Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Неприкасаемый
QUOTE (Несс @ 18:49, 15 August 2008) *
Интересно, сколько кг лома из скрепок он уже обезвредил? smile.gif


Ни много ни мало, но до пользование факсом дослужился! И вобще мне кажется Цап передовик производства!
Mallory
*стерто*
-Yamert-
Побойтесь бога!:) я в почти незнакомом городе, с еле работающим интернетом через мобилу буду выкладывать концепции?smile.gif Плюс орден существует уже давно, его придумали не вчера, все концепции давно известны, состав обговорен, кое-что не решили еще но это вопрос пары дней.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 13:59, 15 August 2008) *
Побойтесь бога!:) я в почти незнакомом городе, с еле работающим интернетом через мобилу буду выкладывать концепции? smile.gif Плюс орден существует уже давно, его придумали не вчера, все концепции давно известны, состав обговорен, кое-что не решили еще но это вопрос пары дней.
Ты написал, что собрались и обсудили концепции и устав.
Кто главенствовать-то будет?
Swen
Да, именно уговорили. Кроме того, считаю себя единственной подходящей фигурой на это место.
Несс
QUOTE (Swen @ 16:04, 15 August 2008) *
Да, именно уговорили. Кроме того, считаю себя единственной подходящей фигурой на это место.

А кто уговаривал то?smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Swen @ 14:04, 15 August 2008) *
Да, именно уговорили. Кроме того, считаю себя единственной подходящей фигурой на это место.
Ты знаешь где можно подешевке купить фонариков, чтобы всем "С"ветить?
Swen
Нет, Ветерок. Фонариками останешься заведовать ты. А я буду главой ОС, если, конечно, мне не предложат чего-нибудь более выгодного smile.gif.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Swen @ 14:08, 15 August 2008) *
Нет, Ветерок. Фонариками останешься заведовать ты. А я буду главой ОС, если, конечно, мне не предложат чего-нибудь более выгодного smile.gif .
Хочешь заведовать Авендумским отделением Гильдии Десяти Мучеников?
Swen
Ваше предложение, Пук, отклонено, думайте дальше.
-Yamert-
Пока: магистр - я (до первого полноценного собрания, потом посмотрим). Кансилльери - Герион. Глава мастеров - Артистан. Казначей - Винс. Инквизитор - место вакантно... Пока, до первого собрания.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Swen @ 14:10, 15 August 2008) *
Ваше предложение, Пук, отклонено, думайте дальше.
Не спеши отказывыаться - очень... очень известная гильдия. По всему Валиостру. В ней можно таких деятелей найти! Наполеон, Гитлер, три Элвиса и две Монро. Говорят там Бульдозер даже был. wink.gif
Неприкасаемый
Машка ты загорай, загорай. А Эйнштейн был плохим учеником. Средним студентом. Великим ученым.
Swen
Почему некоторые люди пытаются назначить себя сами на должность, которую они не потянут, на должность, на которой уже находится достойнейший?
Ямерт, откуда ты взял, что ты магистр? Ведь и так уже всем понятно, что магистр - я.
-Yamert-
Я думаю что день, когда кто-нибудь свеноподобный войдет в состав какой-либо гильдии это будет одним из ее худших дней:)
-Yamert-
Предложи свою кандидатуру на следущем совете:) я с удовольствием посмеюсь:)
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ктстаи, некрокид, ты за Валиостр играешь? Или за Инсанну тоже? Если за Инсанну тоже, то найди меня - пообщаемся wink.gif Возможно у меня будет к тебе интересное предложение...
Несс
QUOTE (-Yamert- @ 16:11, 15 August 2008) *
Пока: магистр - я (до первого полноценного собрания, потом посмотрим). Кансилльери - Герион. Глава мастеров - Артистан. Казначей - Винс. Инквизитор - место вакантно... Пока, до первого собрания.

В другой топик перенеси.
Лагуш 'Свободный Ветер'
О!.. Форум Магов ожил smile.gif
Swen
Оставаясь лидером ОС, готов руководить еще и другими гильдиями. Мой талант руководителя поможет вашим гильдиям выбраться из состояния никомуненужности и стать реальной силой на просторах Сиалы.

Возможно, это произойдет уже не при мне, но важен сам факт!
Адэлантэ
*жует попкорн* Аднака сколько можно про себя на форуме интересного узнать smile.gif Вы пишите, пишите wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Нам разрешили, продолжим.

