Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:18, 13 August 2008) *
Дифятый smile.gif

Пояс:
+2 инта 10 спелрез
перчатки:
+2 консты

До остального не дорос еще smile.gif
Цапыч
О, тут я смотрю халява? И мне и мне! Я ваще 7)
Адэлантэ
Флудишь? cool.gif Ну флудь, флудь biggrin.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 11:19, 13 August 2008) *
Привет люди! Лагуш... wub.gif
Милая, сочувствую тебе в твоем нелегком бою с новыми акками.

QUOTE (Адэлантэ @ 11:19, 13 August 2008) *
Пояс:
+2 инта 10 спелрез
перчатки:
+2 консты

До остального не дорос еще smile.gif
Одето и то и другое... спасибо. smile.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 11:20, 13 August 2008) *
О, тут я смотрю халява? И мне и мне! Я ваще 7)
Иди мух бей smile.gif

QUOTE (Адэлантэ @ 11:21, 13 August 2008) *
Флудишь? cool.gif Ну флудь, флудь biggrin.gif
Топег ожил... лепота.
Адэлантэ
Привет Нессь smile.gif Как там малявочка? wub.gif
Цапыч
QUOTE (Адэлантэ @ 16:21, 13 August 2008) *
Флудишь? cool.gif Ну флудь, флудь biggrin.gif

Вот испепелю тебя, будеш знать.. =_=
Я дофлудюсь до барона!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 11:22, 13 August 2008) *
Тогда и не надо меня больше упрекать Следи за собой wink.gif
Это не упрекать... это констатировать факт. Кстати твой флуд в проблемах тоже не пришей лошадке хобот. Давным давно токены нельзя воровать.

QUOTE (Адэлантэ @ 11:23, 13 August 2008) *
Привет Нессь smile.gif Как там малявочка? wub.gif
huh.gif
Несс
QUOTE
Милая, сочувствую тебе в твоем нелегком бою с новыми акками.

Да пусть ребёнок самовыражается, вдруг это его последняя возможность? smile.gif
QUOTE
Привет Нессь Как там малявочка?

Видела бы что они утром сегодня намалявили... Совочком выгребала... Три стерви каких-то...
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 11:25, 13 August 2008) *
Вот испепелю тебя, будеш знать.. =_=
Я дофлудюсь до барона!
Главное, чтобы не до бана smile.gif ... а барон не приносит облегчения smile.gif

QUOTE (Несс @ 11:27, 13 August 2008) *
Да пусть ребёнок самовыражается, вдруг это его последняя возможность? smile.gif
Единственная...
Цапыч
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:30, 13 August 2008) *
Главное, чтобы не до бана smile.gif ... а барон не приносит облегчения smile.gif

Приносит! Тогда смогу отредактировать титул))
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:26, 13 August 2008) *
huh.gif

tongue.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 11:29, 13 August 2008) *
Два-три года назад я сдала баг как можно ресать без потери опыта хоть 40ого чара и этот баг до сих пор неплохо работает.

И кому ты теперь пришьешь хобот? laugh.gif
И? Какое это имеет отношение к возможности вовровать токены?

QUOTE
Приносит! Тогда смогу отредактировать титул))
Типа Гоблином буш?
Адэлантэ
QUOTE (Несс @ 16:27, 13 August 2008) *
Да пусть ребёнок самовыражается, вдруг это его последняя возможность? smile.gif

Видела бы что они утром сегодня намалявили... Совочком выгребала... Три стерви каких-то...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif А потом еще некоторые удивляются почему я нехочу заниматься разведением rolleyes.gif А они у тебя по всей квартире шастають? Кстати, как зовут красавицу то? wub.gif
Цапыч
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:33, 13 August 2008) *
Типа Гоблином буш?

