Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Нимфия
QUOTE (Звени @ 04:28, 26 July 2008) *
Фром Аэрон: Приезжай обязательно,тока вот в августе за хорошую погоду не отвечаю,ибо лето кончаеться,а Москва-не кипр! =\


Несс имела ввиду,нужно писать только от себя,и я её в этом полностью поддерживаю,а то помниться на акке Элрика,каким то образом писал и Калиф,и ещё один бешенный монк,он же друид,от имени Элрика якобы,вообще белеберда какаято.Не знаеш с кем общаешся в данный момент,с Васей Писькиным,или с Элриком.

Так же и в игре бесит,то что многие играют чужими чарами.
Звени
фром Аэрон-имелось ввиду Аэрону,а не от Аэрона) Ну это я ошибся,нада было всего лишь написать "фор"
Та и тем более я думаю Несс бы поняла по смыслу предложения,что это Писал я Аэрону,а не он с моего клиента)
Mallory
*стерто*
Нимфия
Вон у меня причины,почитай мой,предыдущий пост.
Маша да?Наша Маша,тоже любит,быть в гуще событий,и совать носик куда не просят.
Нимфия
И где ты ошибки нашла?.
Ну ты Маша ппц,он меня первый жирной обозвал,я его наоборот ласково полненький,так как у меня есть его фотки,с его же сайта,и ты заквотила,его фразы,обзывания,а не мои.
Звени
Ну вот опять началось! Я не вижу смысла вообще в этом топике,после того,как ты,Милка,сюда пришла и не потому,что ты какая-то там тупая и тд,а потому что пошел бездушный,постонабивательный флуд! Ладно,флудите вы,как я понял,постоянно,но писать такую туфту,это жесть)
Мэлори. Чо ты следишь вообще за её ошибками и тд?) Те чо делать нефиг? Давай лучше Бабу Ягу качай,ты же мне обещала,что Дарка отобьешь) Некоторым людям нравиться писать грамотно,некоторым нет...Я не понимаю вообще,зачем Нимфия оправдываеться по этому поводу) Вон Дарк не пышет грамотностью,а какие слова задвигает)
Нимфия
Я тоже за закрытие этого сраного топика.
Arkon
Милка, дай аську
Mallory
*стерто*
Звени
Вот ты опять,Маш,даешь повод для ругани,ну нинада) Мы все одна семья и давайте лучше решать другие проблемы!) Давайте дружно помогать нубам (мне)))
И ИМХО,если тебе человек НЕ нравиться какой-то из нашей семьи,возми его аську,и воняйте там скоко влезет, ибо там ни ДМы не накажут,ни совесть за изобилие постов не замучает)
П.с. Можт мне свою аську дашь,а,Маш?)
Нимфия
Хохлушка. smile.gif
Незнаю наверно в мусорке всегда воняет.Надо мусорка сменить на умывальник тогда.И сдесь будет чисто,и приятно пахнуть.
Mallory
*стерто*
Звени
СТОП!!!
ммм...
например: Народ,а кто кого начал качать после вайпа? Какая в вашем городе сейчас погода? Кто,как вы думаете убил Кенеди? Что нам всем предстоит перенести,после того,как Несс прочитает этот топик? И ещо миллион тем для разговора)
SerKo
Я походу не успеваю за развитием событий) Пока лето, море, деффочки вы тут успеваете нафлудить по 5 страниц)


Милка, полные люди добрые не оттого что полные, а оттого что не умеют драться и плохо бегают... (с)

P.S. копирайт забыл прилепить)
Mallory
*стерто*
Нимфия
Лол,теперь какаято Маша меня пытаеться чем то зацепить.
Можно просто написать Маша отдыхай,или свободна,и тупо игнорировать посты,но не люблю грубить,тем кто этого не заслуживает,пока что.
SerKo
QUOTE (Нимфия @ 04:11, 26 July 2008) *
Лол теперь какаято Маша меня пытаеться чем то зацепить.



