Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 14:29, 24 July 2008) *
по ДНК
Злой ты, Дарк mellow.gif
DarkSet
ну и что )
Нимфия
хм а за что его так?за косяки в игре или на форуме?
DarkSet
Да любил очень порассказать как он в прошлом рулил, то соркой то еще кем то, всех прям рулил, и там рулил и там. А некоторых не трогал, не с руки это было, качаться бы мешало. Но мог бы порулить легко.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 15:03, 24 July 2008) *
Да любил очень порассказать как он в прошлом рулил, то соркой то еще кем то, всех прям рулил, и там рулил и там. А некоторых не трогал, не с руки это было, качаться бы мешало. Но мог бы порулить легко.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
*катается по полу*

Ты бы еще добавил, что сам при этом уже не играл....
Mallory
*стерто*
Jaspus
ЗАЧОТ!
Лагуш 'Свободный Ветер'
А главное не придерешься, ибо правда laugh.gif
Wesh
Нимфия я просто все никак не могу этот флуд на 20 страниц дочитать)
Кач нон стоп рулит:)
Лагуш 'Свободный Ветер'
Вал, ты пока дочитаешь, мы еще столько же нафлудим smile.gif
DarkSet
Пусть качается. А потом переходит за синих. У меня уже есть топор с его именем на кромке )
La1f
2 милка (корофка)
кто тебе сказал что ты женщина...? huh.gif у тебя нет в твои 25 ни семии ни мужа ни нифига нема у тебя smile.gif а тока комп и форум где ты богиня smile.gif да и НВН туда же как ты всех рулиш на лево и направо smile.gif тока это все в прошлом ... живи не прошлым а настоящим smile.gif
а кстати со скольки лет люди перестают быть малышами?
дай ответ на этот вопрос... а то искал в гугле ненашел ответ sad.gif
может люди перестают быть малышими с 27? так ты еще малыш и нечего тут базарить тогда
tongue.gif
Звени
\\Осилил...завтро на работу,ненаважу вас всех.
Нимфия
Вал стал мега манчем,периживает моё детство.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Можно поставить ставки, кто раньше повзрослеет 20летний Вал или 25летняя Милка.........
даже не знаю на кого ставить dry.gif
Нимфия
Я уже не играю.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 08:26, 25 July 2008) *
Я уже не играю.
Угу, угу - мне речь твоя приятна. Угу, угу - мне сладок голос твой... laugh.gif

А чем же ты тогда занимаешься долгими одинокими вечерами?
Нимфия
Смотрите сегодня у пяти людей: Oca(27), Gnida(36), Дард(36), Дaрд Вард(36), AlexHAP(31),день рождения,давайте их поздравим!

Ничего себе сколько взрослых людей у нас играют,если они не соврали насчёт своего возраста.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 08:30, 25 July 2008) *
Смотрите сегодня у пяти людей: Oca(27), Gnida(36), Дард(36), Дaрд Вард(36), AlexHAP(31),день рождения,давайте их поздравим!
Типа с темы съехать хочешь?... неужели действительно все так запущено... соболезную.

А из этих пяти людей трое есть одним человеком, который врядли появится на форуме, чтобы прочитать поздравление...
Нимфия
Сплю,что ещё делать по ночам,у меня даже если сильно пытаться,то уже не получаеться не спать ночью,возраст даёт о себе знать,после работы тем более голова загружена,что сразу на постель,сильная тяжесть в голове,и невозможно сидеть,а стоит только прилечь,и закрыть глаза,уже засыпаю сразу.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Бедненькая... ну ничего, это пройдет. Есть несколько предположений почему голова болит, но какие-то они все....... наверно пятниЦЦо на меня плохо действует. mellow.gif
Sarmat
Очень полезный топ для общего развития - научился всему плохому, кроме матюков.

Пядь товарсчу который сказал: "Лучше быть последним гомиком, чем первым альтером!", запомните друзья мои!)



DarkSet
Последним гомиком быть в любом случае просто божественно, от осознания того что ты легко можешь освободить землю от этого проклятия )


Милка, если болит голова нужно идти к врачу. Особенно если она болит постоянно и ты от этого только ешь и спишь.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 09:07, 25 July 2008) *
Милка, если болит голова нужно идти к врачу. Особенно если она болит постоянно и ты от этого только ешь и спишь.
Тсссс... это моск зарождается... пусть болит. unsure.gif
Sentinel
Милка, поздравить-то именинников можно, только есть один момент.

