Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Mallory @ 22:20, 5 August 2008) *
я почему-то тоже к этому склоняюсь smile.gif

А я бы посмотрела wub.gif smile.gif
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Mallory @ 23:04, 5 August 2008) *
я тебе сегодня уже показала laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Мне понравилось wink.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ваааз-з-заааааппп?!?! laugh.gif

Не много же вы нафлудили...
Лошадко, высокий парнеь с довольно приятной внешностью (без лишних киллограммов, но и не дистрофик) возле пилона (то, что вы "шестом" называете) смотриться намного лучше чем... ну ты поняла надеюсь. Да и если бы я меньше доверял в свое время тебе и еще одному индивидуму, у меня на руках были бы довольно интересные фото... правда? wink.gif

2Маша: я искренне рад, что сумел свести к одному мнению двух непримиримых - тебя и Лошадь. Редко в какой теме можно найти вас по одну сторону барикад.

Милая - и доброго утра.

Доброго утра всем гражданам и гражданкам этого форума!
Доброго утра нашим забаненым братьям и сестрам!
Доброго утра мастерам флуда!
И доброго утра нашим читателям!
Лагуш 'Свободный Ветер'
ohmy.gif
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showuser=5643

"Киборги! Они запАлАнили всю планету!" (с) КВН
DarkSet
не дистрофик.. хм, мне тут сказали что идеальный вес для нормального человека (мужчины, ибо человек это мужчина smile.gif) - рост минус 90. Так, посчитаем, ты говорил у тебя 192 рост? Или 197? Стало быть вес должен быть 102-107 кг. А судя по фоткам у тебя недобора кило на 20, а то и все 30 )
Цапыч
А может кости тяжелые)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 08:38, 6 August 2008) *
хм, мне тут сказали
И что? А мне по другому сказали... А на заборе вообще третье пишут. Твоя формула подходит для любой статуры?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 08:42, 6 August 2008) *
А может кости тяжелые)
ага... ты еще скажи что главный вес в штанах скрыт... biggrin.gif
Цапыч
Не скажу, ибо тогда будет палево.. ph34r.gif laugh.gif
DarkSet
ну, мне это сказал товарищ занимающийся в зале развитием от дистрофика до нормального, и достаточно успешно, ибо дистрофиком я его никогда не видел, а то что вижу сейчас выглядит достаточно внушительно.

Ладно, фиг с тобой, прочитал статью
http://www.estetik-s.com/maillist2.shtml
будем считать что по формуле Брока ты должен весить 82-87. Не дистрофик?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 09:01, 6 August 2008) *
Ладно, фиг с тобой, прочитал статью
http://www.estetik-s.com/maillist2.shtml
будем считать что по формуле Брока ты должен весить 82-87. Не дистрофик?
Неа
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:58, 6 August 2008) *
Лошадко, высокий парнеь с довольно приятной внешностью (без лишних киллограммов, но и не дистрофик) возле пилона (то, что вы "шестом" называете) смотриться намного лучше чем... ну ты поняла надеюсь. Да и если бы я меньше доверял в свое время тебе и еще одному индивидуму, у меня на руках были бы довольно интересные фото... правда? ;)

И главное - скромный! smile.gif Лагуш, мне (наверное ввиду моего ) такой рост не нравится. Да, с фигурой у тебя все впорядке - ничего лишнего, но... Опять же, у шеста обычно танцуют более...хммм...накачаные личности smile.gif Идем дальше. Что у тебя с пластикой? Ты занимался танцами или чем-то подобным? Шест+даже супер-пупер красивый мужчина (вроде тебя) без умения им (шестом) пользоватся совсем не гарантирует хороший танец smile.gif Хотя конечно, для любимой (Несс) он будет самым лучшим, что, по сути, в данный момент и выходит. Ибо я и Машка относимся к этому скептично ввиду того что возможно не знаем о твоих скрытых талантах, а Несс на их наличие пофиг. Вот так та smile.gif
ЗЫ:Это не в обиду ;)
QUOTE (Лагуш)
Да и если бы я меньше доверял в свое время тебе и еще одному индивидуму, у меня на руках были бы довольно интересные фото... правда? ;)

