Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Цапыч
QUOTE (Mallory @ 18:28, 2 September 2008) *
"Переедь дачника - спаси Москву от пробок"

Это рассказ из 6 слов или лозунг? happy.gif
Mallory
*стерто*
Белания
сколько в Москве население?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Белания @ 14:39, 2 September 2008) *
сколько в Москве население?
Думаю, что как и в Киеве, в Москве очень сильно разнятся официальные и реальные цифры "населения".
-Yamert-
Вообще насколько я помню в районе 10 миллионов.
Mallory
*стерто*
-Yamert-
Ничего хорошего я в этом не вижу конечно, но по данным в википедии в москве живет 10,5 миллиона человек на 2008 год, в Киеве же в районе 5,5.
Mallory
*стерто*
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE
Motto: Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова.
(с) Баш.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
Кстати это был не наезд, а констатация факта.
Но на воре и шапка горит (с)...

з.ы. Где искать знает сейчас практически каждый более менее разумный человек - в интернете... гугл в помощь.
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:56, 2 September 2008) *
Кстати это был не наезд, а констатация факта.
Но на воре и шапка горит (с)...

з.ы. Где искать знает сейчас практически каждый более менее разумный человек - в интернете... гугл в помощь.

Найти мало, нужно ещё правильно истолковать прочитанное... Увы, не всем дано даже это.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 16:05, 2 September 2008) *
Найти мало, нужно ещё правильно истолковать прочитанное... Увы, не всем дано даже это.
Правильно для тебя? unsure.gif
Белания
А у нас на всю страну меньше чем 1,5 млн, вот...
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:06, 2 September 2008) *
Правильно для тебя? unsure.gif


Мда... Как юрист, я могла бы тебе очень многое рассказать на тему "что где найти и как это правильно использовать", но, боюсь, раз ты мыслишь только в таком узком контексте, это для тебя слишком сложно будет. laugh.gif
-Yamert-
Несс! smile.gif Ответь пожалуйста на ПМ smile.gif А то я боюсь что письма не доходят ohmy.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 16:26, 2 September 2008) *
laugh.gif
Грешно смеяться над "убогими". sleep.gif
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:35, 2 September 2008) *
Грешно смеяться над "убогими". sleep.gif

Какая самокритичность... rolleyes.gif
Несс
QUOTE (-Yamert- @ 18:30, 2 September 2008) *
Несс! smile.gif Ответь пожалуйста на ПМ smile.gif А то я боюсь что письма не доходят ohmy.gif

исполнила smile.gif
-Yamert-
Спасиба большое! smile.gif
Ну я поехал) Удачи всем.
Sentinel
Доброе утро всем.
Интересно, смогут ли наши флудеры преодолеть барьер в 5000 постов сегодня? smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sentinel @ 07:52, 3 September 2008) *
Доброе утро всем.
Интересно, смогут ли наши флудеры преодолеть барьер в 5000 постов сегодня? smile.gif
И тебе доброго.
"Нашим флудерам" все по силе. mellow.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
Не во всем в этой жизни есть смысл... А скорее даже во всем в этой жизни смысла нет.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 10:04, 3 September 2008) *
Если ты чего-то не видишь это не говорит о том что этого не существует, а скорее указывает на узость твоего мировоззрения! wink.gif
Умница, наезжать у тебя получается прекрасно. А если я у тебя спрошу о смысле чего-либо, то ты отмажешься (отморозишься) или попытаешься все же объяснить смысл?... Если попытаешься объяснить, а я буду далее задавать вопросы о смысле, то рано или поздно мы упремся в вопрос смысла жизни. Над этим же вопросом спорят достаточно долго и я не думаю, что лично ТЫ внесешь что-то новое в этот вопрос.
Лично я присоединяюсь ко многим в данном вопросе считающим, что жизнь бессмыслена в разрезе вселенной, а значит бессмыслены и все ее компоненты.

Узость моего мировоззрения очень плодотворная тема - я убог и этим многое сказано. Но как известно "с безумца и спроса нет". Я согласился с "высшей силой" быть безумцем, потому Твое и Несс дальнейшее "тыканье" в это не имеет ни малейшего "смысла". Самовыражайтесь ущемляя других и далее, но в моем случае вы уже исчерпали лимит - его итог подведен был ранее Ярлом rolleyes.gif
Адэлантэ
Смысл жизни в поиске смысла жизни rolleyes.gif
Или это надо было в творческий кризис отправить? biggrin.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 10:37, 3 September 2008) *
Смысл жизни в поиске смысла жизни rolleyes.gif
Если смысл в поиске, то ты нашла смысл и значит твоя жизнь бессмыслена...
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:42, 3 September 2008) *
Если смысл в поиске, то ты нашла смысл и значит твоя жизнь бессмыслена...

