Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 09:39, 31 July 2008) *
наши дети должны общаться с ее детьми, а не между собой, ты не путай.
А вот это уже сомнительно...
QUOTE (DarkSet @ 09:39, 31 July 2008) *
А чего это мне тяжелее прийдется?
А ты попробуй сначала Делю раскрути... Несс-то хоть покорно приняла свою судьбу... а вот с Делей могут быть проблемы :-/
DarkSet
Зато у Дели нет последствий в виде Ярла. Так что у каждого свои недостатки )
Ничего, разве может кто то устоять против меня? Нет. Я крупнее ее, тяжелее и лучше подготовлен физически, у нее нет шансов smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 09:45, 31 July 2008) *
Зато у Дели нет последствий в виде Ярла. Так что у каждого свои недостатки )
Ничего, разве может кто то устоять против меня? Нет. Я крупнее ее, тяжелее и лучше подготовлен физически, у нее нет шансов smile.gif
Ну последствия от Ярла это такое... приму как своих.
А вот про Адельку я бы так не говорил... зато у нее бонус АС от ловкости больше твоего... хотя ты сзади же будешь заходить, значит она по идее будет к сникам расположена wink.gif
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 11:42, 31 July 2008) *
А вот это уже сомнительно...
А ты попробуй сначала Делю раскрути... Несс-то хоть покорно приняла свою судьбу... а вот с Делей могут быть проблемы :-/

А что брыкацо-то?smile.gif Ты не глупый (для меня пытка иметь рядом с собой мужчину глупее меня), можешь писать грамотно (значит не нужни шифрографы), не лишен фантазии (значит не сдохну от скуки), ну и вроде от тебя пахло романтикой... Вешу я не так уж и много, так что меня можно с лёгкостью носить на руках. Что еще для счастья нужно?smile.gif))
Sentinel
Да уж, как мало нужно женщинам для счастья smile.gif
DarkSet
вот черт. Да уж, мне бы так, на блюдечке с голубой каемочкой...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 10:00, 31 July 2008) *
А что брыкацо-то? smile.gif Ты не глупый (для меня пытка иметь рядом с собой мужчину глупее меня), можешь писать грамотно (значит не нужни шифрографы), не лишен фантазии (значит не сдохну от скуки), ну и вроде от тебя пахло романтикой... Вешу я не так уж и много, так что меня можно с лёгкостью носить на руках. Что еще для счастья нужно? smile.gif ))
... мудрость женщины заключается в правильности поддержки мужчины, рядом с которым эта женщина. Если похвалить мужчину, когда это ему нужно, если выслушать и поучаствовать в его думах, когда он пришел с работы не в духе, если согласиться с ним даже если он не прав, но он спорит с кем-то на людях (не даром говорят, что муж и жена - одна сОтОна), то этот мужчина горы свернет для такой женщины и сам станет нерушимой горой, дабы оградить ее от вселенского лыха. Такая женщина - мечта любого мужчины.

QUOTE (Sentinel @ 10:05, 31 July 2008) *
Да уж, как мало нужно женщинам для счастья smile.gif
... ответ несколькими строками выше.

QUOTE (DarkSet @ 10:06, 31 July 2008) *
вот черт. Да уж, мне бы так, на блюдечке с голубой каемочкой...
... а ты говоришь... мороженное...
DarkSet
Мороженное? Где?!
Несс
QUOTE (DarkSet @ 12:20, 31 July 2008) *
Мороженное? Где?!

У меня в морозилке! А что? smile.gif
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
Да, Дарку однозначно тяжелее прийдется, у меня запросы побольше biggrin.gif
Машка, я отлично знаю как пишется эта фраза, с латынью у меня все хорошо wink.gif Но мне элементарно лень переключать раскладку, а высказывание достаточно знаменитое, я осмелилась предположить, что большинство его знают. Если я напишу Вэни види вичи, ты же не полезешьв гугл искать перевод wink.gif
QUOTE (Несс)
У меня в морозилке! А что? smile.gif

У мну тоже есть! Мноооога мороженного cool.gif
QUOTE (Машко)
Это наверное каждому человеку необходимо.

