Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Санфал
Да я просто палить тебя не хочу, ты же все равно не признае'шься, хотя все и так уже давно все поняли -)
Mallory
*стерто*
Санфал
QUOTE (Mallory @ 12:36, 22 July 2008) *
О какой реалистичности ты говоришь? В таком случае реколы и всевозможные порты вообще нада исключить с Сиалы!

Игровое время и реальное несколько отличается если ты не замечал.
1) Не знаю сколько там посекундно игрового времени устанавливается клетка, при желании можешь узнать.
2) Игровой час = 2 минутам реального времени (если не ошибаюсь).
3) А теперь путем не хитрых расчетов посмотри сколько времени устанавливается клетка.
Если рендж это проф своего дела, то я так понимаю это время для него вполне приемлемо wink.gif


буаа смотрте - дефочка шарящая в ренжерах. Маша сколько ДЦ на клетку знаешь? Нет? Тогда ты топиком ошиблась.

зы. А вообще Маш, ты когда такой стервой успела стать? Или я раньше просто не замечал? О_о
Лагуш 'Свободный Ветер'
Пагаварили... dry.gif
Но по-существу хотелось бы заметить:

QUOTE
Да я просто палить тебя не хочу, ты же все равно не признае'шься, хотя все и так уже давно все поняли -)

Плин, я не понял huh.gif

QUOTE
Не знаю сколько там посекундно игрового времени устанавливается клетка, при желании можешь узнать.

1 раунд = 3 минуты Сиальского времени sleep.gif

QUOTE
буаа смотрте - дефочка шарящая в ренжерах. Маша сколько ДЦ на клетку знаешь? Нет? Тогда ты топиком ошиблась.
А это тут вообще при чем? huh.gif

QUOTE
зы. А вообще Маш, ты когда такой стервой успела стать? Или я раньше просто не замечал? О_о

"А девочка созрела" (с) rolleyes.gif
Санфал
Та ты тоже не в теме smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Санфал @ 08:09, 22 July 2008) *
Та ты тоже не в теме smile.gif
*тихо и очень многозначительно улыбнулся*
"Так, звичайно, а потім маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу" (с) реклама Нимфии Милки.
Санфал
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:13, 22 July 2008) *
*тихо и очень многозначительно улыбнулся*
"Так, звичайно, а потім маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу" (с) реклама Нимфии Милки.


Та я вообще про тему топика имел ввиду, что заметки твои, которые по-существу, оказались не по-теме, но так, как тема уже в мусоре, то это абсолютно не важно, и теперь здесь можно писать что угодно -)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Санфал @ 08:16, 22 July 2008) *
Та я вообще про тему топика имел ввиду, что заметки твои, которые по-существу, оказались не по-теме, но так, как тема уже в мусоре, то это абсолютно не важно, и теперь здесь можно писать что угодно -)
Тема обречена была оказаться на мусорке изначально.
Санфал, ты же не первый день на форуме, ты уже видел десятки таких тем и все они либо оказывались в мусорке, либо закрывались, либо удалялись. И это правильно... потому что если есть идея - милости просим в "Предложения и идеи". А если просто повонять, что исправно Нук делает, то вонять нужно на мусорке... mellow.gif
Нимфия
Правильно когдато сказал Адонал,Скунс-детектед ЛОООЛ до сих пор ржу над этой фразой,про малыша Нука.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Да я просто палить тебя не хочу, ты же все равно не признае'шься, хотя все и так уже давно все поняли -)

Всетаки деревенский лошок, которого взрослые парни таки развели снять труселя перед местными девченками...

Если бы ты был мудрее, то повнимательнее присмотрелся к моей подписи и тоже все понял бы...

QUOTE
буаа смотрте - дефочка шарящая в ренжерах.

Санфал, Санфал... Иногда лучше жевать, чем говорить - глядишь и сойдешь за умного...
sl1
1игровой час=2хода=20раундов=120 секунд реального времени
1раунд=2 минуты реального времени

Вот такие тормозные маги и клиры без хаста и автоквиков: один спелл за 2 минуты. И чар первого уровня, прежде чем палкой по манекену ударить, 2 минуты думает о смысле этого бесполезного занятия smile.gif.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Черный Ярл @ 08:31, 22 July 2008) *
Если бы ты был мудрее, то повнимательнее присмотрелся к моей подписи и тоже все понял бы...
Это мне? Если да, то... Ну и что? Ну дракону... ну 26 дней. Я рад, что по Сиале снова бегает Ярл. Ни за кого ты играешь, ни кем, ни как тебя зовут, ни какого ты лвла я знать не хочу, ибо тогда встретясь с тобой я буду говорить (ну если получится) нес персонажем, а с Ярлом. Вот тогда я потеряю фан.

