Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Джэк
QUOTE (Son @ 13:34, 7 October 2009) *
но позже я познакомился с Девушкой которую могли видеть раньше, и когда я рядом с Ней, или хотя бы дрежу Ее за руку и смотрю в Ее глаза...как буд-то попадаю в другую Вселенную, где только Мы с Ней.....в общем это очень долго можно рассказывать... wub.gif


Я должен был прослезиться, или у меня должен был встать?! laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Буся @ 10:57, 7 October 2009) *
Эсли ты незнаеш что бывает ДРУЖБА с противоположным полом.........то я лудше промолчу dry.gif
Бывает только в двух случаях. Либо мужик баба, либо баба мужик. В остальных случаях невозможно.


QUOTE (Буся @ 11:12, 7 October 2009) *
Ну ето ведь ТВОЙ опыт.... И ничего я недумала
Это опыт человечества.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Джэк @ 11:23, 7 October 2009) *
Переходит в категорию: не важно, что это БЫЛО, а важно КАК это было.
QUOTE (Traa @ 11:28, 7 October 2009) *
Вообще-то, ЧТО это было, тоже важный момент, Джэкушка
Думаю так понятней, что хотел Джек сказать.
Кстати абсолютно с ним согласен.
Правда потом и это проходит... дерзайте - третья стадия не за горами. rolleyes.gif

QUOTE (Буся @ 11:43, 7 October 2009) *
Какая школа???0_о я в школе неучусь))
Оно и видно...
Джэк
Вот почему меня Лагуш все время понимает, а вы все нет?
Traa
Вообще-то я сейчас рассуждаю ближе к тем вещам, о которых вещает Сон, по поводу любимого человека и всего подобного, а не по поводу офигенного секса, товарищи.
Джэк
QUOTE (Traa @ 13:11, 7 October 2009) *
Вообще-то я сейчас рассуждаю ближе к тем вещам, о которых вещает Сон, по поводу любимого человека и всего подобного, а не по поводу офигенного секса, товарищи.


Каждому свое laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Джэк @ 12:08, 7 October 2009) *
Вот почему меня Лагуш все время понимает, а вы все нет?
Потому что ты взрослеешь cool.gif

QUOTE (Traa @ 12:11, 7 October 2009) *
Вообще-то я сейчас рассуждаю ближе к тем вещам, о которых вещает Сон, по поводу любимого человека и всего подобного, а не по поводу офигенного секса, товарищи.
Самый офигенный секс либо за деньги, либо с любимым человеком...
Traa
Я, видимо, плохо изъясняюсь с утра...
Рассматривается офигенный секс как абстрагированное понятие, без указания конкретного партнера, по крайней мере именно так я понял Джэка.
И вообще, Лагуш, завязывай сыпать прописными истинами направо и налево smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ну должен же вас всех кто-то просветить? laugh.gif
tak_rain
Господи, ну почему тут 80% народу такие никчемные ущербы(
Джэк
*Кровожадно* Давайте Лагушу в глаз просветим...
Джэк
QUOTE (tak_rain @ 14:49, 7 October 2009) *
Господи, ну почему тут 80% народу такие никчемные ущербы(


Потому что гладиолус.
Sentinel
QUOTE
Господи, ну почему тут 80% народу такие никчемные ущербы(


