Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Цапыч
*спрятался под ковер* Милка?! МИЛКА?!?! Мой психоаналитик сказал мне что это плод моего воображения... А тут... Ну как же это... *сел, обхватил руками колени и стал раскачиваться взад-вперед*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 10:01, 30 July 2009) *
Дарксета за такое забанили.
Вонять - в мусорку.
Вазор, ты жалок. ДаркСет не забаненый - это раз. ДаркСет ушел сам - два. Дарк ушел из-за того, что вытерли его пост (официальная версия - причина). Я же поздравил чловека, своего друга, с Днем Рождения на родном нам языке.
Неприкасаемый
В бан. ph34r.gif
Teli Feln
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:56, 30 July 2009) *
Я же поздравил чловека, своего друга, с Днем Рождения на родном нам языке.



Ключевое слово в этом предложений: *НАМ*
Я пока прочел как ты его поздравлял, не мало усилий для этого преложил- что голова аж начала болеть: так что БАН
*Пошол подавайть иск на тебя в суд за моральный ушерб* tongue.gif

в Бан!
Lord_S
Хм хм... не нравится - не читайте. Делов-то) Он же не тебе писал?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Lord_S @ 17:13, 30 July 2009) *
Хм хм... не нравиться - не читайте. Делов-то) Он же не тебе писал?
А они оба пупы земли... Если они не могут что-то прочитать - бан. Тот, кому это было адресовано, прекрасно меня понял и улыбнулся, прочитав.
А это главное.
Джэк
Кто рiдну мову тронет - того найду, и забаню...
Цапыч
QUOTE (Джэк @ 22:01, 30 July 2009) *
...того найду, и забаню...

Апять?! ohmy.gif
Джэк
QUOTE (Цапыч @ 21:45, 30 July 2009) *
Апять?! ohmy.gif


Мир жесток, падаван юный...
Цапыч
QUOTE (Джэк @ 00:25, 31 July 2009) *
Мир жесток, падаван юный...

Нинааад! Яж тебе "тыщу молний бездны" показывал! С расстояния его порази! tongue.gif
Джэк
QUOTE (Цапыч @ 01:21, 31 July 2009) *
Нинааад! Яж тебе "тыщу молний бездны" показывал! С расстояния его порази! tongue.gif


Так воооот, кто это был!!! wub.gif
Цапыч
QUOTE (Джэк @ 03:56, 31 July 2009) *
Так воооот, кто это был!!! wub.gif

Каэш! Больше никто такую крутую крутотень не придумал бы! cool.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
И все таки это эпическая тема. Сколько тем поднято, сколько людёв погублено, сколько агрессии и вто же время сколько позитива.

*ушел перечитывать любимые моменты*
Цапыч
Та лан, скока погублено-то? Это разве погублено?... Вооот помню когда я впал в священную ярость во время прогулки по ГУМу, тогда да, тогда было погублены целые полчища, целые стада людишек!
Son
ОН УМРЕТ!
Son
Лагуш 'Свободный Ветер'
Сон, два раза в одну воду не войдешь... Эту тему уже не возродить. По крайней мере пока на форуме нет настоящих флудеров, способных достаточно долго поддерживать разговор не опускаясь до г@вн@.
Sentinel
Зато всегда есть что почитать, повспоминать smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sentinel @ 10:15, 30 September 2009) *
Зато всегда есть что почитать, повспоминать smile.gif
Угу. Иногда, когда находит настроение, залажу в этот топик, в голове генерирую ф-цию "рандом (320)" и залажу на страничку...
Весело biggrin.gif
Mefisto
давайте мега срач устроим smile.gif а то вы шота пригрустили тута-тама happy.gif
Цапыч
____________
|_|_|_ happy.gif _|_|_|
Буся
Мега срач??..хм...Ну и кто же будет в роли Милко 2 ?smile.gif)) laugh.gif
Mefisto
ты только на это способна happy.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif больше до такой роли никто недорос smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Одновременно быть и Дарком и собой я не могу, так что ищите мне в помощь либо кого-то умного, либо гения... rolleyes.gif
Traa
Да-да, Буся, будешь Милкой, лучше тебя это никто не сделает)
Son
spam.gif надо обсуждать какую-то глобальную тему...типа почему так мало барсуков на Сиале? Свободу Барсукам!
Буся
К счастью я несмогу усовершенствовать гениальную Милко )Нет! категорически мне ета роль неподходит)так что я спокойно почитаю ваш флуд)..какие там барсуки!!кобольты на грани вымирания))примите меры!)
Лагуш 'Свободный Ветер'
(подсказка)
Можно начать с грамотности объекта, плавно перейти на личную жизнь, спросить о ПВП подвигах о билдах... а дальше польется само...
(/подсказка)
GraveWind
QUOTE
Да-да, Буся, будешь Милкой, лучше тебя это никто не сделает)


а разве Буся не МилкО???? xDDD
Буся
Представь себе....Буся НЕ Милка smile.gif
Mefisto
Фром Нук smile.gif)))))))))))))))
сон сожелею что ты назастал бобрика и феаранов в полном составе))))))))) так бы тебя барск уничтожил в хлам)))) даже дмы непомогли)))))))

буся ты недалеко от милки свомм тупизмом))) еще чуток и догонишь ее у тя перспектива есть и стремительность...

