Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Нимфия
О,а мне вдруг интересно стало,скажите плиз,только честно,ради интереса,ведь насколько мне известно тигрус-это брат белании в реале,а теперь тигрус-под ником сентинель?,всё верно?.
-Yamert-
0_о
да все верно)
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 09:42, 5 August 2008) *
тише тише! Дыши глубже! 1..2..3.. Все нормально! ты чего?!
У каждого свое мнение! rolleyes.gif
по ходу у всех кроме тебя утро хорошее happy.gif
Утро у меня было просто превосходное... но работа... достала. Давно в отпуске не был. И не скоро предвидится. Потому и ходить на эту работу не особо прикольно. Хатю домой... или погулять...
Mallory
*стерто*
Нимфия
Хех,спасибо,и тут я в точку,при том что мне об этом никто не говорил,я наверно психолог глубоко в душе,вижу людей насквозь,что Вала,что Аделю,что теперь Беланию и её брата,просто характер у них схожий,вот и сразу стало ясно,что они брат,и сестра.wink.gif
Это всё просто глубокий жизненный опыт,даёт чувствовать людей на расстоянии,и анализировать их логику мышления,чувства,эмоции,и так далее,а потом манипулировать этими людьми,проще пареной репы,НО!,друзьями,и просто хорошими людьми,такими как Белания,Флер,и другими,я манипулировать,и прикалываться над ними не собираюсь.
Mallory
*стерто*
Нимфия
Машу развести,на что-нибудь,так вообще раз плюнуть,ЛОЛ,ведётся на всякий бред,как маленькая девочка,ей богу.
DarkSet
ну а я, мудрейшая, скажи что нибудь и обо мне?
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
Доброе утро! У нас тут дождик, а у вас? smile.gif
Милка жжот с утра, породниал 3ех разных людей из 3ех разных стран и опять не забыла упомянуть свой мега жизненный опыт laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 10:15, 5 August 2008) *
Доброе утро! У нас тут дождик, а у вас? smile.gif
Милка жжот с утра, породниал 3ех разных людей из 3ех разных стран и опять не забыла упомянуть свой мега жизненный опыт laugh.gif
Доброго утра, Ира.
Не пали контору, нас Милка разводит dry.gif
Белания
Милка, ты нашла моего брата! *начинает танцевать и петь, как в индийском кино*
DarkSet
двух, Белания, двух... Правда они видимо однояйцевые. Близнецы.
Mallory
*стерто*
Белания
Двух, это еще лучше! rolleyes.gif *продолжает танцевать*
Адэлантэ
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Интересно, а кого ты определишь моим братом, а? smile.gif
Sarmat
QUOTE (Нимфия @ 10:55, 5 August 2008) *
Это всё просто глубокий жизненный опыт,даёт чувствовать людей на расстоянии,и анализировать их логику мышления,чувства,эмоции,и так далее,а потом манипулировать этими людьми,проще пареной репы,НО!,друзьями,и просто хорошими людьми,такими как Белания,Флер,и другими,я манипулировать,и прикалываться над ними не собираюсь.


А меня видишь на расстоянии??? Если видишь, то молчи и никому ничего не говори и не манипулируй мной *обвешался амулетами и талисманами*. Лучше прикажи Лагушу, чтобы он выпрыгнул в окно, ты ведь можешь, а?
DarkSet
"не не не, Девид Блейн, не не не"? smile.gif
Mallory
*стерто*
DarkSet
Да, но левая рука...
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 10:27, 5 August 2008) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Интересно, а кого ты определишь моим братом, а? smile.gif
... ну она знает, что он модератор/аминистратор/ДМ/разработчик... кто бы это мог быть... Ярл? unsure.gif

QUOTE (Sarmat @ 10:28, 5 August 2008) *
А меня видишь на расстоянии??? Если видишь, то молчи и никому ничего не говори и не манипулируй мной *обвешался амулетами и талисманами*. Лучше прикажи Лагушу, чтобы он выпрыгнул в окно, ты ведь можешь, а?
Злые вы... уйду я от вас... или не уйду...
Денис, а что я тебе уже успел плохого сделать? huh.gif
Mallory
*стерто*
Нимфия
Зачем врать,и ржать?,я не понимаю,У Белании брат-Тигрус(он же-Сентинель,теперь,видимо ник сменил,если я не ошибаюсь),это всем давно известно,а у Адели-Шад,не надо из себя делать клоунов.
DarkSet
мне больше нравится другой вариант, когда винни пятачка хрясь, тот "Винни, за что?" А винни - "да было бы за что вообще убил бы!"