Большинство мужчин сходятся во мнении что женщины - не люди dry.gif
KPECT
Это типо "Эни Бени Раби" или как там Буратино говорил, когда закапывал монеты? laugh.gif
DarkSet
Черт, мороженое это хорошо.

Деля, расслабся, я и сам побольше. Ты главное готовся морально, дело то нелегкое, особенно для тебя. Мне то там на пару минут всего )
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
QUOTE (DarkSet @ 15:27, 31 July 2008) *
Черт, мороженое это хорошо.

Деля, расслабся, я и сам побольше. Ты главное готовся морально, дело то нелегкое, особенно для тебя. Мне то там на пару минут всего )

Пару минут? Боюсь я не успею

QUOTE (Машко)
У меня латынь и древнегреческий в лучших традициях МГУ 3 года
+ в детстве меня ими немного помучали

Но ДАЛЕКО не все знают эти фразы! и если ты не жаждешь поговорить сама с собой, то пиши доступным языком

- доктор! почему меня никто не замечает?
- следующий!

Ну ты крут и немерянЯ латынь люблю безумна, но меня ей никто не мучал, приходилось самой sad.gif
А на счет сама с собой... Как говорится: нужно же иногда пообщаться с умным человеком wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 10:22, 31 July 2008) *
Это наверное каждому человеку необходимо.
Это именно реакция на фразу Несс... на мудрую фразу wink.gif . Ведь она знает (видит) кучу моих негативных черт, но подчеркнула именно позитивные, обратив именно мое внимание на них. Реакцией нормального человека на такую фразу станет повышение самооценки и бОльшая уверенность в своих силах.
(так... меня тянет на философию... хватит... успокаиваюсь)
KPECT
QUOTE (Адэлантэ @ 14:24, 31 July 2008) *
Большинство мужчин сходятся во мнении что женщины - не люди dry.gif

Я в том числе, когда женщина в гневе она действительно превращается в нелюдя, глаза кровью наливаютсо и становитсо оборотнихой с когтями laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 10:27, 31 July 2008) *
Мне то там на пару минут всего )
"Долго ли умеючи? Умеючи - долго!"

QUOTE (Адэлантэ @ 10:29, 31 July 2008) *
Пару минут? Боюсь я не успею
Не успеешь что?
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
QUOTE (KPECT @ 15:31, 31 July 2008) *
Я в том числе, когда женщина в гневе она действительно превращается в нелюдя, глаза кровью наливаютсо и становитсо оборотнихой с когтями laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А вот нефиг нас злить
Так то мы белые и пушистые
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 10:32, 31 July 2008) *
Ты по адресу wink.gif
Только мне чуть не до этого. еще вчера утром начальнице обещала презентацию выслать sad.gif
Философия на людЯх превращается в софистику, а этого я не люблю sleep.gif Вон Дарк - он не философ, он софист.

з.ы. Тоже работой привалило немного... не успеваю за вами. Но в планах сегодня обогнать Ферона, чтобы они снова рядом с Рексом стояли.
Mallory
*стерто*
DarkSet
Я тоже не понял что ты не успеешь, Деля? У нас чисто практическая задача, обязанность можно сказать, перед будующим всей планеты. Мы должны! Ни о каком удовольствии не может быть и речи! Нужно пересилить себя и сделать это даже если тебе будет мерзко и противно! Короче, ориентируйся на меня )
И хватит заниматься сама с собою, пора приносить пользу человечеству. Готовся.


