Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
DarkSet
а может оно и к лучшему ) эдакий естественный фильтр.
Нимфия
Да,действительно,за 10 лет после окончания школы,и сидением,за компом,кое что забываеться,тут ты оказалась права Несс,я извиняюсь.
На компе мне их просто лениво разделять,да к тому же так предложения,меньше занимают.
Несс
Я наверное скоро сдамся. Я ни за что не поверю, что за ником Нимфия скрывается нормальная полноценная девушка лет двадцати пяти. Это существо над нами стебётся! laugh.gif У меня даже уже желание персонально съездить в Тюмень и посмотреть на это чудо, так умело разводящее весь форум. laugh.gif
-Yamert-
Кстати в важных темах сейчас как раз спорят какой ацтой сорки) можешь присоединится к ним smile.gif)
-Yamert-
Да, детка, еще 5 постов!
Кстати непонятно) почему на форуме маркиз идет перед бароном а в иерархии рангов пвп после? smile.gif
Несс
Маша! Мы едем в Тюмень! smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Swen @ 15:49, 29 July 2008) *
Большая часть форумчан старше меня. Причем, лет на 8-10. А в душе такие дети: сперва ляпнуть, кого-нибудь обхамить, потом попытаться оправдаться, похлопать ресницами, будто ничего и не было (посмотрите, хамить Нимфии начинаете всегда вы).
Лагуш, знаток русского языка, открой историю своих постов и начни их исправление от ошибок. Вместо того, чтобы цепляться к Нимфии. А то, как отвергнутый любовник-неудачник, все стараешься показать, какой ты растакой. Успокойся, с Арконом ей лучше.
Ямерт, не уверен, что ты рисуешь вообще. Ты играешь в нвн, флудишь на форуме, играешь в нвн... В твоей жизни для стихов и картин времени и места, увы, нет smile.gif .
ДаркСет, а мне не нравятся. Поэтому пишу в стол. Не поэт я, а жаль. Но сам процесс писания на бумаге несет в себе куда больший творческий заряд, нежели стучание на клавиатуре (пофлудите немного о том, что творческий заряд должен идти исключительно изнутри самого автора smile.gif ).

Я не злой Свен, я злой виз-некромант! Пришел доказать, что сорки отстой.

Какой глубокий пост... Как продумано написан... На слезу пробивает.
Свен, не хочу с тобой спорить, ибо я и есть отвергнутый безграмотный "абажатель" Милки, который цепляется к объекту своей любви (похоти), чтобы доказать какой я раскакой. Я не успокоюсь, пока не разлучу их с Арконом... mad.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
АлсЕ привет передавайте. laugh.gif
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:59, 29 July 2008) *
Какой глубокий пост... Как продумано написан... На слезу пробивает.
Свен, не хочу с тобой спорить, ибо я и есть отвергнутый безграмотный "абажатель" Милки, который цепляется к объекту своей любви (похоти), чтобы доказать какой я раскакой. Я не успокоюсь, пока не разлучу их с Арконом... mad.gif

Ты разбиваешь сим откровением мне сердце! Да что мне? Ты разбиваешь его и Маше! smile.gif
-Yamert-
И почему мне кажется что от имени Свена сейчас сидит какой-то ДМ и стебается? Паранойа? Наверное...
Вы сначала езжайте в Киев набирайте по всей Украине людей побольше а потом в экспедицию в Тюмень. В гости к Милке smile.gif
Swen
Женщины сошлись в борьбе за мужское внимание. Нимфия ведет.

Будь я ДМ, я бы ...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 16:02, 29 July 2008) *
Ты разбиваешь сим откровением мне сердце! Да что мне? Ты разбиваешь его и Маше! smile.gif
Да! Я низок в своих желаниях, но одно из них исполнится через два моих поста - я обгоню Рекса, своего друга и наставника.

... млин... съехал с темы...

Милка! Будь моей!!!! ohmy.gif
Несс
QUOTE (-Yamert- @ 17:02, 29 July 2008) *
И почему мне кажется что от имени Свена сейчас сидит какой-то ДМ и стебается? Паранойа? Наверное...
Вы сначала езжайте в Киев набирайте по всей Украине людей побольше а потом в экспедицию в Тюмень. В гости к Милке smile.gif

На самом деле это Лагуш! Вот сейчас он сам с собой разговоаривает!

