Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Teli Feln
Буся и Son- они нашли друг друга, у нас зародился новый союз флудерлолов. sleep.gif
Son
молчи злостный баг nwna, а то мы удалим тебя дюпом=)
Цапыч
Удаление дюпом? Интересненько. Подробнее!
Звени
Эх,я надеюсь для всех форумцев будет отличным подарков ершик в руках админа,которым он будет счищать говно ниочинь с эпического говна... Даеш смерть маленьким фекалькам...Этож нада говорить о снеговиках в этом топе...Буся и Сон Фикалькины,властью не данной мне объявляю вас найух!!!!!
(=
Son
*полетел на юг, в теплые края*
Lord_S
Ты хотел сказать "полетел на йух"?
Son
спасибо и вам удачи
Буся
Ты эт ....типо возвращайся:)
Rizaghar
Да нет, лучше не стоит..
Son
а я на юге=) аха! как я счастлив wub.gif
Цапыч
Вона Бусю скорее приглашай! Там обстановка располагает. Романтика, закат, пляж, все дела.. Глядишь и до шпили-вили дойдёт. happy.gif
Появятся маленькие Бусята и Сонята. И тогда этому никчемному нелепому мирку настанет долгожданный финиш. sleep.gif
Aston
QUOTE (Цапыч @ 02:57, 5 December 2009) *
Вона Бусю скорее приглашай! Там обстановка располагает. Романтика, закат, пляж, все дела.. Глядишь и до шпили-вили дойдёт. happy.gif
Появятся маленькие Бусята и Сонята. И тогда этому никчемному нелепому мирку настанет долгожданный финиш. sleep.gif

laugh.gif
Буся
laugh.gif Лудше я просто здесь останусь...Всем вам на зло!)

Пока раки спят-враг(тоисть я) качаеться...
Son
топику не жить видимо без меня, стоит только отлучится, так сразу...тишина
Aston
Наверное потому , что никто больше столько и не по теме не балаболит.
Lord_S
QUOTE (Son @ 18:29, 8 December 2009) *
топику не жить видимо без меня, стоит только отлучится, так сразу...тишина

Да нет, всей Сиале не жить без тебя АААА *горько зарыдал*

Хотя стоп, что это я? Уж грешным делом подумал, что ты действительно отправился на йух, а тут может оказаться, что оттуда возвращаются?
Son
конечно возвращаются! правда лишь избранные, чтоб потом пойти туда же со временем)
Son
я пошел спать, вы тут пока развлекайтесь
Aston
Буся тебя развлечёт smile.gif Вы с ней схожии души на форуме )
Буся
cool.gif Вы посмотрите кто вернулся )а я то думала капец топику настал mellow.gif видать еще время непришло
Son
надо забахать новую веселую штуку на сиале, что-то типа наркотиков...или спида=)
Цапыч
На Сиале есть наркотики.
Traa
QUOTE
новую веселую штуку на сиале, что-то типа наркотиков...или спида

Да, наркотики и СПИД, - это невероятно весело, баран малолетний...
Son
нет, просто на Сиале выставить в ярком свете или ты не знаешь что такое сарказм?) например над теми же нариками..
и как ты догадался, что я Баран?
Son
надо как-то вас всех встряхнуть, вы как медведи...в спячку ложитесь...
Mefisto
ух... епть нездержался....