А себя ты, прости, зачисляешь в элитное меньшинство? И какими критериями ты пользуешься при определении ценности тех, кто здесь находится?
tak_rain
Санти, я себя скромно зачисляю в первые ряды этого элитного меньшинства. И, увы, не потому, что в чужом глазу соринки вижу, а в своем слона не замечаю, а потому что это унылая объективная реальность(
А ценность людей. . Нет, я понимаю, что все имеют право на жизнь, но вот, например, Son все, что тут делает - это пытается залезть своим мягким шероховатым язычком в анусы как можно большего количества людей, при этом периодически показывая свое якобы независимое ЭГО, которое существует лишь в его воображении. Сон, все уже поняли, что у тебя есть девушка и ты не девственник, успокойся, хватит постить об этом по пять раз на страницу. Я понимаю, что у тебя сейчас это главный повод для гордости и бахвальства, но все и правда уже поняли, что ты крутой мачо. Так что не отвлекайся от своей главной миссии на этом форуме и лижи чужие задницы дальше. Буся просто никчемна, и мне жаль. Давай, напиши что - нибудь в стиле "xDDDDD хахаха у меня отличная жизнь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я нестродайу от нидастадка апщения laugh.gif laugh.gif :lol имне пливать на твае мнение laugh.gif cool.gif rolleyes.gif : ", ибо на большее тебя не хватит. Хотя, вру, хватит. Еще на пару дурацких смайлов.
Нук. Привет, Нук! Про Нука ничего сказать не могу. Он толстый крутой чувак из Харькова, который слушает рэп и бредит наркотой. Да, по - своему это круто, гордиться тем, что ипашишь мескалин, куришь траву и ваще ты такой парнишка с улиц. Да, это повод для гордости - я уличное быдло, которое скатывается все ниже и ниже по социальной лестнице, и вместо того, чтобы заняться спортом, занимаюсь херней. ПС А ЕЩЕ Я НУК, Я С ФЕАРАНАМИ!!! Я НЕ ХУЖЕ ИХ, Я ТОЖЕ ФЕАРАН!!!! НУ ПОЖАААЛСТА!!!
Ахахаха, немощи.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (tak_rain @ 12:49, 7 October 2009) *
Господи, ну почему тут 80% народу такие никчемные ущербы(
Потому что 20% с манией величия.

QUOTE (Джэк @ 12:49, 7 October 2009) *
*Кровожадно* Давайте Лагушу в глаз просветим...
tongue.gif

QUOTE (Sentinel @ 12:52, 7 October 2009) *
А себя ты, прости, зачисляешь в элитное меньшинство? И какими критериями ты пользуешься при определении ценности тех, кто здесь находится?
Зеркалом. laugh.gif
tak_rain
АЛЯРМ!! Пост номер 5515 содержит тонкий юмор Лагуша Мудрейшего! Слабонервным не читать!
Лагуш 'Свободный Ветер'
Поделись хотдогом...
tak_rain
Кушай на здоровье, инфернальный малыш! Мне не жалко!
Джэк
QUOTE (tak_rain @ 15:13, 7 October 2009) *
Санти, я себя скромно зачисляю в первые ряды этого элитного меньшинства. И, увы, не потому, что в чужом глазу соринки вижу, а в своем слона не замечаю, а потому что это унылая объективная реальность(
А ценность людей. . Нет, я понимаю, что все имеют право на жизнь, но вот, например, Son все, что тут делает - это пытается залезть своим мягким шероховатым язычком в анусы как можно большего количества людей, при этом периодически показывая свое якобы независимое ЭГО, которое существует лишь в его воображении. Сон, все уже поняли, что у тебя есть девушка и ты не девственник, успокойся, хватит постить об этом по пять раз на страницу. Я понимаю, что у тебя сейчас это главный повод для гордости и бахвальства, но все и правда уже поняли, что ты крутой мачо. Так что не отвлекайся от своей главной миссии на этом форуме и лижи чужие задницы дальше. Буся просто никчемна, и мне жаль. Давай, напиши что - нибудь в стиле "xDDDDD хахаха у меня отличная жизнь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я нестродайу от нидастадка апщения laugh.gif laugh.gif :lol имне пливать на твае мнение laugh.gif cool.gif rolleyes.gif : ", ибо на большее тебя не хватит. Хотя, вру, хватит. Еще на пару дурацких смайлов.
Нук. Привет, Нук! Про Нука ничего сказать не могу. Он толстый крутой чувак из Харькова, который слушает рэп и бредит наркотой. Да, по - своему это круто, гордиться тем, что ипашишь мескалин, куришь траву и ваще ты такой парнишка с улиц. Да, это повод для гордости - я уличное быдло, которое скатывается все ниже и ниже по социальной лестнице, и вместо того, чтобы заняться спортом, занимаюсь херней. ПС А ЕЩЕ Я НУК, Я С ФЕАРАНАМИ!!! Я НЕ ХУЖЕ ИХ, Я ТОЖЕ ФЕАРАН!!!! НУ ПОЖАААЛСТА!!!
Ахахаха, немощи.


