Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Нимфия
Мда,и Несс,за меня взялась,но с ней,и УЖЖЖЖ,тем более с её мужем-Ярлом,спорить крайне опасно,для себя-дороже,поэтому я просто воздержусь.
Иногда следует жевать,чем говорить.biggrin.gif
Где то у меня была жевачка.
Адэлантэ
QUOTE (Нимфия @ 02:51, 5 August 2008) *
Мда,и Несс,за меня взялась,но с ней,и УЖЖЖЖ,тем более с её мужем-Ярлом,спорить крайне опасно,для себя-дороже,поэтому я просто воздержусь.
Иногда следует жевать,чем говорить.biggrin.gif
Где то у меня была жвачка.

Неужели моск проклюнулся?О_о
Или просто сработал инстинкт самосохранения? laugh.gif
Несс
QUOTE (Нимфия @ 23:51, 4 August 2008) *
Мда,и Несс,за меня взялась,но с ней,и УЖЖЖЖ,тем более с её мужем-Ярлом,спорить крайне опасно,поэтому я просто воздержусь.

Конечно, я тоже решила узнать о твоей личной жизни побольше, как и все на этом форуме. Расскажи мне что-нибудь о себе. Я пока вопросов не задаю, расскажи что-нибудь на своё усмотерние. laugh.gif
Нимфия
Ну... .
Некоторые правильно заметили,да и в подписи у меня всё сказано,в любовь я больше не верю,нету второй половины,и не надо!.
Работа,и спорт-всё заменяют.
Пожалуй всё,на этом о чём вам следует знать(хотя и не обязательно и это было знать,просто может кому то интересно,типо неугомонного-Марта,кстати Март,как твоё настоящее имя,в реальной жизни офф-лафйн?,повторяюсь,мне охото,и приятнее будет тебя называть по имени,потому что ты этого заслуживаешь,таких как ты,не так много,я тебя уважаю,и ценю,по своему),и что я могу рассказать,вам.
Несс
QUOTE (Нимфия @ 23:56, 4 August 2008) *
mad.gif laugh.gif

Очень страшные смайлики. rolleyes.gif Ну расскажиииии... Нам всем так интересно... smile.gif
Несс
QUOTE (Нимфия @ 22:56, 4 August 2008) *
Ну... .
Некоторые правильно заметили,да и в подписи у меня всё сказано,в любовь я больше не верю,нету второй половины,и не надо!.
Работа,и спорт-всё заменяют.
Пожалуй всё,на этом о чём вам следует знать(хотя и не обязательно и это было знать,просто может кому то интересно,типо неугомонного-Марта,кстати Март,как твоё настоящее имя,в реальной жизни офф-лафйн?,повторяюсь),и что я могу рассказать,вам.

Март, нет! Не говори ей своё имя! Она сделает вуду-куколку, назовёт её твоим именем и будет в неё иголки втыкать! Не говори ей! laugh.gif
Нимфия
Ох,Несс,Несс,благо моему зубу сегодня полегче,и я могу себя сдержать.
*Продолжает жевать,жевачку*.
DarkSet
QUOTE
Нет ничего круче, когда чмо, скрываясь за экраном, растопыривая свои пальцы веером, демонстрирует свою состоятельность, исключительность и совершенство, что очень часто встречается в сети. Может это как раз тот случай, когда неудачник по жизни самоутверждается.

в этих словах я усматриваю что то до боли знакомое и до дрожи обидное smile.gif
Mallory
*стерто*
Нимфия
QUOTE (DarkSet @ 03:24, 5 August 2008) *
в этих словах я усматриваю что то до боли знакомое и до дрожи обидное smile.gif

Лол,а что тогда лыбу давишь?,врунишка.wink.gif
Или просто,ошибся смайликами?.
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Нимфия @ 23:19, 4 August 2008) *
Ох,Несс,Несс,благо моему зубу сегодня полегче,и я могу себя сдержать.
*Продолжает жевать,жевачку*.

Ох, госпожа всея Руси и форума Сиалы! *преклояняясь смачно бьётся бошкой об пол*
Вы так милосердны и великодушны! *отвешивает ещё один смачный поклонище, не щадя чела своего*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Касаемо твоих внутриротовых органов... Анекдот вспомнился:
Женился татарин на хохлушке. Говорит ей: « Я когда приду домой и у меня тюбетейка на левый бок сдвинута, я тебя любить буду, целовать буду, деньги давать буду. А если у меня тюбетейка на правый бок сдвинута, значит злой-злой буду». А хохлушка ему отвечает: «Если ты пришел домой и видишь, что у меня руки на груди сложены, я тебя любить буду, целовать буду, борщом кормить буду, а если ты пришел и видишь, что у меня руки в боки — мне все равно , на какой бок у тебя тюбетейка сдвинута!»


