Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Черный Ярл @ 14:35, 13 August 2008) *
Вероятно потому, что Первый Патриарх видит роль Лиги несколько иной, чем ее позиционировали последователи.
A демонстративное неприятие нового главы, лишний раз убеждает в правильности сделанных выводов.
Никто не мешает играть в составе Лиги, но как же жить - власть ушла из рук...
(давай, чтобы я каждый раз не указывал на четкость формулировки, я еще раз повторю и больше не буду обращать на это внимание, но это будет иметься ввиду: я не указываю и не порицаю - лишь высказываю свое мнение)

Позиционирование Лиги происходит каждый раз когда меняется патриарх. И было это уже неоднократно. Вот только как воры без Лиги - кучка ролевиков, так и Лига без отыгрыша (если не главное, то хоть составляющее) - мертва. Вспомни (поинтересуйся) как было КП с Феаранами. Неприятно смотреть как вор, в луте которого была обнаружена лицензия, говорит: "Да у мен Олых (типа маскируемся) кореш в реале - он мне выдал."
"- Ты в Лиге?"
"-Ну да!"
"- А значок есть?"
"- А чо там еще и значок должен быть? Ну так я с корешем поговорю и он мне выдаст."
"- Там еще говорят Лока есть отдельная."
"- Даааа?"...

Организация пусть будет и не полностью ролевая, то хоть отчасти.
Шайна
Мамочки, как приятно узнать о себе что-то новое smile.gif
К власти значит стремимся, к власти выдавать лицензии... или к какой? Какая власть была у рядового лиговца, просто ради интереса спрашиваю. а то по-моему что-то пропустила...
Я очень люблю Сиалу, очень любила Лигу... очень любила нашу семью smile.gif
Конечно же мысль о том, что бывший состав ушел из-за неприятия определенного человеку в голову никому не пришла... что-ж, жаль.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Черный Ярл @ 14:35, 13 August 2008) *
Я знаю где есть хорошие доктора, - они помогут тебе обрести уверенность в себе и ты станешь таким же как я - наглым и уверенным в себе.
Я уже занимаюсь аутотренингом. Скоро стану снова "жосским".

QUOTE (Mallory @ 14:48, 13 August 2008) *
Курпатов? wub.gif
Кашпировский.
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:22, 13 August 2008) *
Понимаешь, Ярл. Если изначально сказать (причем громко), что "Лига моя и что хочу, то с ней и буду делать" - ни у кого не будет и вопрос всплывать "что? почему?". А так - люди больше года готовили организацию. Люди надеялись, что их лидер станет патриархом. Но тот, кто_имеет_право воспользовался своим правом. Я не говорю, что Григориус не имеет право... скорее мне просто интересно - почему? Почему Феаран? Почему на остальных "положили"? Почему не устроили те, кто держал Лигу раньше?


Лига существовала ещё с Нордока, так что можешь примерно посчитать сколько ей лет. Подскажу, ей больше лет, чем Сиале. Даже гильдийские локациии были перенесены с Нордока в практически неизменном виде. Так что ты там про чей-то год подготовки говорил? Чему они готовились то? Комбы составляли? Или перписывали историю? И где они были до вайпа? Лига до вайпа дрыхла крепким сном...
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Организация пусть будет и не полностью ролевая, то хоть отчасти.

Справедливо. Причем не только в отношении Лиги.
А в отношении довайповой Лиги, те жуткие потуги быть "ролевой" организацией, кроме как смешными не назвать.
Не получается ролевая организация? Пусть будет силовая.
Несс
QUOTE (Черный Ярл @ 15:57, 13 August 2008) *
Мир вам!


Справедливо. Причем не только в отношении Лиги.
А в отношении довайповой Лиги, те жуткие потуги быть "ролевой" организацией, кроме как смешными не назвать.
Не получается ролевая организация? Пусть будет силовая.

Ну что сказать... +1
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Конечно же мысль о том, что бывший состав ушел из-за неприятия определенного человеку в голову никому не пришла... что-ж, жаль.

