Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Нимфия
QUOTE (Mallory @ 21:01, 4 August 2008) *
Если Милко умно, то оно гипер умно smile.gif

Оно... .
А извиняюсь,если это Украинская лексика,ну типо уменьшительно-ласкательные выражения(Я ничего про Украину,увы не знаю,кроме того,что там любят Сало,и обзывают Москвичей-Москали проклятые,а Россияне Украинцев-Хохлы,незнаю так же почему на это обижаются-и те,и другие стороны,для меня это не понятно,и лично я в этоих выражениях не вижу ничего сильно,обидного),то всё ок,проехали,забей.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 16:10, 4 August 2008) *
Селяви ... или как там французы говорят smile.gif
Не повезло значит smile.gif
Все же дружно начнем игнорировать? rolleyes.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
Баш:
QUOTE
398142 [ + 6254 ] [:||||:] утверждена 2008-07-31 в 19:33 xxx:
Недавно осознал: спорить с женщиной - все равно, что спорить с чат-ботом.
Нимфия
Лагуш,а ты в игре со мной общался?,нет,мы не играли на одной стороне,я всегда помогаю нубам вожу их по разным местам где они ещё не были,и т.д.,мне нравится помогать другим,если другим хорошо-то и мне не плохо,и настоящие друзья в игре мне: Флер,Веста,Настя,и Игорь-Дзентал,который сейчас женат,а также: Таня-Роза,она кстати,замужем за игроком,познакомились в игре,и живут теперь мужем,и женой в реальной жизни,счастливо,Таня,ещё раз поздравляю тебя,они об этом знают,кстати у Флэра даже мои ключи,и чары я ему всегда отдаю,по секрету теперь уже всем скажу,раз не играю.
Тоже самое и с реальной жизнью,ты меня совсем не знаеш,форум,и интернет -это театр,а люди в нём актёры,играющие каждый свою роль.

А в реальной жизни,и в игре с людьми,у меня сооооовсем другие,тёплые,дружественные отношения,так что не надо путать реал,с форумом,для увеселения,ненасытной толпы.
DarkSet
Маша, отбрось свои комплексы, мысли свободно.
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:57, 4 August 2008) *
Но давайте все же на секунду представим, что это не стеб. Что это все сказано "подумав"...
Правда страшно? unsure.gif

Мне ЭТО жалко, если это действительно человек не придуривается.

Mallory
*стерто*
Нимфия
Маша,кстати а ты откуда родом,из России,или Украины,просто стало интересно,но можешь и не отвечать,это на твоё усмотрение.

P.S.:Народ вы когда-нибудь смотрели Камеди Клаб?,так вот,Павел Воля-мой учитель.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 16:17, 4 August 2008) *
нет мы не игралм на одной стороне,
Это ты так думаешь.
QUOTE (Нимфия @ 16:17, 4 August 2008) *
я всегда помогаю нубам вожу их по разным местам где они ещё не были,и т.д.,
не заметил. Замечал лишь объявления о крысятничестве весь вечер.
QUOTE (Нимфия @ 16:17, 4 August 2008) *
мне нравится помогать другим,если другим хорошо-то и мне не плохо
в данный момент говорим только о "своей" стороне? или о нубокиле тоже? Из-за тебя мой хороший знакомый бросил играть, хоть его Рекс очень долго уговаривал... не прикольно ему было в канализации умирать от 40 сорки.
QUOTE (Нимфия @ 16:17, 4 August 2008) *
и настоящие друзья в игре мне Флер,Веста,и Настя,они об этом знают,кстати у Флэра даже мои ключи,и чары я ему всегда отдаю,по секрету теперь уже всем скажу,раз не играюю.
И что?... хотя... Милка!!!!!!!!!!... Тво...

*сорвался и побежал курить*
Mallory
*стерто*
DarkSet
Нет, Маша, в тебе говорят комплексы. Ты хочешь поговорить об этом? )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 16:23, 4 August 2008) *
Маша,кстати а ты откудародом,из России,или украины,просто стало интересно,но можешь и не отвечать,этона твоё усматрение.

P.S.:Народ вы когда-нибудь смотрели Камеди Клаб?,так вот,Павел Воля-мой учитель.
К теме не относится, но все же... название моей страны пиши с буквы такого же размера как и своей. Пожалуйста...