Из намеков Санфала может показаться, что ты играешь рейнджером...... Лэт ит би, уле.

..... наверно еще не проснулся я ......
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (sl1 @ 08:32, 22 July 2008) *
1игровой час=2хода=20раундов=120 секунд реального времени
1раунд=2 минуты реального времени
1игровой час = 20 раундов ... 1/20 игрового часа = 20/20 раундов .... 1/20 игрового часа = 1 раунд .... 60/20 игровых минут = 1 раунд ... вроде все таки 3 минуты ....
Черный Ярл
Мир вам!

Лагуш, да не тебе - Санфальчику. smile.gif Видишь - он даже подпрыгивает от нетерпения раскрыть всем ТАЙНУ. Каждый его пост полон осознания причасности к этой ТАЙНЕ.
Санфал
QUOTE (Черный Ярл @ 13:31, 22 July 2008) *
Мир вам!


Всетаки деревенский лошок, которого взрослые парни таки развели снять труселя перед местными девченками...

Если бы ты был мудрее, то повнимательнее присмотрелся к моей подписи и тоже все понял бы...


Санфал, Санфал... Иногда лучше жевать, чем говорить - глядишь и сойдешь за умного...


Да ну тя Ярл smile.gif Ты потоянно быкуешь, а если тебе ответить в твоей манере - влепишь бан за неуважение, нафиг мне такие прелести? продолжай счтать меня деревенским лошком, мне же проще будет потом -)
Лагуш 'Свободный Ветер'
Да ну вас нафик... Если бы каждую *ужасающим голосом* "тааааААААААЙЙЙЙЙЙййййну".... короче.

Зарк, с расчетом согласен? mellow.gif
DarkSet
какой то санф глупый. Ну да ладно.


QUOTE
Вот такие тормозные маги и клиры без хаста и автоквиков: один спелл за 2 минуты. И чар первого уровня, прежде чем палкой по манекену ударить, 2 минуты думает о смысле этого бесполезного занятия

ну да, таки 3 как сказал Лагушь, и собственно как по мне так довольно реалистично, я и не ожидал ) заклинание 3 минуты читать это нормально, с квиком по полторы - тоже вполне приемлемо, пока руками помашешь, пока слова произнесешь. И по поводу ударов тоже правильно, пока примеряешься, прицелишься, если ты неопытный новичек, глядишь 3 минуты и профдут. А вот монк с камами с 10-ю ударами это удар за 18 секунд, тоже как бы, учитывая что еще надо пытаться парировать и уклоняться одновременно - это вполне.
Черт, НВН мега реалистичен! smile.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
Понеслось по новой... чем вам предыдущая тема-вонючка не понравилась? или разонравилась? dry.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
продолжай счтать меня деревенским лошком, мне же проще будет потом

Понимаешь какая штука...
Когда человек себя сам так позиционирует - сложно его считать чем-то иным.
Санфал
QUOTE (Черный Ярл @ 15:11, 22 July 2008) *
Мир вам!


Понимаешь какая штука...
Когда человек себя сам так позиционирует - сложно его считать чем-то иным.


Может кто-то просто что-то не так понимает? -)
Ты наверное думаешь, что я намекаю на то, что Кристофер - это ты? )
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Может кто-то просто что-то не так понимает? -)

Может просто кто-то не умеет четко и понятно выражать свои мысли?
Все через намеки и недоговорки?
QUOTE
Ты наверное думаешь, что я намекаю на то, что Кристофер - это ты? )

Ты мне льстишь, но всеравно - спасибо.
Лагуш 'Свободный Ветер'
А кто такой Кристофер? *с этими словами братец кролик скова поправил очки*
DarkSet
А кто такой кристофер? А то я не в теме видимо.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:26, 22 July 2008) *
А кто такой Кристофер? *с этими словами братец кролик скова поправил очки*



QUOTE (DarkSet @ 10:26, 22 July 2008) *
А кто такой кристофер? А то я не в теме видимо.



tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Санфал
QUOTE (Черный Ярл @ 15:22, 22 July 2008) *
Мир вам!


