Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Wesh
QUOTE (Нимфия @ 04:52, 4 August 2008) *
Сентинель,иди в ж..у .

Слушай Милка, все в этой жизни надо называть своими именами, так вот имя для тебя это *неполноценное, необразованое и крайне глупое существо с неудавшейся жизнью* Это я такие выводы делаю по твоим постам. С табой не о чем общатся, ты настолько глупа что не дай бог у тебя будут дети. Милка завязывай с норкотиками а то у тебя и так мозга нет.
Нимфия
Наркотики я не принимаю,с чего ты взял?.
Тут ты не прав,Блондинко,в ШОКОЛАДЕ.wink.gif
Wesh
QUOTE (Нимфия @ 04:58, 4 August 2008) *
Наркотики не принимаю,с чего ты взял?.

Если ты не принимаеш наркотики, то видимо ты с рождения такая тупая и тебе давно пора лечится laugh.gif
Нет ты не блондинка, они умнее.
Нимфия
Я про тебя,ты же у нас блондин.
Sentinel
Милка, мне насрать на твою личную жизнь, и уж тем более я не собираюсь в нее лезть.

Но ты выеживаешься в каждом своем посте, выпячивая свой мегапродвинутый жизненный опыт, и наезжая людей, иногда и напрямую оскорбляя, опять-таки, с высоты того, что ты по своей наивности называешь жизненным опытом. Но ни одним своим постом на этом форуме ты не показала, что твой "опыт" - это нечто большее, чем тупая мания величия. Все что ты можешь - это голословно вякать в адрес нормальных людей.
Так что все, что я хочу сказать, что это пока ты не покажешь наличие действительного жизненного опыта, да что там, хотя бы минимального проблеска интеллекта в постах, то лучше бы ты прикрыла свой ротик, в смысле, убрала свои пальчики от клавиатурки, и во-первых не позорила себя, а во-вторых - не доставала людей.
Wesh
QUOTE (Нимфия @ 05:04, 4 August 2008) *
Я про тебя,ты же у нас блондин.

Да ты еще и дальтоничка. Лечись Милка, что с тебя взять.
DarkSet
Валя, ты че не блондин?
Полностью поддерживаю мысль в которой говорится что все вокруг гандоны и только я воздушный шарик.
Милка, у каждого свой жизненный опыт, мы не знаем о тебе, ты не знаешь ни о ком из нас. Как нам не стоит говорить что ты тупая так и тебе не стоит считать себя умной а тупыми нас.

Че бы вам еще сказать... А, вот - машинку для чтения мыслей действительно изобретают. Сцуки. Причем сразу по нескольким направлениям - чтением разных областей мозга и опеделением в общем состояния мыслей человека - о чем в каком направлении мыслит и более приземленно - прямой расшифровкой зрительных сигналов, буквально получают из мыслей картинку, работают на сновидениями. Боже, не дай бог нормальному человеку увидеть мои сны smile.gif
Wesh
QUOTE (DarkSet @ 05:35, 4 August 2008) *
Валя, ты че не блондин?
Полностью поддерживаю мысль в которой говорится что все вокруг гандоны и только я воздушный шарик.
Милка, у каждого свой жизненный опыт, мы не знаем о тебе, ты не знаешь ни о ком из нас. Как нам не стоит говорить что ты тупая так и тебе не стоит считать себя умной а тупыми нас.

Че бы вам еще сказать... А, вот - машинку для чтения мыслей действительно изобретают. Сцуки. Причем сразу по нескольким направлениям - чтением разных областей мозга и опеделением в общем состояния мыслей человека - о чем в каком направлении мыслит и более приземленно - прямой расшифровкой зрительных сигналов, буквально получают из мыслей картинку, работают на сновидениями. Боже, не дай бог нормальному человеку увидеть мои сны smile.gif

Нет, у меня светло русые волосы:) присмотрись к фоткам на вконтакте:)
Нимфия
Светлые,и озночают что блондин,вот ты тупица.
Тебе не мешает подучиться,и подлечится,если ты в таких простых вещах,и понятиях не соображаешь.
DarkSet
Я ведь, Валя, не говорю о твоих волосах, я говорю о том что ты блондинко. Ну все же это знают )
Wesh
QUOTE (Нимфия @ 05:57, 4 August 2008) *
Светлые,и озночают что блондин,вот ты тупица.
Тебе не мешает подучиться,и подлечится,если ты в таких простых вещах,и понятиях не соображаешь.