Маш! Как насчет турне?smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Swen @ 16:03, 29 July 2008) *
Женщины сошлись в борьбе за мужское внимание. Нимфия ведет.
Что-то слишком сильно мы затобой скучали... мне так понравилось за тобой скучать...
Несс
QUOTE (Swen @ 17:03, 29 July 2008) *
Женщины сошлись в борьбе за мужское внимание. Нимфия ведет.

Будь я ДМ, я бы ...


Что бы ты? smile.gif
Mallory
*стерто*
Swen
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:06, 29 July 2008) *
Что-то слишком сильно мы затобой скучали... мне так понравилось за тобой скучать...

Здравствуй, мой дорогой грамотный доктор Джекил. Ты скучал "затобой"? smile.gif


Сейчас пишу сочинение для сентябрьского занятия по русскому языку. "Если бы я был ДМ".
-Yamert-
Ох.. я уже сам разрываюсь от непреодолимого желания, нет не к Милке, не волнуйтесь ее тайные и не очень воздыхатели smile.gif Поехать всей Сиалой в Тюмень... Это же отличная идея! Был бы там еще и ДАрксет я бы точно все бросил и поехал smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 16:07, 29 July 2008) *
Что бы ты? smile.gif
"Ух я бы развернулась! И была бы я строгая, но справедливая, как Феликс Эдмундович или даже как Иосиф Бессарионыч" (с) Гоблин в Братве и Кольцо.

Все... Рекса обошел. Пойду покурю.

добавлено:
QUOTE
Здравствуй, мой дорогой грамотный доктор Джекил. Ты скучал "затобой"?

Умница, подловил на пробеле. Возьми конфетку. Там на полке лежат две - возьми среднюю (она вкуснее).
Несс
На самом деле Милка, Лагуш и Swen одно и то же лицо! smile.gif
Mallory
*стерто*
-Yamert-
О неееет?!!? Он(а(о)) качал(а(о)) сорку и антисорку одновременно?!! Какое коварство... Ах да! Еще и Виза-НЕКРОМАНСЕРАУБИЙЦОНАХ. Я даже не знаю что сказать, а такое редко бывает smile.gif

У меня кстати промелькнула мысль что Милка это ТиРекс но я все же убедился в абсурдности этого предположения smile.gif
Swen
И это лицо в аватарке у Милки. Если той Лолите наклеить бороду и одеть в черный плащ...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Вы же знаете, что я вас не поменяю ни на какую Милку (сколько бы за нее нефти не давали). wub.gif
Mallory
*стерто*
Swen
Ямерт все смеется над моим некромантом, а сам отказался с ним сразиться. В душе этот неглупый паренек (14+4=18лет) понимает, что визы с 30 уровнями тусклого мастера рулят не по детски smile.gif.
-Yamert-
Видимо Лагушу уже предложили n количество баррелей нефти чтобы Милка переехала жить на Украину, страшно подумать что может случиться smile.gif
DarkSet
хорошо хоть я не чье то еще одно лицо, а одно свое и собственное. Но кстати виз с 30-ю уровнями ПМа это круто, да. Но зря ты расчитываешь на демилича )
-Yamert-
О, вот как оборачивается дело? Я то грешным делом думал что это кастер будет... Ну что же, кажется Наська таким чаром на позапрошлом турнире выступала smile.gif

Урра! Я барон! На этой радостной ноте покидаю вас и еду домой smile.gif
Несс
QUOTE (Mallory @ 17:13, 29 July 2008) *
Сява.... что-то моя его не понимать... а как твоя? mellow.gif
то ему Милка надо.. то нас не променяет... это как? unsure.gif


Непостоянный он, у самцов это бывает. smile.gif
Нимфия
Да ты класный Лагуш,надо тебя тоже в друзья добавить,темболее ты единственный с Валом кто смог одолеть моего сорку,в игре,я тоже люблю монков,как клас,а с Санфалом приходилось дружить,из за понятия,держи своих врагов поближе к себе,чтобы узнать их слабости,вот я например теперь знаю,что у сорки Санфала слабая сила,и он падает на рожках,даже без взрыва негативной энергии,понижающей силу врагу.
Swen
QUOTE (DarkSet @ 17:16, 29 July 2008) *
виз с 30-ю уровнями ПМа это круто, да

QUOTE (-Yamert- @ 17:16, 29 July 2008) *
О, вот как оборачивается дело? Я то грешным делом думал что это кастер будет... Ну что же, кажется Наська таким чаром на позапрошлом турнире выступала smile.gif


