Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Mallory
*стерто*
DarkSet
мелкие все какие. Хотя Лагуш гармонично смотрелся бы с Делей
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 12:30, 29 July 2008) *
мелкие все какие. Хотя Лагуш гармонично смотрелся бы с Делей
Не... проверяли... не смотримся абсолютно. Плюс рядом с "Делей" у меня появляется крайне глупое выражение лица, ибо я не успеваю понимать, что она говорит huh.gif
Нимфия
Вы же оба из Украины,это нам Русским вас(сдесь обойдусь без грубого для Вас Украинцев слова-по непонятным мне причинам: Хох.ов,так же и непонятным: Москалей,я на это не обижаюсь,так как не пойму,что в этом обидного?)не понять,никого не пытаюсь обидеть,так к слову... .
А вы даже самих себя не можете понять,ЛОЛ,НОНСЕНС!
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:34, 29 July 2008) *
Не... проверяли... не смотримся абсолютно. Плюс рядом с "Делей" у меня появляется крайне глупое выражение лица, ибо я не успеваю понимать, что она говорит huh.gif

Дети маленькие иногда придумывают свой язык только им понятный smile.gif)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 12:49, 29 July 2008) *
Вы же оба из Украины,это нам Русским вас не понять,никого не пытаюсь обидеть,так к слову... .
А вы даже самих себя не можете понять,ЛОЛ,НОНСЕНС!
Не поверишь, говорим на руссом языке....


QUOTE (Несс @ 12:50, 29 July 2008) *
Дети маленькие иногда придумывают свой язык только им понятный smile.gif )
laugh.gif
DarkSet
блин, и я тоже не всегда понимаю о чем она говорит... странно это все.

Я понял чего я злой был! Потому что голодный! А теперь когда я объявил голодовку и со спокойной душой поел я стал опять добрым ) Кому там чего? Кого потанцевать, кому чего массажировать, налетай на коммисарское тело )
Нимфия
Вау,а вы что получаеться по 3 языка в школах учите,Русский,Украинский,и как стандарт-Инглиш или Германский,на выбор?
Я реально не знаю!Прошу не принимать как подкол,мне реально интересно!.

Если да то вы-полиглоты,что неплохо в принципе.
DarkSet
ну у меня было 4 - украинский, русский, английский + второй зарубежный. То немецкий то французский. Теперь русский уже не учат, насколько я знаю. Украинский и английский только.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 12:53, 29 July 2008) *
Я понял чего я злой был! Потому что голодный! А теперь когда я объявил голодовку и со спокойной душой поел я стал опять добрым ) Кому там чего? Кого потанцевать, кому чего массажировать, налетай на коммисарское тело )
Ты главное не начинай массажировать черепную коробку... smile.gif
Нимфия
Ну воть,Украина успела поссориться с Россией чтоли,или что,почему не учат,теперь? sad.gif((((((((
Если так то ваши дети Дарксета,Адели там Лягуша,Несс ,и других уже не смогут общаться на форуме с моими детьми,ибо я не одно слово на Украинском не понимаю.
Учите Русскому Языку,тогда,сами своих детей,Украинские дяди и тёти,а то Россия не сможет понимать Украину,в будущем,как всё печально.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 12:59, 29 July 2008) *
Ну воть,Украина успела поссориться с Россией чтоли,или что,почему не учат,теперь? sad.gif ((((((((
Не поверишь... через месяц будем отмечать 17 лет, как "поссорились"...
DarkSet
а ты, милка, выучи украинский, и детей своих научи. Что мешает? )
На английском будут общаться, интернациональный язык, все его знают.
Нимфия
А я откуда знаю?В школах,и в Вузах,на уроках,по Истории об Украине не говориться не слова,в России!
Спасибо что просветил. smile.gif
Целых 17 лет ОМГ,а я только сейчас узнаю.
DarkSet
ха ха, где же братский Ярл, я хочу услышать версию почему "В школе,и в Вузе,на уроках ,по Истории об Украине не говориться не слова!" и насколько дружественной Россия получается Украине )
Нимфия
Дарксет,будь Внимателнеее,повторяю,я незнаю на Украинском,ни слова!
Да и знать особо не хочу.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 13:05, 29 July 2008) *
А я откуда знаю?В школах,и в Вузах,на уроках,по Истории об Украине не говориться не слова,в России!
Спасибо что просветил. smile.gif
Целых 17 лет ОМГ,а я только сейчас узнаю.
Ты про СССР слышала когда-нибудь?
Нимфия
СССР,время моего рождения,конечно да,а что?
DarkSet
ну Милка, есть же учебники украинского языка на русском языке. Ты ведь и на английском когдато ни слова не знала. Давай, книжки, курсы, пока дети появятся да вырастут как раз и выучишь, и они смогут общаться с моими и Аделиными детьми, а также с Лагушевыми и Несс )
Нимфия
ЛОЛ. smile.gif
Весело.
Вот уже и пары,наметились,на будущее. wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 13:10, 29 July 2008) *
СССР,время моего рождения,конечно да,а что?
Он развалился 17 лет назад...


