Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Адэлантэ
Ненене, с нами он точно в Мск небыл smile.gif (небыл - вместе или раздельно?)
Может сам бывал, но что-то мне подсказывает, что нет....
Я просто тоже пока не побывала так думала, а потом отсюда звонила маме и рассказывала, какая утт красота, какие шикарные парки и чего одни фонтаны стоят smile.gif
Но даже без всего этого ради одного медового тортика от Палыча тут стоит жить wub.gif
Mallory
*стерто*
Неприкасаемый
QUOTE (Mallory @ 17:22, 14 August 2008) *
ЗЫ гатова! biggrin.gif


And what you a level?
Mallory
*стерто*
Неприкасаемый
U don't wish to speak - don't speak. Carries to u, sit home and play. And I working work.
Mallory
*стерто*
Sentinel
*про себя*
Интересно, на каком это они языке говорят? На английский чет непохоже smile.gif
Адэлантэ
QUOTE (Mallory @ 17:22, 14 August 2008) *
Тоооортики

Я сладкое тоже не жалую, но он....это нечта smile.gif
Неприкасаемый
QUOTE (Sentinel @ 18:13, 14 August 2008) *
*про себя*
Интересно, на каком это они языке говорят? На английский чет непохоже smile.gif


Sorry, my English is poor. What about u?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 12:12, 14 August 2008) *
Лагуш, ты хоть раз был в Мск? Если да, то где именно?
Машка не начала, так я начну ща
Ира, скажи, что Москва красивее и лучше, чем Киев... прогни спинку - не стесняйся.

QUOTE (Mallory @ 12:16, 14 August 2008) *
Ога... из прошлого общения мы знаемс что осмотр достопримечательностей остановился на квартире Санфала, Вазора и киевского вокзала? rolleyes.gif
Достопримечательности нормально осматривал, а Санфала, Вазорку и некоего Вокзала я еще тогда и не знал.

QUOTE (Адэлантэ @ 12:18, 14 August 2008) *
(небыл - вместе или раздельно?)
Гугл в помощь.

QUOTE (Sentinel @ 13:13, 14 August 2008) *
Интересно, на каком это они языке говорят? На английский чет непохоже smile.gif
На русском припонтованом...
QUOTE
Хау мач воч?
Сикс воч
Соу мач?
Ес мач.
...
МГИМО финишед?
Аск!
Mallory
*стерто*
Mallory
*стерто*
Неприкасаемый
За разговорчики в где?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Новый акк Милки: RjachiLOLiMoiyaTemaBanVsem

Милка, дубина, тема создана Лайфом...








(Я в курсе, что раньше она называлась Ренжак и Ловы - не надо мне это говорить, девушки)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 13:26, 14 August 2008) *
Достопримечательности нормально осматривал, а Санфала, Вазорку и некоего Вокзала я еще тогда и не знал.
Перечитаешь - поймешь что речь не о тебе!
А я на всякий случай... А фраза не про меня, а про Адельку, которая в этой же теме уже призналась, что дальше этих мест нифига не видела.
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:23, 14 August 2008) *
Ира, скажи, что Москва красивее и лучше, чем Киев... прогни спинку - не стесняйся.

Вова, скажи что Киев красивее и лучше, чем Москва... прогни спинку - не стесняйся smile.gif
Хотя каким боком тут Киев - я хз smile.gif

QUOTE
Достопримечательности нормально осматривал, а Санфала, Вазорку и некоего Вокзала я еще тогда и не знал.

Какие? smile.gif Список в студию. И только попробуй сказать, что Майдан красивее Красной площади, я поржу smile.gif
Не забыл что московский храм, а не киевский, был номинирован а 8ое чудо света? smile.gif
А вообще глупо сравнивать два кардинально разных города. Мне вот Париж не нравится, не за какие бабки туда не поеду. Так что теперь? Снести его нафиг? smile.gif
Цапыч
QUOTE (Адэлантэ @ 18:29, 14 August 2008) *
Мне вот Париж не нравится, не за какие бабки туда не поеду. Так что теперь? Снести его нафиг? smile.gif

Да! mad.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Умница, прогнулась smile.gif
Неприкасаемый
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:33, 14 August 2008) *
Умница, прогнулась smile.gif


В каком месте?
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:33, 14 August 2008) *
Умница, прогнулась smile.gif

Глупый ты, Лагуш smile.gif Или как сказал Ярл - убогий. Давай мне развернутый ответ, где я прогнулась. Говорю сразу - сьездешь с темы, признаешь ранее сказаное мной smile.gif
Цапыч
Прогнись, прогнись... Чо за гимнастика, а я не знаю?! ohmy.gif
Неприкасаемый
Цап, никто не знает. Ждем когда Лягуш за свои слова ответит.
Адэлантэ
Как бы Лагуш в баню не отправился, ибо он спровоцировал ругань на неигровую тему smile.gif
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...mp;#entry158262
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 13:37, 14 August 2008) *
В каком месте?
Вазорка... вспомни второея января. Проезжая по городу вы все втроем сказали... тихо, но уверенно - красивый город. Москва родной, а Киев красивый.
Точно так же многие знакомые говорят, что если рассматривать что-то в отдельности, то Москва может быть красивее Киева - площадь, собор... Но если брать все в целом, то Киев намного спокойней, чище и красивее (комплексно).
А Аделя прогнулась...

