогандируете нелюбовь к себе. Или надо говорить "спасибо что убил моего нуба и нахамил в приват, я тебя люблю! wub.gif "
QUOTE (Kami @ 15:53, 13 August 2008) *
Собственники Лиги. Помню как до вайпа 5 воров *грабили* и *резали*, рпили по Авендума, прибегал один клерик 30го уровня и отправлял всех справедливо на порог. Не особо РПшно, но Лига которая и постоять за себя не могла, и в составе которой были смазливые мальчики, это не то что было 3 года назад даже. Когда Лиги боялись, Лигу уважали, с Лигой шли деловые отношения всех остальных гильдий Сиалы и даже Песочников. А до вайпа, ну вот 5 рпшников 20ых уровней, в Темном Наследии, и мелкие преступления, ничем не выделяли ее среди обычных разбойников Валиостра.

Ложь и клевета. Никогда мы никого не резали, кроме тех красавцев которые и устраивали такие бесчинства без лицензии. Последние кто в этом был замечен сгнили в темницах Лиги. Так что не надо сказки дедушки Панаса рассказывать.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Флегит. Отписался - супер.

Да ничего суперского нет.
Ни один из его тезисов не сподвигает немедленно отнять Лигу у Лихи и отдать ему ее.
Одни только сопли.
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 20:38, 13 August 2008) *
Остуди меня...



Лагуш, я счаитаю Лыхо хорошим кандидатом просто потому, что нынешние отыгрывающие игроки слишком пасивны и на них Лига умирает. Была она после Несс у РПшников (прости Слава) раз, была два...Видимо не просто так дали Лыхо, видимо не вписывались прошлые патриархи в Славино представление Лиги, или Лига при них не вписывалась. Вообщем ты тоже задумайся: не давали не давали, а тут бац и патриарх. Значит не просто так. Или ты сомневаешся в адекватности Несс? Или правильности ее видения Лиги?
Я вообще ржу, сидите и рассказываете ее создателям какой она должна быть dry.gif
Flegit
QUOTE (Черный Ярл @ 16:12, 13 August 2008) *
Мир вам!


Да ничего суперского нет.
Ни один из его тезисов не сподвигает немедленно отнять Лигу у Лихи и отдать ему ее.
Одни только сопли.

Нужно просто еще раз внимательно перечитать. Я там нигде и не взываю к тому, чтобы отнять у него Лигу, а даже наоборот, пишу, пусть так и будет.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Черный Ярл @ 16:12, 13 August 2008) *
Да ничего суперского нет.
Ни один из его тезисов не сподвигает немедленно отнять Лигу у Лихи и отдать ему ее.
Одни только сопли.
А такое возможно? Ярл, не надо преувеличивать - если ты что-то решил, то пусть даже земля начнет в другую сторону вертеться, ты все равно не изменишь своего решения. Никто из нас не в силах на него повлиять. Единственное на что надеется каждый из нас, так это что всевидящее око будет смотреть за патриархом и вставлять ему елку в жопу, когда он будет творить откровенную чушь.
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
QUOTE (Mallory @ 21:17, 13 August 2008) *
Просинсь! За окном Ле-То!!!!

А у меня есть холодильник tongue.gif
Цапыч
QUOTE (Адэлантэ @ 21:17, 13 August 2008) *
А у меня есть холодильник tongue.gif

Жируешь?! ohmy.gif
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
QUOTE (Mallory @ 21:20, 13 August 2008) *
Зависть один из 7 смертных грехов sleep.gif

Во-во.... Мало кому-то собственного ордена. Закушались, братцы sleep.gif

QUOTE (Цап)
Жируешь?!

rolleyes.gif
Mallory
*стерто*
Flegit
QUOTE (Mallory @ 16:20, 13 August 2008) *
Зависть один из 7 смертных грехов sleep.gif