Ты о чем? huh.gif

Доброе утро, страна!
Лагуш 'Свободный Ветер'
И тебе доброго, но зачем так громко? smile.gif
QUOTE (Адэлантэ @ 09:09, 6 August 2008) *
И главное - скромный! smile.gif Лагуш, мне (наверное ввиду моего ) такой рост не нравится. Да, с фигурой у тебя все впорядке - ничего лишнего, но... Опять же, у шеста обычно танцуют более...хммм...накачаные личности smile.gif Идем дальше. Что у тебя с пластикой? Ты занимался танцами или чем-то подобным? Шест+даже супер-пупер красивый мужчина (вроде тебя) без умения им (шестом) пользоватся совсем не гарантирует хороший танец smile.gif Хотя конечно, для любимой (Несс) он будет самым лучшим, что, по сути, в данный момент и выходит. Ибо я и Машка относимся к этому скептично ввиду того что возможно не знаем о твоих скрытых талантах, а Несс на их наличие пофиг. Вот так та smile.gif
ЗЫ:Это не в обиду wink.gif
А если ты всего этого не знаешь, то зачем делаешь выводы? Лучше сведи все на юмор - вон Белка думает, что свела на юмор. Я не говорю о своем мастерстве/его отсутствии... я говорю о том, что выводы нужно делать имея на руках факты. (кстати есть фраза, что критики это неудавшиеся творцы)
QUOTE (Адэлантэ @ 09:09, 6 August 2008) *
Ты о чем? huh.gif
Если предположить, что врать ты не умеешь, то... рыцарь, ничего не скажешь smile.gif ... в общем проехали.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 09:09, 6 August 2008) *
Доброе утро, страна!
Кстати это ты какой стране пожелала доброго утра? unsure.gif


QUOTE (Mallory @ 09:17, 6 August 2008) *
Всем привет tongue.gif
Мне еще 19 кг наесть надо чтобы до нижней планки дотянуть rolleyes.gif но я не дистрофик tongue.gif
*пошла есть*
Привет wink.gif
Хочешь соответствовать идеалам Дарсика? huh.gif
Не надо sad.gif
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:17, 6 August 2008) *
И тебе доброго, но зачем так громко? smile.gif
А если ты всего этого не знаешь, то зачем делаешь выводы? Лучше сведи все на юмор - вон Белка думает, что свела на юмор. Я не говорю о своем мастерстве/его отсутствии... я говорю о том, что выводы нужно делать имея на руках факты. (кстати есть фраза, что критики это неудавшиеся творцы)
Если предположить, что врать ты не умеешь, то... рыцарь, ничего не скажешь smile.gif ... в общем проехали.

Чтобы услышали rolleyes.gif
На счет неудачных творцов...Дык я ж не отрицаю, танцевать мне не дано smile.gif Хотя я конечно не пробовала biggrin.gif (сочувствую мужу)
А выводы я делаю как раз по тому, что знаю ;) Но опять же - это мой личный вкус smile.gif

А доброго утра я пожелала...хмм....Ну вообщем как минимум России и Украине smile.gif

ЗЫ: Я тоже по всем таблицам не добираю в весе sad.gif
*пошла есть*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 09:23, 6 August 2008) *
Да не.... что ты... при росте 168 мне до 68,5 кг как до луны на велосипеде. Я в свои самые толстые времена больше 53-55 не весила tongue.gif
При 68,6 меня просто разорвет в разные стороны laugh.gif laugh.gif laugh.gif
..............................................................
Сидел писал какие девушки (внешне) нравятся. Потом проснулся! Не для форума такое. mellow.gif

QUOTE (Адэлантэ @ 09:24, 6 August 2008) *
Чтобы услышали rolleyes.gif
Ты кофе пьешь? mellow.gif

