Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
-Yamert-
А почему не надо? Ее несправедливо забанили smile.gif Больная голова это не повод для бана... sleep.gif
Неприкасаемый
Вот именно! Даешь амнистию!
Mallory
*стерто*
-Yamert-
Видишь) Ты пресекла на корню еще одну тему для обсуждения) Ай-ай-ай smile.gif
Son
а кто считает что милка имеет "больную голову"!? давайте голосовать! я думаю она нормальная!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 03:21, 20 September 2008) *
а кто считает что милка имеет "больную голову"!? давайте голосовать! я думаю она нормальная!
Для 25тилетней она _не_ нормальная. Идеи, что это фигурный стеб, развеялись даже у самых слепых оптимистов.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Зачотный топеГ.
Прочитал только что 5-6 страничек и так весело стало, все печали отступили. Главное знать что читать... Не приятно читать те места, где я "цель". Прикольно читать то, что в свое время пропустил...

Только читал странички, начиная с рассуждения Милки о "лупфи!". И заканчивая фотографией Дели... ДАже не знаю почему тогда не откомментил. 2Машка: не "фотка на вокзале в ливчике", а "фотка на вокзале _без_ лифчика" laugh.gif ...

А вообще я за Дарком соскучился.......

Son
пошли встретимся, опять устроем сходку заодно пообсуждаем новые штуки-имбы:)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 15:07, 20 September 2008) *
пошли встретимся, опять устроем сходку заодно пообсуждаем новые штуки-имбы:)
Неа... во первых холодно и мокро... во вторых я завтра уезжаю на неделю. Так что tongue.gif
Цапыч
Считаю, что она не нормальная, но поводов тупо поржать поубавилось...
Mallory
*стерто*
Son
какая разница как человек одет, может ей нравится так одеваться... когда кучу лет тому назад, люди вообще бегали голые...пусть она там выделывалась, пусть что-то там еще,мне пофиг,мне не нравятится как одеваются люди, там всякие геи и так далее...так подойду и скажу имув в лицо, а не как бог знает кто гоню на забаненную девушку....
Цапыч
QUOTE (Son @ 22:00, 20 September 2008) *
какая разница как человек одет, может ей нравится так одеваться... когда кучу лет тому назад, люди вообще бегали голые...пусть она там выделывалась, пусть что-то там еще,мне пофиг,мне не нравятится как одеваются люди, там всякие геи и так далее...так подойду и скажу имув в лицо, а не как бог знает кто гоню на забаненную девушку....

Так в лифаке была Аделя, а не Милка) А Аделю не банили smile.gif
Son
а...тогда я как всегда на тормозе:)
Mallory
*стерто*
Son
ОГо, так эт правда что ее банули во время подготовки к экзаменам..
smile.gif а меня никто не банил из-за этого наверн и не поступиЛ)
Tigrus
QUOTE (Son @ 04:19, 21 September 2008) *
ОГо, так эт правда что ее банули во время подготовки к экзаменам..
smile.gif а меня никто не банил из-за этого наверн и не поступиЛ)


Надо создать топик для заявок на бан для поступающих. smile.gif
Son
а меня некто не банил когда я поступал:)
Адэлантэ
я могу только посочувствовать тем, кто в 25 лет не отличает топик от лифчика smile.gif
Swen
Топик "Ржач и Лолы" действительно сильно отличается от лифчика. Он больше смахивает на презерватив smile.gif.
Mallory
*стерто*
Цапыч
Да чо вы гавкайтесь) это личное дело каждого, как ему одеваца, разве нет?) Да и потом, не все ли равно, как называется вещь? Лифчик, топик, да хоть синхрофазотрон)) главна как она смотрица!)
Mallory
*стерто*
Цапыч
Вместо синхрофазотрона я мог сказать Бгыыычкуггка) разницы никакой) я имею ввиду, что в данной ситуации этот лифчик вполне можно принять за мини-топег) Кто знает что это лифак - пусть возьмет с полки пирожок! (эй эй! куда?! пирожков не так много!!),а кто нет - пусть просто пырица)) Ну... вобщем где-то я слышал: "Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет")..или как-то так... Не важна! Суть понятна, да?)
Неприкасаемый
QUOTE (Mallory @ 06:06, 17 September 2008) *
* думаешь я хочу показать какая я умная и все вокруг дураки? - см. ответ в пункте 2
* нашел в этом какой-то смысл? - не говори никому. тут тебя не поймут


QUOTE (Mallory @ 04:26, 17 September 2008) *
А тебе не кажется, что это не взаимоотрицающие фразы?
Son
laugh.gif
Белания
Если есть что показать, почему бы и не походить в лифчике wink.gif
Enlissa
Я вот читаю, и первое, что бросается в глаза это Mallory...

Не хочу никого обидеть, но когда девушка (девушка - некое абстрактное существо женского пола), в возрасте 20+ днюет и ночует на форуме, пытаясь доказать всем, что у нее: "САМЫЙ ДЛИННЫЙ В МИРЕ" - то это несколько странно.

Более того, когда каждый раз приводя тысячи ссылок, цитирую кучу авторов, она таки доказывает (или попросту говоря, доводит собеседника до полного о**ения от жизни - потому что спором это нельзя назвать) - она бросает взгляд вниз, оттягивает штаны\шорты\хз что там у нее - ошарашено, видит, что у нее несколько иная конструкция, несколько минут прибывает в полной прострации... и... потом снова лезет на форум, хватаясь за любой топик, чтобы вновь доказать, что у нее самый длинный.

