Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Несс
О, наконец-то закончилось! Я уже час с подругой из немеции успела поговрить даже по телефону. smile.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Бах @ 12:28, 7 August 2008) *
Крылья им в зоопарке купируют, а в зоопарк они не все попадают, если судить по погоде в Москве. А где это ты театральную постановку смотрел?
А мне давным давно (еще осенью по-моему) принесли на диске вместе с Гришковцом.

QUOTE (Mallory @ 12:57, 7 August 2008) *
ОЧ интересная содержательная тема smile.gif Все рвуться высказаться laugh.gif
Может еще о чем-то поговорим?) rolleyes.gif
Вы наговорились? Дайте другим высказаться.
Несс
QUOTE (Mallory @ 15:06, 7 August 2008) *
Зато вроде высказались и наговорились wub.gif
А главное синхронно пришли к мысле что разговаривать нам друг с другом бесполезно smile.gif

С фанатиками это всегда так... laugh.gif
Несс
Может Нимфию на денёк выпустить из бана? А то скучно что-то без плоского юмора этого последователя Павла Воли, уже по всем показателям превзошедшего своего кумира. laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 13:31, 7 August 2008) *
Может Нимфию на денёк выпустить из бана? А то скучно что-то без плоского юмора этого последователя Павла Воли, уже по всем показателям превзошедшего своего кумира. laugh.gif
Она создала новый аккаунт и теперь ждет, когда Ниндзя ее авторизирует. Если уж давать новую жизнь Милке, то на другом акке... а потом и его забанить.
Несс
А я вот думаю, может мне создать опрос на форуме на тему, стоит ли создавать мне в разделе "Кладбище и бездушные тени" отдельный топик? Я хочу на пару часов отлучиться, мне нужно в ванной комнате порядок навести. smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ты лучше скажи что нужно в ванной комнате такого сделать, чтобы потом понадобилось два часа, дабы ее убрать?
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:51, 7 August 2008) *
Ты лучше скажи что нужно в ванной комнате такого сделать, чтобы потом понадобилось два часа, дабы ее убрать?

Кафель отмыть от кровищи, собрать осколки чугунной ванны и разбившихся пузырьков туалетных вод и духов... laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 13:54, 7 August 2008) *
Кафель отмыть от кровищи, собрать осколки чугунной ванны и разбившихся пузырьков туалетных вод и духов... laugh.gif
Что-то я давно Ярла на форуме не видел. Дорогая, ты устранила эту преграду?
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:56, 7 August 2008) *
Что-то я давно Ярла на форуме не видел. Дорогая, ты устранила эту преграду?

Это был несчастный случай! Теперь я ещё богата! Страхофффка... wub.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ты не перестаешь меня радовать.
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:59, 7 August 2008) *
Ты не перестаешь меня радовать.

Я рождена на радость людям и папе Карло! (с) Буратино laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Мой ванну - я прикрою. Если что, скажу что ты пошла в церковь... Русскую... Православную...
DarkSet
попом
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 14:11, 7 August 2008) *
попом
... снова завидуешь?
Тебя-то попом не возьмут...
DarkSet
не возьмут, верой слаб
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 14:26, 7 August 2008) *
не возьмут, верой слаб
Качай мудрость...
DarkSet
я лучше порнухи накачаю
Несс
QUOTE (DarkSet @ 15:11, 7 August 2008) *
попом

грудем
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 14:34, 7 August 2008) *
я лучше порнухи накачаю
Смотри, чтобы насос не сломался.

QUOTE (Несс @ 14:34, 7 August 2008) *
грудем
Он не знает слова грудь - только сиськи.
*вспомнил древний разговор с Несс про грудь*
Несс
QUOTE (DarkSet @ 16:34, 7 August 2008) *
я лучше порнухи накачаю

C кошкой смотреть будете?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 14:41, 7 August 2008) *
C кошкой смотреть будете?
Думаю стесняется при кошке... она хихикать начинает.
onyx
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:39, 7 August 2008) *
Но можно ли быть свободным и следовать собственным целям будучи вместе с кем-то.

Да можно, если этот "кто то" разделяет твой интерес к этим целям

QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:39, 7 August 2008) *
Неужели действительно цена свободы – одиночество? Почему каждый человек с которым ты сближаешься начинает от тебя что-то требовать, хочет что-то изменить в тебе, хочет показать, что сильнее тебя. И ты ему это позволяешь некоторое время.
... Почему слова «я воспринимаю тебя таким, какой ты есть», остаются лишь словами?

Каждый человек, с которым ты сблизишся, будет изменять тебя, также как и ты его, хотите вы этого или нет. Совместное существование двух индивидуумов - это симбиоз, поэтому ни кто не будут воспринимать "таким, какой ты есть", а будут подстраивать под себя вместе с этим меняясь сами.

QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:39, 7 August 2008) *
Но когда приходит момент, когда все таки ты показываешь, что намного более сильный и зрячий, чем только что показывал, что видишь и понимаешь намного больше, чем говоришь, сразу начинаются обиды.

