Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 07:58, 1 August 2008) *
Я то как раз это прекрасно знаю smile.gif Мне просто непонятно с чего это Аделя в 9 утра прощается с чужим женихом? smile.gif Там же по идее(не помню точно) сейчас одни мальчики должны быть smile.gif
"Что ты понимаешь? Это же последний русский!" (с)
rolleyes.gif
-Yamert-
Они знали что вы не успеете поэтому сказали выходить за полтора часа smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 08:02, 1 August 2008) *
Кто тебе такую глупость сказал? Нам вообще надо былов пол 8го выйти, но мы не успели sad.gif
Вы по-умному делайте - приходите сразу на бухаловку, а все это "торжество" типа проспите... tongue.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
А топику-то 12 дней ужо... 12 дней и 120 страниц... средняя заполняемость 10 страниц в день. Мало. sleep.gif
-Yamert-
В самые урожайные дни было вроде больше 30-40 smile.gif Просто в первые дни это был обычный топик со срачем -) А вообще пока рано слишком для флуда, никого особо в онлайне и нет smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 08:18, 1 August 2008) *
В самые урожайные дни было вроде больше 30-40 smile.gif Просто в первые дни это был обычный топик со срачем -) А вообще пока рано слишком для флуда, никого особо в онлайне и нет smile.gif
А я и не говорю, что нужно сейчас срочно поднимать ппд (пост в день). Вон Аделька уже _ускакала_ на свадьбу и сегодня она не появится на форуме до полуночи.
DarkSet
Ничего вы не понимаете, ей нужно было уйти раньше, ее же еще устанавливать на капот лимузина. Что за свадьба без куклы на капоте?
-Yamert-
Эх... Кто же такие дела в день свадьбы делает? Надо было хотя бы за день... Бессонная ночь в гараже еще никому не повредила tongue.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 08:33, 1 August 2008) *
Ничего вы не понимаете, ей нужно было уйти раньше, ее же еще устанавливать на капот лимузина. Что за свадьба без куклы на капоте?
б0ян. мы уже в одном топике сажали Делю на капот. rolleyes.gif
DarkSet
дык, хорошо ведь получилось! А все хорошее нужно повторять.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Оперативный ты, Дарсик. Только хотел отписаться в теме про клетку, как ты ее закрыл... А жаль. Может в той теме я бы смог запостить первый пост на сотой страничке laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Доброго утра, Маша. rolleyes.gif
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 09:35, 1 August 2008) *
Вазап?!

Наступила пятница... А значит скоро выходные... А за выходными снова рабочая неделя... А за ней снова выходные... А потом опять рабочая неделя... А потом ОТПУСК! А потом любимая приедет wub.gif


Кто эта тама к тебе ещё приедет? *ревнует* smile.gif

P.S. Доброе утро! wub.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 09:10, 1 August 2008) *
Кто эта тама к тебе ещё приедет? *ревнует* smile.gif

P.S. Доброе утро! wub.gif
Дык ты и приедешь wub.gif
Доброго утро, эликсир моей сердечной мышцы!
DarkSet
боже как мило, прямо как мартышка с котенком )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 09:17, 1 August 2008) *
боже как мило, прямо как мартышка с котенком )
Завидуй наздоровье... sleep.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 09:33, 1 August 2008) *
+1... состояние нестояния...

Уснула в 10 в процессе разговора с Несс... Опоздала на 1,5 часа на работу... Осталось еще 3 часа сидеть за компом в попытке натянуть умный вид на лицо... А потом на день Компании в Лужники... но не доползу наверное...

От этого не проще...
Бедненькая... ладно, я тебя пожалею и не буду комментировать твою добавку в подписи.
Итого сегодня топик обеднел на две особи женского пола: минус Деля и чуть позже минус Машка.

Дорогая, тебе сегодня не надо никуда? А то мы тут с Дарсиком наедине друг другу глотки перегрызем unsure.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 09:33, 1 August 2008) *
кто чем порадует? wacko.gif
Можешь меня поздравить - данный пост у меня двухтысячный!

Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 09:43, 1 August 2008) *
Я в писькометре не участвую. Заранее признаю поражение.
А вообще.... главное не разме.. не количество, а качество sleep.gif
Неужели так тяжело было порадоваться за меня и написать "поздравляю" или "гратс"?... Причем заметь я на тебе плохое свое настроение не вымещаю.

Иди пей кофе. Улучшится настроение, тогда милости просим. dry.gif
Mallory
*стерто*
DarkSet
зачетное платье

Лагуш, я что попало не грызу )
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 11:13, 1 August 2008) *
Дык ты и приедешь wub.gif
Доброго утро, эликсир моей сердечной мышцы!

Что за судьба нас свела в это странное лето?
Может Нимфы тюменской смешная строка?
Просто так, разбудив вдруг душонку поэта,
И теперь моя речь, словно песня легка…
wub.gif
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (DarkSet @ 11:53, 1 August 2008) *
зачетное платье

Лагуш, я что попало не грызу )

Ты купил себе платье? laugh.gif
Mallory
*стерто*
Несс
О на Марсе действительно есть вода! По "Вестям" только что передали. Ранее, то были всего лишь предположения. sad.gif
И это... сегодня солнечное затмение! smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 09:47, 1 August 2008) *
Свадьба говорите? Я вам тут платье присмотрела. Надеюсь не опоздала sleep.gif
Аделе? ... Не думаю, что подойдет... sleep.gif

QUOTE (Mallory @ 09:47, 1 August 2008) *
И я не вымещаю! Говорю свои мысли на этот счет и не более. По моему это бред. Собственно как и считать кто отпишется на 100 странице первым smile.gif
Я это вроде уже говорила и тогда, когда ты считаешь у меня было хорошее настроение. wink.gif
Улыбочку как ты подарила обладателю первого поста на сотой странице, я бы тоже правиьно воспринял...
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Mallory @ 11:57, 1 August 2008) *
Душа просит романтики, а *0па приключений? wub.gif

Врочем, как всегда. wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 09:54, 1 August 2008) *
Что за судьба нас свела в это странное лето?
Может Нимфы тюменской смешная строка?
Просто так, разбудив вдруг душонку поэта,
И теперь моя речь, словно песня легка…
wub.gif
Мне тоже снова полегчало с рифмой...
Ведь мне приятно видеть почерк твой.
И все же крупно повезло нам с Нимфой
С тем, что она не дружит с головой.

QUOTE (Несс @ 09:57, 1 August 2008) *
О на Марсе действительно есть вода! По "Вестям" только что передали. Ранее, то были всего лишь предположения. sad.gif
И это... сегодня солнечное затмение! smile.gif
Вода на марсе? *в голове проносятся мысли: Арнольд! Вспомнить все! Вода! Марс!*

А вот с затмением у нас не сложилось. Только в Харькове будет на 44%, а у нас и тго меньше sad.gif
DarkSet
Вода на Марсе под слоем пыли. На одном из полушарий Марса кратер - след от удара огромного метеорита. Не надо быть семи пядей во лбу чтобы придумать простой сценарий - Марс был планетой Земного типа, но однажды в него врезался обалденный метеорит, ну землетрясения и прочие катаклизмы это понятно + однялся слой пыли и грязи с поверхности, да и труха от самого метеорита, он небось рассыпался, все это заклыло Солнце, Марс остывал остывал, и вот прошли годы, пыль почти вся осела и мы наблюдаем - по всей поверхности несколькосантиметровый слой пыли под которой замороженный грунт, вода, а если копнуть поглубже то и пирамиды.


раз два три
с рифмой с детства я дружу
четыре пять шесть
даже в рифму я флужу )
Несс
QUOTE (DarkSet @ 12:23, 1 August 2008) *
Вода на Марсе под слоем пыли. На одном из полушарий Марса кратер - след от удара огромного метеорита. Не надо быть семи пядей во лбу чтобы придумать простой сценарий - Марс был планетой Земного типа, но однажды в него врезался обалденный метеорит, ну землетрясения и прочие катаклизмы это понятно + однялся слой пыли и грязи с поверхности, да и труха от самого метеорита, он небось рассыпался, все это заклыло Солнце, Марс остывал остывал, и вот прошли годы, пыль почти вся осела и мы наблюдаем - по всей поверхности несколькосантиметровый слой пыли под которой замороженный грунт, вода, а если копнуть поглубже то и пирамиды.

