Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Несс
QUOTE (Sentinel @ 22:39, 30 July 2008) *
Нууу...
Пошлить со мной не стесняесся, а ссылку дать стесняесся? Там что, стопицтогиговый архив Баз Данных Системной Модуляции?

Как же мы с тобой в контакте без ссылки дружить-то будем?

З. Ы. В насколько тесном контакте будем дружить? smile.gif


И чего там только нет! Ну ты же как-то Йорла нашел? smile.gif
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Mallory @ 00:04, 31 July 2008) *
Зайди в моем профиле в фотографии, думаю не промахнешься wink.gif

Перестань меня вламывать! smile.gif)))
Mallory
*стерто*
La1f
вот все думал где бы спросить smile.gif

что с серваком? smile.gif его опять хакнули что-ли?
Sentinel
Щьерт, Несс... Чо за дела? Я тебе в контакте запрос отправил, а получаю что мол Ямерт меня во френды добавил? Редирект о_0?
Mallory
*стерто*
SerKo
Предлагаю сделать раздел в форуме - эпик флуд wub.gif Туда сильные топики скидывать)
Sentinel
Это он и есть, этот раздел.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 18:48, 30 July 2008) *
Ес? smile.gif
Мои поздравления sleep.gif В твои руки сотую страничку не так обидно отдать было...


QUOTE (Sentinel @ 21:39, 30 July 2008) *
Как же мы с тобой в контакте без ссылки дружить-то будем?
З. Ы. В насколько тесном контакте будем дружить? smile.gif
Руки прочь, Меркуцио!
Лишь мне судьбой предсказано
Быть в фаворе у этой дамы!
mad.gif

QUOTE (Sentinel @ 22:43, 30 July 2008) *
Щьерт, Несс... Чо за дела? Я тебе в контакте запрос отправил, а получаю что мол Ямерт меня во френды добавил? Редирект о_0?
... laugh.gif и вот после этого мне говорят, что я и Мика это один человек?


Вааааз-з-зааааааап!?!?
Продолжим? rolleyes.gif
Цапыч
Добро утро)
а у мну дома инет сломалсо... видимо ктота тот град (читай - айсшторм) чтота сделал с кабелем.. sad.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 07:43, 31 July 2008) *
Добро утро)
а у мну дома инет сломалсо... видимо ктота тот град (читай - айсшторм) чтота сделал с кабелем.. sad.gif
У вас айсшторм был? huh.gif У нас уже почти неделю ни капли с неба не падает.
Цапыч
Был был..пока я с вами тут трепалсо, говорят в нашу часть гарода забрел один безумный маг. Он что-то кричал, но никто так и не понял толком, что именно.. Факт, что у меня теперь не работает инет из-за него. dry.gif Ох уж мне эти безумные маги... sleep.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 08:03, 31 July 2008) *
забрел один безумный маг. Он что-то кричал, но никто так и не понял толком, что именно..

Липу Окано Коэ Ино? huh.gif ohmy.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 08:19, 31 July 2008) *
Вы поговорите. Я пока... ... ой! посплю...
И тебе доброго утра rolleyes.gif
Письмецо тебе выслал... только оно тяжеленькое. mellow.gif
Mallory
*стерто*
Цапыч
Нет нет... что-то об особой уличной магии.. Оцелевшие очевидцы просто обезумели( Твердят какой-то бред... Как только к ним начинаешь подходить, они шарахаются от тебя с криками: "Не-не-не-не!!"..sad.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 08:25, 31 July 2008) *
О! есть! *проснулась* Я пошла смотреть rolleyes.gif
*голос за кадром* Вот в данный момент Машка заценила масштаб трагедии насколько я не люблю фоткаться: у меня всего лишь одна фотосесия есть, а кроме нее 1-2 фотки в год-два...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 08:28, 31 July 2008) *
Нет нет... что-то об особой уличной магии.. Оцелевшие очевидцы просто обезумели( Твердят какой-то бред... Как только к ним начинаешь подходить, они шарахаются от тебя с криками: "Не-не-не-не!!".. sad.gif
... самое ужасное, что я не видел эти ролики про Девида Блейна... и не могу... вернее могу увидеть, но не могу услышать - на тазике не работает звук из нета... вот если бы кто дал ссылки на авишки, я бы дома посмотрел rolleyes.gif
DarkSet
*голосом мечтательной девчушки* ах, флудерА!

*пропитым басом* АРРРРРРР, не хватает народу пирамид чтобы время лишнее занять! Тысяча чертей с якорем в ..!!!
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 08:33, 31 July 2008) *
*голосом мечтательной девчушки* ах, флудерА!