P.S. Ходи почаще к стоматологу. Говорят помогает. smile.gif
Нимфия
хех
Адэлантэ
QUOTE (Несс @ 03:32, 5 August 2008) *
Касаемо твоих внутриротовых органов... Анекдот вспомнился:
Женился татарин на хохлушке. Говорит ей: « Я когда приду домой и у меня тюбетейка на левый бок сдвинута, я тебя любить буду, целовать буду, деньги давать буду. А если у меня тюбетейка на правый бок сдвинута, значит злой-злой буду». А хохлушка ему отвечает: «Если ты пришел домой и видишь, что у меня руки на груди сложены, я тебя любить буду, целовать буду, борщом кормить буду, а если ты пришел и видишь, что у меня руки в боки — мне все равно , на какой бок у тебя тюбетейка сдвинута!»

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Pafnut22
QUOTE (Нимфия @ 02:56, 5 August 2008) *
Ну... .
Некоторые правильно заметили,да и в подписи у меня всё сказано,в любовь я больше не верю,нету второй половины,и не надо!.

А что это такое?

Мое имя в моем нике-догадаться не сложно
DarkSet
22?!
Нимфия
Рафнит,22 года?,больше вариантов увы не приходит на ум,тем более что мне не русские имена,не очень то,и знакомы.
А нет стойте,минуточку,есть вариант,русское имя,похожее на твой ник-Паша?. smile.gif
Извини если что не так,просто твой ник можно по разному читать,тем кто не знает твоего реального имени,как я,например.

Рафнат,Рафнит,Пафнут,Пафнат?,а на Пашу там мало,похоже,но все-ровно похоже,ибо больше русских имён,похожих на твой ник напоминающий одного их трёх поросят,я немогу подобрать,к твоему загадочному нику,извини.

Может быть и есть,ещё какие то варианты,но ты бы лучше сам сказал,своё имя.
Мне до сих пор интересно,его узнать.
Павел,да?.
Несс
QUOTE (DarkSet @ 00:59, 5 August 2008) *
22?!


Если бы был бы 1 - то можно было бы назвать Адам, если 747, то к примеру, Боинг. А так просто Пафнут. smile.gif
-Lent-
На момент регистрации этого ника именно столько ему и было, если идти мыслью шире smile.gif

Кстати Паф вспомнилсо мне один анегдот в тему твоего предыдущего вопроса

Как можно? Х;%м в живого человека тыкать? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

З.Ы. Топег в очередной раз поменял свое название добавив Эпический топег Сиалы
Однако 160 страниц это жесть
Нимфия
QUOTE (-Lent- @ 04:07, 5 August 2008) *
Однако 160 страниц это жесть

Да Lent,причём за короткое время.
Sentinel
Я думаю странице на 500-й можно будет закрыть smile.gif

Кстати чето в последнее время срачегов по игре не было...
Что, никто никого на каче не принимает, не багоюзит и не вырезает? Что-то с трудом верится smile.gif
Нимфия
Может и до 1000+,дойдёт,со временем,если форум конечно,выдержит такой обьём иноформации,и тогда форум Сиалы можно будет подовать в книгу рекордов Гинеса,Аха,АХАХА,АХАХААХА,АХАХХАХАХХААААААААААаааа,оййййй,фуууууух.
Pafnut22
QUOTE (-Lent- @ 04:07, 5 August 2008) *
На момент регистрации этого ника именно столько ему и было, если идти мыслью шире smile.gif

Кстати Паф вспомнилсо мне один анегдот в тему твоего предыдущего вопроса

Как можно? Х;%м в живого человека тыкать? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

З.Ы. Топег в очередной раз поменял свое название добавив Эпический топег Сиалы
Однако 160 страниц это жесть

Если х**м в живого человека не тыкать, то как раз и получается что то вроде Милки

Милка
еще: Рафнат, Рифнит, Рафшан, Хазим Ибн Хатаб, Хесса аль Би и наконец конечно же УСамо Бен Ладен.
А еще я вполне могу быть ДаркСетом.
Нимфия
QUOTE (Pafnut22 @ 08:58, 5 August 2008) *
Если х**м в живого человека не тыкать, то как раз и получается что то вроде Милки

Милка
еще: Рафнат, Рифнит, Рафшан, Хазим Ибн Хатаб, Хесса аль Би и наконец конечно же УСамо Бен Ладен.
А еще я вполне могу быть ДаркСетом.

Хм,смотрите ка какой грубиян нашёлся,хорошо тогда я буду тебя называть: НАФ-НАФом,раз ведёш себя,по свински,как раз в тему.
Mallory
*стерто*
-Lent-
Напечатав дорогая, напечатав. Потому шо если я нахожу здесь более 10 новых страниц с прошлого посещения я даже не заморачиваюс чтением, до предпоследней листаю и начинаю оттуда
Нимфия
Блин,где же весь народ,где праздник,где веселье,и смех,все ещё спят?,скукотища,где же ржачь,и наши ЛОЛы.Ауууу.
Мне скучно.
Лагуш 'Свободный Ветер'
И вновь пишу вам, любезная Катерина Матве....
СТОП! Не та роль!...