Вы выбрали самый легкий путь.
Если цитировать слова Лагуша, то вы "долго готовились". Это игра. Обычно за идею борятся, а вы спасовали. Значит вам мешало что-то другое. Или не доставало чего-то другого...
Цапыч
Тут о власти вопрос подымался.. Власть?..) я например официально числился уборщиком и моей обязанностью, которой я небезуспешно пренебрегал, было кормить зомбиков) Выскажусь, с вашего позволения: какая власть? власть над кем? над начинающими воришками? Если обыграть ситуацию, то ето конечно да.. Лига Теней - таинственная и могущественная организация. Это зловещая организация. "Вход туда не надо найти никому.. кроме тех, кто уже знает где он" (с) ну ето уже из Пиратов)) не суть! Лига была такой. Была зловещей и была таинственной. Для тех, кто умел отыгрывать. Мы пытались даже одно время быть зловещими! Запугивали горожан в порту, расставляли ловушки, даже пришлось речь учить для гоп-стопа! Ну надо же себе обеспечивать репутацию бандицкую пральна?) Так вот, если это и была власть, то с тем же успехом можно было бы заниматься тем же самым делом, без значков. Как те же Глухари. Но для тех, кому чужд отыгрыш.. ну что с них взять? "Я ща позову друга клер 38 лвла вам всем тут пе$а будет". Дооо! Нищасные)
Так обидна, чесгря( ех..адни имоции! И ета.. по поводу силовой организации... и долго готовились.. как будто ето прям так уж горело - поскорей назначить кавонить..(
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 14:55, 13 August 2008) *
У тебя же чар 7ого уровня? Ты откуда знаешь? huh.gif
Вставила 5 копеек? Умница...
А мне по долгу службы вменяно в обязанности все знать.

QUOTE (Несс @ 14:57, 13 August 2008) *
Лига существовала ещё с Нордока, так что можешь примерно посчитать сколько ей лет. Подскажу, ей больше лет, чем Сиале. Даже гильдийские локациии были перенесены с Нордока в практически неизменном виде. Так что ты там про чей-то год подготовки говорил? Чему они готовились то? Комбы составляли? Или перписывали историю? И где они были до вайпа? Лига до вайпа дрыхла крепким сном...
Последний вор на предвайповой Сиале - Меанор. Может он выскажет свое мнение?

QUOTE (Черный Ярл @ 14:57, 13 August 2008) *
Справедливо. Причем не только в отношении Лиги.
А в отношении довайповой Лиги, те жуткие потуги быть "ролевой" организацией, кроме как смешными не назвать.
Не получается ролевая организация? Пусть будет силовая.
QUOTE (Несс @ 15:01, 13 August 2008) *
Ну что сказать... +1

Я высказывал лишь свое мнение. Мнение любого, когда "мое - что хочу, то и делаю" не имеет ни малейшего значения. Я лишь хотел узнать мнение владельцев Лиги. Узнал.
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:06, 13 August 2008) *
Последний вор на предвайповой Сиале - Меанор. Может он выскажет свое мнение?

Меанор- это какой-то полубог или ему за какие-то заслуги разрешено заплывать за буйки и переходить дорогу на красный свет? Он то при чем?
Ты же вступил в полемику о Лиге? Так и полезай сам в кузовок, коли назвался грибом. smile.gif
Mallory
*стерто*
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Тут о власти вопрос подымался.. Власть?..) я например официально числился уборщиком

Потому ты и числился "уборщиком", что не видел дальше своего носа.
Речь шла о довайповом главе, одно слово которого, не увело бы из рядов гильдии старый состав.
По "неясным"причинам он не пожелал принять нового главу, что и спровоцировало уход старого состава.
Ну и как это называется?

Сейчас будут втирать про "неприятие одного человека", но мое знание психологии подсказывает мне,
что помимо явной причины, есть еще и скрытая, которая, как правило и оказывается основной.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 15:11, 13 August 2008) *
Меанор- это какой-то полубог или ему за какие-то заслуги разрешено заплывать за буйки и переходить дорогу на красный свет? Он то при чем?
Ты же вступил в полемику о Лиге? Так и полезай сам в кузовок, коли назвался грибом. smile.gif
Меанор - вор, который начал играть на Сиале за несколько месяцев до вайпа. Я предложил его выслушать для того, чтобы узнать что он думает о Лиге. Так сказать глазами новичка.

Я могу продолжать, понимая, что делаю хуже только себе.

Несс, Ярл - в Лиге будет отыгрыш? Будет ли отыгрыш у патриарха, либо максимальным отыгрышем будет зайти с 5-ти клиентов и "макнуть" другого мперсонажа за его отыгрыш? (действо от 30 апреля сего года)
Цапыч
QUOTE (Черный Ярл @ 20:12, 13 August 2008) *
Мир вам!

По "неясным"причинам он не пожелал принять нового главу, что и спровоцировало уход старого состава.

Ммм... старый глава мог не знать о положении вещей и отойти от дел. rolleyes.gif
Старый глава, он не играл уже фиг знает сколько времени)
Несс
QUOTE (Цапыч @ 16:05, 13 August 2008) *
я например официально числился уборщиком и моей обязанностью, которой я небезуспешно пренебрегал, было кормить зомбиков)

Плахой мальчишка! laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
в Лиге будет отыгрыш?