Слушай ты, тупое бездарное и не знающее существо, пойди закончи художественную школу и тогда можеш мне расказывать какие цвета как называются и что они означают, а пока молчи. В отличии от тебя у меня художественное образование, кроме обыкновенного среднего.
З.Ы. Дарк иди плодись спорами:)
Нимфия
А что тогда так не культурно выражовываешься?,ФУ,хм,а вот художественное образование-это похвально.
DarkSet
Так я уже пришел и пложусь. Вот для вас это все просто споры, а у меня секс! )
Не надо заввисти, не надо. А хотя - надо, надо!
Wesh
QUOTE (Нимфия @ 06:15, 4 August 2008) *
А что тогда так не культурно выражовываешься?,ФУ,хм,а вот художественное образование-это похвально.

Я тебя называю вполне культурно, подобающе твоему поведению и впреть буду называть тебя только так.
З.Ы. Идите с Дарком вместе спорами плодитесь, удаляюсь.
Нимфия
Будешь меня так называть,в ответ получишь ещё похлеще,ты этого чтоли хочешь?,я уже давно не ребёнок,могу за себя постоять,и естественно буду отстаивать свою позицию,ты должен это понимать,если у тебя есть мозги.
Wesh
QUOTE (Нимфия @ 06:28, 4 August 2008) *
Будешь меня так называть,в ответ получишь ещё похлеще,ты что этого хочешь чтоли?,я уже давно не ребёнок,могу за себя постоять,и естественно,отстаивать свою позицию,ты должен это понимать,если у тебя есть мозги.

А ну рот закрой малявка, а то сейчас как дам по щам!
Нимфия
QUOTE (Wesh @ 07:29, 4 August 2008) *
А ну рот закрой малявка, а то сейчас как дам по щам!


Папаша.laugh.gif
DarkSet
Оооооо, впервые на арене цирка - бой двух блондинок! Внимание, люди! Природа свела этих практически идентичных, не считая мааааааленького, просто малюсенького различия, бландинок в узком месте где нет никакой возможности разойтись без боя, по крайней мере им. Итак, кто же победить! Блондинка Милка, получившая диски НВНа вместо мозга или блондинка Валя, личный пудель Калифа, непонятно что получившая и получившая ли вообще что то, кроме художественного образования, разумеется. В третьем углу ринга, на правах судьи и наподдать кому нить втихаря, ваш покорный господин - Я!
Нимфия
Почему бы нам с тобой Вал лучше не помирится?,да ещё и с Ирой почему то пришлось опять поссорится,давайте в обратную лучше. wink.gif
Мир?
Просто когда лезут в твою личную жизнь,провоцируя на ответные действия,уж извините не возможно просто молча читать это.
Кровь просто закипает.
Wesh
QUOTE (DarkSet @ 06:35, 4 August 2008) *
Оооооо, впервые на арене цирка - бой двух блондинок! Внимание, люди! Природа свела этих практически идентичных, не считая мааааааленького, просто малюсенького различия, бландинок в узком месте где нет никакой возможности разойтись без боя, по крайней мере им. Итак, кто же победить! Блондинка Милка, получившая диски НВНа вместо мозга или блондинка Валя, личный пудель Калифа, непонятно что получившая и получившая ли вообще что то, кроме художественного образования, разумеется. В третьем углу ринга, на правах судьи и наподдать кому нить втихаря, ваш покорный господин - Я!

У какая у тебя бурная фантазия, или ты уже размножится успел и своих споровидных отпрыском в честь меня и милки прозвал?) не стоит столько чести.
Нимфия
Вал,да Дарк оказывается вообще странная личность,в приват он пишет как такой серьёзный,взрослый,злой,категоричный дядя(чуть ли не посылая меня куда подальше,в защиту королевы Адель,что ей якобы можно писать посты любого содержания,и в любом топике,даже если это выглядит,как флуд,а мне нет,видети ли принцесса Адель,пользуется авторитетом тут и покровительством,братьев ДМов,ГМов,Администраторов,Модераторов,и т.д.,привыкла к халяве,всеобщему вниманию,покровительству,и думает что ей всё можно в этой жизни,и делает что хочет,но увы это не так,на всех найдётся своя управа),а на форуме перед всеми строит ангелочка,а в реальной жизни может DarkSet-это вообще девушка,ЛОЛ.

Это называется-двухличность,если не трёхличность,как в случае с Дарком.

Повторюсь,уважаю Ярла-за его прямоту,и постоянность,Ярл-ты настоящий мужик!.Несс,береги его.

P.S.:Блин,наверно сейчас,опять будет тонна грязи в ответ,так сказать-жалкие попытки оправдания,другими словами подтверждение сказанного,или сознание в чём то,от прозвучавших имён людей(если конечно не проигнорируют,что врядли,с их то детскими мозгами,и сознанимем),ну подождём-увидим,зато всё сказанное правда,кроме,возможно,догадок,про Дарка.