это я то не философ а софист? ) Ну это очень философский вопрос. В данном конкретном случае точнее было бы сказать демагог )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 10:38, 31 July 2008) *
это я то не философ а софист? ) Ну это очень философский вопрос. В данном конкретном случае точнее было бы сказать демагог )
Ты не дИмагог ты Ванягог... Ваньгог прям таки... это ты Аделе ЛСД поставляешь?
(решил отвернутьсяот философии и вернуться к флуду вселенскому)
-Yamert-
Прочитал новое...
Первые ощущения.
1) Не понял каким местом ЛСД и смех вообще связанны.
2) Дарк демагог, это он правильно сказал
3) Долг перед будущим планеты... Ну не знаю, по-моему эта проблема еще остро не встала, а долг перед будущим планеты у китайцев(сдерживаццо надо, как-никак перенаселение уже).
DarkSet
ну у кого не встала, а у кого уже вполне ого го...

а лсд, ну все от человека зависит, некоторые смеются )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 10:45, 31 July 2008) *
Прочитал новое...
Первые ощущения.
1) Не понял каким местом ЛСД и смех вообще связанны.
читай предыдущие посты.
QUOTE (-Yamert- @ 10:45, 31 July 2008) *
2) Дарк демагог, это он правильно сказал
и все же софист - ему это больше подходит... вывернуть слова на свой лад!
QUOTE (-Yamert- @ 10:45, 31 July 2008) *
3) Долг перед будущим планеты... Ну не знаю, по-моему эта проблема еще остро не встала, а долг перед будущим планеты у китайцев(сдерживаццо надо, как-никак перенаселение уже).
читай первую четверть топика... там где Милка говорила про великий и могучий...
-Yamert-
Не, просто дело в том что от ЛСД редко смеются) Перечитывать посты Милки по два раза у меня уже нет сил, увы smile.gif Да и весь топик)
Софист-демагог, такое бывает?)
KPECT
А некоторые даже глотают ЛСД laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Эт ктому что Дарсик выше сказал что с ЛСД смеютсо) Просто я не успеваю за флудерами)
Sentinel
Лагуш, давать кому-то неясные сноски хз куда с этим топиком не проканывает. Он уже существует только последней парой страниц. Чуть раньше там вообще нереально чет найти smile.gif
Несс
ЛСДологи все какие! smile.gif
KPECT
Да хотелось бы поробывать laugh.gif
-Yamert-
Фу! Бяка) Пейте сок. Персиковый.)
Адэлантэ
QUOTE (DarkSet @ 15:38, 31 July 2008) *
Я тоже не понял что ты не успеешь, Деля? У нас чисто практическая задача, обязанность можно сказать, перед будующим всей планеты. Мы должны! Ни о каком удовольствии не может быть и речи! Нужно пересилить себя и сделать это даже если тебе будет мерзко и противно! Короче, ориентируйся на меня )
И хватит заниматься сама с собою, пора приносить пользу человечеству. Готовся.

Это ты готовся
Mallory
*стерто*
DarkSet
тоже расширяет сознание? ) сок то.

Деля, мне то че готовиться, я всегда готов, в любое время, в любое место.. то есть в любом месте! )


Кстати тут кто то гнал на абсент, зря. Ксента - вполне ничего, если правильно его приготовить то будет эфект правильный. Конечно не ворота в другой мир после первой же ложки, но все в этом абсенте правильно. Он не запрещен, запрещены превышения концентрации полыни выше каких то. Но объясни мне - разве в стране самогоноварения так сложно повысить концентрацию? )
Амнезия абсент - отстой. И еще один тоже отстой, не помню названия. А вот Ксента - самое то. Если не подделка, конечно.
Несс
QUOTE (DarkSet @ 12:56, 31 July 2008) *
тоже расширяет сознание? )

А тебе этого мало? smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sentinel @ 10:51, 31 July 2008) *
Лагуш, давать кому-то неясные сноски хз куда с этим топиком не проканывает. Он уже существует только последней парой страниц. Чуть раньше там вообще нереально чет найти smile.gif
Интересно бы посмотреть на человека, который залпом прочтет все эти 100+ страниц флуда... во первых засечь время. Во вторых представляю какая каша у этого человека будет в голове после прочтения...