А вот эта фраза больше всего напоминает о том, что у кого то есть сложности с высказыванием своих чувств, гораздо проще делится проблемами и решать их по мере возниковения, а не "решать вопросы вселенского маштаба когда подкрался писец" (с)

Попробуй все свои поступки по отношению к другому человеку представить по отношению к себе, как бы ты в этом случае реагировал ? Сказал бы сразу прямо что тебе что то не нравится или стерпел бы в надежде что позже все исправится ? Ответь себе сам на эти вопросы и я надеюсь ты немного приблизишся к пониманию своих проблем.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Оникс, плин... а давай до вечера отложим а? Под пивко это все и скажешь...
Возможно с ночевкой.
Это между нами (ну ты понял).
onyx
я ж так... в желании пофлудить больше biggrin.gif
А вечером 100% все обсудим.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (onyx @ 14:55, 7 August 2008) *
я ж так... в желании пофлудить больше biggrin.gif
А вечером 100% все обсудим.
Ты-то должен понимать весь "подтекст"...
Вечером... все вечером...

Сиала, я тебя люблю!
DarkSet
блин, мужики, с какой ночевкой, я же думал что шутил про матросскую тишину и склонности Лагуша!

А за насос мой не беспокойтесь, ему еще качать и качать, природа была щедра ко мне. Жаль не в том.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Бодрее, товарищи, смелее. Осталось совсем чуть-чуть... несколько постов, открою двухсотую и можно будет спокойно поработать.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 15:03, 7 August 2008) *
блин, мужики, с какой ночевкой, я же думал что шутил про матросскую тишину и склонности Лагуша!
... мде ...
QUOTE (DarkSet @ 15:03, 7 August 2008) *
А за насос мой не беспокойтесь, ему еще качать и качать, природа была щедра ко мне. Жаль не в том.
Как я рад за тебя. Много уже выкачал?
DarkSet
много, на пожизненное хватит, а может и на два
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 15:09, 7 August 2008) *
много, на пожизненное хватит, а может и на два
Пиратскую порнуху качаешь? Насилия? Инцесты? Малолеток?
Несс
QUOTE (DarkSet @ 17:03, 7 August 2008) *
блин, мужики, с какой ночевкой, я же думал что шутил про матросскую тишину и склонности Лагуша!

А за насос мой не беспокойтесь, ему еще качать и качать, природа была щедра ко мне. Жаль не в том.

Что-то я не поняла... в чем щера была природа к тебе, а в чём обделила... Вот хотела тебе предложить поучаствовать в соревнованиях трёхногих, теперь, право, и не знаю... laugh.gif
DarkSet
нет, ты что, только лицензионную, с круглосуточной поддержкой по телефону, почте и вызовом специалиста на дом!


Соревнование трехногих? Нет, не мой уровень. Одноногих - это да.
Несс
давайте уж 200 открывать... Алле! laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'

Типа ура...
Несс
Выстрадали smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 15:18, 7 August 2008) *
Выстрадали smile.gif
Следующий рубеж 3000 пост в топике и мона закрывать - устали все от такого флуда
Цапыч
Уууу... оО
Нада мне рекцию развивать mellow.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 15:19, 7 August 2008) *
Уууу... оО
Нада мне рекцию развивать mellow.gif
Хе... ты сомневался?
Цапыч
Конечно! У меня и так реакция кошки и скорость мангуста... пока хватало. sad.gif
Кстати, у мну вопрос) я вот запамятовал, упоминалось в книжке что-то о предках Гроков? smile.gif Кто там был их атец, мать и тд?
Несс
QUOTE (Цапыч @ 17:24, 7 August 2008) *
Конечно! У меня и так реакция кошки и скорость мангуста... пока хватало. sad.gif
Кстати, у мну вопрос) я вот запамятовал, упоминалось в книжке что-то о предках Гроков? smile.gif Кто там был их атец, мать и тд?

Нафига тебе? Хочешь отыграть маму? smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 15:28, 7 August 2008) *
Нафига тебе? Хочешь отыграть маму? smile.gif
Неплохо же она за 500 лет-то сохранилась...
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:28, 7 August 2008) *
Неплохо же она за 500 лет-то сохранилась...

Призраки хорошо сохраняются иногда... ;)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 15:29, 7 August 2008) *
Призраки хорошо сохраняются иногда... wink.gif
Призрак мамы Грока?... Она не успокоится, пока ее сыновья не помирятся?
Цапыч
Не не, проста мну Лагуш подбил своим рассказом закончить свой опус который несколько недель пылица на рабочем столе в опасной близости от карзины)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 15:31, 7 August 2008) *
Не не, проста мну Лагуш подбил своим рассказом закончить свой опус который несколько недель пылица на рабочем столе в опасной близости от карзины)
Не обращай внимания... просто Лагуш графоман...
Цапыч
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 20:33, 7 August 2008) *
Не обращай внимания... просто Лагуш графоман...

Позна) уже подбил smile.gif
Так шта вспаминайте) напрягайте все содержимое черепной каробки и выдайте информацию rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Типа

ТРЕХТЫСЯЧНЫЙ!

______
Так не честно...
Это был трехтысячный... просто Несс один пост удалила sad.gif
DarkSet
Футурама
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.