Блииин,аааааааааа,сейчас мне опять влетит,по полной,или проигнорируют?,хм,хватит нет мозгов промолчать,у них,или уподобятся мне и начнут ругань,ЛОЛ.Хотя с другой стороны молчание-знак согласия,или признания поражения.Это как-палка о двух концах,и промолчать плохо-значит согласны,и комментировать-себе дороже.Мда сложную задачку в этот раз задала вам многоуважаемая -госпожа Милка.
Дак как поступим?,есть ещё третий вариант-а давайте забаним всем надоевшую,раздражающую(хотя не всех,и не всем мешающую),и мешающую госпожу-Милку?,и всем станет легче,Но с другой стороны-это тоже уход от проблем,и признание слабости,забаним и всё,за надоедства,без особых причин,а только из-за сугубо личных,на фоне не выдержавших нерв.
Вот и проверим,как они повзрослели,или нет.
Зато смотрите друзья,Вала то всё таки,тоже удалось разговорить,значит задача выполнена,всего можно достичь,добиться-если сильно постараться.

Даже Сентинель,порой уже чуть не переходит на маты,и многие его посты удаляют,хотя Сентинель мне нравится,в целом он вроде-не плохой интелегентный,образованный человек,хотя иногда бывает вредным,и любит поспорить,упрямо пытаясь отстоять свою позицию,но это его плюс,так и надо,я так же стараюсь делать.
Ой,ну и пост-шедевр,чую,сейчас меня просто все загрызут,ЛОЛ,люди-звери,АХАХАХХАХА.
Адэлантэ
QUOTE (Нимфия @ 08:09, 4 August 2008) *
Вал,да Дарк оказывается вообще странная личность,в приват он пишет как такой серьёзный,взрослый,злой,категоричный дядя(чуть ли не посылая меня куда подальше,в защиту королевы Адель,что ей якобы можно писать посты любого содержания,и в любом топике,даже если это выглядит,как флуд,а мне нет,видети ли принцесса Адель,пользуется авторитетом тут и покровительством,братьев ДМов,ГМов,Администраторов,Модераторов,и т.д.,привыкла к халяве,всеобщему вниманию,покровительству,и думает что ей всё можно в этой жизни,и делает что хочет,но увы это не так,на всех найдётся своя управа),а на форуме перед всеми строит ангелочка,а в реальной жизни может DarkSet-это вообще девушка,ЛОЛ.

1)Да, я такая smile.gif Еще вопросы?
2)Я видела Дарка, уверяю тебя - он парень и весьма приятный парень smile.gif
Нимфия
Ой,Вы,меня простите родненькие,я не со зла,у меня просто зуб болит очень,может из-за этого последствия на посты,и сказываються,а я вас всех люблю на самом деле,и ценю,не то что этих,не родных мне-Американцев.

А вообще,Вы меня можете обозвать,как хотите,после таких то моих постов,я наверно даже,и не обижусь,на Вас,и всё пойму,ЛОЛ,wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ваааз-з-заааааааппп!?!?!?!

Я вот себя поставил не место тех, кто только читает этот топик... зашел, а тут два десятка страничек нафлудили... и это же все читать надо... переваривать.

Перейдем к комментариям:

QUOTE (Несс @ 14:02, 3 August 2008) *
Я особо жадничать не буду, у меня есть Лагуш. P.S. Когда же этот долбаный понедельник? Я ревную! laugh.gif
wub.gif
Я вернулся. Ты соскучилсь, милая? Доброго тебе утра.

QUOTE (Wesh @ 14:08, 3 August 2008) *
Ира ты хочеш много гостей или обойдемся на свадьбе без флуда?)

Флуд будет!

QUOTE (Несс @ 14:12, 3 August 2008) *
Фиг тебе! Я буду бороться за свою четверитнку! Я там компромат приложила, а в левом нижнем углу сам Фатум полосатый в свидетелях. laugh.gif Должен же кто-то моих собак выгуливать, когда мы с Лагушем будем миловаться! wub.gif
Это им с Делей можно будет доверить...


QUOTE (Несс @ 14:18, 3 August 2008) *
Ну на правах администрации я тогда оставлю ( как во средневековье) право первой брачной ночи. Ну и в личном порядке еще... laugh.gif
P.S. А Дарксета то с кем размножать будем? smile.gif
И зачем тебе это право? К Валу я не ревную (он того не стоит), но зачем?

