Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Буся
мдааааа....а ничо поинтересней немог придумать?) biggrin.gif
Son
так, а ты подумай..у помидоров даже нет библиотеки!
Буся
А у деревьев нет ног)потому они неходят)
Son
у деревьев есть ноги....и атака у них большая и дамаг приличный....можешь сама посмотреть...огня они боятся еще
Lord_S
Долго пытался понять, из чего "помидоры не образованы".
Mefisto
лорд забей) это сумашедший панк unsure.gif
Son
я не сумашедший....помидоры, но они сплаченные все даже при рождении, но то что говорят, что они бывают зеленые, это ложь!
Mefisto
<< тут была много букафф про сона, но они убежали во избежания бана >>
Буся
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Добавлено: А почему ты именно выбрал помидоры?)
Son
я выбрал эпических кабачков...........

извиняйте помидоры, оказывается, они умеют читать
Lord_S
Сон, у тебя же семья врачей? Что они говорят про х1н1?)
Son
то-что 80% того что происходит - паника
Son
кто мне скажет, хрена второй день подряд так лагает!?

Опять какие-то приматы фигней страдают?
-Yamert-
Приматы они такие... Они всегда всякой фигней страдают smile.gif
Son
Ямка, сделай чего-нить, бесит лаги
Rodion
QUOTE (Lord_S @ 18:10, 2 November 2009) *
Сон, у тебя же семья врачей? Что они говорят про х1н1?)


90% считают это пиаром, потому-что имеем счастье наблюдать "великого" премиьера на всех телеканалах:)
Больше это подходит под такое определение:
В Украинне новая епидемия: на одного чихнувшего - 20 обосравшихся...
Lord_S
QUOTE (Rodion @ 18:18, 2 November 2009) *
90% считают это пиаром, потому-что имеем счастье наблюдать "великого" премиьера на всех телеканалах:)
Больше это подходит под такое определение:
В Украинне новая епидемия: на одного чихнувшего - 20 обосравшихся...

Телек не смотрю, поэтому великого премьера вижу, слава Азараку, только на фотожабах smile.gif

А вобще, я доволен: на улице нет вечно пьяного быдла, нет не в меру матерящихся школьников, прогуливающих уроки, уменьшилось количество стихиных торговцев, из-за которых нельзя нормально пройти, нет агит-палаток, кажется, даже курить меньше стали smile.gif Люди выходят на улицу только по своим делам, никакой толкучки и гама - красота smile.gif
-Lent-
Son
пха
Dzherelo
QUOTE
В Украинне новая епидемия: на одного чихнувшего - 20 обосравшихся...

баянистый баян))))
Son
памидоры крит будет на 20 атаки и 20 крит угрозы?
Dzherelo
не laugh.gif
Lord_S
QUOTE (Son @ 01:30, 3 November 2009) *
памидоры крит будет на 20 атаки и 20 крит угрозы?

Откуда столько агрессии у такого нуба?
Son
достали...
tak_rain
НУБ НУБ НУБ НУБ
ЖАЛКИЙ НИКЧЕМНЫЙ УЩЕРБНЫЙ НУБАС
АААА НУБАААААААС!!!!!!!!!
ЗЫ и немощь
Son
да и все это Я
Rizaghar
Да, ты редко когда бываешь прав, но сейчас да.
Буся
А картошка хорошо стунит.Эсли картошкой удачно зарядить по голове то выходит 61ДЦ стуна ,вот так то..... smile.gif
Mefisto
QUOTE (Буся @ 10:17, 3 November 2009) *
А картошка хорошо стунит.Эсли картошкой удачно зарядить по голове то выходит 61ДЦ стуна ,вот так то..... smile.gif

Слеп, глуп, туп, скуп, груб, рэп... Все в слух...
Son
реп-говно, распускай его в сартире
Son
оказывается я нацист=)
Буся
biggrin.gif ех....)
Mefisto
ахахахаха сон ты унылое говно

добавлено:
я все о тебе знаю :-DDDDDDDDDDD
Буся
dry.gif Нук ты как всегда со своим *ахахахаха * и *:-DDDDDDDDDDD*......Придумай чо нить другое,и нечего *попускать* других игроков....
Mefisto
уууууууууу рыбка показала зубки? хДДДДДД или это твой шершавый язычек для сона хДДДДДДД вы пара уже чтоли? 2 унылых говна это супер пара -DDDD


буся п.с плагиат это некрасиво я тебе это говорил так шо нех выябыватся тут ты типа шота унылого сона хД

буся найди водки и не кумарь тупыми постами от которых мне еще больше блевать хочется чем сейчас... выпей раслабся все будет за-ши(е)-бись
Son
антон, счастье и водка это восновном не очень подходящие понятия
Буся
мда....как рэп плохо влияет на человека.....айяйяй
а может ты обкурился..?...

Нук твои *понты* тут невтему...со своим * я крут! щя обосру всех !даа! я мего крут!*хДДДДДД
Mefisto
буся ну я же тебя обсрал а ты жопу лижешь smile.gif

эм... а с чего ты взяла что я слушаю четко реп))))) я слушаю и минимал иваще я слушаю тошо хочу))))) хоть рок хоть песенки про гитлера)))

ладно я не антон но я отвечу тебе (ребята кто антон тут ответьте ему) сон но ты уныл гамвно smile.gif
Буся
wub.gif Ты как и был Нукам так и остался.....мне тебя искренне жаль
Mefisto
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif huh.gif я типа щас должен раскаиваться о содеянном? типа я не Нук? laugh.gif laugh.gif laugh.gif буся шо ты нахрен за мараз несешь иди обратно на север к чуркам и неси херню с ними вместе...
Traa
Теперь можно со спокойной совестью говорить "Буся, ты как была Бусей, так и осталась Бусей"... Или "Ямерт, ты как был Ямертом, так и остался Ямертом"...а возможно даже "Владислав Григорьевич, вы как были Владиславом Григорьевичем, так и остались Владиславом Григорьевичем".
Буся
laugh.gif мда....я лудше промолчу что я о Нуке думаю)
Mefisto
упс smile.gif буса пиши исчо у мя настрой веселый smile.gif ты много о себе узнаешь щас
Буся
Мы конечно можем целую ночь писать что думаем о друг-друге smile.gif но результата никакого небудет)так что ....непарся и сиди спокойно на форуме)
Mefisto
о май гад smile.gif а че мне парится?) целую ночь тебя тупую я невынесу ... ты даже непонимаешь нифига что я тебе говорю и тд кто ты что ты я хз smile.gif
результат будет но ты его нихера непоймешь smile.gif
кста можно полежать на форуме? или только посидеть можно? что еще можно мне? тя нах послать можно прилюдно что бы ты некумарила меня smile.gif
Буся
Ну канешна ,ты же Вяликій гений!!Куда мне до тебя....
Mefisto
неуважение к себе и признание что ты хуже чем кто то это позор буся ... мне тебя искрене жаль сорри smile.gif ты уныла как ... smile.gif мала букафф там была :-p
Буся
Я себя уважаю)А вот то что ты любиш всех обсырать на форуме и думать что ты крут ...увы ето далеко не так)
Mefisto
буса докажи мне обратное smile.gif
Буся
Прости...Мои уши невыдержали даже 10 секунд..и я нестала слушать дальше этот бред)

Добавлено: Я Буся!)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.