Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Цапыч
QUOTE (DarkSet @ 17:09, 1 August 2008) *
...злая луна-разлучница...

Сучка! mad.gif
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:14, 1 August 2008) *
Выкладывай.

Покажу чуть позже, к подруге наряжаюсь, купаться в текиле на её дне рождении буду. smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Все... настроение улетело в глубокий минус... если не сказать в другое место, которое тоже на "нус" заканчивается. Наверно буду с работы пораньше отпрашиваться. Первый раз вот пожалел, что я такой маленький уровень на Сиале...
Цапыч
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:35, 1 August 2008) *
Все... настроение улетело в глубокий минус... если не сказать в другое место, которое тоже на "нус" заканчивается. Наверно буду с работы пораньше отпрашиваться. Первый раз вот пожалел, что я такой маленький уровень на Сиале...

Это ты к чему? huh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 12:36, 1 August 2008) *
Это ты к чему? huh.gif
Что именно? Про настроение или про лвл на Сиале?
Цапыч
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:37, 1 August 2008) *
Что именно? Про настроение или про лвл на Сиале?

Ну если одно вытекает из другого... Тебе грустна потому что ты маленькйи лвл? Или тебе грустно и ты жалееш о том, что ты маленький лал потому что не получится зайти и поубивать ВСЕЕЕХ кто под руку подвернется? rolleyes.gif
Несс
Полагаю и то и другое smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 12:40, 1 August 2008) *
Ну если одно вытекает из другого... Тебе грустна потому что ты маленькйи лвл? Или тебе грустно и ты жалееш о том, что ты маленький лал потому что не получится зайти и поубивать ВСЕЕЕХ кто под руку подвернется? rolleyes.gif

Второе... не так чтобы всех, но кого-то прирезать определенно хочется.
НУ или завеяться куда-нить на серьезную территорию... но когда даже герои лесовики раскладывают с трех сников, далеко не сунешься...
Цапыч
QUOTE (Несс @ 17:40, 1 August 2008) *
Полагаю и то и другое smile.gif

Ему грустно и еще грустнее становица от того что он маленький лвл и не может зайти и оторваться, и от этого еще более грустно... я запутался(
QUOTE
Второе... не так чтобы всех, но кого-то прирезать определенно хочется.
НУ или завеяться куда-нить на серьезную территорию... но когда даже герои лесовики раскладывают с трех сников, далеко не сунешься...

тоже мне проблема) у меня вон ваще перса нету и НВН польский) с польскими голосами))) яж не переживаю)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 12:42, 1 August 2008) *
Ему грустно и еще грустнее становица от того что он маленький лвл и не может зайти и оторваться, и от этого еще более грустно... я запутался(

тоже мне проблема) у меня вон ваще перса нету и НВН польский) с польскими голосами))) яж не переживаю)
Не запутался, а очень правильно обрисовал ситуацию.

И я не говорю, что это проблемма... С работы отпрошусь... сегодня даже малышом до кого-нить дорвусь. Опыта не жалко, а весь хлам сложу куда-нить. Сколько нужно сет трапа и крафт трапа чтобы создать и поставить имбоклетку?
Цапыч
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:55, 1 August 2008) *
Не запутался, а очень правильно обрисовал ситуацию.

И я не говорю, что это проблемма... С работы отпрошусь... сегодня даже малышом до кого-нить дорвусь. Опыта не жалко, а весь хлам сложу куда-нить. Сколько нужно сет трапа и крафт трапа чтобы создать и поставить имбоклетку?

Я больше по пряткам.. нынешние новомодные ловушки - это уже не то!.. Тьфу! Вооот были временаааа.... до вайпа... как поставишь 5 ловух в одну точку и сидишь ждешь за камушком.. День, ночь, сколько требуется! Дичь какая, зверушка там или клерик пробежит - все одно - потеха славная... Дооо! Не то что шас.. Сидит в таверне пиво хлебает, у него иностранная мигалка запищала, он кнопочку нажал и довольный пошел - сирано клетка, не сбежит жертва.. Кхм.. Вобщем не знаю. rolleyes.gif
Несс
Вот такое солнышко было в Питере в два часа дня





Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 13:08, 1 August 2008) *
Вот такое солнышко было в Питере в два часа дня
Спасибо, милая, очень красивые снимки. Ты смогла зародить улыбку в уголках моих губ.
Mallory
*стерто*
DarkSet
вот так всегда, плохое у тебя настроение, а как подумаешь что у тебя еще и маленький - так еще хуже становится. Да, Лагуш? smile.gif
Ничего, не расстраивайся, прийдет и тебе спам с долгожданным предложением!