Комментировать буду только завтра... есть мысль и я ее собираюсь думать. И кое с кем говорить по ее поводу. dry.gif
Mallory
*стерто*
Несс
Когда оно вам надоест, скажите. Я вас всех от этого избавлю. smile.gif
Нимфия
Ты опять торопишься отвечать,и делать преждевременные выводы,уже исправлены,и дополнены мои предыдущие посты,так что не надо ля-ля.
А по поводу помощи другим,я помогаю только тем кто это действительно заслуживает,или новеньким игрокам,так что не надо ля-ля,на эту тему,они меня знают,и будут помнить.
Если ты играл на нашей стороне,за Авендум,значит,и не нуждался в помощи,самостоятельным дикарям,как ты помощь,и не нужна,значит была.
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Mallory @ 17:32, 4 August 2008) *
не надо ) мы все вместе должны это переболеть smile.gif
ибо больно тут не Милко а все smile.gif

Ветрянка smile.gif)))
Манчкин
Ну вы, блин, даете smile.gif
Mallory
*стерто*
Нимфия
Нифига себе,опять у топика зрителей набежало,это чё вам телевизор,телепередача: "Камеди Клаб",что ли?,ЛОЛ.
Всё,я наверно ухожу,обсуждайте друг друга,без меня,я вам,всё же,не терминатор,мне тоже нужен отдых.
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Адэлантэ @ 16:57, 4 August 2008) *
Евгений? Хмм....Евгений, а Евгений...Фотку в студию smile.gif

Скоро в галерее форумной посмотришь. smile.gif
Pafnut22
QUOTE (Нимфия @ 21:38, 4 August 2008) *
Нифига себе,опять у топика зрителей набежало,это чё вам телевизор,программа: "Камеди Клаб",что ли?,ЛОЛ.
Всё,я наверно ухожу,обсуждайте друг друга,без меня,я вам,всё же,не терминатор,мне тоже нужен отдых.

Хорошо-задам вопрос попроще, с кем ты живешь? (родители, парень или девушка, бабушка, одна)
Адэлантэ
QUOTE (Несс @ 21:43, 4 August 2008) *
Скоро в галерее форумной посмотришь. smile.gif

Оу, у тебя есть?)) дай дай дай! wub.gif
Нимфия
Лол,а Деле всё мало,уже муж Вал есть,а ей всё мало,ЛОЛ,на других парней заглядываться хочет,Вал,смотри чтоб она тебя не одурила,изменница эдакая. wink.gif
А то получится: "Помотросила,и бросила.",АХАХХАХАХХАААА,ЛОЛ.
Хотя искренне надеюсь,что на самом деле,всё же,так не будет,в вашей,реальной жизни.
Удачи,вам,в этом плане,в вашей,совместной,личной жизни.
Ваша Милка-Дырка,ЛООООООООЛ,АХХАХАХАХАААА,прикольный слоган,да?.
Не волнуйтесь,я и над собой,порой умею посмеяться,по настроению.
Адэлантэ
Милка не переживай, у нас полной доверие smile.gif
Несс
QUOTE (Pafnut22 @ 17:55, 4 August 2008) *
Хорошо-задам вопрос попроще, с кем ты живешь? (родители, парень или девушка, бабушка, одна)

Аффтар, пеши исчо! laugh.gif
DarkSet
грешно смеяться над больными людьми
Несс
QUOTE (DarkSet @ 18:13, 4 August 2008) *
грешно смеяться над больными людьми

Ещё один ярый праведник? smile.gif
Нимфия
Зачем же ты так,о Марте,Дарк,он же тебе этого явно,не простит АХАХХАХАХААА,ЛОЛ.
Pafnut22
QUOTE (Несс @ 22:09, 4 August 2008) *
Аффтар, пеши исчо! laugh.gif

Просто было много написанно о детях и игрушках, хочу понять человека, который распинается что видел в жизни чуть ли не все, но при этом боится слово о своей жизни проронить
DarkSet
Ярый не ярый но я уже жалею о своих словах о Милке сказанных в этой теме раньше.

А с тобой, Милка, я уже однажды говорил об этом и вижу ничего не изменилось. Это печально.
Mallory
*стерто*
Arkon
QUOTE (Адэлантэ @ 16:56, 4 August 2008) *
Оу, у тебя есть?)) дай дай дай! wub.gif

У тебя слабость к Женям?) unsure.gif
Arkon
QUOTE (Несс @ 16:20, 4 August 2008) *
Мне ЭТО жалко, если это действительно человек не придуривается.