Может просто кто-то не умеет четко и понятно выражать свои мысли?
Все через намеки и недоговорки?

Ты мне льстишь, но всеравно - спасибо.


Знаешь, все может быть. ц-ц-ц
DarkSet
Зато у меня постов больше!

Какой то я тормознутый чето, не успеваю.
Нимфия
Кристофер это не Ярл,Кристофер всегда играл на Сиале,мой друг он.

Акаунт Prinkot
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 10:32, 22 July 2008) *
Кристофер это не Ярл,Кристофер всегда играл на Сиале,мой друг он.

Акаунт Prinkot
Та у тебя куда не ткни везде друзья... только они об этом не знают...

Дарки, харэ постами меряться smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
QUOTE
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:26, 22 July 2008)
А кто такой Кристофер? *с этими словами братец кролик скова поправил очки*





QUOTE
(DarkSet @ 10:26, 22 July 2008)
А кто такой кристофер? А то я не в теме видимо.



Следуя запутанной логике Санфала - это, видимо, я.
DarkSet
а чем с тобой еще мерятся, в остальном у тебя вообще ни шанса нету smile.gif
-Yamert-
laugh.gif laugh.gif laugh.gif happy.gif О тааааа)
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Дарки, харэ постами меряться

Дарки, у мененя длин... эээ больше постов!
DarkSet
Если следовать запутанной логике Санфала то шард населен ДМами и им с парой друзей. Но в них он уже, видимо, не уверен. Параноик )
Как до вайпа какого то красного за меня принимали помню, причем я уже не помню, толи ДМом я там сидел, толи вообще игроком, но не тем. За Шада принимали, меня за Шада, Шада за меня, короче Санф вокруг все враги с нарисованными чарами упакованными читерными вещами, один ты честный задрот, хоть и читер и багоюзер, но тебя конечно же извиняет то что ты живешь в жестоком мире недружественных ДМов в котором тебе приходится бороться со злом в их лице всеми правдами и неправдами.


Ха, Ярл, я уже дышу тебе в.. Дышу короче, так что не рассьабляйся, еще немного и все! )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 10:38, 22 July 2008) *
а чем с тобой еще мерятся, в остальном у тебя вообще ни шанса нету smile.gif
Зато я душой богаче! mellow.gif


QUOTE (-Yamert- @ 10:38, 22 July 2008) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif happy.gif О тааааа)
У Ямера вообще маленький... счетчик.


QUOTE (Черный Ярл @ 10:40, 22 July 2008) *
Дарки, у мененя длин... эээ больше постов!
Ну с Дарковскими темпами не долго осталось smile.gif
-Yamert-
Лагуш все на свой счет принимает вечно smile.gif Да! У меня он маленький! Счетчик... ohmy.gif Вообще мне просто пост милки понравилсо)
Mallory
*стерто*
DarkSet
Хаааааа, у Ямерта маленький!! *Показывает пальцем и обидно смеется* маленький-маленький, ха-ха-ха, у Ямерта маленький! tongue.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 10:45, 22 July 2008) *
Если следовать запутанной логике Санфала то шард населен ДМами и им с парой друзей. Но в них он уже, видимо, не уверен. Параноик )
Как до вайпа какого то красного за меня принимали помню, причем я уже не помню, толи ДМом я там сидел, толи вообще игроком, но не тем. За Шада принимали, меня за Шада, Шада за меня, короче Санф вокруг все враги с нарисованными чарами упакованными читерными вещами, один ты честный задрот, хоть и читер и багоюзер, но тебя конечно же извиняет то что ты живешь в жестоком мире недружественных ДМов в котором тебе приходится бороться со злом в их лице всеми правдами и неправдами.
Неее... во то ВМообразное, что на моргенштерн было, это точно ты был smile.gif Мне это сказали сразу после нашего разговора в таверне... когда ты "отослал" меня только из-за того, что я вожусьс карликом smile.gif


QUOTE (-Yamert- @ 10:49, 22 July 2008) *
Лагуш все на свой счет принимает вечно smile.gif Да! У меня он маленький! Счетчик... ohmy.gif Вообще мне просто пост милки понравилсо)
Твой пост был уже через 3 после Милкиного...
Sentinel
Самая страшная тайна Сиалы после вайпа - кем играет Ярл? smile.gif