А я и так гоблин) но вместо "барон" будет чонить другое smile.gif
Несс
QUOTE (Адэлантэ @ 13:33, 13 August 2008) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif А потом еще некоторые удивляются почему я нехочу заниматься разведением rolleyes.gif А они у тебя по всей квартире шастають? Кстати, как зовут красавицу то? wub.gif

Бог с тобой, не отмыть же потом будет квартиру то.... laugh.gif Этот овнодемон называется Буллайр Бьянка. smile.gif
Адэлантэ
QUOTE (Несс @ 16:36, 13 August 2008) *
Бог с тобой, не отмыть же потом будет квартиру то.... laugh.gif Этот овнодемон называется Буллайр Бьянка. smile.gif

Магу себе это представить laugh.gif А имечко стервозное....Ей подходит rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 11:35, 13 August 2008) *
А я и так гоблин) но вместо "барон" будет чонить другое smile.gif
Кстати читаю параллельно твое творчество... занятно. Не думал, что кто-то вслух будет говорить wink.gif

QUOTE (Несс @ 11:36, 13 August 2008) *
Бог с тобой, не отмыть же потом будет квартиру то.... laugh.gif Этот овнодемон называется Буллайр Бьянка. smile.gif
....
Цап... а ты Зигмунд зигмунд... во как назвали!
Цапыч
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:40, 13 August 2008) *
Кстати читаю параллельно твое творчество... занятно. Не думал, что кто-то вслух будет говорить ;)

....
Цап... а ты Зигмунд зигмунд... во как назвали!

Пасиба) в смысле говорить в слух?)
Ну Зигмунд это конечно не ета... Гуляй Пьянка... но наверна нелегко придеца всем)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 11:42, 13 August 2008) *
в смысле говорить в слух?)
В смысле о патриархе...
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:40, 13 August 2008) *
Кстати читаю параллельно твое творчество... занятно. Не думал, что кто-то вслух будет говорить ;)


Игровая ситуация, чего же о ней не говорить?
К сожалению не осилила вчера и половины...
Цапыч
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:43, 13 August 2008) *
В смысле о патриархе...

Ах ета) ну Цап вечно недоволен положением дел и почти всегда жалуеца smile.gif Почему бы не начать ето записывать?^^
Нессь! Марш читать! А патом хвалить меня) rolleyes.gif ..ееех.. к хорошему так быстро привыкаеш. wub.gif laugh.gif
Несс
QUOTE (Цапыч @ 12:45, 13 August 2008) *
Ах ета) ну Цап вечно недоволен положением дел и почти всегда жалуеца smile.gif Почему бы не начать ето записывать?^^
Нессь! Марш читать! А патом хвалить меня) rolleyes.gif ..ееех.. к хорошему так быстро привыкаеш. wub.gif laugh.gif

Я пока злая, не пойду читать... Может к вечеру подобрею, может тогда...
Ошибки исправь пока там... smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 11:43, 13 August 2008) *
Игровая ситуация, чего же о ней не говорить?
К сожалению не осилила вчера и половины...
Несс, ты сама понимаешь, что ситуация была не игровая. Не Жрец ставил патриарха... по книге не жрец. А чейчас Лига рассыпана. А те, кто ходит с лицензией... попробуй с ними поговорить. Желательно о Лиге...

Ладно. Проехали. Не тема для обсуждения. Не мне осуждать действия ДМов. (Спасибо Сенту, что показал что есть ДМ... спасибо что объяснил, что ДМ - царь и бог)...
Цапыч
QUOTE (Несс @ 16:47, 13 August 2008) *
Ошибки исправь пока там... smile.gif

*показал язык* Там ошибки-то.. их и нет почти! rolleyes.gif испрвлять нечего) *незаметно редактирует пост*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 11:49, 13 August 2008) *
*показал язык* Там ошибки-то.. их и нет почти! rolleyes.gif испрвлять нечего) *незаметно редактирует пост*
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цапыч
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:49, 13 August 2008) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А што?! Это особенности речи, да! Акцент, если хотите! tongue.gif
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:48, 13 August 2008) *
Несс, ты сама понимаешь, что ситуация была не игровая. Не Жрец ставил патриарха... по книге не жрец. А чейчас Лига рассыпана. А те, кто ходит с лицензией... попробуй с ними поговорить. Желательно о Лиге...

Ладно. Проехали. Не тема для обсуждения. Не мне осуждать действия ДМов. (Спасибо Сенту, что показал что есть ДМ... спасибо что объяснил, что ДМ - царь и бог)...