черт, а я так надеялся что окажусь братом Адэли... Ну, не судьба иметь нам даже такую связь )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 10:44, 5 August 2008) *
Зачем ржать,и врать не понимаю,У Белании брат Тигрус,это всем давно известно,а у Адели Шад,не надо из себя делать клоунов.
Мы не клоуны... мы ЛОЛы... забыла? huh.gif
Белания
Милка, а Sentinel мне кто тогда?
Адэлантэ
QUOTE (Нимфия @ 15:44, 5 August 2008) *
Зачем врать,и ржать?,я не понимаю,У Белании брат Тигрус,это всем давно известно,а у Адели Шад,не надо из себя делать клоунов.

Ненене, Милко, у тебя по ходу проблемы со свзью! Мой брат....хммм...Тогл, вот -)
Нимфия
Реально клоуны,врут,не краснея.
Sarmat
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:38, 5 August 2008) *
Денис, а что я тебе уже успел плохого сделать? huh.gif


Вот именно, пока ничего не успел нужно привлечь к этому делу мудрейшую Нимфию!

QUOTE
Да, но левая рука...


Да, левая рука сломана, а как ты узнал? unsure.gif

QUOTE
Даже я тя вижу!
За компом сидишь... форум читаешь
Вот здесь вот


Всёёёё, хватит меня видеть!!!

QUOTE
Зачем врать,и ржать?,я не понимаю,У Белании брат-Тигрус(он же-Сентинель,теперь,видимо ник сменил,если я не ошибаюсь)


*умер*
Нимфия
Белания,уж ты не строй из себя(читай внимательнее посты просто),незнаю даже уж кого.
Ладно мне пора на работу бежать.
ЛОЛ,вы меня наверно просто не помните,когда вы все нажрались в новый год,и палились по полной перед Санто Клаусом,пьяным Фатумом,в реальной жизни,так там знаете сколько было вами секретов раскрыто,ОГОГОГОГО,и про Аделю,и её брата Шада,и про Беланию,и её брата,и про,многих,многих,многих,и про Ярла с его женой Несс,и про Вала,и его не особо полноценную жизнь,в реале,так вот:-я то не пью,а скринить умею,теперь с того самого нового года у меня об вас есть вся информация,Скринов около 10,не меньше,я как ШПИОН,ЛОЛ,Меня тогда ещё ни кто не знал,но я то ведь,знаю своё дело.wink.gif
Информация копилась,о каждом игроке годами,и откладывалась в архивы,на память.
Белания
Милка, не смотри больше индийское кино, а то мы тут все окажемся родственниками cool.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 10:52, 5 August 2008) *
Белания уж ты не строй из себя(читай внимательнее посты просто),незнаю даже уж кого.
Ладно мне пора на работу бежать.
Ночная бабочка?... В Тюмени уж совсем не утро. Но кто сказал, что Тюмень............. wink.gif
Нимфия
Почитайте отредактированный мною пост,повыше,глупенькие,алкоголики,ЛОЛ.
Алкоголь вреден для вашего здоровья,в том плане,что можно сболтнуть лишнего,когда он ударит в мозг.
Кстати,возможно по этой причине,я и не собираюсь начинать пить,ЛОЛ.
Ладно,подумайте на досуге,об своём поведении,а мне и в правду пора,Бай,Гуд Лак.wink.gif
Сию,тумороу.
Sentinel
Омг, у меня появилась сестра? о_0
Sarmat
QUOTE (Sentinel @ 11:00, 5 August 2008) *
Омг, у меня появилась сестра? о_0