Слив защитан laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Teli Feln
QUOTE (Буся @ 15:43, 7 October 2009) *
Какая школа???0_о я в школе неучусь))

Печально.
п.с. Ранзи отжог tongue.gif (с) Калиф.
-Yamert-
Где отжиг? Дайте ссылку!
Цапыч
Тут.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Особенно понравилось:
QUOTE
Полный и неполный отжиг
  • Полный отжиг заключается в нагреве стали на 30—50 °С выше верхней критической точки для полного превращения структуры стали в аустенит и последующем медленном охлаждении до 500—600 °С для образования феррита и перлита. Скорость охлаждения для углеродистых сталей около 50—100 °С/ч. Если охлаждение ведётся на воздухе, происходит нормализация.
  • Неполный отжиг заключается в нагреве до температур между нижней и верхней критической точками и последующем медленном охлаждении; чаще всего он применяется для получения структуры зернистого перлита, что приводит к снижению твёрдости и улучшению обрабатываемости резанием.
Son
QUOTE (tak_rain @ 16:13, 7 October 2009) *
Нет, я понимаю, что все имеют право на жизнь, но вот, например, Son все, что тут делает - это пытается залезть своим мягким шероховатым язычком в анусы как можно большего количества людей, при этом периодически показывая свое якобы независимое ЭГО, которое существует лишь в его воображении. Сон, все уже поняли, что у тебя есть девушка и ты не девственник, успокойся, хватит постить об этом по пять раз на страницу. Я понимаю, что у тебя сейчас это главный повод для гордости и бахвальства, но все и правда уже поняли, что ты крутой мачо. Так что не отвлекайся от своей главной миссии на этом форуме и лижи чужие задницы дальше.


Спасибо конечно за твое мнение. Мб ты и прав.