2Некрокид: Про Инсанну я вполне серьезно - ищи.
Mallory
*стерто*
Swen
Пук, только не говори, что ты член какой-нибудь гильдии. Вас с Ярметом будет двое, два форумных вожака, запутавшихся в своих фантазиях.
Сейчас я рулю в Валиостре.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 14:47, 15 August 2008) *
Как же мы до этого 260 с лишним написали?! laugh.gif
До этого нам Милка разрешала продолжать - так что все в порядке. sleep.gif
Неприкасаемый
:lol:Свен новый антигерой!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Swen @ 14:49, 15 August 2008) *
Пук, только не говори, что ты член какой-нибудь гильдии.
Улыбнул smile.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 14:54, 15 August 2008) *
Да уж.... этот топик не способен без козла отпущения существовать rolleyes.gif
Каково кстати в его шкуре Лягуш?
Жить можно... Умных это наталкивает на размышления, а глупые не находят ничего умнее, чем морозиться. (похвалю-ка я себя сам)
KPECT
Че с серваком Лагуш?)
Swen
Мое имя, уважаемая Мало.ру (правда, мои детские мозги так и не поняли, чего вам мало), слишком известно, чтобы я его тут называл.

А рулю я везде. И на крысах, и на комарах. И на лесовиках немного, но там уже рулить, конечно, сложнее.

Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (KPECT @ 15:03, 15 August 2008) *
Че с серваком Лагуш?)
Ответ на твой вопрос несколькими страницами ранее... ищи.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Swen @ 15:04, 15 August 2008) *
А рулю я везде. И на крысах, и на комарах. И на лесовиках немного, но там уже рулить, конечно, сложнее.
wub.gif Дашь порулить?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 15:05, 15 August 2008) *
Лягуш? А с кем свен пытается общаться? У него мания преследования или он видит призраков? smile.gif
Та ну... прикольный чел smile.gif Мне он нравится - со своими бзиками, но зато как отыгрывает - ты видишь? tongue.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 15:11, 15 August 2008) *
Ну ладно... пусть живет.
Оставлю вас наедине. У меня голова раскалывается wacko.gif
Выпей таблеточку. А Свен явно приемник Императора Вселенной...
Swen
Вы, дядя, поосторожнее с заявлениями. Мальчики, видите ли, молодые ему нравятся. Порулить ему хочется.

Общаться, кошечка, я могу и с тобой, когда скажешь, чего тебе мало smile.gif.


ДА! Я ИМПЕРАТОР ВСЕЛЕННОЙ. Пук, ты молодец. Как то я сам до этого не дошел.
Mallory
*стерто*
-Yamert-
Маш:) а что ты мое заявление про Менделя не прокомментировала?;-) есть же все же исключения из правил?smile.gif
KPECT
Ну Лягуш угодил..10 страниц дербана плюшек прочитал ради того чтобы узнать что серверу жарко laugh.gif Зато знаю что они существуют)))
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Swen @ 15:13, 15 August 2008) *
Вы, дядя, поосторожнее с заявлениями. Мальчики, видите ли, молодые ему нравятся. Порулить ему хочется.
Так ты придешь в Инсанне на сеновал?
QUOTE (Swen @ 15:13, 15 August 2008) *
Общаться, кошечка, я могу и с тобой, когда скажешь, чего тебе мало smile.gif .
Об этом вслух не говорят.
QUOTE (Swen @ 15:13, 15 August 2008) *
ДА! Я ИМПЕРАТОР ВСЕЛЕННОЙ. Пук, ты молодец. Как то я сам до этого не дошел.
Ничего... мы тебя научим.
QUOTE (Mallory @ 15:14, 15 August 2008) *
У того моск был... ну ладно... на безрыбье и рак рыба... не обижайте сильно этого тогда что ли...
У того много чего было... А этот будет только одной из частей "того".
QUOTE (-Yamert- @ 15:14, 15 August 2008) *
Маш:) а что ты мое заявление про Менделя не прокомментировала?;-) есть же все же исключения из правил? smile.gif
А ты уже перенес состав в Гильдии?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (KPECT @ 15:17, 15 August 2008) *
Ну Лягуш угодил..10 страниц дербана плюшек прочитал ради того чтобы узнать что серверу жарко laugh.gif Зато знаю что они существуют)))
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
*вытирает слезы*
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 20:17, 15 August 2008) *
У того много чего было... А этот будет только одной из частей "того".

Интересно - какой rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 15:20, 15 August 2008) *
Интересно - какой rolleyes.gif
Манией величия.
Цапыч
QUOTE (Адэлантэ @ 20:20, 15 August 2008) *
Интересно - какой rolleyes.gif

Той самой... ph34r.gif Скрытой ото глаз. Альтер-эго какое-нибудь..
Mallory
*стерто*
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
Четырехтысячный!

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.