QUOTE (Адэлантэ @ 13:37, 14 August 2008) *
Глупый ты, Лагуш smile.gif Или как сказал Ярл - убогий. Давай мне развернутый ответ, где я прогнулась. Говорю сразу - сьездешь с темы, признаешь ранее сказаное мной smile.gif
Не тебе судить о моей убогости, маленькая девочка с очень тяжелым детством.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 13:41, 14 August 2008) *
Как бы Лагуш в баню не отправился, ибо он спровоцировал ругань на неигровую тему smile.gif
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...mp;#entry158262
Это тема не политическая и уж тем более не национальная... Я могу говорить про другие города - не обязательно Москва и Киев.
Mallory
*стерто*
Неприкасаемый
Нененнене, он тему не создавал wink.gif

Ты яцкий высоковозрастный писькомер. Киев безумно красивый с его ухабами-горками, будоражат они мое воображение. Москва безумна красивая с ее пропитаной стариной мизерными улочками. А кому-то вовсе на-плевать и на ухабы и на горки, иба Питер рулит, он красивый - там дурь дешевле. А все вместе не бери и не комплексуй.


Так где она прогнулась? Покажи печатными буквами.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Кстати ругань я не провоцировал - это Лошадь просто с цепи сорвалась...
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:42, 14 August 2008) *
Вазорка... вспомни второея января. Проезжая по городу вы все втроем сказали... тихо, но уверенно - красивый город. Москва родной, а Киев красивый.
Точно так же многие знакомые говорят, что если рассматривать что-то в отдельности, то Москва может быть красивее Киева - площадь, собор... Но если брать все в целом, то Киев намного спокойней, чище и красивее (комплексно).
А Аделя прогнулась...

И? Да, большинству Киев нравится больше. Ну а мне - нет. Сфига ли я по твоему переехала? Читай по слогам: _мне_ Москва нравится больше чем Киев. Какое ты имеешь право вообще судить о городе за других? Кто ты такой, мальчик с хорошим детством? Тебя спрашивали мнения о Москве? Нет, надо ляпнуть. При том догадывался же, что кого-то это да заденет. Значит намерянно. Значит жду, очень жду действий Несс smile.gif Хотя она из Питера, так что.... sleep.gif
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:42, 14 August 2008) *
Не тебе судить о моей убогости, маленькая девочка с очень тяжелым детством.

Не тебе судить о Москве, большой мальчик с неудовлетворенными амбициями smile.gif

К тому же ты сам признался в своей убогости, так что...

QUOTE
Это тема не политическая и уж тем более не национальная... Я могу говорить про другие города - не обязательно Москва и Киев.

Она не игровая и не мирная.
И достаточно национальная, ты наехал на город, который кому-то дорог и любим. Зачем - вообще непонятно.

QUOTE
если прочитать внимательнее то из поста следует запрет не только разговоры вообще на любые темы кроме игровой -)
ну а ругань это уже как следствие...
так что банить так всех

Интересно, почему тогда Несс написала не только по политическим/национальным? Зачем добавила "иным неигровым"? Насколько я поняла (может что-то не так, просвятите), обсуждать неигровые темы можно, если это не провоцирует ругань, тобишь никого ни в чем не ущемляет. Лагуш же наехал на меня очень хорошо. При том именно на меня в последствии, а не на город даже. Но из-за того, что, о ужас, мне Москва нравится больше.
Это по-твоему хорошо?

Неприкасаемый
А мы с Кошкой вапче по ангельски разговаривали и чего? Банить нас? оО
Цапыч
Вам не надоело? huh.gif
Какая разница, красивый/некрасивый? вы что, ходите и облагораживаете улицы? Убираете мусор? Помогаете реставрировать древние храмы/памятники/шедевры? Да какая нафиг разница?) Если ето просто патриотизм - то его надо подтверждать делами) чесслово, как снусмумрики какиенить =\
К тому же не стоит забывать, что на вкус и цвет... Мне ваще природа нравица) я же не кричу что горы/реки/леса/поля/озера/моря/акияны.... арр) вы поняли smile.gif Не надо ссорица smile.gif Каждый город по своему красив)
Неприкасаемый
Ех ты Цап - прогнулся!
Адэлантэ
QUOTE (Неприкасаемый @ 18:54, 14 August 2008) *
Ех ты Цап - прогнулся!