При чем здесь Жрец или не Жрец? Обыграли так квестом и все. Это не та гильдия воров, что была в книге, обращаю твоё внимание. Так что не очень уместно ею здесь мотивировать что-то. Лига теней имеет свою историю, которую конекретоно создавали я и Ярл. А лиговцам довайповым просто чухаться нужно было еще дольше... Когда игроки спят, администрация принимает решение.
В двух словах суть ситуации.

P.S.
Если довайповые лиговцы не знают истории возникновения Лиги Теней, кроме как в своём исполнении, то это уже проблема. И проблема их.
Mallory
*стерто*
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Несс, ты сама понимаешь, что ситуация была не игровая. Не Жрец ставил патриарха... по книге не жрец. А чейчас Лига рассыпана. А те, кто ходит с лицензией... попробуй с ними поговорить. Желательно о Лиге...

Секунду. Какой жрец кого ставил? Я что-то недопонял.
Несс
QUOTE (Цапыч @ 12:49, 13 August 2008) *
*показал язык* Там ошибки-то.. их и нет почти! rolleyes.gif испрвлять нечего) *незаметно редактирует пост*

Я различаю, где слова автора, а где прямая речь. Ошибки в словах автора.
*заваязала на языке гоблина узел и пошла дальше заниматься своими делами*
Sarmat
QUOTE (Mallory @ 10:15, 13 August 2008) *
Язва максимум. Найди странички в нете для меня где у людей от кофе рак... Спс!
Кофе расширяет сосуды и поэтому его даже пьют при головных болях smile.gif
Куря в постеле ты рискуешь спалить квартиру, пьить кофе в постели это максимум облить одеяло.
Сигареты имеют вонь, кофе именно аромат! Не видела человека который бы сказал что ему нравится вонь от сигарет.
На счет совместных перекуров... Ну да... кому то и в мусорках копаться нравится... и правда у всех свои ценности.


Тут Серко по-моему, сказал интересную фразу: "Давай не будем спорить о вкусах амаров, с теми кто их ел". laugh.gif
Курение приносит свой фан, кофе свой, но не думаю, что фан от кофе и сигарет можно сравнивать, ведь зависимость от кофе, никогда не дойдет до такой степени, как от курения. Зависимость это конечно плохо, но когда ты ее удовлетворяешь, тебе так не кажется. laugh.gif
Все оно вредно и тут уже кто, что выбрал. Не пью кофе, но курю. Не хочу ни того, ни другого. Я понимаю, что легко рассуждать о курильшиках, если ты сам никогда им не был (достаточное время). Даже те кто бросают курить иногда сталкиваются с проблемой того, что когда немного выпьют им хочется курить. sad.gif


QUOTE (Адэлантэ @ 10:27, 13 August 2008) *
А мне вот нравится запах операций, бехумна при том....эдакая смесь йода, стирильных салфеток и крови rolleyes.gif







Цапыч
QUOTE (Несс @ 16:59, 13 August 2008) *
Я различаю, где слова автора, а где прямая речь. Ошибки в словах автора.
*заваязала на язеке гоблина язык и пошла дальше заниматься своими делами*

Пишым как умеим) если и исправлять толком, тогда уж дома smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 11:56, 13 August 2008) *
Если довайповые лиговцы не знают истории возникновения Лиги Теней, кроме как в своём исполнении, то это уже проблема. И проблема их.
Может быть и так...

QUOTE (Mallory @ 11:57, 13 August 2008) *
Такое что тот быг был тоже якобы пофикшен laugh.gif
Токены не воруются - проверено неоднократно.

QUOTE (Черный Ярл @ 11:57, 13 August 2008) *
Мир вам!
Спасибо. И вам тоже мир.
QUOTE (Черный Ярл @ 11:57, 13 August 2008) *
Секунду. Какой жрец кого ставил? Я что-то недопонял.
Как сказал нынешний обладатель поста: "Мне лично посох вручил брат Григорио" (не помню как точно) "Благословил и т.д. Короче я патриарх!"...

Кстати довайповские лиговцы стучались неделю до того, как объявился новый патриарх...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 12:01, 13 August 2008) *
Пишым как умеим) если и исправлять толком, тогда уж дома smile.gif
Слушай... я-то осилил, но оказался глупее персонажа... Как мог быть Зверь неназываемым, если Неназываемый это Грок, который потом в роду родился...