Ты вообще читаешь чужие посты или только перечитываешь свои?
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Старый глава, он не играл уже фиг знает сколько времени)

Хорошо. ИО главы.
Несс
QUOTE (Цапыч @ 16:17, 13 August 2008) *
Ммм... старый глава мог не знать о положении вещей и отойти от дел. rolleyes.gif
Старый глава, он не играл уже фиг знает сколько времени)

А потом он вдруг вывернулся неизвестно откуда и очень расстроился, узнав что место уже занято? Ты, кстати, о ком именно? О Камраде, Вархане или ещё кто там тужился после меня? smile.gif
Цапыч
QUOTE (Несс @ 20:17, 13 August 2008) *
Плахой мальчишка! laugh.gif

Бя бя бя) Я вот ищо поооомню как меня Греян водил в бордель.. а патом Ми-Ми узнала и устроила нагоняй) а еще удивлялся - ОТКУДА она узнала?!.. о_О эээх... хорошо живеца, когда ничо не знаешь:) Во всяком случае, интересно)

ЗЫ: О Вархане))
Шайна
Бедный бывший глава... ему наверно икается. Женился он и ему вообще не до игр, что ж так бочку на него катить то. Решиние принял каждый сам за себя, а не потому что кто-то что-то сказал. Да и на место главы другой человек планировался smile.gif
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:16, 13 August 2008) *
Несс, Ярл - в Лиге будет отыгрыш? Будет ли отыгрыш у патриарха, либо максимальным отыгрышем будет зайти с 5-ти клиентов и "макнуть" другого мперсонажа за его отыгрыш? (действо от 30 апреля сего года)

Отыгрыш из-под палки не отыгрыш. Свои пожелания я нынешнему Главе выразила.
Цапыч
QUOTE (Несс @ 20:23, 13 August 2008) *
Свои пожелания я нынешнему Главе выразила.

Максимум чтобы с 3 клиентов и чтобы в это время как минимум 1 - отыгрывал! И..это важно! Искренне!))))) laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Бедный бывший глава...

Тогда о чем речь вообще?
Предвайповая Лига была не жевее тех зомби, что бродят у нее в подвале.
Несс
QUOTE (Цапыч @ 16:20, 13 August 2008) *
Бя бя бя) Я вот ищо поооомню как меня Греян водил в бордель.. а патом Ми-Ми узнала и устроила нагоняй) а еще удивлялся - ОТКУДА она узнала?!.. о_О эээх... хорошо живеца, когда ничо не знаешь:) Во всяком случае, интересно)

ЗЫ: О Вархане))

Славные были времена. Хоть и Греяна пришлось под пирс пустить... Эх! smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Черный Ярл @ 15:17, 13 August 2008) *
Ты вообще читаешь чужие посты или только перечитываешь свои?
Ты сказал: Не получилось ролевая - будет силовая.
Это однозначно не может описать будет ли ролевая частичка в Лиге.

QUOTE (Черный Ярл @ 15:18, 13 August 2008) *
Хорошо. ИО главы.
... тут пусть отпишутся те, кто варился изнутри ...

QUOTE (Несс @ 15:23, 13 August 2008) *
Отыгрыш из-под палки не отыгрыш. Свои пожелания я нынешнему Главе выразила.
Внял? Сказал: конечно, буду!
Цапыч
QUOTE (Несс @ 20:25, 13 August 2008) *
Славные были времена. Хоть и Греяна пришлось под пирс пустить... Эх! smile.gif

Да да! Голову для Гарму Фон..ээ.. Норрисфальда вроде)) или как то так)
А давайте будем вспоминать: Вооот... пооомню было время, когда еще....?))
Несс
QUOTE (Цапыч @ 16:24, 13 August 2008) *
Максимум чтобы с 3 клиентов и чтобы в это время как минимум 1 - отыгрывал! И..это важно! Искренне!))))) laugh.gif

Ну отыгрыш с трёх это же не реально! Даже я так не смогу! Нужно относиться с пониманием. laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 15:26, 13 August 2008) *
А давайте будем вспоминать: Вооот... пооомню было время, когда еще....?))