Гнида, Дард и Дард Вард - один и тот же человек.
Я ошибся, говоря про то, что Калиф в самой глубокой бане. Гнида в куда более глубокой.

Оса - не играет еще с Нордока.

Кто такой АлексНАР я даже и не знаю. Но судя по профайлу, он последний раз на форуме был ажно в 2005 году smile.gif

Так шо толку-то их поздравлять? smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sentinel @ 09:13, 25 July 2008) *
Гнида, Дард и Дард Вард - один и тот же человек.
Я ошибся, говоря про то, что Калиф в самой глубокой бане. Гнида в куда более глубокой.

Gnida
Members

... не... Калиф глубже...
Нимфия
Зато у AlexHAP есть ася,можно всем дружно его поздравить туда,человеку будет приятно,наверное,от такого сюрприза,и от того что ещё его кто то помнит,и он может даже венрнёться в НВН. smile.gif

Хотя что означает НАР?,в его нике,если это буквы на Русском языке,надеемся не наркоман.
А то с таким и знаться не охото.

А на Английском HAP-это случай,будет звучать его ник тогда,как Алекс-случай.Типо :случайный Алекс.

У Оса,тоже есть кстати ася,можно поздравить туда.

И у Дарда указан номер аси в профайле.Кстати у Дарда,и Дард Варда,разные номера асек.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Мил, ты бы лучше поздравляла тех людей, которых знаешь... вон три дня назад у Вода был ДР... пятть дней назад у Элрика... два месяца назад у меня...
А то получается, что только сегодня у тебя руки чешутся.... чтобы только не о тебе говорили чтолЕ? unsure.gif
Jester
QUOTE (Нимфия @ 14:41, 25 July 2008) *
У Оса,тоже есть кстати ася,можно поздравить туда.

И у Дарда указан номер аси в профайле.Кстати у Дарда,и Дард Варда,разные номера асек.

Ни Оса, ни Дард тебе с них не ответят, да и не прочтут, они давно ими не пользуются...
Нимфия
Может быть Алекса тогда хотябы,просто любому человеку будет приятно,когда его поздравят,а Знаменитости типа Элрика и других и так как сыр в масле ктаються их уже напоздравлялись,их все знают и так,а тем кто ушол сделать сюрприз поздравление,чтобы они знали что о них ещё помнят.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 10:33, 25 July 2008) *
Может быть Алекса тогда хотябы,просто любому человеку будет приятно,когда его поздравят,а Знаменитости типа Элрика и других и так как сыр в масле ктаються их уже напоздравлялись,их все знают и так,а тем кто ушол сделать сюрприз поздравление,чтобы они знали что о них ещё помнят.
Мил, ну кто о них помнит? Кто??? Ты? Ты их даже не знаешь, не то что помнишь. Джес, я так понял, кого-то и знает. И усё... Если все дружно поздравят этого алекса в аську, то это будет называться не сюрприз, а флешмоб.
Нимфия
Главное человеку будет приятно,а как это будет называться без разницы,всё это только догадки,а надо делом заниматься,попробовать написать,типо этого: "Привет я из старой доброй игры нвн,где ты когдато играл,или играеш до сих пор под другими никами,вижу у тебя сёдне денюха,поздравляю братуха,давай за тебя дружище,не болей",ему по любому будет очень приятно.
-Yamert-
Судя по старым темам Дард Вард был еще каким брутальным парнем smile.gif Срача вокруг него полно было)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 10:52, 25 July 2008) *
Судя по старым темам Дард Вард был еще каким брутальным парнем smile.gif Срача вокруг него полно было)
Угу... главное на других накапать, мол бессмысленные посты набивают sleep.gif

Милка, пиши! Разрешаю! Пусть человеку будет приятно от твоего первого сообщения...
-Yamert-
Ужас) Мусор это мусор а вот рынок это рынок, флудить в рынке не есть хорошо smile.gif Я и сам этим грешу правда wink.gif А вообще Лагуш какой-то ужасно обидчивый в последнее время... sleep.gif Если бы ты был девушкой я бы еще подумал что это.. кхм.. плохие дни... wink.gif
Sentinel
Лагуш, а че, он неправ?

Писать только ради +1 поста - это херь.

