Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Letush
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:02, 20 October 2008) *
Я спокоен, как удав. sleep.gif


Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Letush @ 14:41, 20 October 2008) *
cool.gif
Не раскрывай мои тайны smile.gif
Цапыч
У мну колесико у мышки сломалось sad.gif
Адэлантэ
Мегафото)))
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 15:43, 20 October 2008) *
Мегафото)))



mad.gif Фото... фото... Вон у цапки колесико на мышке поломалось, а ты про фотки...
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 20:58, 20 October 2008) *
mad.gif Фото... фото... Вон у цапки колесико на мышке поломалось, а ты про фотки...


А у меня резиначка на мышке отлетела sleep.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
А я зажмурился (чтобы жаба не задавила) и купил для ноута мышку за 100 баксов... теперь очень доволен, пока не вспомню ее цену. dry.gif
Цапыч
*Безутешно оплакивает колесико*
Адэлантэ
А шо за мышко?
Цапыч
Компьютерное, беспроводное, оптическое! sad.gif Ты сама видела какая она была милая! sad.gif
Адэлантэ
Не у тя)))
Varhan
QUOTE (Неприкасаемый @ 12:43, 20 October 2008) *
Лягушь - сейчас флудить не модно! Достойные люди с форума уходят - модная тенденция осени.

Где твои идеалы: Дарк, Калиф, Малори - боевая-подруга-товарищ-флудер и прочие? Все они ушли! К чему ты стремишся в набивание постов?


Ну в принципе то я утопал в ВоВ. А бан получил акка за то что Ранзи его дал. tongue.gif (с) Калиф.
Лагуш 'Свободный Ветер'
А заодно и Вархан может получить за это же бан... dry.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 18:46, 20 October 2008) *
Не у тя)))
Лохитек нано.
Sarmat
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 07:42, 20 October 2008) *
Давай по старой поговорке: ты мне не указываешь, что мне делать, а я тебе не говорю куда тебе идти... Согласен? Я ведь тоже могу тебе посоветовать сменить статус... wub.gif


Нет, ну ты можешь сказать куда мне идти, главное, чтобы то место не входило в список запретных в этом приличном месте, ну а дать тебе совет просто не смог удержаться, уж прости меня несдержанного. wub.gif
Посоветовать мне сменить статус ты имеешь право, в конце-концов, это будет всего лишь совет!

QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 07:42, 20 October 2008) *
Скорее всего снова в кумаре... sad.gif


Нет, не угадал. И вообще почему "снова"? Откуда такие ужасные предположения про кумары? Я вел себя неодекватно здравому человеку? Если да, то цитаты и разьясни, что там такого страшного и похожего на проявление этих самых кумаров. huh.gif

QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 07:42, 20 October 2008) *
Маугли?
Очень "положительный" круг общения.


Не Маугли, но реально я был тому свидетелем. Круг общения, это ты уже переборщил, можно видеть/слышать человека, но не обязательно он будет входить в круг твоего общения.

QUOTE (Letush @ 08:16, 20 October 2008) *
Сармат здраствуй, в аське тебя фиг поймаеш так хоть тут поздороваюсь.


Здравствуйте уважаемый:) Дела, дела, но чем ближе к зиме, тем чаще буду.

QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 08:15, 21 October 2008) *
А заодно и Вархан может получить за это же бан... dry.gif


Не получит бан, потому как то, что он делает не "это же", а Вархан просто привел цитату, об этом нам говорит значок
QUOTE
(с)
. Возможно Вархан просто цитирует, то что узнал путем аськи.

Тут был бы так уместен анекдот про "Тоже самое и одно и тоже", но уж слишком он вульгарен, для этого места. wub.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sarmat @ 09:29, 21 October 2008) *
Я вел себя неодекватно здравому человеку? Если да, то цитаты и разьясни, что там такого страшного и похожего на проявление этих самых кумаров. huh.gif
К сожалению данная тема запрещена на данном форуме...
Sarmat
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:33, 21 October 2008) *
К сожалению данная тема запрещена на данном форуме...



Страсти говоришь... ну раз такое дело, то хочу тебя попросить.... на будущее... если ты не собираешься обосновывать свои слова, то не нужно обвинять меня в чем-то и не важно, чем будет мативирован отказ рязьяснения твоих обвинений - правилами форума, либо твоими религиоморальными убеждениями. Давай будем относиться честно друг к другу и если ты уже решил рубить правду матку на корню, то делай это до конца, либо не делай этого вообще.
Это такая небольшая просьба в отношении слов в мой адрес. smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sarmat @ 10:46, 21 October 2008) *
Это такая небольшая просьба в отношении слов в мой адрес. smile.gif
Коль ты не прислушиваешься к моим просьбам, я оставляю за собой право не прислушиваться к твоим. rolleyes.gif
Sarmat
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:55, 21 October 2008) *
Коль ты не прислушиваешься к моим просьбам, я оставляю за собой право не прислушиваться к твоим. rolleyes.gif


Ну как знаешь, мне в принципе не колит под лопаткой от этого, хотя для полноты счастья вот как раз этого и не хватало - твоего прислушивания к моим просьбам. Но жизнь не может быть хороша во всем. smile.gif А так жаль Вала нет, он все любил рассуждать о тех кто не мог обосновать свои слова. smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Обосновать свои слова я могу, но не на этом форуме. Тебя-то не забанят, а вот я могу пред отхватить.
Адэлантэ
А где сервак?sad.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 11:28, 21 October 2008) *
А где сервак? sad.gif
Тут его точно нет. sleep.gif
Sarmat
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 11:27, 21 October 2008) *
Обосновать свои слова я могу, но не на этом форуме. Тебя-то не забанят, а вот я могу пред отхватить.