QUOTE (DarkSet @ 13:11, 29 July 2008) *
смогут общаться с моими и Аделиными детьми, а также с Лагушевыми и Несс )
huh.gif не помню!
unsure.gif ну ладно ...

QUOTE (Нимфия @ 13:12, 29 July 2008) *
ЛОЛ. smile.gif
Весело.
Вот уже и пары,наметились,на будущее. wink.gif

Отморозилась.
DarkSet
Всетаки как правильно сказали в футураме. И как правильно говорит Задорнов утверждаю что россиянин сможет нормально путешествовать по миру только когда во всем мире выучат русский, потому что сам он не выучит ни один язык никогда )

Как он сказал "Русские и по русски то не очень, а ты хочешь чтобы они тебе на английском чего то" smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 13:33, 29 July 2008) *
Как он сказал "Русские и по русски то не очень, а ты хочешь чтобы они тебе на английском чего то" smile.gif
Ну это ты уже утрируешь. Вот посмотри вокруг на форуме - здесь можно найти великих ценителей русского языка, которых даже "ворд" красной ломаной не подчеркивает! Посмотри на Милку! Какая речь, какой слог, какая орфография! На нее ровняться нужно! Она училась у самого Рекса (правописанию, но не логике изложения).
Jaspus
QUOTE
Дарксет,будь Внимателнеее,повторяю,я незнаю на Украинском,ни слова!
Да и знать особо не хочу.

ну ты и правда дура....учите русский, детей учите...сама учи... я твой родной язык лучше тебя знаю. и украинский знаю отлично. и мои дети будут знать..
а у такой дуры, как ты, дети тоже дураками будут, если мозг себе не проапгрейдишь.
Несс
QUOTE (Нимфия @ 13:59, 29 July 2008) *
Ну воть,Украина успела поссориться с Россией чтоли,или что,почему не учат,теперь? sad.gif((((((((
Если так то ваши дети Дарксета,Адели там Лягуша,Несс ,и других уже не смогут общаться на форуме с моими детьми,ибо я не одно слово на Украинском не понимаю.
Учите Русскому Языку,тогда,сами своих детей,Украинские дяди и тёти,а то Россия не сможет понимать Украину,в будущем,как всё печально.

Приколись, мои дети уже грамотней тебя пишут на русском языке и не исключено, что еще на трёх... Так что давай учи сама русский, а то мои твоих не поймут, хотя живут (будут жить) в одной стране. Если ты не знала, я из России. laugh.gif
Нимфия
ЛОЛ,где у меня ошибки?,или это Украинское видение Русского языка,ахахаха у меня тоже ворд не подчёркивает не одну фразу,а если да то сразу правлю.Это вам надо под учить Русский,но не в ваших Украинских школах,а у нас на родине Русского языка-Россиии.
А Рекс,вообще ничего не правит,ибо ему пофиг,на всё,на форум,и на то что его никто не может понять,он просто пофигист,или были проблемы при изучении Русского языка.

Не надо путать грамотность,с мышлением,плюс быстрым,печатанием на компьютере,Опечатки в компьютере,и ошибки в тетради на контрольной-две разные вещи!,так что не надо: Ля Ля,разпелись они видете ли,клавиатура-не тетрадь!.
У меня Русский сдан на 5.
Говорю же следите за собой,у вас тоже много ошибок,но я умаю это от быстрого печатания так что-ДАВАЙТЕ оставим,эту тему!,она меня бесит!.
DarkSet
QUOTE
мои дети уже грамотней тебя пишут на русском языке и не исключено, что еще на трёх

у тебя размытые сведения о своих детях? smile.gif
DarkSet
*тихо про себя* Ярл, Ярл, я нашел клад! Я нашел кладезь оружия, самостоятельный источник, он все делает сам, мне ничего не нужно добавлять! )
Несс
QUOTE (DarkSet @ 14:49, 29 July 2008) *
у тебя размытые сведения о своих детях? smile.gif

А подумать, что у меня размытые сведения о Нимфии ты не мог? Я знаю, что дети у меня достаточно неплохо для языковой школы владеют английским, немецким, староcлавянским и латинским... Так что Дарсик, покушай ещё, ты еще ненасытился и мозг не работает как положено. wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 13:48, 29 July 2008) *
ЛОЛ,где у меня ошибки?,или это Украинское видение Русского языка,ахахаха у меня тоже ворд не подчёркивает не одну фразу,а если да то сразу правлю.Это вам надо под учить Русский,но не в ваших Украинских школах,а у нас на родине Русского языка-Россиии.
А рекс вообще не правит ибо ему пофиг,на всё,на форум,и то что его никто не может понять,он просто пофигист,или были проблемы при изучении Русского языка.


Где у меня ошибки? Или это украинское видение русского языка? У меня тоже "ворд" не подчеркивает ни одну фразу, а если да (подчеркивает), то сразу исправляю. Это вам надо подучить русский, но не в ваших украинских школах, а у нас - на Родине русского языка - России. А Рекс вообще не исправляет, ибо ему пофиг на все: на форум и то, что его никто не может понять. Он просто "пофигист" или были проблемы при изучении русского языка.