Калиф? huh.gif
Цапыч
2 Несс: Ненене! Я и говорю)) онлайн 3 клиента, но отыгрывал хотя бы 1 чтобы)) я же тоже все понимаю cool.gif
2 Лагуш: Доооо! -)) не пали! =_=
Kami
Понмю как с Греяном постоянно на Гарму пытались поохотиться)) И года проведенные в Серых Камнях.
И умриаленей орков с критами по 130 вместо 60ти )
Вот только Ми-Ми регулярно его черепушки в Лигу приносила)))
Ловушки тогда совсем интересные были )
Mallory
*стерто*
Цапыч
QUOTE (Kami @ 20:31, 13 August 2008) *
Ловушки тогда совсем интересные были )

От 5 штук в одну точку и... ЖАХ-ЖАХ-ЖАХ.... tongue.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Вот только Ми-Ми регулярно его черепушки в Лигу приносила)))

Только 1. И то украденную. Больше никто Гарму не убивал.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Интересно, а почему патриарх не отписывается?
Предложу несколько вариантов:
1. Качает двенадцатого сорокового.
2. Не*уй связываться с дятлами.
3. Я всем в игре покажу.
Цапыч
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 20:34, 13 August 2008) *
Интересно, а почему патриарх не отписывается?
Предложу несколько вариантов:
1. Качает двенадцатого сорокового.
2. Не*уй связываться с дятлами.
3. Я всем в игре покажу.

Помощ зала!
Mallory
*стерто*
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Интересно, а почему патриарх не отписывается?
Предложу несколько вариантов:
1. Качает двенадцатого сорокового.
2. Не*уй связываться с дятлами.
3. Я всем в игре покажу.

Готсподи! Какой же ты... убогий.
Человек может работать, поехать к больной бабушке, гулять с девушкой.
Flegit
QUOTE (Несс @ 12:47, 13 August 2008) *
К кому стучались? К тебе? К нам первый постучался нынешний патриарх. Или ты лучше меня знаешь кто постучался первым?

К вам стучались. Как выползли из канализации и подготовили Устав - сразу и застучались. Но нам никто не отвечал, хоть и стучались несколько дней.

QUOTE (Черный Ярл @ 14:35, 13 August 2008) *
A демонстративное неприятие нового главы, лишний раз убеждает в правильности сделанных выводов.
Никто не мешает играть в составе Лиги, но как же жить - власть ушла из рук...

Эм. Может это потому что этот человек раньше в игре делал большинству лиговцев (в том или ином их обличии) такие гадости, что им с ним разговаривать даже тошно, не то что под его началом лигствовать? Я, например, после того как он мне перечислил персов которыми играл, повспоминал свои с этими персами встречи, так мне резко захотелось свести свои игровые контакты с этим человеком до минимума, раз законы и правила на Сиале не распространяются на некоторых избранных.
QUOTE (Черный Ярл @ 15:03, 13 August 2008) *
Вы выбрали самый легкий путь.
Если цитировать слова Лагуша, то вы "долго готовились". Это игра. Обычно за идею борятся, а вы спасовали. Значит вам мешало что-то другое. Или не доставало чего-то другого...

Ага, надо было всем согласиться пойти в Лигу к этому патриарху и на первом же собрании поднять вопрос о его смещении и единогласно проголосовать. Наверняка, он на нашем бы без всяких зазрений совести так и сделал. Мы же не хотели поступать как крысы, и переть против ДМов, но не надо говорить что мы спасовали, если всего не знаете.
QUOTE (Черный Ярл @ 14:57, 13 August 2008) *
А в отношении довайповой Лиги, те жуткие потуги быть "ролевой" организацией, кроме как смешными не назвать.

Ну до вайпа все гильди были зомбями, потому что народ поуходил, а те кто остались играли вяло в ожидании этого самого вайпа.
QUOTE (Черный Ярл @ 14:57, 13 August 2008) *
Не получается ролевая организация? Пусть будет силовая.

Вот этим все и сказано, можно дальше и не спорить. Если админов устраивает тот факт что лига будет той же самой кучкой Феаранов только с гадалкой - то о чем спорить? Хозяин - барин.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 15:36, 13 August 2008) *
Помощ зала!
Зал помог

QUOTE (Mallory @ 15:36, 13 August 2008) *
4. Нет на форуме зарегеного акка.

Жесткость в какие-то моменты хорошо но ты бы немного подостыл хотя бы в тех местах где мат не требуется?! dry.gif
У Лыхо на форуме 2 аккаунта... второй из которых ему зарегестрировали зная о наличии первого.

Остуди меня...
Цапыч
QUOTE (Черный Ярл @ 20:37, 13 August 2008) *
Мир вам!


Готсподи! Какой же ты... убогий.
Человек может работать, поехать к больной бабушке, гулять с девушкой.