Ты собрался мне обосновывать на языке уличных негров или на фене? huh.gif Страсти, Владимир, страсти ты говоришь! *отмахнулся рукой*
Белания
кто-нибудь в курсе, что с Сиалой?
Адэлантэ
Видимо никто не в курсе sad.gif
Varhan
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:15, 21 October 2008) *
А заодно и Вархан может получить за это же бан... dry.gif

Какие же все умные, белые и пушистые ... (с) Калиф.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Реклама. rolleyes.gif
lairin
Вoт, сегoдня крысы пoпирoвали smile.gif
Я как истинный хаoт ивел умудрился дважды oтправить беднoгo гнoме в мир инoй... oба раза случайнo. Да плюс и кoмпанию сoставил....
Ээх... светел путь к кoмунизму...




Лагуш 'Свободный Ветер'
А можно поподробней, а то я ничего не понял со слов, а на скринах увидел лишь пробежку двоих по ДБ... huh.gif

lairin
сунулся к крысooбoрoтням... ну и вместo oднoгo двoих захватил... а у них как на злo так мнoгo критoв прoшлo(*oправдывается) Ну я и дернул бежать... А в сoседнем кoридoре сoпартиец... вoбщем oни на негo кинулись. Пoпытался завалить этих мутантoв... oднoгo врoде даже дoбил... втoрoгo не успел. Он сначала Деoна грoхнул, пoтoм за мнoй кинулся. Я умудрился даже вибежать из канализации и распрoстерся на пoрoге.
Спасибo дoбрые люди рядoм были. Вoскресили.

//втoрoй раз сoпартиец прoгулялся oдин... не успел oтбежать oт клoадкилла.... а я и не пoдумал, чтo oнo и правда убить мoжет )))) пo спассам 1 не хватилo )))))))))



////я - злo )
Deon
Мдя...
Зато красивые статуи в доме боли.
lairin
ага smile.gif
Я стараюсь так бoльше не делать...
Son
алеу чо с серваком, включите обратно!
Лагуш 'Свободный Ветер'
Годовщина... wub.gif

Переходите с Основного Общения в Эпический Топик! Здесь всегда были рады флудерам.
Цапыч
Опять?! Не не не не....
Лагуш 'Свободный Ветер'
Вродь нормально висели в свое время... sad.gif

-Yamert-
Гы-гы smile.gif
Цапыч
Ну зачем трогать мертвых? Это некрасиво, да и противно.. фееее! :-Х
ЗЫЖ Мертвые топики еще хуже!
Лагуш 'Свободный Ветер'
sad.gif Я только с годовщиной нас всех поздравить хотел.

Цапыч
Та лан, всо корошо, все приняли к сведенью, не расстраивайсо! tongue.gif
Не, ну я так точно! cool.gif
Lord_S
Урааа! Сервер снова онлайн smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Милка??? wub.gif
Lord_S
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 11:34, 24 July 2009) *


Profile views 31. И небось все за сегодняшний день laugh.gif

А вот знающие люди вроде бы даже акк знакомый замечали smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Lord_S @ 13:50, 24 July 2009) *
Profile views 31. И небось все за сегодняшний день laugh.gif

А вот знающие люди вроде бы даже акк знакомый замечали smile.gif
Акстись! ohmy.gif
Второе пришествие Милки мы не переживем.
Lord_S
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:54, 24 July 2009) *
Акстись! ohmy.gif
Второе пришествие Милки мы не переживем.


Ой ли второе? smile.gif

А кто рискнёт написать такое:

"имя на форуме Привет я ещё с вами
акк в игре ...
Имя чара ...

Человек нормальный, ручаюсь." laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
laugh.gif Особенно по поводу "нормальный".
Хотя... Иногда мне ее не хватает sad.gif
Traa
Поделитесь, кто это такая? smile.gif
Как игрок относительно новый, - не застал этого человека)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Traa @ 14:16, 24 July 2009) *
Поделитесь, кто это такая? smile.gif
Как игрок относительно новый, - не застал этого человека)
Тю. Почитай этот топик странички эдак с 60 и по... и по бан Нимфии.
Lord_S
Зачем же так далеко посылать? biggrin.gif Там интересно уже с первой страницы, можно сказать, с первого поста smile.gif На работе начнеш читать - невозможно оторваться laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Конечно жаль, что кошка потерла все свои посты, но суть дела можно и без них уловить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.