Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 09:35, 28 August 2008) *
Ы) Не) На работе сижу, тут то инет есть. Пару дней назад брат дозвонился этим сволочам). Говорят проблемы на узле и не у меня одного, обещают починить до 5ого сентября... Агррррр бесит это)
Хм... странно. В Киеве так долго ничего не чинят.
А вот у меня радость - один узел убрали по дороге к дому - скорость выросла раза в два.

Кстати... этому "Ы)" это ты у Вала набрался?
-Yamert-
Неправда) Вал пишет "какая-нибудь фраза",Ы) А я Ы) в начале написал smile.gif
А вообще инфолайн говно я бы подключился к кому-нибудь другому но боюсь будет только хуже) А вообще я ж из подмосковья так что не у нас не все так радужно как в москве)
Лагуш 'Свободный Ветер'
Мде... а почему хуже только будет. Неужели провайдер, который три недели чинит узел это лучшее, что есть? huh.gif

-Yamert-
Дело в том что тут плюшек все же много ) Пока инет работает меня все полностью устраивает, и траффик и скорость и сетевые ресурсы) Но когда отрубается... Я готов этим засранцам офис поджечь как сделал лет пять назад какой-то благодетель smile.gif А мы стояли всем классом вдыхали зловонный дым и наслаждались smile.gif
Манчкин
1. Всем доброе утро

2. Куплю руну slay living

3. Вопрос на повестке дня - для чего нужна живая и мертвая вода

4. Динамо 3 ура smile.gif
Адэлантэ
Привет всем из Киева rolleyes.gif
-Yamert-
Аделько!? А как же учеба? 0_о

З.Ы. Манчкин руна слей ливинг у нас была вроде, у Артистана спроси. Заодно забери там руну преманишена и еще чего-нибудь smile.gif
Адэлантэ
Ну я вот перед учебой и заехала повидать некоторых личностей tongue.gif
-Yamert-
Ужас то какой) Меня бы взяла.. нет никто не пригласил блин smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 10:10, 28 August 2008) *
Дело в том что тут плюшек все же много ) Пока инет работает меня все полностью устраивает, и траффик и скорость и сетевые ресурсы) Но когда отрубается... Я готов этим засранцам офис поджечь как сделал лет пять назад какой-то благодетель smile.gif А мы стояли всем классом вдыхали зловонный дым и наслаждались smile.gif
"...дети это маленькие люди..." (с) Дарк - Рассказ о Нирсе.

QUOTE (Манчкин @ 10:12, 28 August 2008) *
1. Всем доброе утро

2. Куплю руну slay living

3. Вопрос на повестке дня - для чего нужна живая и мертвая вода

4. Динамо 3 ура smile.gif
Ты топегом не апшипси?

QUOTE (Адэлантэ @ 10:14, 28 August 2008) *
Привет всем из Киева rolleyes.gif
Надолго? dry.gif

QUOTE (-Yamert- @ 10:27, 28 August 2008) *
Ужас то какой) Меня бы взяла.. нет никто не пригласил блин smile.gif
Вопросы к Кошке - она в сентябре обещалась.

Кстати... а вот Цапка что-то замолчал. Когда его ждать-то?
-Yamert-
В сентябре у меня упорная учеба +работа будет) А так бы может съездил бы на пару дней) С тяпницы на понедельник например)
Манчкин
Лагуш, а что не так? Разве с поста непонятно, что это несерьезно?
Адэлантэ
Кто ж знал что ты захош rolleyes.gif Да и вообще ораганизовывал усе Цап... Да Лагуш, он в Киеве....был до вчера biggrin.gif Но ему с другом пришлось уехать раньше, так вот) А вообще погуляли харашо, на пляж сходили и все такое cool.gif Говорят в Мск ща дождь с градом О_о
-Yamert-
Сфолачи biggrin.gif
Адэлантэ
Ога, мы такие tongue.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
... нет слов ... пойду дальше читать книженцию ...
-Yamert-
Правильно! Сапковский интерестнее всего этого бреда что мы пишем тут smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 11:02, 28 August 2008) *
Правильно! Сапковский интерестнее всего этого бреда что мы пишем тут smile.gif
Именно. sleep.gif
Цапыч
Лжа и кливита! Нету ни дождя ни града! И ваще, мы были в киеве, патом в адессе, патом апять в киеве и ии... и вот!
ЗЫ: А я видел Раневея! happy.gif
Кстати... *достал из пакета толстенную книжку* Ета первая часть! Ведьмак... *злорадно ржа, ушел читать*
Лагуш 'Свободный Ветер'
Редиска ты, Цап...
Цапыч
Вот и нет! Я вообще думал, что в Запорожье еду! Патом оказалось, что нет! Патом оказалось, что аська сожрала ~300 рублей за час пассивного общения, но к тому времени, денег оставалось рублей 20. И ето был уже вечер, а на следущий день мы поехали в Одессу! Так чо нинада тут! cool.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
*втянул воздух носом, явно принюхиваясь*
Чем это пахнет?...
А-а-а-а!
Это гнилые отмазки, точно!
Неприкасаемый
Вы все - ни что, Циолковский Константин Эдуардович - все!
Цапыч
Бу на тя( я тут чесна душу изливаю, а ты "гнилые отмазки"(
-Yamert-
Первая часть ведьмака толстенная книжка? smile.gif Не смеши мои тапочки) там 200 страниц smile.gif

Как там Эшик поживает?)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 12:02, 28 August 2008) *
Вы все - ни что, Циолковский Константин Эдуардович - все!
Мы ни "что", а "кто"... sleep.gif

QUOTE (Цапыч @ 12:12, 28 August 2008) *
Бу на тя( я тут чесна душу изливаю, а ты "гнилые отмазки"(
mad.gif
Цапыч
Лагуш! Бууу! tongue.gif

1164 страницы! Вот такая тоненькая..) Есть еще одна такая же. А всего у мну их две) ну типа проста все части собраны в 2 книги как я понял. Эш, ничо) я его заманил почти на сиалу. ph34r.gif
-Yamert-
Почти не считается.... Э-эх! Зря убеждение не закачиваешь((

Ну это сборники просто Геральт и Цири) А книг 7 и первые две самые маленькие)
Цапыч
Вот вынудил меня встать изза стола, а!