Приятно, что некоторые вещи не меняются в этом мире smile.gif

Так было и после открытия Сиалы, и после первого вайпа, и после второго smile.gif
-Yamert-
Это не важно) но меня это все равно позабавило) А на самом деле то дарка тебе не догнать) точнее догнать если он перестанет флудить а так у вас счет одинаково идет) у него наверное даже побольше)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sentinel @ 10:58, 22 July 2008) *
Так было и после открытия Сиалы, и после первого вайпа, и после второго smile.gif
Ярл играл после второго вайпа? huh.gif
DarkSet
Интересно только зачем это знать, чтобы найти или чтобы не нарваться? smile.gif


ВМом был я, это все знали. Ну со временем так точно узнали. Непонятно только как же догадались ) Но учитывая что это был один из толи шести толи семи чаров - думаю неплохо.

А с карликами уважающий себя гном водиться не будет. Тебе стоило бы это знать!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 11:08, 22 July 2008) *
А с карликами уважающий себя гном водиться не будет. Тебе стоило бы это знать!
Знааааю, но все равно было обидно... sad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Ярл играл после второго вайпа?

А ты думал я вас оставлю?
Санфал
QUOTE (Sentinel @ 15:58, 22 July 2008) *
Самая страшная тайна Сиалы после вайпа - кем играет Ярл? smile.gif

Приятно, что некоторые вещи не меняются в этом мире smile.gif

Так было и после открытия Сиалы, и после первого вайпа, и после второго smile.gif


Кем играет Ярл и так помоему ясно, и про подпись он не зря сказал. Ярл ты думал я намекаю, что Кристофер - ты? Опрометчиво.

акк IIlMAYllI
Дракончик через ренжера (что-то оригинальное) [хотя может это Малори? у нее там тоже в подписи дракончик растет О-о]
Ярл ты все же невнимательно меня слушал -)
Даже если это не Ярл, то "качает" его все равно Санитар -)
И не нужно говорить, что я параноик, хотя может это совпадение, что у него после каждого АПа 1 опыт сверху и не бывает, чего-то среднего.
А Кристофер с Сонечкой тоже догадыаюсь кто, раз покровительствует им Санитар опять же.
Короче Ярл решил внести баланс, а то мы - красные загнобили синих, у нас по 10 30ых и 40ых чаров, мы каждый день ходим в Авик и терроризируем синих smile.gif и вообще нужно нас приструнить.

Дарк, ну Алдо просто ну очень на тебя был похож, вся Инсанна считала, что это ты. smile.gif А вообще Дарк, как приятно, что кто-то меня понимает -)
DarkSet
Так вооот почему вы его убивали, ну теперь все ясно
А откуда ты знаешь сколько опыта у какого там чара сразу после апа? Не надо отвечать мне про механизм, ответь себе про параною )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Санфал @ 12:04, 22 July 2008) *
Дракончик через ренжера (что-то оригинальное) [хотя может это Малори? у нее там тоже в подписи дракончик растет О-о]
Прикинь, Санф, у Ферона до того как появилась вырезка из чата в подписи тоже был дракончик smile.gif

QUOTE
А откуда ты знаешь сколько опыта у какого там чара сразу после апа? Не надо отвечать мне про механизм, ответь себе про параною
У меня в детстве тоже был наборчик выжигания по дереву, но я так не ЖЖОГ! laugh.gif
Санфал
QUOTE (DarkSet @ 17:10, 22 July 2008) *
Так вооот почему вы его убивали, ну теперь все ясно
А откуда ты знаешь сколько опыта у какого там чара сразу после апа? Не надо отвечать мне про механизм, ответь себе про параною )


ненененене не из-за этого smile.gif просто он через чур дерзкий был, не люблю людей, которые, прийдя в новое общество, начинают навязывать что-то свое.

Ну а что мне еще делать? Я жду пока Ниньзя починит моего сорку, а пока слежу за ситуацией на шарде через плэй лист и по воплям в ТСе по вечерам про какого-то режера кристофера, который живет у нас и фигачит толпы народу)) Хотя помоему когда-то было правило, про систематическое убийство чаров на сколько-то там лвл ниже себя, оно уж не в моде?

зы. Да я забыл добавить, что эти чары в онлайне бывают, только по соседству с Санитаром smile.gif
Mallory
*стерто*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.