QUOTE (Несс @ 10:52, 31 July 2008) *
ЛСДологи все какие! smile.gif
Наркоманы юные, головы чугунные...
DarkSet
Мне всегда всего мало, я развиваюсь всеми способами ибо хочу достичь абсолюта! Самосовершенствование как способ жизни! Да! Это все про меня! smile.gif
-Yamert-
Концентрация серьезно ниже чем в первых "классических" абсентах, в принципе это больше все же алкоголь. Но с другой стороны никто не не мешает дома перегнать. У меня друг в 14 лет перегонял из водки полыни аниса и еще каких-то добавок)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 11:02, 31 July 2008) *
Мне всегда всего мало, я развиваюсь всеми способами ибо хочу достичь абсолюта! Самосовершенствование как способ жизни! Да! Это все про меня! smile.gif
Абсолюта не достичь, иначе это не был бы абсолют. dry.gif
DarkSet
господи, сложности то не нужны особые. Обычный рецепт приготовления с поджиганием - спирт сгорает, и из спиртного напитка получаем воду + добавки. А если еще как положено сахарком накапать для лучшего усвоения то ... на моей памяти уже через 15 минут куча здоровых пацанов была весела как после хорошей пьянки, хотя каждый принял по рюмашке )

Лагуш, тебе и до меня то далеко, ты про абсолют пока не задумывайся smile.gif
-Yamert-
Что-то странно) А вообще спирт горит долго. Я прошлым летом черный ром зажигал в стакане для интереса, за 20 минут горения уровень жидкости понизился на сантиметр, что в принципе позволяет сказать что спирта еще осталось там порядочно. А вы абсент этот полчаса жгли что ли? Да и нет стольких добавок в одной рюмки покупного абсента)
Несс
QUOTE (DarkSet @ 13:05, 31 July 2008) *
господи, сложности то не нужны особые. Обычный рецепт приготовления с поджиганием - спирт сгорает, и из спиртного напитка получаем воду + добавки. А если еще как положено сахарком накапать для лучшего усвоения то ... на моей памяти уже через 15 минут куча здоровых пацанов была весела как после хорошей пьянки, хотя каждый принял по рюмашке )

Лагуш, тебе и до меня то далеко, ты про абсолют пока не задумывайся smile.gif


Но-но! Это кто там хрюкает против моего Лагуша? Вы там с Делей готовЬтесь, но не переусердствуйте. Чем спонтаннее и естественнее, тем приятнее! Излишние многочисленные манипуляции отвлекают от главного. laugh.gif
KPECT
QUOTE (DarkSet @ 15:05, 31 July 2008) *
господи, сложности то не нужны особые. Обычный рецепт приготовления с поджиганием - спирт сгорает, и из спиртного напитка получаем воду + добавки. А если еще как положено сахарком накапать для лучшего усвоения то ... на моей памяти уже через 15 минут куча здоровых пацанов была весела как после хорошей пьянки, хотя каждый принял по рюмашке )

А нафига спирт сжигать? Он еще пригодитсо более здоровым пацанам, луше поставь в морозильник вода с добавками замерзнут а спирт слей rolleyes.gif
DarkSet
Мммм, вообще то спирт сгорает почти мгновенно, все дело в добавках и том как его жечь.

в покупном примерно в 3 раза меньше концентрация чем в наркоманском. По моему это вполне нормально, если ты не хочешь действительно начать видеть мир в розовом цвете и закрыть себе дверь в реальный мир.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Дарк, ты снова рекламируешь то, что сам не пробовал? dry.gif
Несс
QUOTE (KPECT @ 13:12, 31 July 2008) *
А нафига спирт сжигать? Он еще пригодитсо более здоровым пацанам, луше поставь в морозильник вода с добавками замерзнут а спирт слей rolleyes.gif


Можно еще дождаться зимы... Берешь железный лом и ведро и сливаешь по нему абсент или что вам там нужно разделить... Часть таблицы Менделеева примёрзнет к лому, другая часть в ведро стечёт. laugh.gif
DarkSet
Я ниче не рекламирую, кроме себя! Правда я и себя то толком не пробовал... Укусить жалко, поцеловать не достаю...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.