Дождичег, но все таки, давай я тебе постараюсь обьяснить что да как. Начнем с как ты выразился с "лизания задницы". Вот друзья(мб есть), девука(мб тоже есть), родители, ты их наверника уважаешь верно? Давай подумаем за что? Самневаюсь, что ты скажешь, что с (друзьями) ними можно отлично посидеть и атски круто выпить пива. Они очень важны для тебя. Ты им за многие вещи безгранично благодарен и тебе хочется делать для них приятные вещи. А теперь представь, что другие люди которых ты мб даже не видел никогда, высказывают мнение которое не совпадает с твоим, о твоих близких. Ну, что судя по твоим словам я бы предположил, что тебе бы сорвало крышу и ты там поубивал всех как крутой чувак. Ну хотя я слишком мало тебя знаю, чтоб так утверждать, но все же я почему-то на много процентов уверен в этом.
Ну чтож, а теперь давай рассмотрим, похожую ситуацию. Пусть я Ранзара и Лагуша видел лишь пару раз, но я уверен, что как только я попрошу что-то у них они мне обязательно помогут. Да не отрицаю, что раньше я был другого мнения об Ранзаре(мы промолчим по этому поводу smile.gif ), о существовании Лагуша в игре я видел лишь на форуме поскольку в то время еще никого и ничего не знал о Сиале и игроках. Но все же мне хватило нескольких часов общения с Ранзаром, чтоб я ооочень кординально изменил мнение о нем, ну с Лагушем мы виделись чаще и как оказалось, это совсем не глупые люди как некоторые тут считают, так что я не могу поправить людей с чьими мнениями я не согласен? Я никого не сужу, потому как я не судья и никогда не желал быть им, слишком большая ответственность, я не подстраиваюсь под этих двоих дядечек, просто я уважаю и ценю их.
Дальше, мое Эго, я не против люблю философствовать, но боюсь ты проиграешь, будешь засыпать читая. Но все таки если хочешь залезть в мое болото, милости просим, только смотри не утони.
Тэкс, на счет моей Любимой, тут попрошу тебя хавку свою прикрыть, потому что тут терпеть я не буду. Последнее предупреждение.
На счет девственности, да это болезненная тема для меня, единственный мой друг долго имел мои мозги по этому поводу, по этому не отрицаю, меня мб может переклинить на эту тему. Но у меня встречное предложение, тебе не нравится - можешь не читать. Зато остальные посмеются, люблю улыбки на лицах людей.
Ну на счет мачо. Наверное я с тобой не соглашусь, потому что я себе мачо представляю как Казанову, а я отнюдь не такой да и никогда не стремился таким быть, но кто занет может ты опять так и прав, тогда постараюсь это исправить, спасибо.
На счет моей главной задачи на форуме? Знаешь на счет этого вопроса ты заставил меня замыслиться, долго сидел, лежал, ходил и думал, а действительно чего я тут делаю? Ну и в конце концов нашел ответ, я люблю Сиалу и естественно всех ее жителей (в какой-то степени) какие бы они ни были, потому что не было бы хотя бы того же Нука, тогда не было бы с кем сравнивать остальных людей. Потому что всегда будут искать самых плохих в своем сообществе, ну по этому я Нуку в какой-то степени тоже говорю спасибо, потому что он занял это место smile.gif , но то что я говорю это, это далеко не значит, что я к нему прилизываюсь,для меня он дейтсвительно замкнутый в себе ребенок(да собсна как и я)наркоман(всмысле я-ребенок). Который так любит выглядеть крутым и ложить хотя бы нубов которые ему даются smile.gif .


P.S. Но все же все равно спасибо, что сказал свое мнение, нужно будет где-то сохранить и почитать эту темку попозжее, но в данный момет, я с тобой абсолютно не согласен. Удачки wink.gif
Son
прочитал и слмылсА, малаЦом, прально понял мой намек wub.gif
Mefisto
laugh.gif laugh.gif laugh.gif абасратца можно почему я наркаман huh.gif
ипать меня кто то знает в реале что бы такое валать? unsure.gif
нет правильно? так накой черт гнать х"ню

на счет крутизны, так она не показывается в инете знай это сон и гейка_рейн

п.с ложил я на вас smile.gif
Son
ну я был уверен, что все крутые реперы курят наркотики...самневаюсь, что это не так
Лагуш 'Свободный Ветер'
Сон, извини, но ниасилилЪ.
Буся
Хм....

1)В школе я уже как 2 года не учусь потому что учусь в техникуме...

2) laugh.gif laugh.gif laugh.gif Нук-наркоман...аааа...*я под столом*....насмешили)

вроде бы все..больше добавить нечего....
Mefisto
начнем с того кто тебе сказал что я рэпер? я слушаю реп но не кишкуюсь под репера и не читаю реп... так что я не репер
а вот ты рокер так как ты кишкуешся под него
а буся эмо тоже кишки такие

буся в техникум идут после 8-9 класса тоесть у тя 10-11 класс значит это школа smile.gif