Да, Тигрус laugh.gif
Sentinel
Ыгыгыы smile.gif
А Белания - это мое альтер-эго, точно! biggrin.gif
-Yamert-
да ладно... Еще когда после прошлого вайпа милка меня перепутала с Тигрусом я понял что от нее можно ожидать всего smile.gif Так что в этом плане мы с Сентинелем разделили единую участь smile.gif
DarkSet
Но про меня, про меня то скажи что нибудь!
Sarmat
QUOTE (Нимфия @ 10:52, 5 August 2008) *
ЛОЛ,вы меня наверно просто не помните,когда вы все нажрались в новый год,и палились по полной перед Санто Клаусом,пьяным Фатумом,в реальной жизни,так там знаете сколько было вами секретов раскрыто,ОГОГОГОГО,и про Аделю,и её брата,и про Беланию,и её брата,и про,многих,многих,многих,и про Ярла с его женой Несс,и про Вала,и его не особо полноценную жизнь,в реале,так вот:-я то не пью,а скринить умею,теперь с того самого нового года у меня об вас есть вся информация,Скринов около 10,не меньше,я как ШПИОН,ЛОЛ,Меня тогда ещё никто не знал,но я то ведь,знаю своё дело.;)
Информация копилась,о каждом игроке годами,и откладывалась в архивы,на память.


Ага! Вот и открылась правда! Пьяные истины раскрытые на Новый Год ("Я знаю, что вы делали на прошлый Новый год")! У Нимфии компроматы на всех!
Кроме меня

QUOTE (-Yamert- @ 11:04, 5 August 2008) *
да ладно... Еще когда после прошлого вайпа милка меня перепутала с Тигрусом я понял что от нее можно ожидать всего smile.gif Так что в этом плане мы с Сентинелем разделили единую участь smile.gif


Не нужно рака за камень заводить, Нимфия все знает достоверно и если в тот вайп ты был Тигрусом, то теперь им уже является Сент... возможно даже Тигрус это не личность, а в ее понимании, состояние души человека! laugh.gif
Нимфия
ЛОЛ,ну ладно пока,друзья,до встречи.

Блин,но в подарок,всё таки выложу скрин один(тем более,в подтверждение моих слов,чтобы сказанное не было голословным),он у меня вызывает настольгию,до сих пор,с того нового года,темболее он был первым для меня на Сиале,когда все изгои,и Валисторцы обьединились,на праздник жизни,и веселились.
Сейчас минутку.
-Yamert-
Мы ждем)
Нимфия
Вот он родненький,тут единение ДМов,ГМов,простых игроков,Изгоев,и Валисторцев,в одной специально сделанной под новый год локации,это самый добрый скрин,с того нового года,а с остальные с матами,перематами,видимо по пьяни,через каждое слово,поэтому у меня хватает мозгов,их не выкладывать,а этот скрин,сделанный мною,в тот далёкий,ушедший от нас уже год,просто-шедевр,можете даже его себе сохранить на память:

http://narutoandothers.ucoz.ru/Pictures/NewYear.bmp

Блин сори,но он в таком формате который на форуме не видно:(bmp) sad.gif,поэтому кто хочет его посмотреть придётся скачать,он 2 МБ,но он того стоит.
Может кто то скачавший перекодирует,в другой доступный формат,для этого форума,перезальёт,в подходящем формате,для форума,и выложит тут.
Ну а на этой прекрасной ноте,мне пора.
Sentinel
А в jpeg пересохранить не судьба? smile.gif

И что на том скрине стоящего?
Ни чата, ни даже имен персонажей. Стоит толпа безликих чертей перед елкой...
DarkSet
кстати такая вот вечная тема - почему пожарные ведра имеют конусообразную форму, а не как обычное ведро?
Лагуш 'Свободный Ветер'
... вспоминается баш/анекдот:
- Диктую по буквам: Ирина Надежда Василий Ольга Игорь Сергей
- *ля, кто все эти люди?
Нимфия
Мне просто уже не когда,перезаливать,и перекодировать,я извиняюсь,всёёёёёёёёёёёёёё,пора мне,на работу бежать,серьёзно.
Sarmat
А где компроматы, разоблочения, доказательства гдее?!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.