... помоему там было 7 смертных гномов...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 16:20, 13 August 2008) *
Зависть один из 7 смертных грехов sleep.gif
Кошка, ну чему мне завидовать??? Я никогда не рвался в лигу, я не умею играть ШД, у меня есть своя гильдия, которую никому не отдадут. Чему мне завидовать? Что ты чушь несешь?
Цапыч
Ладно снусмумрики, побег я.. Не сильно тут флудите, только по делу! Мне же перечитывать потом(
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 16:22, 13 August 2008) *
Ладно снусмумрики, побег я.. Не сильно тут флудите, только по делу! Мне же перечитывать потом(
Удачи. Я тоже закрою пока форум.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 16:24, 13 August 2008) *
Я не буду снова заводить речь про религию. sleep.gif Обидно канеш что есть кто-то кто этого не знает.
7 смертых грехов для чайников
Не... там точно гномы были...
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
Эх вы, бросаете мну sad.gif Как же мне самой с собой флудить?
Flegit
QUOTE (Адэлантэ @ 16:36, 13 August 2008) *
Эх вы, бросаете мну sad.gif Как же мне самой с собой флудить?

Учись, повышай мастерство=)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 16:36, 13 August 2008) *
Эх вы, бросаете мну sad.gif Как же мне самой с собой флудить?
А кто говорил, что будет легко?
Адэлантэ
QUOTE (Flegit @ 21:39, 13 August 2008) *
Учись, повышай мастерство=)

Оно мне надо? Я ж не Вовочка rolleyes.gif Что ли пойти погладить... *задумалась*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 16:42, 13 August 2008) *
Оно мне надо? Я ж не Вовочка rolleyes.gif Что ли пойти погладить... *задумалась*
Нипониль huh.gif
Flegit
Чтож, не буду мешать Адельке гладить Вовочку=)
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 21:43, 13 August 2008) *
Нипониль huh.gif

Ну ты ж у нас мастер флуда, а я так....нуб smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Flegit @ 16:45, 13 August 2008) *
Чтож, не буду мешать Адельке гладить Вовочку=)
Не надо меня гладить! Я ж ее знаю - она утюгом начнет гладить! ohmy.gif
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 21:47, 13 August 2008) *
Не надо меня гладить! Я ж ее знаю - она утюгом начнет гладить! ohmy.gif

Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Адэлантэ @ 18:13, 13 August 2008) *


Лагуш, я счаитаю Лыхо хорошим кандидатом просто потому, что нынешние отыгрывающие игроки слишком пасивны и на них Лига умирает. Была она после Несс у РПшников (прости Слава) раз, была два...Видимо не просто так дали Лыхо, видимо не вписывались прошлые патриархи в Славино представление Лиги, или Лига при них не вписывалась. Вообщем ты тоже задумайся: не давали не давали, а тут бац и патриарх. Значит не просто так. Или ты сомневаешся в адекватности Несс? Или правильности ее видения Лиги?
Я вообще ржу, сидите и рассказываете ее создателям какой она должна быть dry.gif

Я сказала вслух разве это? rolleyes.gif C инетом сегодня проблемы, едва успеваю читать. sad.gif
Как раз хотела сказать, что отдавая Лигу, я оставила за собой право наблюдать за ней и по необходимости вмешиваться. Может конечно кто-то этого не знал или забыл... Потуги игравших что-то там организовать были действительно жалкими. Меня не устаривала та возня, что в ней происходила. Не было ни силы, ни труРП в ней. Проошу меня извинить лиговцев за мои резкие слова, но это моё мнение о вашей игре и какой при вас была Лига. Я от вас ожидала большего. Тогда не получилось, не уверена, что получилось бы в этот раз...

Флегит, извини. Даже когда ты стучал мне в асю, все уже было решено, вроде я уже тебе это говорила?
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:09, 13 August 2008) *
Заценила масштаб?
Он долго хотел в Лигу... его долго не брали (видел я посты Несс на форуме)... А тут бах - и патриарх.

Эм... Ты тоже долго хочешь уже быть ДМом на Сиале... Тоже наверное надеешься, что моё мнение по этому поводу когда-нибудь изменится? smile.gif
Адэлантэ
QUOTE (Несс @ 22:24, 13 August 2008) *
Я сказала вслух разве это? rolleyes.gif C инетом сегодня проблемы, едва успеваю читать. sad.gif

rolleyes.gif wub.gif

QUOTE (Несс)
Эм... Ты тоже долго хочешь уже быть ДМом на Сиале... Тоже наверное надеешься, что моё мнение по этому поводу когда-нибудь изменится?