QUOTE
ЗЫ: Я тоже по всем таблицам не добираю в весе
*пошла есть*
Сними "шпильки"
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 09:32, 6 August 2008) *
Я кофе пью smile.gif Очень много rolleyes.gif но не помогает unsure.gif
*задумалась о больничном*
Ух... запутался. Я у Лошади спрашивал smile.gif
От чего не помогает? Зачем больничный? Какой кофе (заварной или растворимый)?
DarkSet
боже, что я тут делаю, кучка дистрофанов... Вам бы бананчиков со сметаной.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Пива!
Mallory
*стерто*
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
Не дразните меня едой... у меня сейчас очень плохие ассоциации. Вчера вечером готовили еду. Вернее готовил я. Уже прикрутил газ и прилегли. Проснулись через 4 часа... угольки есть не стали. Голодный как волк!
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:29, 6 August 2008) *
Ты кофе пьешь? mellow.gif

Не пью smile.gif
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:29, 6 August 2008) *
Сними "шпильки"

Ты себе представляешь меня на шпильках? smile.gif Твоей фантазии можно только позавидовать smile.gif

QUOTE
Не дразните меня едой... у меня сейчас очень плохие ассоциации. Вчера вечером готовили еду. Вернее готовил я. Уже прикрутил газ и прилегли. Проснулись через 4 часа... угольки есть не стали. Голодный как волк!

Бедненький laugh.gif
А я вчера оладушки пожарила, ням ням tongue.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 09:49, 6 August 2008) *
А что мешает поесть? sleep.gif Диета?? biggrin.gif
Мешает закрытый территориальный объект типа "база" под наименованием работа. Тут в радиусе киллометра кроме ларьков нет ничего. Да и выйти отсюда не так просто.

QUOTE (Адэлантэ @ 09:51, 6 August 2008) *
Ты себе представляешь меня на шпильках? smile.gif Твоей фантазии можно только позавидовать smile.gif
Я про то, что когда ты меряла рост для того, чтобы вставить в формулу, ты либо была на шпильках, либо сантиметр был где-то порван и сшит.

QUOTE
Бедненький laugh.gif
Веселья не понимаю... если бы не проснулся еще с пол часика пришли бы через три дня пирожки жрать на моих похоронах, ибо задохнулся бы к чертям. А Лошадь продолжает ржать. Выплюнь, это не клевер, а конопля.
Mallory
*стерто*
DarkSet
лето на улице, время овощей и фруктов, зачем вообще что то жарить?


Черт, Лагуш, ты лишил нас пирожков!!! Мы будем тебя за это критиковать.
Mallory
*стерто*
DarkSet
Ну я выжил не чудом, а волей провидения. Оно решило что я еще нужен этому миру, он погибнет без меня. Да и пирожков вы бы от меня все равно не дождались )
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:58, 6 August 2008) *
Я про то, что когда ты меряла рост для того, чтобы вставить в формулу, ты либо была на шпильках, либо сантиметр был где-то порван и сшит.

Пытаемся шутить? Неудачно smile.gif Смотрит табличку: рост 156см = 55.8кг веса. Я вешу 47кг. Еще вопросы? smile.gif
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:58, 6 August 2008) *
Веселья не понимаю... если бы не проснулся еще с пол часика пришли бы через три дня пирожки жрать на моих похоронах, ибо задохнулся бы к чертям. А Лошадь продолжает ржать. Выплюнь, это не клевер, а конопля.

Не понимаешь - не понимай дальше smile.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
Скучна...
пойду поработаю.
Mallory
*стерто*
Mallory
*стерто*
DarkSet
напекли бы напекли, конечно. Но вы бы их не увидели. Я же жадный )
Mallory
*стерто*
DarkSet
кто знает кто знает, как помрем - увидим. Может пирожки это наибольшая ценность на том свете )
Mallory
*стерто*
Белания
Что-то скучновато без Милки wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Белания @ 10:43, 6 August 2008) *
Что-то скучновато без Милки wink.gif
Неужели аж настолько хочешь к ней? unsure.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'

*работает*
Mallory
*стерто*
Белания
Лагушь, я не кней хочу, я её к нам хочу rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.