Сдувал пыль с Марса? laugh.gif
Вань, ты так это пишешь... даже читать противно. Для тебя это нечто как само собой разумеещееся. laugh.gif
Люди на Марс аппарат с ковшом запустили, зачерпнули эту ледышку, даже судя по всему попробовали... Теперь радуются. Потому что это теперь _БОЛЬШЕ НЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ_ дядек с семью пядями во лбу.
laugh.gif
Манчкин
DarkSet,
о Черновецком забыл
Лагуш 'Свободный Ветер'
Зато он флудит в рифму... dry.gif
В это мире для Дарсика все элементарно просто...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Манчкин @ 10:33, 1 August 2008) *
DarkSet,
о Черновецком забыл
Казалось бы, при чем тут Леня Космос... unsure.gif
Манчкин
Привет, Шамань :)
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:35, 1 August 2008) *
Зато он флудит в рифму... dry.gif
В это мире для Дарсика все элементарно просто...

Круглое - катать, квадратное - носить... sad.gif

P.S. Следующее затмение будет лет через 300, я не доживу... smile.gif
DarkSet
еще будет в европе два, в 33м и 48м кажется. Сможешь на старости съездить посмотреть )

И вообще, что за наезды на меня за Марс? Я выдвинул вполне обоснованную и объясненную гипотезу! Ученые между прочим деньги за это получают, а по бредовости и необоснованности их формулировки часто меня превосходят во много раз )
Это я еще не сказал вам что на Марсе живут красные коровы. А между прочим это тоже хорошая гипотеза )

Манчкин
Предлагаю сбрасываться на бур, чтобы найти пирамиду
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 10:38, 1 August 2008) *
Круглое - катать, квадратное - носить... sad.gif

P.S. Следующее затмение будет лет через 300, я не доживу... smile.gif
Затмение видел в 1999 году. Тоже летом. Тогда у нас затмило 96% поверхности. Смотрел через стеклышко и через фотопленку. И кот мой тоже смотрел на затмение, но оно явно ему не понравилось и потому он выпрыгнул в окно с четвертого этажа.... в ветлечебнице сказали, что за последние два часа он уже десятый кот, который во время затмения сиганул.

... кстати сегодня Дарсик станет "первым после Бога Тестика". mellow.gif
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (DarkSet @ 12:42, 1 August 2008) *
еще будет в европе два, в 33м и 48м кажется. Сможешь на старости съездить посмотреть )

Я киборг, я всегда буду молодой. laugh.gif

DarkSet
не возражаю. Просто мир не идеален поэтому "всегда" будет не всегда. Но тут уж ничего не поделаешь smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
.. жизня, млин... Зебра полосатая. Об этом совершенно не задумываешься, когда идешь по белой полосе. Но как только переходишь на черную, сразу начинаешь считать шаги до белой...

Цапыч
Началось! Посматрел затмение... по моему ничем не отличается от обыкновенных серых туч. dry.gif
DarkSet
я тебе вкратце перескажу общий сюжет:
доброе солнышко светит своей подружке земле, их соединяют лучи, они танцуют и поют. Но вдруг злая луна-разлучница вклинивается между ними и танцует и поет свою злую песню, постепенно бросая тень на всю эту идилию. Земля плачет, солнце плачет, они не видят друг-друга но их чувства все равно не угасают и они продолжают движение по бурной реке Жизни. Злая луна пораженная такой стойкостью и силой чувств постепенно здается под обоюдным натиском счастливой пары и утанцовывает и упевает в сторону забирая с собой и свою тень. Земля и солнце снова вместе, они радостно танцуют и поют и лучи света опять связывают их, но гдето там, за углом, злая луна ворчит, танцует, поет и обещает еще вернуться и показать им все на что способна.
Несс
А я пару фоточек умудрилась сделать. Мутнова-то видно, но всё же... wub.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 12:13, 1 August 2008) *
А я пару фоточек умудрилась сделать. Мутнова-то видно, но всё же... wub.gif
Выкладывай.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.