Мужика бы тебе Mallory, чтобы трахал тебя крепко. Желательно ежедневно. Чтобы секс у вас хороший был. С короткими перерывами на апельсиновый фреш, и пару сигарет.

Потому как пискомеренье у женщин, исключительно из-за отсутствия секса.
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
Вопрос в студию: кто из вас хоть раз в жизни бывал в фитнес клубе? rolleyes.gif
Неприкасаемый
QUOTE (Mallory @ 14:12, 22 September 2008) *


Осталось получить то, что таки необходимо...
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
QUOTE (Mallory @ 16:12, 22 September 2008) *
ога. а в чем собственно вопрос?


Замечательно smile.gif Скажи пожалуйста, ты там тоже всех просвящала, что они в лифчиках занимаются? rolleyes.gif

http://www.craft-russia.ru/layer3/tvr/index.php?id=149 !!!
http://www.russobit-m.ru/upload/catalogue/img/926.super.jpg
http://www.fitnessinrussia.com/images/articles/0028f.jpg
http://www.rakhat-fitness.kz/templates/rak...2/top_right.jpg
http://www.allmoldova.com/uimg/Niagara/Niagara230506_31.jpg
http://www.devichnik.ru/fitnes/pics/outfit1.jpg
http://www.devichnik.ru/fitnes/pics/outfit3.jpg

Или для тебя новость, что есть топики выше пупка?

ЗЫ: А эта девушка наверное вообще сбрендила, лифчик да еще и с рукавами laugh.gif
http://www.e-generator.ru/news/thumb.php?i...240&propo=1
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
QUOTE (Mallory @ 16:27, 22 September 2008) *
Цель похода другая была. Да и не видела таких экземпляров.

PS я умею отличать спортивный топик от лифчика wink.gif


Эмм, занималась с закрытими глазами? unsure.gif


Надо будет тоже попробовать biggrin.gif

ЗЫ:Видимо нет  smile.gif

Неприкасаемый
Бабы дуры! В лифаках занимаются! А Малори мужик! Она шарит - это плохо!

QUOTE (Mallory @ 06:06, 17 September 2008) *
* думаешь я хочу показать какая я умная и все вокруг дураки? - см. ответ в пункте 2
* нашел в этом какой-то смысл? - не говори никому. тут тебя не поймут


QUOTE (Mallory @ 04:26, 17 September 2008) *
А тебе не кажется, что это не взаимоотрицающие фразы?
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
QUOTE (Mallory @ 16:46, 22 September 2008) *
Ни одного чисто белого без рисунка и даже надписи хоть какой либо
А теперь. Поиграем в игру найди 10 отличий:
ссылка номер 1
ссылка номер 2
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Удачно оставаться wink.gif
Работа... дела ... sleep.gif

Маша, найди 10 отличий: smile.gif


http://www.russobit-m.ru/upload/catalogue/img/926.super.jpg

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...902528_78436264

QUOTE
Ни одного чисто белого без рисунка и даже надписи хоть какой либо


Странно, мы с Валом в Киеве как-то хашли в магазин адидас, нашли офигенную маечку, чисто белую без единого рисунка. Правда она подлиннее конечно была, но все же - это тоже лифчик? smile.gif 



Цапыч
Да пакажите уже ктонить сиськи, чтоб остроты добавить) а то лифак, лифак... Скууукааа....happy.gif
Swen
Спокойно, мой юный падаван. Вскоре эти женщины начнут меряться сиськами. Так же основательно, подкрепляя свои доводы фотками.
И тут главное успеть раньше, чем модератор smile.gif.
Неприкасаемый
Я думаю успею раньше модератора, расслабтесь.

Вот вам мего топ, женский...

Цапыч
Топ эконом-класса!^^
Tigrus
То что поймут в фитнесс-клубе - не обязательно поймут в обществе. Именно для этого в клубах существуют раздевалки. smile.gif
Цапыч
QUOTE (Tigrus @ 18:29, 22 September 2008) *
То что поймут в фитнесс-клубе - не обязательно поймут в обществе. Именно для этого в клубах существуют раздевалки. smile.gif

Нэээ... раздевалки чтобы менять потную одежду на нормальную) и нормальную на спортивную, все зависит от того приходишь ты или уходишь smile.gif
Адэлантэ
QUOTE (Tigrus @ 18:29, 22 September 2008) *
То что поймут в фитнесс-клубе - не обязательно поймут в обществе. Именно для этого в клубах существуют раздевалки. smile.gif

Это уже проблема общества wink.gif 

Те кто надо - поймут, а кто не поймет - не надо smile.gif 


Enlissa
QUOTE (Mallory @ 15:12, 22 September 2008) *
Всё есть rolleyes.gif
Осталась маленькая деталька wub.gif
но я еще подожду пару лет happy.gif


Увы, огорчу если ты родилась девочкой, то "эта маленькая деталька" не вырастет sad.gif Даже если 50 лет ждать будешь. Другое дело, ты его можешь пришить - но тогда потеряется чистота эксперимента. Какой кайф меряться, если у тебя не настоящий unsure.gif
Манчкин
Enlissa, ты забываешься
Enlissa
QUOTE (Манчкин @ 18:22, 22 September 2008) *
Enlissa, ты забываешься


*Растерянно хлопает себя по карманам*
Цапыч
*достал красный плакатик и скандирует* Крооови! Крооови! Кррооови!
Неприкасаемый
Манчкин Паладин...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.