Глупости, кто мешает мне искать новый? Это бесконечная история smile.gif
SerKo
Кто тут? unsure.gif
Mallory
*стерто*
SerKo
Маша, выдыхай!!! huh.gif
Mallory
*стерто*
Mallory
*стерто*
SerKo
QUOTE (Mallory @ 15:45, 3 September 2008) *
Сколько у меня учителей smile.gif))
Один за меня додумывает, еще куча советы раздают. rolleyes.gif

Ребят smile.gif Не надо мне говорить, что мне надо делать smile.gif и вы знаете что не произойдет wink.gif


Я плохого не посоветую tongue.gif

А вот настроение у тебя с утречка подозрительное....
Mallory
*стерто*
SerKo
QUOTE (Mallory @ 15:54, 3 September 2008) *
У нас полвторого - это не_утро.
Настроение у меня обычное - я как всегда почти сплю...


А полвторого ет разве не утро???
Mallory
*стерто*
Неприкасаемый
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:16, 3 September 2008) *
Лично я присоединяюсь ко многим в данном вопросе считающим, что жизнь бессмыслена в разрезе вселенной, а значит бессмыслены и все ее компоненты.


Смысл есть. Но он вне жизни.

QUOTE (Mallory @ 16:25, 3 September 2008) *
Смысл жизни у каждого свой! У кого-то материальный, у кого-то духовный. Чаще всего их несколько.


Доехать домой после работы это смысл? Это цель. Достичь чего либо тоже цели. А смысл вне этого.


QUOTE (Адэлантэ @ 15:37, 3 September 2008) *
Смысл жизни в поиске смысла жизни rolleyes.gif
Или это надо было в творческий кризис отправить? biggrin.gif


Нечего искать того, чего не найдешь. Иди ложись болей. Нечего за компом сидеть.
зы Искать и выбирать можно Путь.



Бах
QUOTE (Mallory @ 16:50, 3 September 2008) *
надо, а то там Бах уже какую-то фигню начал разводить sad.gif


мдя, алабай кобель конечно не сука и тем более не тигровая, но далеко не фигня, а за рассказ извиняюсь, грубо получилось, без патетики и претензии на нечто, хоть и жизненно, ну да кому она эта жизненность нужна, кстати у О. Бендера в "Золотом теленке" кажется было пособие для написания стихов, причем очень качественное пособие, рекомендую

Лагуш, а смысл смысла объяснить сможеш? шо це таке.. но помни еще писятвосемь осталось до 5000, так что поподробнее пожалуйста, различие смысла и цели например
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
Айк крута, мне нравится smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Бах @ 13:09, 3 September 2008) *
Лагуш, а смысл смысла объяснить сможеш? шо це таке.. но помни еще писятвосемь осталось до 5000, так что поподробнее пожалуйста, различие смысла и цели например
huh.gif А чё сразу я? Это Вон Вазорка распинается - я свою мыслю высказал и сижу молчу в тряпочку...
Неприкасаемый
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:46, 3 September 2008) *
huh.gif А чё сразу я? Это Вон Вазорка распинается - я свою мыслю высказал и сижу молчу в тряпочку...


Довожу до вас с Кошкой не путать теплое с мягким.
Sentinel
Эммм... А что, есть большая разница, есть ли смысл в жизни или его нет?

Тем кому надо, скажу - смысл ЕСТЬ. Но я его никаму не скажу smile.gif
Несс
Лагуш меня больше не лубит!!!! sad.gif(((

Пред чтоли влепить ему за это? smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 14:56, 3 September 2008) *
Лагуш меня больше не лубит!!!! sad.gif (((
Одно другому не мешает. Я люблю тебя все так же, просто вижу твои недостатки так же как и ты мои - идеальное сосуществование.
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:00, 3 September 2008) *
Одно другому не мешает. Я люблю тебя все так же, просто вижу твои недостатки так же как и ты мои - идеальное сосуществование.


Фиг тебе! Я само совершенство! laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.