буся твои посты меня пугают sad.gif
Буся
ахахах.....прикинь Нук я учусь уже по специальности))))нескажу какой.
Son
ну эм...я не рокер....между мной и рокером есть две большие разницы...интересно...почитай про различия между панками и рокерами
tak_rain
2Son
А вот теперь смотри. Ты применил эдакий своего рода системный подход в анализе моего поста. Ты меня ни разу не оскорбил. Ты писал, тщательно подбирая слова, обдумывая предложения, и потратил на этот пост минут пятнадцать. Ты все разложил по полочкам, ответив на все весьма разумно и спокойно. Ты поблагодарил меня за откровенно негативный в твой адрес пост, и даже пожелал удачки. А знаешь, что это значит? Что ты хотел показаться эдаким мудряще-мыслящим Конфуцием, который все прощает и не собирается отвечать грубостью на грубость, потому что это выше его. Ты пытался показаться умней и проницательней, чем ты есть на самом деле, и от этого твой пост так смешон. Потому что ты не Конфуций и не моя бабушка, ты просто ПОТСАНЕНОК, который выдает такие *глубокомысленные перлы* и подставляет врагу другую щеку.

*Тэкс, на счет моей Любимой, тут попрошу тебя хавку свою прикрыть, потому что тут терпеть я не буду. Последнее предупреждение.*
Ого, ты терпеть не будешь? Последнее предупреждение?? У меня аж ПОЗВОНОЧНИК СВЕЛО от страха. Мне угрожает пятнадцатилетний рокер весом максимум кг 55 и похожий на грустную курицу. Что мне делать, как от тебя спастись?( Пора бежать из страны, может, в Корее я буду в безопасности....
Я тебя вертел придурок, так что не отвлекайся и продолжай орально смачивать моя яйца.

2Нук - я не говорил, что ты наркоман. Ты скорее тупая 16летняя школота, чем наркоман. И как любая уважающая себя 16летняя школота, ты слушаешь говно про "пацанчики с района, травка-мать, телочка в девяточке, ее, я Гуф\Ногано\какое-нить другое еблано", которое пропогандирует ЧИСТА ПАЦАНСКИЕ ТЕМЫ - пивко на лавочке на райончике, планчик, водочка, телочки, ее. Поэтому ты не наркоман, а деградирующий кусок говна. Просто удельная масса серого вещества, скрытого за твоими пухлыми щечками, еще слишком мала, чтоб это понять.
Son
ну, в общем, что делать после моего предупреждения решать тебе, уважаешь себя - перестанешь говорить что-либо в сторону моей Половинки, не уважаешь ну что ж будет твой выбор
tak_rain
Если бы ты вместо демонстрации жалкого впалого бицепса и никчемной мужской составляющей своей натуры прочитал бы внимательно мой первый пост, то ты бы заметил, что про твою половинку я ничего как раз не сказал, кроме того, что ты про нее слишком много говоришь тут. А теперь ты как еще одна уважающая себя 15летняя школота хотел в своем мегапосте номер 5524 показать, что у тебя кроме мозга и сила с характером имеются, зачем-то приплел сюда сам свою девочку. Почему ж тогда не написал еще рядом "и не смей трогать мою мать а то убью"? В этом было бы не меньше логики.
А свое предупреждение можешь распечатать на листе формата а4, свернуть вдвое и прямо не скручивая засунуть себе в задницу, уверен, пройдет - и не почувствуешь. Просто потому, что негоже Моське лаять на слона. Так что ипло офф и иди пиши стихи, мудрец хренов.
Son
ты настолько уверенн в себе, что так разглогольствуешь? неужели тебя так сильно унижали в детстве, что ты теперь пытаешься оторваться на детях? жаль, что у тебя было такое не счастливое детство.
Джэк
Я тут подумал) Я когда буду чистить Аэрону ипальник, как и обещал, я еще это немного сделаю за Son'a)
tak_rain
Ага) Ложечку за Сона, ложечку за маму, ложечку за папу, ложечку за дядю Арнольда!!!
Жирный, я тебя вертел, и ты это знаешь, так что не строй из себя ковбоя, щас и до тебя дойду.
Сон, тебя я вообще вертел на левом пальце правой ноги, потому что ты никчемен и жалок в своем бессилии. Я уверен в себе ровно настолько, насколько нужно, то есть полностью. Ты пишешь, что тебе жаль меня, а жалость предполагает сочуствие и понимание. Я оскорбил тебя уже примерно восемь раз, ты же до сих пор меня жалеешь и готов простить. У тебя в свидетельстве о рождении случаем блять не Иисус Христос написано? Перестань жевать свои благородные сопли и веди себя как нормальный парень. Хотя ты рокер, какое там нормальный парень...
Джэк
QUOTE (tak_rain @ 01:19, 8 October 2009) *
Ага) Ложечку за Сона, ложечку за маму, ложечку за папу, ложечку за дядю Арнольда!!!
Жирный, я тебя вертел, и ты это знаешь, так что не строй из себя ковбоя, щас и до тебя дойду.
Сон, тебя я вообще вертел на левом пальце правой ноги, потому что ты никчемен и жалок в своем бессилии. Я уверен в себе ровно настолько, насколько нужно, то есть полностью. Ты пишешь, что тебе жаль меня, а жалость предполагает сочуствие и понимание. Я оскорбил тебя уже примерно восемь раз, ты же до сих пор меня жалеешь и готов простить. У тебя в свидетельстве о рождении случаем блять не Иисус Христос написано? Перестань жевать свои благородные сопли и веди себя как нормальный парень. Хотя ты рокер, какое там нормальный парень...