Вот где бы взять лист пенопласта? Гдето метр на два, и толщиной сантимертов 5?
Цапыч
А у меня ни тут ни там не видно...>_<
Белые квадратики с красными крестиками..(
Несс

Это ещё до двух, ближе к часу. smile.gif
-Yamert-
Дарк, а где взять полосу белого текстолита длинной сантиметров 80 шириной около 6ти и миллиметров 7-13 в толщину?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 13:12, 1 August 2008) *
Вот где бы взять лист пенопласта? Гдето метр на два, и толщиной сантимертов 5?
Да ты сам как кусок пенопласта - скрипучий и раздражающий всех окружающих. Изыди. Не в том я настроении, чтобы с тобой лвлами меряться...
Несс
А вы что там строить собрались?smile.gif
DarkSet
как где, на рынке, очень похоже на кусок вагонки из текстолита )
Ну или отнять у ближайшего виндсерфингиста доску и обрузать до нужных размеров.

А теперь ты мне про пенопласт скажи?



В Вашей жизни наступила "черная полоса" и кажется, что хуже уже и быть не может?
Не отчаивайтесь, обязательно будет!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 13:23, 1 August 2008) *
В Вашей жизни наступила "черная полоса" и кажется, что хуже уже и быть не может?
Не отчаивайтесь, обязательно будет!
Даркусик, не зли меня, я сейчас в таком настроении, что предом лЁгко пожертвую...
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:25, 1 August 2008) *
Даркусик, не зли меня, я сейчас в таком настроении, что предом лЁгко пожертвую...

Ночь пройдёт
Наступит утро ясное... wub.gif
DarkSet
а потом утро пройдет и наступить ночь, черная пречерная, еще чернее предыдущей smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 13:30, 1 August 2008) *
Ночь пройдёт
Наступит утро ясное... wub.gif
*ошарашено* Как угадала? "Це ж моя пісенька!" (с) Петрик П'яточкин.
Я тебе ее спою wub.gif

QUOTE (DarkSet @ 13:40, 1 August 2008) *
а потом утро пройдет и наступить ночь, черная пречерная, еще чернее предыдущей smile.gif
Отвали.
DarkSet
О счастье.
Звездуев родился в госпитале при женской каторге. Его - синего заморыша - вытащили чьи-то грязные руки и первое, что он услышал, было: вот, блин, он же недоношенный! Санитар,прозектор и паталогоанатом попытались запихнуть его обратно, но ничего не вышло. В конце концов на Звездуева плюнули. Буквально. Чище он от этого не стал.Счастье не изменяло ему и в дальнейшем, когда его роняли безрукие няньки, топтали безногие калеки, избивали паралитики, сталкивали на рельсы безобидные старушки.На Звездуева падали цветы в горшках,золотые рыбки в аквариумах,линии электропередач и нефтяные вышки,балконы,вывески,потолки,афишные тумбы,самолеты и обломки космических кораблей. В середине июля на его голову падал снег.
Он попадал в снежные бури среди барханов Сахары и в песчаные бури посреди глухой тайги. Он получал солнечные удары среди торосов Северного Полюса и чуть не досмерти замерзал в джунглях Амазонии. Однажды в шахтерском забое его настиг метеоритный дождь.
Врачи рвали ему не те зубы,прописывали не те лекарства,не туда кололи,совсем не там измеряли пульс,отвратительно вели себя при промвывании кишечника восьмиведерной клизмой.
Посреди города,на трамвайной остановке его клюнул горный орел.Где бы он не жил, в его доме заводились тараканы,мыши, барабашки и гастарбайтеры. Каждый месяц в его квартире оказывалось прописано другое лицо, не той национальности.В его жилье обязательно врезался поезд или сверху падала летающая тарелка.Однажды, в привокзальном туалете, его изнасиловал снежный человек.Если он покупал ремень,это оказывался пояс шахидки или петля Мебиуса от Дольче Габано.
Его трижды по-ошибке хоронили,он дважды по-ошибке сидел за кого-то в тюрьме.
Если Звездуев покупал билеты в театр,ему доставались места на балконе телефонной станции,выходящем на городскую свалку,либо в почтовом вагоне поезда Воркута -- Магадан.
На него наезжали братки и бульдозеры,на соревнованиях по альпинизму его сбила инвалидная коляска.Он женился по переписке на прекрасной,длинноногой блондинке,оказавшейся горбатым грузинским карликом.Звездуев трижлы тонул в ванной,девять раз при пожаре спасатели выбрасывали его не из того окна,под которым растягивали брезент.
Он носил цветы на свои могилы в шести городах.
Когда рванул Чернобыль,он как раз вытирал пыль с реактора.
В 1945-ом он,неловко повернувшись в кабине,толкнул под локоть пилота американского бомбардировщика. Они как раз пролетали над Хиросимой.Как-то в Далласе,Звездуев случайно попал из рогатки в голову президенту Кеннеди.
Последний раз Звездуев упал с пирамиды Хеопса в 1999-ом.
Поговаривают, что в 1908-ом он рыбачил с динамитом на реке Тунгуске.
В эпицентре любого стихийного бедствия,будь то сель,землетрясение,извержение вулкана,ураган,наводнение,скандал в коммунальной квартире или падение неба на землю, мы найдем Звездуева.Красиво жить не запретишь...
Несс
QUOTE (DarkSet @ 15:40, 1 August 2008) *
а потом утро пройдет и наступить ночь, черная пречерная, еще чернее предыдущей smile.gif