*пропитым басом* АРРРРРРР, не хватает народу пирамид чтобы время лишнее занять! Тысяча чертей с якорем в ..!!!
Иди Основное общение чисти - а то там засрано хуже чем на мусорке. dry.gif

Маш, за то я в жизни весь из себя аленьделон rolleyes.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 08:40, 31 July 2008) *
Тебе это лучше до Несс донести Я то что!? я тут не при чем
*огляделся по сторонам в поисках Ярла*
... а вообще Милка зря рассказала нам наше будущее... ведь теперь все известно заранее, что у нас с Несс судьба... а так была бы неожиданность... в смысле сУрпрЫз rolleyes.gif
QUOTE (Mallory @ 08:40, 31 July 2008) *
Уболтала... ушел на кофе.
Адэлантэ
*тихонько хихикает* Всем доброе утра smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 08:48, 31 July 2008) *
*тихонько хихикает*
Что? Все еще ЛСД держит?... Ты бы в таком юном возрасте не переборщила, а то можно так и на всю жизнь хихикажщей остаться. sleep.gif
Цапыч
Драсти!! ph34r.gif
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:49, 31 July 2008) *
Что? Все еще ЛСД держит?... Ты бы в таком юном возрасте не переборщила, а то можно так и на всю жизнь хихикажщей остаться. sleep.gif

Зачем мне ЛСД еслиу меня есть ты? Ну всмысле у форума есть ты
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 08:53, 31 July 2008) *
Зачем мне ЛСД еслиу меня есть ты? Ну всмысле у форума есть ты
Ты хочешь меня лизнуть вместо ЛСД? ohmy.gif
Цапыч
Хорошо не засосать ноздрёй через скрученную бамажку... ohmy.gif
DarkSet
Так! Руки прочь от моей Дели, пошел на... к своей Несс!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 09:01, 31 July 2008) *
Так! Руки прочь от моей Дели, пошел на... к своей Несс!
А чё йа сдзелал-та? Ана первыйа начила!
А моя Несс еще спить и ей снится море с волнами... biggrin.gif
Адэлантэ
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:22, 31 July 2008) *
И тебе доброго утра rolleyes.gif
Письмецо тебе выслал... только оно тяжеленькое. mellow.gif


Фигасе! Ты опять? laugh.gif

P.S. Доброе утро! smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 09:07, 31 July 2008) *
Ой как вспомнилась миниатюра Райкина (старшего)... По типу "встретил девушку, а она меня все время слушает с открытым ртом. Это же как приятно, как тешит мужское самолюбие... Но она вот так вот день слушает с открытым ртом, два с открытым ртом, три, четыре, неделя, две. Потом я не выдержал и сказал: Закрой рот, дура, я все сказал"...
Объясни что тебя поставило в такой шок?

Ой wub.gif моя Несс проснулась.
Доброго утра! Как спалось?
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:54, 31 July 2008) *
Ты хочешь меня лизнуть вместо ЛСД? ohmy.gif

А мне тогда что потом после этого делать? laugh.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 09:14, 31 July 2008) *
А мне тогда что потом после этого делать? laugh.gif
QUOTE (Mallory @ 09:16, 31 July 2008) *
долизывать laugh.gif

Девушки, а давайте все таки сначала познакомимся... Самбуко выпьем... потанцуем...

Хотя времени не так много будет.. а еще детей делать...
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:13, 31 July 2008) *
Ой как вспомнилась миниатюра Райкина (старшего)... По типу "встретил девушку, а она меня все время слушает с открытым ртом. Это же как приятно, как тешит мужское самолюбие... Но она вот так вот день слушает с открытым ртом, два с открытым ртом, три, четыре, неделя, две. Потом я не выдержал и сказал: Закрой рот, дура, я все сказал"...
Объясни что тебя поставило в такой шок?

Не не, ничего rolleyes.gif
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 11:13, 31 July 2008) *
Ой wub.gif моя Несс проснулась.
Доброго утра! Как спалось?

Скучала и думала о тебе даже во сне и так хотелось поскорее к тебе... Спасибо маме, разбудила... У тебя очень хорошая будущая тёща, а главное заботливая! wub.gif
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 11:18, 31 July 2008) *
Девушки, а давайте все таки сначала познакомимся... Самбуко выпьем... потанцуем...

Хотя времени не так много будет.. а еще детей делать...

А мы что делаем? Останется только потанцевать самбуко и выпить танец и можно тогда сразу приступать к самому главному smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 09:20, 31 July 2008) *
Скучала и думала о тебе даже во сне и так хотелось поскорее к тебе... Спасибо маме, разбудила... У тебя очень хорошая будущая тёща, а главное заботливая! wub.gif
Теща... теща это хорошо... хорошая теща это еще лучше. Вот только, как говорится: никакой свадьбы до секса!
QUOTE (Несс @ 09:24, 31 July 2008) *
А мы что делаем? Останется только потанцевать самбуко и выпить танец и можно тогда сразу приступать к самому главному smile.gif
Да... а вот Дарку тяжелее придется...
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 09:28, 31 July 2008) *
Это заразно? От Адельки подхватила? huh.gif Общение онли смайлами...
Мая твая ниманимать... Плёха гавариць парузки.
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
Сапиенти сат!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 09:31, 31 July 2008) *
*ушла*
Какая ты обидчивая... ужс.
Ну суждено нам с Несс быть вместе как минимум до тех пор пока у нас не будет детей и они не начнут общаться с детьми Дарка и Адели. Нам это предсказано Нимфией... У нее даже ник с одной буквы с Носртадамусом начинается. Ее пророчества просто не могут не исполниться. Она - №1 на планете Земля в ПВП, она - та, кто "з"дал русский на 5... Мы не можем ее ослушаться...
DarkSet
наши дети должны общаться с ее детьми, а не между собой, ты не путай.

А чего это мне тяжелее прийдется?
Mallory
*стерто*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.