встряхни нас уходом с форума и сиалы... все будут счасливы я ипу... небудет тупого фона как у лорда... у лорда он хоть смысл содержит у тебя вообще ничего не содержит ни смысла ни сути НИХЕРА ВООБЩЕ
Son
мне очень жаль, честно
Son
Звени
ГСПД и я тоже не сдержалсся...
Писать ничо не буду,просто знайте,я не сдержался biggrin.gif
А что бы у меня не было тупого фона: Сон тупой флудераст,а Буся танцует танец пустой головы,на йух,это не сторона света, а пожелание каких-то конкретных жизненных изменений наблаго человечества (формума нашего),Сон,Вспомни Брюса Уилисса в Армагедоне,у него Лив Тайлер хоть осталась на планете,а он отдал свою жизнь во благо,а по тебе будут тока какашки скучать)
Son
я не смотрел Армагедон...уныние...по мне будет скучать сам форум...потому что больше не будет кому его нагружать...и какашки за мной не будут скучать=) поскольку они тоже меня не любят...вновь уныние. Но ничего как сказал один великий человек(только я немного переделал):" Всех Великих флудеров начали уважать лишь после их смерти..."! ВотЪ! лучше бы вернуть обратно всех стареньких игроков. Вот вы мне лучше дайте волшебную палочку и отдайте учится в Раненгский университет. Вот тогда я добрый стану. А сейчас, эххх. Нет всяких "Красных покемонов"(кто помнит, тот поймет). Нету веселья. Нету задора. Нету загадок. Нету сикретов. Нету заинтересованности. Ежедневное уныние прийдет к каждому. Ежедневное уныние - первый враг каждого сервера. А все мои действия можно расписать так, что я пытаюсь все происходящее тут раскрасить(как я считаю правильным) красками. Так что пойду, накакунькую в коментах smile.gif
Звени
Гг...Зря ты предаеш своей персоне столько значения...неужели ты не можеш понять,что формумцев ты только раздражаеш,а не "разогреваеш",ну мб кроме Буськи. Админы тоже,думаю,как появяться выдадут пред,ты УГ нафлудил столько,что аж викантом стал.
Унынее десь как раз из-за тебя,т.к. этот топик реальо эпичен,в нем было столько эмоций и джигурды Нука,что просто охиреть...даже на сервере было не так интересно,а ты тут пишеш про снигавиков и тем самым подписываеш бумажку "я,сон какашкавич джигурда официально признаю себя унылым говном". Уныние прекратиться само по себе,когда вновь появиться реальни жаркая тема для обсуждений,срача и тд. Ты попробуй в бурную дискусию вставить камент,да так,чтобы не казаться лохом,вот это да,молодец,а так...пока гуляй,рванина)
Aston
Я бы Звени поправил тем , что сону коммент в жаркой дискуссии уже не поможет . Но коли он сам начнёт её ... , и если эта жаркая дискуссия заинтересует всех не срачем и ( простите ) говном которое он с собой всегда несёт , но интересным для всех мнением или предложением , которое с большим удовольствием можно поддержать . Но он такое никогда не сделает ( что жаль ) , ибо не может . Он таков , каким мы его видим . Поправь меня если не прав !
Mefisto
QUOTE (Звени @ 00:47, 13 December 2009) *
Гг...Зря ты предаеш своей персоне столько значения...неужели ты не можеш понять,что формумцев ты только раздражаеш,а не "разогреваеш",ну мб кроме Буськи. Админы тоже,думаю,как появяться выдадут пред,ты УГ нафлудил столько,что аж викантом стал.
Унынее десь как раз из-за тебя,т.к. этот топик реальо эпичен,в нем было столько эмоций и джигурды Нука,что просто охиреть...даже на сервере было не так интересно,а ты тут пишеш про снигавиков и тем самым подписываеш бумажку "я,сон какашкавич джигурда официально признаю себя унылым говном". Уныние прекратиться само по себе,когда вновь появиться реальни жаркая тема для обсуждений,срача и тд. Ты попробуй в бурную дискусию вставить камент,да так,чтобы не казаться лохом,вот это да,молодец,а так...пока гуляй,рванина)

+1 wub.gif
Son
я делаю и так очень много, коль не знаешь не суди, сын мой
Mefisto
что же ты делаешь? расскажи нам о великий лохобот smile.gif кроме как засаряешь форум свой херней
tak_rain
Сон говно
Son
я говно! а оно безкрайне заполняет ваши компы, а в еще большем кол-ве головы. Вы под моей властью.
Son
2 Рейн. Есть отличный анекдот про таких людей как ты...
Действия происходят в цирке. Выходит конферансье и говорит "Сейчас перед вами выступит знаменитый колун синей шляпы". В ответ, из зала чей-то голос "Пида**сы-Пида**сы!". Выступил клоун. Вновь выходит конферансье и объявляет. "А сейчас перед вами выступят знаменитые братья акробаты". Вновь в ответ, из зала прозвучал чей-то голос"Пида**сы-Пида**сы!". Выступили акробаты. В третий раз выходит конверансье, объявляя, что на этот раз людям покажут смертельный трюк без страховки. Вновь тот же голос из зала "Пида**сы-Пида**сы!! Отпустите меня! Пида**сы!"


смотри, чтоб с тобой так же не случилось.
Lord_S
QUOTE (Son @ 22:28, 14 December 2009) *
2 Рейн. Есть отличный анекдот про таких людей как ты...
Действия происходят в цирке. Выходит конферансье и говорит "Сейчас перед вами выступит знаменитый колун синей шляпы". В ответ, из зала чей-то голос "Пида**сы-Пида**сы!". Выступил клоун. Вновь выходит конферансье и объявляет. "А сейчас перед вами выступят знаменитые братья акробаты". Вновь в ответ, из зала прозвучал чей-то голос"Пида**сы-Пида**сы!". Выступили акробаты. В третий раз выходит конверансье, объявляя, что на этот раз людям покажут смертельный трюк без страховки. Вновь тот же голос из зала "Пида**сы-Пида**сы!! Отпустите меня! Пида**сы!"


смотри, чтоб с тобой так же не случилось.

Это похоже на угрозу. Так рейн, берегись, к тебе уже выехал сон laugh.gif
Son
нед трактор в пробке
Bo9lka_ua
Куда уходит сервер, в какие города......
И кто бы дал мне хасту, чтоб добежать туда sad.gif
Звени
Забавно)
Звени
Сервер ушел на буржуйский простор,
Киньте имплу,я на фугу пошел!
Son
а меня трамвай убил
Звени
Потому ша ты дебил
(=
Son
я не догнал собачку=(
tak_rain
Сон пи.арас
Mefisto
QUOTE (Son @ 01:51, 15 December 2009) *
я не догнал собачку=(

сон Ты собачку не догнал потому что ты ракал.
Жить тебе пора в параше что б тушили тебя в кашу.
Ты дебил ты выйди вон и там я натяну на голову тебе гандон!
Son
может на твой репчик это и потянет, но в высокую поэзию тебя не возьмут...
Mefisto
QUOTE (Son @ 19:13, 15 December 2009) *
может на твой репчик это и потянет, но в высокую поэзию тебя не возьмут...

и что ты этим хотел сказать тупой ублюдок?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.