Ваааз-з-заааааап!?!?!?! laugh.gif

Доброго утра всем слушателям читателям и писателям чудесного радио Глюк-ФМ!
Сегодня снова с вами ваш любимый ДиДжей Лагуш и возможное продолжение передачи "Шутилки от Милки или ЛОЛ я типа девушка". Не знаю, что сегодня будет в серии, но прокомментить предыдущую просто обязан.
Чета де Таллов не приглашается к прочтению tongue.gif



QUOTE (Несс @ 18:41, 4 August 2008) *
Он тоже блондин, только в негативе. smile.gif
Хм... huh.gif О ком это вы? wub.gif


QUOTE (Несс @ 20:09, 4 August 2008) *
Для тебя может и хорошо, мне на самом деле фиолетово есть ты здесь или нет.
... это и страничка после этого: ну наконец-то! А я уж думал Милка серьезно тебя игнорит... А оказалось всего лишь боится. Что, кстати, тоже не в лучшем свете ее характеризует, ибо боятся бана просто_так глупо. Для бана нужны осонования хоть минимальные. Глупость не есть поводом для бана... имхо rolleyes.gif


QUOTE (-Lent- @ 23:07, 4 August 2008) *
З.Ы. Топег в очередной раз поменял свое название добавив Эпический топег Сиалы
Однако 160 страниц это жесть
Топик поменял название уже давненько. Если я не ошибаюсь почти сразу после 100 странички. +/- 10-12 стр. А 160 это еще ой как не все ;)

QUOTE (Sentinel @ 23:19, 4 August 2008) *
Я думаю странице на 500-й можно будет закрыть smile.gif

Кстати чето в последнее время срачегов по игре не было...
Что, никто никого на каче не принимает, не багоюзит и не вырезает? Что-то с трудом верится smile.gif
Ха... срутся на форуме про игру в основаном манчи/пвпшники/задроты. А им очень влом читать три тонны текста, чтобы потом вставить свое "пук", а потом еще сорок страниц отыскивать ответили ли что-то на их пук или нет. Этот топик - дом флудеров. Тех, кто в игре в данный момент отсутствует...


А теперь можем и продолжить ;)
Доброго утра еще раз всем желаю. И доброго утра, милая wub.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 08:12, 5 August 2008) *
да какой там дом флудеров!? просто чат smile.gif
Если бы это был просто чат, то при появлении утром человека ему бы сказали "доброго утра"... но видать это не чат, так как со мной поздороваться ты не захотела. dry.gif
Mallory
*стерто*
Нимфия
Нет,нет давайте не будем ссорится,понапрасну,а мыслить логические,а что это неплохая идея соединить изречение Лагуша с мыслями Маши,получим новое название для этого топика: "Дом(ну или комната,квартира) флудеров",или просто "Сиала-Чат",можно и так: "Мир флудеров,или просто Форумный чат Сиалы".
-Yamert-
Я готов сраться по игре! Почините холик! включите шаманскую имплу! Орков в резервации!
Mallory
*стерто*
Нимфия
Во,а ещё новая мысль: "Отдел КАДРОВ",ЛОЛ,тут слово кадр,означает-лол.
Но всех реальнеее,Лагуш+Маша:"Сиальский чат флудеров".
"Мир (флуда)флудеров"
Ой да,море названий можно подобрать,под этот топик.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 08:20, 5 August 2008) *
Ты опять не в духе? Или просто нравится ко мне придираться?
Доброе утро!
А почему зачеркнуто? Я вполне искренне пожелал всем доброго утра. И мне просто было бы приятно, если бы люди выдерживая тон вежливости пожелали бы мне этого в ответ... или всем.
-Yamert-
Это неважно! smile.gif Главное наличие спора, вдруг кто и ответит? Дарк например ))
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 08:27, 5 August 2008) *
Это неважно! smile.gif Главное наличие спора, вдруг кто и ответит? Дарк например ))
Зачем тебе холик? Играй честно - без холика! mad.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 08:30, 5 August 2008) *
потому что когда на тебя с самого утра наезды начинаются утро добрым быть уже не может smile.gif
Стала на мое вчерашнее место? Приятно?
Лан... давай жить дружно? rolleyes.gif Подставляй щечку на цём... (Несс не ревнуй я только в щечку) и не будем доставлять удовольствие некоему существу своими ссорами?
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 08:41, 5 August 2008) *
и вчерашнее и пятничное и настроение четверга smile.gif
Я по утрам соннозлой sad.gif Не обращай внимания. Это до второй чашки кофе.
Mallory
*стерто*
DarkSet
это был йа!

Лагуш, для хорошего настроения с утра нужно совсем не кофе, нет ) Главное чтобы были очки...
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 09:12, 5 August 2008) *
Лагуш, для хорошего настроения с утра нужно совсем не кофе, нет ) Главное чтобы были очки...
Дела давно минувших дней - преданье старины глубокой. Повзрослел sleep.gif
Sentinel
Утро как утро =\
Не лучше и не хуже других.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Утро должно быть всегда хорошим, потому что утро задает настроение на весь день. А настроение на утро делает ночь... но потом приходит работа и все утро портится mad.gif

Mallory
*стерто*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.