Я, я хочу быть ДМом! laugh.gif Между прочим уже 5 лет хочу, пора, знаете ли biggrin.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 17:26, 13 August 2008) *
Тоже наверное надеешься, что моё мнение по этому поводу когда-нибудь изменится? smile.gif
И при этом прекрасно знаю, что оно не изменится. И особенно после сегодняшнего моего "спича".
Kami
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 00:07, 14 August 2008) *
И при этом прекрасно знаю, что оно не изменится. И особенно после сегодняшнего моего "спича".


Жизнь на этом не заканчиваеться. У тебя обязательно будут новые достижения в мире РП, только как простого смертного)

зы: Я тоже мечтаю быть ДМом ! -) Выбери меня ! ) wub.gif
Mallory
*стерто*
-Yamert-
Эмм. А можно вопрос администрации? Вот мы, бывшие члены Ордена Света собрались после этого вайпа, обсудили состав и концепции, поговорили с новичками и готовы к деятельности:) Но вот незадача, мы как бы пока без поддержки ДМов действовали,ни значков ни доступа на территорию храма у нас нет пока.Вот у меня вопрос, уважаемые ДМы поддержите вы нас или нам отправляться куда и бывшему составу лиги?;-)
Mallory
*стерто*
-Yamert-
Да я знаю, но вот артистан писал в асю Несс и Ферону, хотел узнать, да и в гильдейском форуме писали, но ответа мы не получили. Ну мы решили подождать и организовать пока все, и вот теперь, когда все почти готово я и спросил еще раз:)
Mallory
*стерто*
Mironor
QUOTE
Последний вор на предвайповой Сиале - Меанор. Может он выскажет свое мнение?

Хм... А почему бы и нет...

Вообще-то я серьезно надеялся, что администрация решила-таки взять кусочек книги в игру и поставить главой гильдии воров кого-то, добившегося власти "другими путями"... но все оказалось довольно банально...

А довайповая лига привлекала своей таинственностью, недоступностью... *Вспоминает вскритие замка на дц 60 при помощи песни барда... Потом этот же бард и доставал меня из-за двери... sad.gif Но зато появилось невоспаримое желание побывать в этом месте еще раз...* Поступить в нее так и не удалось, но приятно было видеть, что каждый кусочек "поступления" был заложен в свою рп-ситуацию...

// Кусками читаю топик, не поспеваю за вами...
// Пока основное ИМХО, которое мне вбили за всю мою недолгую воровскую жизнь, что вор-профессия для отыгрыша онли, никакого пвп, ни ХС, ни удобной и быстропрокачиваемой игры... Странно, что администрация не заметила этого факта...

QUOTE
Меанор- это какой-то полубог или ему за какие-то заслуги разрешено заплывать за буйки и переходить дорогу на красный свет? Он то при чем?
Ты же вступил в полемику о Лиге? Так и полезай сам в кузовок, коли назвался грибом.


А мне всегда казалось, что многоуважаемой Тени интересно мнение новайсов... Иначе создание темы "Предложения и идеи" имело бы совсем другую историю wink.gif

QUOTE
Предвайповая Лига была не жевее тех зомби, что бродят у нее в подвале.


Вот тут мона и поспорить... Нововайповое заполнение шарда до 64/64 не дает ему живости... А вот ДМ-ские квесты, которые мне удалось пережить в прошлой версии оставили приятные живые воспоминания...
Mallory
*стерто*
Mironor
QUOTE (Mallory @ 22:32, 13 August 2008) *
Тема "Предложение и идеи направлена не на новых игроков а в первую очередь на тех кто уже давно играет и предлагает идеи которых он не нашел по улучшению шарда на вопрос для воплощения их в жизнь biggrin.gif


Хм... Вам дать перечетать заповеди онлайн-проектов?