Спасибо, что признали непобедимость моего некроманта. Я же говорю, неглупые люди. Пойду гулять, удачи.
-Yamert-
Кхм... Да? А я не знал smile.gif Кажется у него 28 силы в закрафте было, действительно при удачном выпадении кубика может упасть и без берста.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 16:17, 29 July 2008) *
Да ты класный Лагуш,надо тебя тоже в друзья добавить,темболее ты единственный с Валом кто смог одолеть моего сорку,в игре.
unsure.gif huh.gif ohmy.gif (эмоции закончились)

Несс, Маша, Я вас люблю любовью брата, а может быть чуть-чуть сильней wink.gif
Несс
QUOTE (Нимфия @ 17:17, 29 July 2008) *
Да ты класный Лагуш,надо тебя тоже в друзья добавить,темболее ты единственный с Валом кто смог одолеть моего сорку,в игре,я тоже люблю монков,как клас,

Это запрещенный приём, говорить самцу, что он классный, даже если ты сократишь слово на одну букву! Теперь нам с Машей придется охмурять кого-то другого! smile.gif

P.S. Лагуш, а ты попробуй одолей сорку Нимфии не в игре! laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 16:24, 29 July 2008) *
P.S. Лагуш, а ты попробуй одолей сорку Нимфии не в игре! laugh.gif
Боюсь это моему монаху не по силам sad.gif
Нимфия
Если серьёзно собирётесь в Тюмень,тут вам инфа,с фотографиями,какие гостиницы,и общижития для проживания,и т.д.,какие более менее лучшие места для посещения,бары и т.д.,удачи:

http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=10715

Подробные адреса,номера автобусов,тролейбусов,и маршрутных такси,которые от куда,и куда возят,можете у меня спросить.
Jaspus
Я постиг великую истину: Нимфия - это бот, созданный с целью развития туристической отрасли г. Тюмени.
Несс
QUOTE (Нимфия @ 17:26, 29 July 2008) *
Если серьёзно собирётесь в Тюмень,тут вам инфа,с фотографиями,какие гостиницы,и общижития для проживания,и т.д.,какие более менее лучшие места для посещения,бары и т.д.,удачи:

http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=10715

Подробные адреса можете у меня спросить.

Так мы к тебе, зачем нам бары?smile.gif
DarkSet
я так и знал что у них есть определенные соглашения относительно нас. Ну вроде международных соглашение о ядерном и химическом оружии от кторого нет защиты и смертоносность которого переходит все границы )

Но что самое главное - Лагуш, а как же я? Как ты любишь меня?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 16:29, 29 July 2008) *
Но что самое главное - Лагуш, а как же я? Как ты любишь меня?
Тебя я лублу морально cool.gif
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:31, 29 July 2008) *
Тебя я лублу морально cool.gif

Смотри чтобы буква не пропала первая в одном слове. *краснеет* rolleyes.gif
Нимфия
Тут фотки,более менее ярких мест Тюмени,сделанных под Американский стиль-Лас Вегаса: пятидесяти этажные здания,и стеклянные,современные,развлеактельные центры,для молодёжи,мерцающие всеми огнями,по ночам:

http://www.tyumen-city.ru/gorodtumeny/galery/

Кому что интересно,пляжи,бары,гостинницы,общаги для проживания,можете у меня спрашивать адреса.
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Mallory @ 17:38, 29 July 2008) *
*тихо рыдает ибо смеяться уже нет сил*

Я из-за вас с работы вовремя уйти не могу!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Я тоже не могу уйти, хотя час как должна уже быть в другом конце города. laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Пошлячки *надулся* mellow.gif
DarkSet
не уходи с работы, Маша, не бросай ее! Как же она без тебя то!

Лагуш, все, пацан сказал - пацан сделал, с тебя плов! )
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Нимфия @ 17:38, 29 July 2008) *
Тут фотки,более менее ярких мест Тюмени,сделанных под Американский стиль-Лас Вегаса: пятидесяти этажные здания,и стеклянные,современные,развлеактельные центры,для молодёжи,мерцающие всеми огнями,по ночам:

http://www.tyumen-city.ru/gorodtumeny/galery/

Кому что интересно,пляжи,бары,гостинницы,общаги для проживания,можете у меня поспрашивать адреса.

Так это... А как насчёт совсместного шопинга со мной и Машкой? Неужели нам компашку не составишь? Потом конечно в барик, раз ты всё о них да о них. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.