Хых, Милка, получается тебя хочет зацепить процентов восемдесят активных участников форума) Остальные тебя защищают... Слово "статистика" тебе ни о чем не говорит?)
Нимфия
Отдыхай ^^
Mallory
*стерто*
SerKo
QUOTE (Нимфия @ 04:16, 26 July 2008) *
Отдыхай ^^


Нихачу) Сеня пятница, я подпил пивка, у меня великолепное настроение и, главное, мое любимое место кача занято tongue.gif
Нимфия
Ладно тогда я закрою эту страницу на сегодня.
Mallory
*стерто*
Звени
Больше всего радует то,что все ваши набитые посты пропадут,после того,как топик удалят)
Эхъ,вот почему никто меня не слушает? То время,которое все бунтари потратили на флуд могло бы пойти на более благие дела! А если у вас у самих таких дел нет,то помогите ближнему своему)
La1f
QUOTE (Звени @ 01:25, 26 July 2008) *
Больше всего радует то,что все ваши набитые посты пропадут,после того,как топик удалят)
Эхъ,вот почему никто меня не слушает? То время,которое все бунтари потратили на флуд могло бы пойти на более благие дела! А если у вас у самих таких дел нет,то помогите ближнему своему)

не пропадут smile.gif tongue.gif

а благие дела это кач? smile.gif

ближнему это самому себе? dry.gif
DarkSet
Если этот топик и будет удален то нам будет чем гордиться - топик удаленный из мусорки это вам не что-либо как.

Кто сказал что я не пышу грамотностью?! Я ей пышу! Да, иногда я делаю ошибки, но это все от несовершенства русского языка, рано или поздно ученые-лигвисты додумаются сами и внесут в язык все те изменения которые я использую уже сегодня. )

И, Милка, в твоих постах дофигищща ошибок. Уж не знаю откуда у тебя пятерка по русскому, толи ты тогда знала лучше, толи в вашей Тюмени такое знание на общем фоне является отличным, толи у вас уже тогда была 12-ти бальная система, не знаю. Но ошибок - море и это не просто опечатки.


Блин, столько написали, не помню всех кому нужно ответить. Ах да, Лент - козленок который умеет считать smile.gif всех посчитал, молодец.
Mallory
*стерто*
Jester
Быстрее, кто-нибудь, поговорите с Маллори, а то она вон уже бесится и от недостатка внимания на Милку кидается smile.gif
Sauron
QUOTE
Эхъ,вот почему никто меня не слушает? То время,которое все бунтари потратили на флуд могло бы пойти на более благие дела! А если у вас у самих таких дел нет,то помогите ближнему своему)

Пока вы тут флудите, мы там качаемся laugh.gif
Just_Name
Господа флудеры, почитайте басню про пастуха и волков. Когда вам действительно будет что сказать никто вас не услышит. (топик не читал, мне не настолько скучно)
Sentinel
Да, чета мусор ваще вонючий...

Раньше было круче, заходишь в мусор, почитаешь пяток топиков про то, кто кого замокал, кто от кого альтанулся, кто вообще сраный багоюзер, и у кого руки прямее/кривее - сразу начинаешь ощущать что жизнь на шарде кипит ключем.
А тут такая благостная тема как рескилл + альты и багоюз Санфала, вдруг скатилась на стопицотстраничное выяснение, кто тупая корова, кто жирный кабан, кто полено с сучком, а кто ваще малолетний далбайоп, причем аргументы и выражения повторяются уже 10-ю страницу минимум.

Скучно короче...
Jaspus
да уж...если б еще наезжали более креативно...варианты типа ты овца, а ты жирдяй, а ты вобще лох(который и в африке лох) и т.д. и т.п. - лишены всякого смысла...
я вот не понимаю: какие человеческие качества Милки заставили столько людей на нее бочку катить?) то, что она придумывает лажевые комбы и то, что она хвастает сомнительными подвигами давно минувших дней?) так не читайте, а тем более не пишите - она скорее тогда заткнется...
Нимфия
А ещё проще,закрыть тему,тогда вообще никто не сможет ничего написать,не знаю почему администрация терпит весь этот наш бред,и unmanner посты.