ГЕРАЛЬТ
Последнее желание
Меч предназначения
Кровь эльфов
Час презрения

И 2 книжка:

ЦИРИ
Крещение огнем
Башня ласточки
Владычица озера (Кстати, в игре ее можно было таво..ээ...да..))
Рассказы
Бестиарий

Вот! cool.gif Ето сборники или книги?)
-Yamert-
Да, да эти сборники)

Кстати это другая Владычица Озера, учитывая что прошло 5 лет это не Цири или Нимуэ, скорее всего какая-нибудь темерская нимфа или русалко)
Цапыч
Ну и ладна) а как называюца тада НЕ сборники?)

ЗЫ: Рован минус адин! cool.gif

Бугога! 666 пост! rolleyes.gif
-Yamert-
Несборники ты в предудущем посте назвал smile.gif
А я последнюю книгу сегодня дочитал... Проклятые минус *** Упс smile.gif
Цапыч
Ты мну запутал( в предыдущем посте я назвал книжки и ты сказал что ето сборники! >_<
Да да, Тиа наверняка сдохнет! Я бы ее завалил.. )
Лагуш 'Свободный Ветер'
В игру не играл... что-то интересное? Сух показывал, но что-то меня не особо впечатлило... mellow.gif

Цапыч
Неть интересна! Вот по второму разу шас постепенно прохожу.. уже раскачиваю на знаки перса))
-Yamert-
Сборники - Геральт, Цири.
Книжки - Последнее желание, меч предназначения, кровь эльфов, час презрения, крещение огнем, башня ласточки, владычица озера.

Кстати, как тебе дядя Лео?)
Цапыч
Эм... у мну одна книжка толстая называеца Геральт, а другая - Цири)) а вот уже в них идут все эти мечи, кровья и тд)
А дядя Лео умир в начале! Х-(
А патом призрак ахоты сделал его призраком....довольно таки слабым призраком, смею заметить cool.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 13:45, 28 August 2008) *
Эм... у мну одна книжка толстая называеца Геральт, а другая - Цири)) а вот уже в них идут все эти мечи, кровья и тд)
А дядя Лео умир в начале! Х-(
А патом призрак ахоты сделал его призраком....довольно таки слабым призраком, смею заметить cool.gif
Сборники называются Геральт и Цири... а книги называются мечи, крови и т.д. mellow.gif
Цапыч
Всо, кажецо понял! Сказали бы сразу что у мну все есть и не мучили бы!
Адэлантэ
Цап, у тебя все есть!
Цапыч
*успокоилсо* cool.gif
-Yamert-
Это не тот дядя Лео!!!!
Не тот, дядя Лео из книжки!!!
Догадывайся сам smile.gif Если не сможешь дам подсказку)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 13:49, 28 August 2008) *
Всо, кажецо понял! Сказали бы сразу что у мну все есть и не мучили бы!
- Золотая рыбка, хочу чтобы у меня все было!
- Хорошо! У тебя все было! (с) Анекдот
Цапыч
Я еще не дочитал видимо про дядю Лео)
-Yamert-
Ах! Я думал что ты уже читал... Эх он только в башне ласточки появится. А еще вот! Вильгефорц классный парень smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
*подмигнул только ему известно кому*
wink.gif
SerKo
QUOTE (-Yamert- @ 12:59, 28 August 2008) *
Ы) Привет smile.gif
Блин я ненавижу своего провайдера) Неделю инета нет уже и когда починят неизвестно..(


С ноября ни одного обрыва? (с) smile.gif

QUOTE (Цапыч @ 15:33, 28 August 2008) *
Лжа и кливита! Нету ни дождя ни града! И ваще, мы были в киеве, патом в адессе, патом апять в киеве и ии... и вот!
ЗЫ: А я видел Раневея! happy.gif
Кстати... *достал из пакета толстенную книжку* Ета первая часть! Ведьмак... *злорадно ржа, ушел читать*


Солидарен с Лагушем - нихарашо... Втихаря съездили в Киев, Одессу и никому ни слова...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (SerKo @ 17:13, 28 August 2008) *
Солидарен с Лагушем - нихарашо... Втихаря съездили в Киев, Одессу и никому ни слова...
Та ваще. dry.gif
Адэлантэ
Так, хватит тут на Цапа наезжать -) Он не при чем, культурную программу определяли мы с Валом. Еще вопросы? smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 17:44, 28 August 2008) *
Так, хватит тут на Цапа наезжать -) Он не при чем, культурную программу определяли мы с Валом. Еще вопросы? smile.gif
ХА... Тогда вопросов нет. Ни к тебе ни к Валу не может просто быть вопросов.
Обидно только, что парниша поддался пагубному влиянию.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.