Найди сотню отличий wink.gif
Несс
QUOTE (Нимфия @ 14:48, 29 July 2008) *
ЛОЛ,где у меня ошибки?,или это Украинское видение Русского языка,ахахаха у меня тоже ворд не подчёркивает не одну фразу,а если да то сразу правлю.Это вам надо под учить Русский,но не в ваших Украинских школах,а у нас на родине Русского языка-Россиии.
А Рекс,вообще не правит ибо ему пофиг,на всё,на форум,и то что его никто не может понять,он просто пофигист,или были проблемы при изучении Русского языка.

Не надо путать грамотность,с мышлением,плюс быстрым,печатанием на компьютере,Опечатки в компьютере,и ошибки в тетради на контрольной-две разные вещи!,так что не надо: Ля Ля,разпелись они видете ли,клавиатура-не тетрадь!.
У меня Русский сдан на 5.

У тебя здесь при беглом прочтении как минимум семь-десять ошибок. Показать или сама сможешь найти? Даже беглая печать не дает права неуважительно относиться к собеседнику, коим не только мной считается изобилие ошибок в одном посте.
Нимфия
Щас твои ошибки найду,говорю же лучше оставить эту тему,клавиатура,и тетрадь разные вещи.Щас минутку.
DarkSet
ха, да в моем мозгу так все положено что ого го!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 14:00, 29 July 2008) *
Щас твои ошибки найду,говорю же лучше оставить эту тему,клавиатура,и тетрадь разные вещи.Щас минутку.
Заодно и тут найди ошибки wink.gif

QUOTE
У тебя здесь при беглом прочтении как минимум семь-десять ошибок. Показать или сама сможешь найти?

sad.gif Меня не замечают, доктор!
Несс
QUOTE (Нимфия @ 15:00, 29 July 2008) *
Щас твои ошибки найду,говорю же лучше оставить эту тему,клавиатура,и тетрадь разные вещи.Щас минутку.

Не "щас", а "сейчас".
-Yamert-
Ну это уже по большей степени придирки smile.gif
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:03, 29 July 2008) *
Заодно и тут найди ошибки ;)


sad.gif Меня не замечают, доктор!

Кто здесь? laugh.gif
Arkon
Милка, ставь лучше аську) тут все злые.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 14:06, 29 July 2008) *
Кто здесь? laugh.gif
Я ей этот абзац перевел на русский язык! mad.gif
DarkSet
По моему тебе нужно сменить подпись на "Милка, дай Аркону" )
Нимфия
Да это просто для короткости писания,а вообще я оправдываться не собираюсь,если вы принимаете за ошибки типо щас-сейчас,то это и дураку понятно что не ошибка,а молодёжный слэнг, таких хватает у вас всех,можно весь в форум в пример приводить. smile.gif

Типо фраз: Я халосый,и т.д.!

Оставим,эту тему.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 14:10, 29 July 2008) *
По моему тебе нужно сменить подпись на "Милка, дай Аркону" )
Может он из Тюмени и ему еще что-то да светит? unsure.gif

QUOTE
то это и дураку понятно что не ошибка,а молодёжный слэнг,

...запятая перед "что"...
Shad
...
удалено
-Yamert-
Кого-то уэе забанили за хамство и наезды?)
DarkSet
Не расстраивайся, Лагуш, найдется и для тебя в Киеве какая нибудь дура smile.gif
Несс
QUOTE (-Yamert- @ 15:06, 29 July 2008) *
Ну это уже по большей степени придирки smile.gif

Какие придирки? Я могу простить человеку опечатки (всякое бывает), даже несколько ошибок, пусть даже они будут в одном предложении, но когда человек, явно лидирующий на нашем форуме постами с ошибками, что его посты порой даже читать отказываются, заявляет, что он чуть ли не идеально владеет русским языком... Тут уж держите меня семеро! laugh.gif
Нимфия
Заметьте я даже Ё,использую а вы е,если придераться то это тоже своего рода ошибка,но вам просто лень ё лишний раз прописать. smile.gif

P.S.: Отвалите от меня,с этой темой,или я уйду,говорю тетрадь,это не клавиатура на которой я печатаю не глядя,очень быстро,пальцы уже запомнили автоматом где,какие,буквы,на ней расположены,но кое когда сьезжают с одной буквы на другую,от скорости мыслей,и печатания.

А в тетради,у меня всё ок.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 14:13, 29 July 2008) *
Кого-то уэе забанили за хамство и наезды?)
*проверил количество предов*
Не пугай же так!

QUOTE (DarkSet @ 14:14, 29 July 2008) *
Не расстраивайся, Лагуш, найдется и для тебя в Киеве какая нибудь дура smile.gif
tongue.gif Я люблю умных...
DarkSet
кто говорит о любви. Ты ее просто хотел. Будешь и ту просто хотеть.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.