QUOTE (Wesh @ 14:33, 3 August 2008) *
Ярослава, прошу одно, надеюсь я переживу право первой брачной ночи?
*шепотом* Не переживешь, ибо не доживешь wink.gif

QUOTE (Adonal @ 16:03, 3 August 2008) *
Охренеть... почти 150 страниц флуда....
Мало!

QUOTE (Wesh @ 00:56, 4 August 2008) *
Милка завязывай с норкотиками а то у тебя и так мозга нет.
Не думаю, что дело в наркотиках... Наркотики не могут убить то, чего нет изначально. sleep.gif

QUOTE (Нимфия @ 00:58, 4 August 2008) *
Наркотики я не принимаю,с чего ты взял?.
Тут ты не прав,Блондинко,в ШОКОЛАДЕ. wink.gif
А почему в ШОКОЛАДЕ? (или просто капс забыла отжать?)

QUOTE (Wesh @ 01:48, 4 August 2008) *
Нет, у меня светло русые волосы:) присмотрись к фоткам на вконтакте:)
... эмн... таки блондинко... но ты не обращай внимания...

QUOTE (Wesh @ 02:29, 4 August 2008) *
А ну рот закрой малявка, а то сейчас как дам по щам!
Фу! Руку на девушку не поднимать! Сколько бы у нее мозга ни было, пока икс между ног не вырос она девушка! mad.gif


... *голосом подстрекателя* Кто же победит в смертельной схватке... Милко или Валько?

Ну а в общем... доброго утра, Сиала!!! laugh.gif rolleyes.gif
-Yamert-
Эмм.. Прелестно) Милко поражает меня все больше и больше, откуда столько агрессии злости и прям вылезающего изо всех дыр жизненного опыта? smile.gif Нет, я больше не верю в свою теорию о том что она стебается, тут все серьезно) Короче КГ\АМ. Сенти как всегда говорит верно Милка как всегда неверно а Дарк и Вал с попеременным успехом)
Кстати, Джаспус, ты Вала уже выследил и объяснил все его заблуждения в реале? laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 08:23, 4 August 2008) *
Эмм.. Прелестно) Милко поражает меня все больше и больше, откуда столько агрессии злости и прям вылезающего изо всех дыр жизненного опыта? smile.gif Нет, я больше не верю в свою теорию о том что она стебается, тут все серьезно) Короче КГ\АМ. Сенти как всегда говорит верно Милка как всегда неверно а Дарк и Вал с попеременным успехом)
... кстати тоже забыл сказать. Милко не стебется. Она по жизни скорее всего такая... и это печально.

QUOTE (-Yamert- @ 08:23, 4 August 2008) *
Кстати, Джаспус, ты Вала уже выследил и объяснил все его заблуждения в реале? laugh.gif
Нет.
-Yamert-
Да.. я тоже склоняюсь к мнению что она в жизни такая... И это печально.. зато на форуме весело) Вообще если честно я задротов таких не знал больше, пусть она больше не играет. Два года назад между вайпами был свидетелем того как она ставила себе план в 4 утра качатся до 9-10(и это учитывая что когда я зашел часов в 5-6 вечера она уже сидела там безвылазно). Думаю это свойство характера нежели просто желание побыстрее выкачатся smile.gif Как показывает мой игровой опыт быстро выкачатся и безмерно задрачивать далеко не одно и то же)
Лагуш 'Свободный Ветер'
Дарк, Маша, доброго утра. rolleyes.gif
Sentinel
Утра всем, Лагуш, как жысть? smile.gif
Mallory
*стерто*
DarkSet
какое оно к черту доброе? Она узнала страшную тайну! Она раскрыла секрет королевской семьи! Теперь верховенство Адэли больше не является тайной и весь наш мир рушится просто на глазах! Что же делать, как же быть?!
Я знаю, нужно ее убить. Убить и съесть. Изнасиловать, убить и съесть. Убить, изнасиловать и съесть. Убить, съесть и изнасиловать! Съесть, живьем съесть, а потом только убить и изнасиловать! ДАААААА!!!!