QUOTE (Mallory @ 22:32, 13 August 2008) *
Для новеньких игроков все достаточно таинственно и малодоступно, а иначе в чем азарт?


Хм... по крайней мере сюжет принятия в нее (тут я немного сужу по себе, но всеже...) отличался от сообщения в приват: "Хм... Ты вор? Хочешь в лигу?" =/
Адэлантэ
Миронор, опять процитирую кого-то, непомню кого: не стоит спорить о вкусе чиво-то там с тем, кто это ел. Ты не видел Лигу, какой она была задумана и была, а то что было до вайпа, и даже до прошлого вайпа - лишь отголоски былой славы. Лига никогда не была тихой незаметнйо гильдией в себе, о той лиге говорят до сих пор. Но что-то я ничего не слышу про Лигу после ухода Ми-Ми...
Я думаю что Несс интересуют мнение новоичков, но не стоит зарываться и рассказывать, как должно быть. УЖ очень много на себя берешь, хоть и в красивой фоорме это делаешь.
имхо

QUOTE
Хм... Вам дать перечетать заповеди онлайн-проектов?

Давай
Mallory
*стерто*
Mallory
*стерто*
Mironor
QUOTE (Mallory @ 22:32, 13 August 2008) *
Не с теми людьми общаешься что всякую чушь в голову вбивают... Жаль Санф свою подпись стер. На турнире первое место если не ошибаюсь он именно вором получил.


Хм...

На моей памяти все, кто был вором (да, таких немного) при атаке на город переходили на своих Личей/Сорок и спокойно защищали город...

О дуэльном пвп я только слышал, да и то немного sad.gif

QUOTE
Не в одну лигу тебя не возьмут написав в приват : Хей ты! Пойдешь? ...

На сколько мне известно, нынешний патриарх грешит такими сообщениями по отношению к бывшим состояльцам Лиги...

// Хотя может я и не прав, вполне возможно, что и старый патриарх поступил бы так же... Этот пункт вышеуказанного сообщения можно опустить...

QUOTE (Mallory @ 22:32, 13 August 2008) *
С кем будешь спорить? Ярлом или Несс? Или может сразу с обоими? rolleyes.gif
Позовешь посмотреть? rolleyes.gif


И как обычно девушками некоторые мои выражения воспринимаются совсем не так, как предпологалось... rolleyes.gif

В данной ситуации имелось ввиду, что сообщение является довольно спорным фактом, но на последующий спор о нем не было даже и намека...
Mallory
*стерто*
Mironor
QUOTE (Mallory @ 22:58, 13 August 2008) *
Давай!


40 минут поиска (статья была прочитана 4 года назад...) увенчались успехом... На мое мнение, очень актуальная статья для всех, кому не "пофиг"...

Линк
Mironor
Меня начинает немного угнетать оффенсивная направленность ваших постов... Их целью является что-то мне доказать?

QUOTE (Mallory @ 23:17, 13 August 2008) *
Ровняем руки, пишем слезные письма в аську Ками, Лихо, Санфу чтобы дали пару советов. И не слушаем пьяные бредни людей способных докачаться до 15 уровня и сидеть производя жалкое подобие отыгрыша в таверне.


Таких плохих слов о довайповой Матери Лиги я услушать, честно говоря, не ожидал... Или вы считаете, что мое мнение формируется исходя лишь из разговоров с новоприбывшими на данный шард?

QUOTE (Mallory @ 23:17, 13 August 2008) *
Не бросай слов на ветер и пиши только то в чем уверен dry.gif


Моя неуверенность основывается лишь на необоснованном предположении... Как поступил бы бывший глава Лиги, я знать не могу, но вот как поступил новый - мне довольно неплохо известно...

QUOTE
Учись говорить так чтобы тебя люди понимали! wink.gif


Вы относите свое понимание некоторых выражений к общим? wink.gif

QUOTE
И правильно!!! Спор ты заведомо проиграешь ибо спорить тут не о чем т.к. и так все ясно!


ВОТ! Я... я как будто слышу сам голос Администрации шарда wink.gif


// На "вы" пишу ибо так просит мое сознание, но такое происходит довольно редко...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.