Я конечно пока еще не решил, но я думаю все же мысль вырвать тебе, ноздри не такая уж и неудачная, как показалось на первый взгляд.
Rizaghar
Вот вам и лолы пошли
tak_rain
Начни с аутофелляции wub.gif Говорят, перед вырыванием ноздрей помогает сконцентрироваться) Хотя уверен, что ты это еще пару лет назад практиковал, так что мой совет неактуален(
Джэк
QUOTE (tak_rain @ 01:30, 8 October 2009) *
Начни с аутофелляции wub.gif Говорят, перед вырыванием ноздрей помогает сконцентрироваться) Хотя уверен, что ты это еще пару лет назад практиковал, так что мой совет неактуален(


Я ничтожество( Я не знаю что такое аутофиляция...
Джэк
АЭРОН Я НАШЕЛ ТВОЮ ФОТОГРАФИЮ В ДЕТСТВЕ!!!

САМАЯ ПЕРВАЯ!!!

Только если вам есть 18+
tak_rain
Хорошо, что ты это признаешь, Ранзи) Я прямо обрадован)
tak_rain
Это не первая. На первой я пытался согнуться и сломал бедренную кость в восьми местах(
Джэк
QUOTE (tak_rain @ 01:34, 8 October 2009) *
Это не первая. На первой я пытался согнуться и сломал бедренную кость в восьми местах(


А ведь твой папа, всегда говорил что тебе не достичь вершин мастерства аутофиляции, и семейная школа этой традиции, никогда не примет в свои ряды такого члена как ты....
tak_rain
ТУПОЙ ЮМОР ДЕТЕКТЕД
Жил-был отец, и было у него три сына. Старший, средний и Петька-дурачок © кто-то из КВНа
Джэк
QUOTE (tak_rain @ 01:38, 8 October 2009) *
ТУПОЙ ЮМОР ДЕТЕКТЕД
Жил-был отец, и было у него три сына. Старший, средний и Петька-дурачок © кто-то из КВНа


Ты бы еще Петросяна заквотил laugh.gif
tak_rain
Вот это ты пошутил!!! Упоминание Петросяна по - моему уже само по себе самая большая петросянщина.
Я начинаю склоняться к мысли, что ты настолько же тупой, насколько жирный, если не тупее(
Джэк
QUOTE (tak_rain @ 00:40, 8 October 2009) *
Вот это ты пошутил!!! Упоминание Петросяна по - моему уже само по себе самая большая петросянщина.
Я начинаю склоняться к мысли, что ты настолько же тупой, насколько жирный, если не тупее(


Когда я буду втирать свой окровавленный кулак, в твое лицо - не забудь напомнить мне об этом...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.