А вообще да, я многогранен как стакан, все это знают )



Хм, так как я люблю оправдываться то краткая историческая справка smile.gif
В теме о портретах Милкиной было много всего, я это порезал. Она написала что нужно удалить еще и пост Адэли. По моему я порезал правильно и оставил все что не оффтопик нормально, и ответил я дословно цитатой "Не говори мне что мне делать и я не скажу тебе куда тебе идти". Фсе, на остальные ее сообщения я уже не отвечал.
И вот, одна эта короткая фраза породила такую бурю эмоций. Вот он мир в своем многообразии и широте, а также глубине и перспективе )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sentinel @ 08:36, 4 August 2008) *
Утра всем, Лагуш, как жысть? smile.gif
Прекрасно!... Много думал. В принципе до сих пор в раздумьях. У вас в сб или в вс? (в воскресенье свадьба у сестры, а в субботу абсолютно свободен wink.gif )


QUOTE (DarkSet @ 08:42, 4 August 2008) *
Хм, так как я люблю оправдываться то краткая историческая справка smile.gif
В теме о портретах Милкиной было много всего, я это порезал. Она написала что нужно удалить еще и пост Адэли. По моему я порезал правильно и оставил все что не оффтопик нормально, и ответил я дословно цитатой "Не говори мне что мне делать и я не скажу тебе куда тебе идти". Фсе, на остальные ее сообщения я уже не отвечал.
И вот, одна эта короткая фраза породила такую бурю эмоций. Вот он мир в своем многообразии и широте, а также глубине и перспективе )
Дарк, что серьезно? Из-за вот этой фразы столько эмоций?..
Sentinel
Скорее всего суббота, но пока точной инфы нет, где-то в четверг бум договариваццо.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sentinel @ 08:52, 4 August 2008) *
Скорее всего суббота, но пока точной инфы нет, где-то в четверг бум договариваццо.

Надеюсь не оставил негативного впечатления... я молчал... только 1 раз буркнул sad.gif ...
Sentinel
Да ты чего, какое негативное впечатление smile.gif

Тут скорее наоборот, надеюсь, наша веселая компания не оставила негативного впечатления у тебя smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 08:54, 4 August 2008) *
мдэ... как некоторые любят выдирать фразы из контекста.
Дарк, это не к тебе.
Это все бурная фантазия smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sentinel @ 08:58, 4 August 2008) *
Да ты чего, какое негативное впечатление smile.gif

Тут скорее наоборот, надеюсь, наша веселая компания не оставила негативного впечатления у тебя smile.gif
Немного затянувшееся вступление (даже игроки удивились)... с тем приколом, что я всегда представляю мир с закрытыми глазами было тяжело концентрироваться на словах.
В остальном же все просто супер wink.gif
Данж прошли?
И еще вопрос: вы всегда по ФР ведете?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Сори что третий подряд пост, но...

Девушки. В отпуск я уже не еду, так что в любое время в августе я свободен для вас. За билетиками едите?
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 09:09, 4 August 2008) *
Можешь использовать edit его пока никто не отменял. sleep.gif
tongue.gif

QUOTE (Mallory @ 09:09, 4 August 2008) *
Я уже говорила тебе что мы не 100% приедем. Там щенов еще 3 штуки smile.gif
*чертыхнулся*
"А я так ждал, надеялся и верил,
Что зазвонят опять колокола (колокола)
И Несс войдет в распахнутые двери-и-и-и!!!!"
-Yamert-
ДнД? Как вам кстати 4ая редакция? Честно говоря я был шокирован некоторыми изменениями... Например тем что все могут хилятся раз в какое-то время с одинаковым успехом, или то что воин может воскрешение прочитать smile.gif
Sentinel
QUOTE
Немного затянувшееся вступление (даже игроки удивились)... с тем приколом, что я всегда представляю мир с закрытыми глазами было тяжело концентрироваться на словах.
В остальном же все просто супер wink.gif
Данж прошли?
И еще вопрос: вы всегда по ФР ведете?


Да, вчера закончили.
А вообще игры проходят в основном по самоизобретенным сеттингам.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sentinel @ 09:21, 4 August 2008) *
Да, вчера закончили.
А вообще игры проходят в основном по самоизобретенным сеттингам.
Хм... *задумался*... кул smile.gif


QUOTE (Mallory @ 09:26, 4 August 2008) *
Ну а я то тут тогда каким боком? biggrin.gif Пиши тогда - девушкА! biggrin.gif
Тебя я тоже буду очень рад увидеть wink.gif , но сама пойми, милая приедет... wub.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 09:41, 4 August 2008) *
А она не одна придет, она с кузнец с Ярлом придет
Снова Ярлом пугаете?.. huh.gif
Я не из пугливых...
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 09:50, 4 August 2008) *
пугать? отнюдь! Предупрежден - значит вооружен wink.gif
И то правда... laugh.gif
А что Ярл пьет?

И кстати... вы как собираетесь время проводить? Вам экскурсию по каким местам устраивать? Культура? Природа? Памятники архитектуры? Злачные места?... Ну и в ПМ отпишите кого видеть-то кроме меня хотите wink.gif
Mallory
*стерто*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.