Или работать гуляя с какой нибудь больной девушкой... так тоже возможно rolleyes.gif
Kami
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 20:34, 13 August 2008) *
Интересно, а почему патриарх не отписывается?
Предложу несколько вариантов:
1. Качает двенадцатого сорокового.
2. Не*уй связываться с дятлами.
3. Я всем в игре покажу.

Он сегодня утром был. Уехал к зубному, скоро вернеться. Доволен ? Ишак плоскогрудый, че за притензии, и какое право ты вообще имеешь в чем-то упрекать главу лиги. Ты сам хоть чтото для нее сделал ???
Лагуш 'Свободный Ветер'
Флегит. Отписался - супер.

2Ками: Я для лиги сделал столько же, сколько и нынешний патриарх (кроме как развалить текущий состав). Давайте меня в патриархи.

з.ы. О... Феараны повылазили smile.gif Привет, Камег.
Kami
QUOTE (Flegit @ 20:38, 13 August 2008) *
Вот этим все и сказано, можно дальше и не спорить. Если админов устраивает тот факт что лига будет той же самой кучкой Феаранов только с гадалкой - то о чем спорить? Хозяин - барин.


Ты чтото имеешь против Феаранов ? Хочешь об этом поговорить ?)

Любить нас (даже незнаю кого нас, ну Феаранов всех, которые неиграют и играют) никто вас не заставляет.
Но когда идет такого рода пропаганда, вот и получаете к себе соответствующее отношение. Хотя действительно Феараны или нет - не имеет никакого отношения, все гораздо глубже.

Собственники Лиги. Помню как до вайпа 5 воров *грабили* и *резали*, рпили по Авендума, прибегал один клерик 30го уровня и отправлял всех справедливо на порог. Не особо РПшно, но Лига которая и постоять за себя не могла, и в составе которой были смазливые мальчики, это не то что было 3 года назад даже. Когда Лиги боялись, Лигу уважали, с Лигой шли деловые отношения всех остальных гильдий Сиалы и даже Песочников. А до вайпа, ну вот 5 рпшников 20ых уровней, в Темном Наследии, и мелкие преступления, ничем не выделяли ее среди обычных разбойников Валиостра.
Varhan
QUOTE (Черный Ярл @ 20:12, 13 August 2008) *
Мир вам!


Речь шла о довайповом главе, одно слово которого, не увело бы из рядов гильдии старый состав.
По "неясным"причинам он не пожелал принять нового главу, что и спровоцировало уход старого состава.
Ну и как это называется?


ДОброго ...

Ярл тут ты не прав, каждый из старого состава высказал свое собственное мнение и никто на нем не настаивал. Если уж на то пошло то да последнее время до вайпа я бывал крайне редко, было очень много проблем в реале. Поэтому во главе организации фактически стоял Флегит и Шайна и после вайпа где то за неделю до провозглашения нового главы старый пытался связаться с Несс с целью восстановления организации во главе с Флегом, но безуспешно ....
onyx
QUOTE (Kami @ 19:53, 13 August 2008) *
Собственники Лиги. Помню как до вайпа 5 воров *грабили* и *резали*, рпили по Авендума, прибегал один клерик 30го уровня и отправлял всех справедливо на порог. Не особо РПшно, но Лига которая и постоять за себя не могла, и в составе которой были смазливые мальчики, это не то что было 3 года назад даже. Когда Лиги боялись, Лигу уважали, с Лигой шли деловые отношения всех остальных гильдий Сиалы и даже Песочников. А до вайпа, ну вот 5 рпшников 20ых уровней, в Темном Наследии, и мелкие преступления, ничем не выделяли ее среди обычных разбойников Валиостра.


Вот он смысл настоящего РП: поставим на колени и начнем РПить laugh.gif
Ты часом ничего не перпутал или принял может Хрю за лиговца ?
Цапыч
QUOTE (Kami @ 20:53, 13 August 2008) *
Помню как до вайпа 5 воров *грабили* и *резали*, рпили по Авендума, прибегал один клерик 30го уровня и отправлял всех справедливо на порог.

Ты уверен что это была Лига? Мы таким не занимались. В каком контексте "грабили и резали*? Именно ПК или что? В упор не помню такого.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Kami @ 15:53, 13 August 2008) *
А до вайпа, ну вот 5 рпшников 20ых уровней, в Темном Наследии,
Если они отыгрывали в Темном Наследии, мжет не все так плохо было? До Инсанны им еще добраться нужно было laugh.gif
Феаран, не позорь лысину...
Адэлантэ
Лыхо патриарх? Ой жопа нам жоооопа
А вообще поздравляю, знаю что он очень долго хотел вообще в Лигу, а Патриархом стать - тем более, парень оч хороший, надеюсь он нас еще приятно удивит.... rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.