Да,а для тех кто не понял,я просто отвечаю грубостью на грубость,не буду же я называть того кто меня обозвал овцой,шоколадным зайчиком.
Я его просто назову тупой баран.
Поэтому то топик,и тянеться до бесконечности.
Играем в детский садик,ты дурак,сам дурак.
Никто никого никак не может проигнорирывать,успокоиться,или переспорить,в чём то. smile.gif
Ждём Несс,когда она придёт,и полюбому закроет этот топик.
Хм,даже добрая,и правильная DM Ennara,почитала этот топик,но почемуто не закрыла.
Значит только Несс,скажем заранее спасибо тёте Несс,потому что после закрытия топика уже,не скажешь. laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Жжоте... причем без меня smile.gif Это хорошо... значит хорошая затравка была.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
... фсе... я на пиво smile.gif
Машке цем,
Милке ****
Остальным удачного вечера
rolleyes.gif
DarkSet
Что тут сказать, нельзя отменить мусор - он все равно есть. Можно закрыть мусорку, но мусор то останется и он все равно найдет себе место под Солнцем. Соответственно лучше отвести для него отдельное, заранее известное и контролируемое место. Поэтому этот топик закрывать нет смысла. Да и причин пока нет, на грубую митершину и угрозы никто пока не сорвался, грубость есть, это да, но она только помогает получше узнать окружающих )

Ведь как я говорил когда то - людей от преступлений удерживает потенциальное наказание. Отмени наказание и очень немногие продолжат праведную жизнь. Что мы и видим - казалось бы нормальные люди которые вполне адекватно выглядят в других ветках здесь, в мусоре, зная что правила здесь почти отсутствуют, показывают себя совершенно с другой стороны.

И немного о хорошем - я купил себе арбалет, сегодня стрелял - рульная вещь, теперь боюсь себя еще больше smile.gif
Mallory
*стерто*
Sauron
По поводу сегоднешенго фикса о котором я писал в баг репорте когда нельзя зайти вноупвп зону. И где я буду сагру покупать а? Бтв я не ору про ущемление нюбов и тру рпшников. Я про себя любимого.
Нимфия
Вау,обратите внимание,на дату регистрации Саурона,и колличество его постов,вот это настоящий мужчина,не флудераст,и сдержанный,респект тебе брат.
DarkSet
ну Саурон, носи запас с собой. Есть еще храмы в других городах. Может что нибудь придумаем на этот счет.

Машка, твой поезд ушел )
Mallory
*стерто*
Jester
QUOTE (Нимфия @ 20:40, 26 July 2008) *
Вау,обратите внимание,на дату регистрации Саурона,и колличество его постов,вот это настоящий мужчина,не флудераст,и сдержанный,респект тебе брат.

Эээ... А чего это меня так никто не называет smile.gif
Mallory
*стерто*
Sauron
QUOTE
раз он во всех топиках постоянно пишет не по теме

Кто бы кооврил клупое кошшкообразное tongue.gif
QUOTE
Есть еще храмы в других городах.

Дарк я про это и говорю что нельзя войти ни в один храм smile.gif
Нимфия
Машка,в атаку! smile.gif tongue.gif laugh.gif
Не буду говорить фас,так как Машуля,у меня,в друзьях.
Звени
ыыыы...такое ощущение что тут обмениваються любезностями детсадовцы,ну максимум школьники начальных классов(=
Я ф тапой не дуду..не пифай в мой горфок)
Нимфия
wub.gif
Tir'ei'ren
QUOTE (Нимфия @ 02:12, 26 July 2008) *
Наверное Несс поставить точку,ей явно всё это будет не по душе,но её где то нету.


ыыыы)) Сорри, просто клевое выражение)) Её нету именно тут) в Мусоре))
Нимфия
Несс в числе модераторов этого раздела: "Мусор".
Mallory
*стерто*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.