лагуш а причем тут ты ?????? я невыупил вообще... причм тут ты и дарсик??????????? О_О или ты затычка для любой дырки?))))))))))) бывает)))) но ээээээээтоооооооооо очень плоха наверно быть затычкой в любой дырке))))))) нач ты праста smile.gif (женская) сорри шо зацыпил твои маральные принцыпы или тощо smile.gif) ну ты понял о чем я))))))))))
Son
да я ему....да я его...
Mefisto
ДА ТЫ МЕГО ЖОСКАЯ СОСКА ТИПА smile.gif)))) Я ВЫКУПИЛ ТВОЙ МАТИВ smile.gif))) ОКЕЙ...))))))
Буся
О-ля-ля ..Нук без твоих идиотских коментов неодин топик долго неживет..... mellow.gif
GraveWind
QUOTE
Представь себе....Буся НЕ Милка

Да лан Милк, хва прикидываться smile.gif

QUOTE
бобрика и феаранов в полном составе))))))))) так бы тебя барск уничтожил в хлам)))) даже дмы непомогли)))))))

а помой му застал, его Мелиссу убивали, и тогда вечные драки с Феаранами были у ОС, прям гражданская война в валиостре, или я ощибаюс?
Son
канеша Гражданская Оборона....


и для слабоумных+) я не Нук
Mefisto
QUOTE (Буся @ 10:45, 3 October 2009) *
О-ля-ля ..Нук без твоих идиотских коментов неодин топик долго неживет..... mellow.gif

по себе людей не судят smile.gif

сон нехватало что бы ты мной был smile.gif
Буся
Опа! мои сомнения потвердились )))Нук-Псих)ахахаах....с тобой всё ясно)))молчи в тряпочку!!)Видимо даже психушка тебя невыдержила...Бедное человечество...
Mefisto
буся вымри smile.gif ишачиха
Буся
Ты мне противен!Еще с тех пор когда ты пристал к моей Лане,мол я тебе чтото обязана...Пускай тебя Хсанкор сожрет)
Mefisto
ЫыыЫЫЫыыЫ
Son
ремба-хранитель дома
Lord_S
А что собственно происходит? Почему целый день рестарты каждые пол часа-час?
Цапыч
Н'Ганга колдунствует.
Son
Нук, так а чего ты все таки против двух сетовых вещей...мне кажется выгодное предложение...
Mefisto
мне кажется тебя проще поубивать раз так 10 на день smile.gif rolleyes.gif
Буся
а нук теперь бездомный biggrin.gif ...как у нас говориться нет квартиры значит бомж) rolleyes.gif
Mefisto
я очень думал над фразрой этой... где ты увидела нас? ты всего лишь серая мышка в этом злом мире которая несет чушь на форуме что бы ее заметили smile.gif
буся это глупо... ланушка к тебе тоже это )
Буся
Охх....Нук..Ты уныл..брысь от сюда...мне ненадо чтобы меня замечали... у меня много друзей на шарде)со всеми общяюсь все мне пати кидают.....а тебе бедняге никто пати некинет,потому что ты никому ненужное существо....эсли я глупая то ты еще глупее....
Mefisto
я непонял твоего поста это внатуре

буся я тебе говорю ты тупая , а ты мне у мя много друзей на шарде huh.gif это причем тут?
если смыл игры у тебя заключается в том что бы тебе давили пати(за всю игру в нвн непонял зачем пати брать просто так) у тебя наверно нехватает общение в реале и ты себя переносишь в нвн для получения заслуженого внимания/уважения (буся в инете все можно) о лутьше бы ты получала егне в нвн а в реале smile.gif

про друзей я думаю врядли их у тебя много в реале (если много то ты дура)... интернет друзья это не друзья. знай это.
буся мне кажится у тебя комплекс неполноцености какой-то но я еше непонял какой smile.gif
так что следи за собой... или ты хочешь поговорить о своих проблемах... я не врач но чем смогу помогу... знаю ранзаар еще помогает людям rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.