Иди в 'опу! smile.gif
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:43, 1 August 2008) *
*ошарашено* Как угадала? "Це ж моя пісенька!" (с) Петрик П'яточкин.
Я тебе ее спою wub.gif

Про половинки слышал когда-нибудь? smile.gif

p.s. Дарк стопудово сейчас всё опошлит полупопиями laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
... я таки вывел Дарсика из себя... мне можно памятник поставить... он таки психанул! (хоть именно в Оффлайн игре я этого и не хотел)

QUOTE
Про половинки слышал когда-нибудь? smile.gif
wub.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Машка... то есть Баба Яга... воскресишь суицидника?
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 14:06, 1 August 2008) *
Я уже дома, а не на работе потому не буду в том топике постоянно торчать... Думаю сами справитесь. Я сейчас уезжаю.

Тем более если он так решил то так тому и быть -)
Умер Ванюша... нелепой смертью...
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 14:09, 1 August 2008) *
он подвел черту - там нечего ресать
Неправильный ты клер... пока есть тело, есть что ресать wink.gif
Несс
Всё, я убегаю... sad.gif Домой сегодня меня принесут поздно... Или уже завтра рано. smile.gif
Ведите себя хорошо, пишите мне письма и смс, я всех их обязательно прочитаю. wub.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 14:12, 1 August 2008) *
Всё, я убегаю... sad.gif Домой сегодня меня принесут поздно... Или уже завтра рано. smile.gif
Ведите себя хорошо, пишите мне письма и смс, я всех их обязательно прочитаю. wub.gif
Удачно отдохнуть, милая. wub.gif
-Yamert-
Дарсик smile.gif Это белый текстолит smile.gif Он самый прочный и крайне редкий smile.gif тем более такой ширины, так что найти его ой как проблематично smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 14:32, 1 August 2008) *
Дарсик smile.gif Это белый текстолит smile.gif Он самый прочный и крайне редкий smile.gif тем более такой ширины, так что найти его ой как проблематично smile.gif
Не трогайте Дарсика, пусть выплачется спокойно... mad.gif
-Yamert-
Ой, в смысле толщины -))
Лагуш 'Свободный Ветер'
Пойду домой... может еще получится помириться с Дарсиком... но не сегодня... фильму какую посмотрю...
Удачного всем дня/вечера/ночи/утра и т.д.
Жасмин
QUOTE (KPECT @ 22:06, 30 July 2008) *
Жасмин а ты кем играешь? rolleyes.gif Случайно не входишь в секту Шаири? laugh.gif

Я? Я не играю laugh.gif
Жасмин
QUOTE (Несс @ 22:29, 30 July 2008) *
А почему Жасмины нам фото не присылают? Личности, можно сказать, легендарные, на Сиале уже долгожители... Тем более, что в ваших то землях обетованных природа... ух! Давайте, ребята! Порадуйте нас своими личиками! Да и галерею форума нужно пополнять, зря я чтоли Ниндзю трясла ради этого два года?smile.gif

Так в профиле же есть фотка нас обоих wub.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Жасмин @ 15:01, 1 August 2008) *
Так в профиле же есть фотка нас обоих wub.gif
Просто таки громадная... скрол сломался.
Sentinel
Текстолит - херня...
его когда об тебя ломают, такие занозы остаются, что лучше б руку сломали...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sentinel @ 15:11, 1 August 2008) *
Текстолит - херня...
его когда об тебя ломают, такие занозы остаются, что лучше б руку сломали...
Бээээ...
-Yamert-
Ну черт его знает, он разный бывает, один расслаивается, другой крошится. При мне если честно ни разу не ломали, а белый никто не видел, даже на картинке, зато все слышали какой он хороший и прочный) А вообще мне дюралька нравится больше) Привык уже как-то.
Sentinel
Ну вот дюралька действительно лучше.

DarkSet
дюралька, текстолит... Пенопласта бы где взять?
Нимфия
О,да!,у нас в Тюмени тоже многие смотрели сегодня в небо,я выхожу сегодня на улицу,в обед,на работе,смотрю во дворе чё то,в небо все пялятся,и строители застыли(или дорожники это были,х.з.,яму какую то рыли,у дороги,вообщем какието:-уличные работяги),подхожу говорю: "Мужики,чё за фигня?",они дают мне солнцезащитные очки,и говорят: "На,надень очки,и посмотри на солнце",да это было что то,темно,при том что светило,солнце,и как будто ты в солнцезащитных очках,даже если ты без них,на самом деле.Половина солнца,была скрыта чем то тёмным,но не облоками.
"А следущее солнечное затмение,аж через 50 лет",мужики мне сказали,я говорю: "Почему это?,ведь вроде недавно было предыдущее,они говорят: "Ну и что,а следущее все равно через 50 лет,и нас потом уже не будет",на этом они отпустили головы вниз,и принялись за работу,и мне пришлось уйти,чтобы им не мешать работать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.