А 50% твоих нынешних постов направлены исключительно на это.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 11:35, 25 July 2008) *
Ужас) Мусор это мусор а вот рынок это рынок, флудить в рынке не есть хорошо smile.gif Я и сам этим грешу правда ;) А вообще Лагуш какой-то ужасно обидчивый в последнее время... sleep.gif Если бы ты был девушкой я бы еще подумал что это.. кхм.. плохие дни... ;)
Ям, помнишь в этом флуде было про то, что я не матерюсь на девушек?... Так вот - ты не девушка smile.gif Могу послать крепко, тяжело и далеко (тока чур пред Ниндзя ставить будет smile.gif )

А флудишь ты не в мусоре, а в топике про тригерство... все уже поняли твое мнение. Не мешай обсуждению... собрались двое - Ямерт и Нил... и п*$-ят друг с другом... Флуди на мусорке.

QUOTE
Лагуш, а че, он неправ?

Писать только ради +1 поста - это херь.

А 50% твоих нынешних постов направлены исключительно на это.

Сенти, я на работе и мне нефик делать (до сезона так точно). Вот и флужу... Но флужу в мусорке - тут мона. huh.gif
-Yamert-
Флудишь лагуш ты, ты именно флудишь, я же обсуждаю тему важную, ты на рынке наехал ради +1 поста тут же наезжаешь опять. Короче надоело это флуди сколько влезет, меня это не колышет, как и кого куда зачем и чем ты посылаешь.
DarkSet
А я тоже флужу.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 11:55, 25 July 2008) *
А я тоже флужу.
Дарк, не мешай. Сегодня цель выбрана и это я... Вчера/позавчера это была Милка. До этого Санф. Сейчас я... Дождись своей очереди.

Ями... Ями-ями-ями! Цыпа, ты куда? Вернись, я не кусаюсь wub.gif
В Рынке я не зря наехал... мне действительно скорбно, что есть люди, которые поднимают 30+ за месяц после вайпа, которые при этом не знают где Зам Да Морт... я там до 20ого побывал первым своим персонажем. Мне стало обидно за красивый мир, над которым работали и который для таких манчей превращается в 20 лок Сокр-Дворец-Ава-Равнина-...-Развалины первой-Инсанна-Зал-Сокр.
-Yamert-
Гы) Ну если на то пошло вот я играю 3 года почти но некоторые места до сих пор не изведал до конца) Ну не только гильдейские локи, например в пещере вампиров я был только после этого вайпа) раньше что-то не доводилось smile.gif Глухомань не до конца не изведал, не был у Хварров smile.gif Так что в принципе ничего странного нет что кто-то хорошо знает этот мир кто-то хуже а кто-то вообще был в трех локациях всего smile.gif
DarkSet
Ничего плохого в том что кто то был всего в трех локациях нет, плохо что у этих людей 30+ уровни )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 12:10, 25 July 2008) *
Ничего плохого в том что кто то был всего в трех локациях нет, плохо что у этих людей 30+ уровни )
wub.gif

Ямик, я тоже не бывал во многих локах, но связано это с тем, что на территории врага особо не побегаешь...
Да и примеры ты привел не те. Зам Да Морт это серьезная часть мира, описанная в книге... если нет интереса ее увидеть... А пещера вампиров на 36ом ярусе... неудачное сравнение интереса. Вон Милке ХС не интересен, потому что там умирать придется... тоже плачевно.
-Yamert-
Не) я про пещеру вампиров около Кукушки)
onyx
А мы когда то накопали там +5 платину, пока поняли что она нам никуда не впилась laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (onyx @ 12:22, 25 July 2008) *
А мы когда то накопали там +5 платину, пока поняли что она нам никуда не впилась laugh.gif
Платину? huh.gif
Платину всегда можно продать...
-Yamert-
Ну сейчас в любом случае золото и платину лучше и дешевле плавить) вон сколько пушек +4-5)
sl1
Нужно знать, где качаться с 1го по 40й, а потом, где качаются твои противники и лежат регалии. Остальное по желанию smile.gif.

Тоже не знаю, где Зам да Морт расположен. Это значит, что там ничего интересного для меня нет smile.gif.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (sl1 @ 13:08, 25 July 2008) *
Нужно знать. где качаться с 1го по 40й, а потом, где качаются твои противники и лежат регалии. Остальное по желанию smile.gif .
Да вообще все по желанию... можно вообще ничего не знать и играть себе в доту, там тоже ПВП... регалий жалко нет. dry.gif
Sauron
там магазин есть, для 10 уровня неплохой. только убеждать надо
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.