Даже если человек ТАК придуривается его должно быть жалко. По моему скромному мнению.. Конечно если это взрослый человек за ником Милка скрывается..
Адэлантэ
QUOTE (Arkon @ 22:42, 4 August 2008) *
У тебя слабость к Женям?) unsure.gif

Ога, просто таки непреодолимая smile.gif
Несс
QUOTE (Pafnut22 @ 18:18, 4 August 2008) *
Просто было много написанно о детях и игрушках, хочу понять человека, который распинается что видел в жизни чуть ли не все, но при этом боится слово о своей жизни проронить

Нет ничего круче, когда чмо, скрываясь за экраном, растопыривая свои пальцы веером, демонстрирует свою состоятельность, исключительность и совершенство, что очень часто встречается в сети. Может это как раз тот случай, когда неудачник по жизни самоутверждается. Так что не парься особо по поводу этого существа. smile.gif
Адэлантэ
А тут ответишь? smile.gif Как ты смогла изменить своей любви к блондинам? rolleyes.gif
Несс
QUOTE (Адэлантэ @ 19:39, 4 August 2008) *
А тут ответишь? smile.gif Как ты смогла изменить своей любви к блондинам? rolleyes.gif

Он тоже блондин, только в негативе. smile.gif
Нимфия
QUOTE (Несс @ 23:25, 4 August 2008) *
Нет ничего круче, когда чмо, скрываясь за экраном, растопыривая свои пальцы веером, демонстрирует свою состоятельность, исключительность и совершенство, что очень часто встречается в сети. Может это как раз тот случай, когда неудачник по жизни самоутверждается. Так что не парься особо по поводу этого существа. smile.gif

Хорошо что ты написала это слово: "Может",а то бы пришлось ,и с тобой поссорится,даже если бы это потом закончилось,моим баном.
Несс
QUOTE (Нимфия @ 21:45, 4 August 2008) *
Хорошо что ты написала это слово: "Может",а то бы пришлось ,и с тобой поссорится,даже если бы это потом закончилось,моим баном.

Для тебя может и хорошо, мне на самом деле фиолетово есть ты здесь или нет.
Нимфия
Хех,представь-мне тоже.
Представляю следущие 2 варианта ответной фразы,после её прочтения этой моей ответной фразы:
Первая: "Ну вот,и поговорили",и бан мне.
А второй вариант,ещё похлеще,но возможно без бана: "Иди на х..,Нимфия,или как там тебя,Милка.".
Может существует,и третий вариант о котором,я пока не догадываюсь,вообщем как всегда подождём-увидим,интересно же: "А что будет дальше?".
Несс
QUOTE (Нимфия @ 22:31, 4 August 2008) *
Хех,представь-мне тоже.
Представляю следущие 2 варианта ответной фразы,после её прочтения этой моей ответной фразы:
Первая: "Ну вот,и поговорили",и бан мне.
А второй вариант,ещё похлеще,но возможно без бана: "Иди на х..,Нимфия,или как там тебя,Милка.".
Может существует,и третий вариант о котором,я пока не догадываюсь,вообщем как всегда подождём-увидим,интересно же что будет дальше.

Ты не моя свекровь случайно? Она тоже любит иногда сама с собой разговаривать.
Нимфия
Неожиданный вариант ответа.smile.gif
Нет,я не свекровь.
Несс
QUOTE (Нимфия @ 22:44, 4 August 2008) *
Неожиданный вариант ответа.smile.gif
Нет,я не свекровь.

Пифия -неуданица. laugh.gif
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Нимфия @ 21:31, 4 August 2008) *
Хех,представь-мне тоже.
Представляю следущие 2 варианта ответной фразы,после её прочтения этой моей ответной фразы:
Первая: "Ну вот,и поговорили",и бан мне.
А второй вариант,ещё похлеще,но возможно без бана: "Иди на х..,Нимфия,или как там тебя,Милка.".
Может существует,и третий вариант о котором,я пока не догадываюсь,вообщем как всегда подождём-увидим,интересно же: "А что будет дальше?".

Давай, поумничай и поправь ещё раз свой пост. Вдруг и вправда еще кучу вариантов напишу, не вписывающихся в твои первые два, вдобавок потом и приписанные . Воспользоваться модераторскими правами и вернуть твой пост в первоначальный вид? Типа я не видела, что было написано в первый раз. laugh.gif
Несс
QUOTE (Нимфия @ 21:44, 4 August 2008) *
Неожиданный вариант ответа.smile.gif
Нет,я не свекровь.


А что этот то не зачирикала пост? Он вроде как противоречит твоему тому с двумя вариантами для меня. Давай правь скорее, пока никто не видел. Так и быть, я никому не скажу. laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.