Война Весны была не с Неназываемым, а с Орками...
Адэлантэ
Сармат, я бросила курить, уже года 4 как, савсем не тянет smile.gif Правда я и не пью tongue.gif

QUOTE


Кстати, с медицинской точки зрения это вполне нормально
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 12:06, 13 August 2008) *
Сармат, я бросила курить, уже года 4 как, савсем не тянет smile.gif Правда я и не пью tongue.gif
Не читай между строк... сколько ты до этого курила? Ну хотябы 3-4 года было? Если год и меньше, то ты не курила.
Цапыч
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:05, 13 August 2008) *
Слушай... я-то осилил, но оказался глупее персонажа... Как мог быть Зверь неназываемым, если Неназываемый это Грок, который потом в роду родился...

Война Весны была не с Неназываемым, а с Орками...

Зверем в легенде Неназываемого даже не назвали)..но подразумевали! а в начале Зверь - это так...для красного словца) война весны была с орками, верно! вот они прижали к авендуму армию Грока (полководца), на помощ подошли эльфы, а Грок (тот что маг) где то шлялся и на помощ не пришоль. На него все обиделись и убили его, его семью, собаку и золотую рыбку) так он стал Неназываемым)
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 12:09, 13 August 2008) *
Зверем в легенде Неназываемого даже не назвали)..но подразумевали! а в начале Зверь - это так...для красного словца) война весны была с орками, верно! вот они прижали к авендуму армию Грока (полководца), на помощ подошли эльфы, а Грок (тот что маг) где то шлялся и на помощ не пришоль. На него все обиделись и убили его, его семью, собаку и золотую рыбку) так он стал Неназываемым)

QUOTE
- Слыш чо, так причом тут Зверь та?
- Зверем в этой легенде условно назвали Неназываемого! Ну как этого можно не понять...
- Лехко! - гоблин гордо вскинул подбородок. - Я и ни так магу!

Вот и я не могу...
Sarmat
QUOTE
Сармат, я бросила курить, уже года 4 как, савсем не тянет Правда я и не пью

QUOTE (Sarmat @ 12:00, 13 August 2008) *
Я понимаю, что легко рассуждать о курильшиках, если ты сам никогда им не был (достаточное время).


Я думаю, что за время твоего курения у тебя не смогла появиться настоящая зависимость. Покури лет так пять, тогда поймешь о чем я. wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 12:10, 13 August 2008) *
Ты серьезно или это опять воспринимать как шутка завуалированная под глупость? huh.gif
Нипониль... Лошадь сказала, что бросила курить 4 года назад... то есть примерно в 16 лет. Сколько она до этого курила мне интересно...
Цапыч
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:11, 13 August 2008) *
Вот и я не могу...

Это с точки зрения Ола все кажется элементарным) потому что он, возможно, не раз ее рассказывал кому то еще, мало ли чо! И уже привык к этой мысли) много всякого может быть! Я ж еще и оставляю для фантазии простор ого-гоо! ))
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:08, 13 August 2008) *
Не читай между строк... сколько ты до этого курила? Ну хотябы 3-4 года было? Если год и меньше, то ты не курила.

6 лет smile.gif У меня было веселое детство.
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
QUOTE (Mallory @ 17:17, 13 August 2008) *
Т.е. если я курю даже пол года по пачке в день я могу смело сказть что я НЕ курю!?
А если я пью каждый день на протяжении полугода я могу сказать что я не пью, трезв как стеклышко и вообще к алкоголикам отношения не имею?

Ты вообще соображаешь что говоришь?

мдэ... видимо это была не шутка...

+1 smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 12:16, 13 August 2008) *
6 лет smile.gif У меня было веселое детство.
Фигасе... ты с 10 лет курила? С 10 до 16 ... курила больше чем 1 сигарета в день. А потом в 16 бросила?

QUOTE (Mallory @ 12:17, 13 August 2008) *
Т.е. если я курю даже пол года по пачке в день я могу смело сказть что я НЕ курю!?
Да. пол года курения это не стаж, сколько бы ты не курила.

Остальное бред, не требующий комментариев.
Mallory
*стерто*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.