Аха laugh.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:49, 14 August 2008) *
Отдыхать в Москве? Новость... нет - я не против города. Но отдыхать в нем нереально как по мне. Слишком уж много угарного газа, людей, машин, ментов, гопоты... и слишком высокие цены.
2Машка: не начинай - я сказал, что против города ничего не имею.
Где тут наезд?...
Тему затронула Лошадь! Баним Лошадь!
laugh.gif
Адэлантэ
QUOTE (Mallory @ 18:56, 14 August 2008) *
не скоро smile.gif
Алик там все сломал smile.gif

sad.gif Вот жеж Алик....а кпк?

QUOTE (Лагуш)
Где тут наезд?...

QUOTE
Слишком уж много угарного газа, людей, машин, ментов, гопоты... и слишком высокие цены.

И если ты не наезжал, почему попросил Машку не начинать?
И как ты можешь ничего против города не иметь, если
QUOTE
Слишком уж много угарного газа, людей, машин, ментов, гопоты... и слишком высокие цены.
и
QUOTE
отдыхать в нем нереально как по мне.
? Может я на солнышке перегрелась?
Mallory
*стерто*
Цапыч
Чоооорт! sad.gif Я прогнулсо! ohmy.gif
Нет ну правда) давайте поговорим о вечности?) мне, например, не много не мало, девять тысяч лет. И многое я повидал на своих векАх.. Мне приходилось копать, а приходилось и не копать. И это, пожалуй все. Насяльника...
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 13:58, 14 August 2008) *
меня то можно... я хамлю, язвлю, по"быв@ю
В этой теме многие заработали на пару банов...
-Yamert-
Да, Цап прав! Города ацтой! Прогнемся под природу!:) А вообще обьяснять мнение другого человека пополизством иль прочими причинами идиотизм и демонстрация своего убогого мышления8-)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 13:57, 14 August 2008) *
Может я на солнышке перегрелась?
Нет, Аделя... привыкай... просто привыкай... отныне у тебя такое будет примерно несколько дней в месяц - это нормально.
Цапыч
Убивцы блин))
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 14:03, 14 August 2008) *
Убивцы блин))
Скорее жгуны...
Пойду покурю...
tongue.gif
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:02, 14 August 2008) *
Нет, Аделя... привыкай... просто привыкай... отныне у тебя такое будет примерно несколько дней в месяц - это нормально.

Обшибся Лагуш smile.gif Не сейчас. Интересно, у тебя что ли ПМС? А то я смотрю ты какой-то злобно-агрессивный.

QUOTE (Ямерт)
Да, Цап прав! Города ацтой! Прогнемся под природу!:) А вообще обьяснять мнение другого человека пополизством иль прочими причинами идиотизм и демонстрация своего убогого мышления8-)

Ненене, Ямерт, какая природа, ты о чем? Есть же Киев, едем отдыхать туда smile.gif Там ни газа, ни цен, ни гопников и даже ментов нет! laugh.gif

Нет, я очень люблю Киев, там много того, чего в Москве и близко нет.
К примеру в Москве нет такого неба, нет вечных горок, нету Замковой горы и Андреевского спуска, нет Днепра (все же он покрасивее Москвы-реки), практически нету плодовых деревьев, соответственно в начале весны город не наполняется чудесными ароматами цветения, нет моего любимого ромашкового чая и любиминого Фиминого корма...
Но есть же моменты и наоборот.
В Киеве нет таких парков, чего одни Кузьминки стоят, в Киеве нет таких фонтанов, нет цветного асфальта в парках, нет таких просторов и площадей, нет таких красивых храмов, нет такого огромного метрополитена и т.д.
Нелья быть таким критичным, имхо
Цапыч
QUOTE (Адэлантэ @ 19:05, 14 August 2008) *
Там ни газа, ни цен, ни гопников и даже ментов нет! laugh.gif

В лесу тоже нет! Значит либо: Киев - это лес, все леса планеты - Киев! ohmy.gif
У нас дилемма, товарищи! sad.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
А посреди Киева есть остров, на котором лес... tongue.gif

Цапыч
Все, все)) убедил) переезжаю))
Ааааа( sad.gif я прогнулся(( ohmy.gif
Адэлантэ
Посреди Питера тоже есть, и? smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Скинул только что Камику в ПМ ссылку на топик о сходке в Киеве... Давно хочется познакомиться в реале с теми, с кем конфронтация в игре... надеюсь в реале это нормальные люди, которые не будут переносить игру в реал.
mellow.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.